Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 5 из 50)

Каларупа → Курилка → Курилка

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 100 из 996

81

Re: Курилка

хыхыхых) на Етот счет я думаю лучше избавится от собственных бесов) или подавлять...

82

Re: Курилка

olo

Вот. Типичный огонек. Набежали, взбаламутили - и в кусты.  big_smile

Старый дед лучше новых двух

83

Re: Курилка

olo пишет:

Лёма, Diabolik, вы не против, если тема Круговой практикум будет удалена?

я не против smile админ уже давно подкраивает мои сообщения, что ж тут такого? ;р

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

84

Re: Курилка

olo

О? А это важно? По мне так главное, чтобы вы хотели. Иное - приложится.

PS Кстати, примите мою благодарность за комплимент. Но не злоупотребляйте. А то ить привыкну.  wink

Старый дед лучше новых двух

85 (изменено: Лёма, 15.2.2012 22:09)

Re: Курилка

olo, КУДА? Стоять! А то щас Diabolik фотоаппарат принесет! И тогда ваще пипец.  :Р

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

86 (изменено: Лёма, 15.2.2012 22:24)

Re: Курилка

olo, вот... Не изучила форум, а уже сваливает...  Предыстория: мне приснился кто-то и ударил меня со всей дури фотоаппаратом по голове. Так в реале у меня удачи одни пошли после этого.
А так как накануне заявлял о намерении спутешествовать в чужие сны именно Diabolik, я вот на него и подумала smile
Это я в том смысле, что может удачи и у других последуют. но сначала надо пережить удар по голове!
Кстати, в теме про сногшибалку я флужу-флужу активно smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

87

Re: Курилка

olo

*брюжжит* Ну вот, а я только только понадеялся на новыя комплименты... и даже заготовил кальки скромных на них ответов.

Присоединяюсь к Лёме. Оставайтесь. Трикстеры нонча на вес золота.

Старый дед лучше новых двух

88

Re: Курилка

О? Чур я буду Данте. Тем, шо Альигери.
Земную жизнь пройдя до половины
Я очутился в сумрачном лесу
Утратив правый путь во мгле долины...

Старый дед лучше новых двух

89

Re: Курилка

Сегодня перед сном поставил себе задачу, днем заняться таким конкретным "пересмотром". Интересно что во сне  я в какой то момент осознал себя и занялся пересмотром прямо  там. Я как бы находил в себе "зерна" или уплотнения, во сне я их называл "пузырями" и вскрывал их внутри себя, каждый раз когда я вскрывал начинался проигрыш "спектакль" событий по сценарию схожий из-за чего я их получил, по окончанию сценария я испытывал "волну" и моё осознание во сне возрастало. Проснулся в час дня, жутко уставший, но с легкостью внутри. Интересно что я  мнгновенно сейчас могу вызывать "высокие частоты" в себе.

Только рок, только хардкор.

90 (изменено: ukla, 20.2.2012 17:43)

Re: Курилка

всем привет, меня интересует такой вопрос, кто-нибудь пробовал под снотворным вызвать ОС?(лабержевский или еще какой неважно)

91

Re: Курилка

Забудь, любые костыли вызывают привыкание и атрофируют способность к ОС

Только рок, только хардкор.

92

Re: Курилка

мне интересна сама возможность, реально ли это?

93

Re: Курилка

Приветы всем)) давненько не заглядывала(( сколько нового и интересного появилось)))))))))))))

94

Re: Курилка

Всем привет, с детства интересовала магия и всяческие мистические вещи, и вот я решил серьезно заняться изучением. Наверно у всех новичков встаёт вопрос - с чего же начать? Вот и я не исключение smile Я решил, что бы начать, нужно определиться с видом магии, а потом уже искать литературу. Так вот, может кто-нибудь вкратце описать виды магии или дать литературу с описанием?)

95 (изменено: Mistrado, 1.5.2012 23:19)

Re: Курилка

Beginner
Решил - эт хорошо yikes

Для начала надо бы определиться, есть ли у тебя СПОСОБНОСТИ smile

Происходили ли с тобой необычные вещи, может быть - особое восприятие мира или умение делать что-то необычное, видеть то, что другие не видят, влияние на окружающих или события, и т.п.?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

96

Re: Курилка

Mistrado пишет:

есть ли у тебя СПОСОБНОСТИ

Простите,а разве не все люди в той или иной мере обладают способностями?
Вопрос на сколько они проявлены,осознаны,контролируемы...
или я не прав?

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

97

Re: Курилка

Летчик
Вверху вопрос. Подумай и ответь на него, хотя бы для себя.И заодно на свой - "насколько они проявлены, осознаны, контролируемы".

Предметный разговор - самый лучший разговор.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

98 (изменено: Beginner, 2.5.2012 15:06)

Re: Курилка

Mistrado пишет:

Происходили ли с тобой необычные вещи

Восприятие вроде как у всех, особыми умениями не обладаю, разве что отличаюсь особой позитивностью даже в неприятных ситуациях smile Замечаю только допущенные людьми глупости, но ничего сверхъестественного. А вот влияние на окружающих люблю оказывать, часто даже не специально. Манипулирую людьми так, что бы получалось, что я всегда прав или же выигрывал в любых спорах)
Значит ли отсутствие способностей - невозможностью научиться им?)

99

Re: Курилка

Beginner пишет:

разве что отличаюсь особой позитивностью даже в неприятных ситуациях

Beginner, особая -- это бесстрашие-равнодушие или удовольствие?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

100

Re: Курилка

Лёма, даже и не знаю, просто верю в то, что все неприятности пройдут, а проблемы решатся. Всегда веселый и люблю пошутить)

Просмотров: 538,150

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Курилка