Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 8 из 50)

Каларупа → Курилка → Курилка

Страницы Назад 1 6 7 8 9 10 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 141 по 160 из 996

141

Re: Курилка

olo пишет:

вечно отмороженная

а вот мы тебя согреем smile чай, пироги, теплый плед smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

142

Re: Курилка

olo пишет:

долго не могла вытащить парня в сс(он просыпался, блевал, от болей в животе корчился), пока за яйца не взялась.)) одного раза было достаточно, чтобы потом делать чистые сновидения)

Эва как, ну... с ним, наверно, можно было делать что угодно в этом состоянии big_smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

143

Re: Курилка

olo пишет:

пока за яйца не взялась.)) одного раза было достаточно, чтобы потом делать чистые сновидения)

а ты уверена, что потом чистые? может он сам работал - нижние чакры прокачивал, а потом вверх пошел?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

144

Re: Курилка

olo
интересно, что за техника?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

145

Re: Курилка

Лёма
В Зону пойдём? ))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

146

Re: Курилка

olo пишет:

сухие мягкие шерстяные носочки)) сделаете?))

умею вязать smile

Mistrado пишет:

В Зону пойдём? ))

меня низзя в поход -- я ем много :redface: не в коня корм, но всё равно много ем...

Добавлено спустя   2 минуты:

olo пишет:

кто ж будет для меня нести чай, пироги, теплый плед?

А вот кто противник секса во сне -- тот и понесет big_smile а я ему носки передам smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

147

Re: Курилка

тогда у вас похода не будет. а будет круглосуточный передвигающийся с места на место пикник... опять же, я тушонкой не смогу долго питаться. придется искать свежее мясо

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

148

Re: Курилка

Лёма
Там его много бегает - дики кабаны ,волки, лоси и ... ёжики )))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

149

Re: Курилка

вчера едет мужик на велике. топлесс едет... я смотрю и думаю -- кровь молодая, горячая... был бы животным -- съела бы. он отъехал метра на три от меня и вдруг испуганно оглянулся и посмотрел на меня...а я ведь вслух не произносила слов... вот так вот... оголодаю -- вас съем smile вместе с сухими теплыми носочками smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

150

Re: Курилка

Лёма
О как! ) Я невкусный)

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

151

Re: Курилка

Не фига не поаппетитней, лучше уж Кощей Бессмертного поймать и съесть )))

Ок, всем пока)

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

152

Re: Курилка

ну ладно. спать так спать smile
(больше спите -- больше жиру smile вкуснее)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

153

Re: Курилка

Лёма пишет:

вчера едет мужик на велике. топлесс едет... я смотрю и думаю -- кровь молодая, горячая... был бы животным -- съела бы.

Я так над гусями прикалываюсь, представляю их свежепожаренныами, сочащимися. Всегда шарахаются, даже если их много. Что ни говори, даже живность информацию славливает.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

154

Re: Курилка

Брюжжит...
Понафлудили то, понафлудили... а с виду от такия молодыя да приличныя... сразу и не скажешь... эхъ, шо за молодешшь та пошла... макабръ!

Старый дед лучше новых двух

155

Re: Курилка

это Курилка. здесь флудят smile
а я еще на днях учудила. пришла на пляж нелюдный как обычно, а там мужик с накаченным торсом ходит гордо. а я сижу в пончо и широкополой шляпе и внаглую впираюсь в него, в его трусы... он видит, что я фся закрытая, укупоренная, думает что я болею чем-то и что-то со мной не так... и идет плавать. плавает до посинения, уж устал. выходит из воды. собирается домой. а я тут сбрасываю с себя пончо и шляпу, демонстрирую развевающиеся длинные волосы и тело в бикини и иду купаться... мужик обекураженный не знает куда идти и что делать big_smile big_smile big_smile вот умора! видели бы вы его лицо!
не суди о книге по обложке!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

156

Re: Курилка

Мечта пишет:
Лёма пишет:

вчера едет мужик на велике. топлесс едет... я смотрю и думаю -- кровь молодая, горячая... был бы животным -- съела бы.

Я так над гусями прикалываюсь, представляю их свежепожаренныами

Точно! Одна моя знакомая в час пик регулярно страдает от любителей поприжиматься по эту марку)) Я ей посоветовал.. Девушка очень живо представила, как мужику, что к ней льнет, в пах зонтик со всего маху въезжает. Ее зонтик. А тот, соответственно, от боли корчится... Мужик шарахнулся в сторону так, точно у нее вдруг змеи изо рта полезли. Банку вареной сгущенки подарила в благодарность big_smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

157

Re: Курилка

Атманта, а сам пробовал представлять? smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

158

Re: Курилка

Лёма
Я когда тусовался с хиппи, представлял себя пустым, стеклянным, или вообще поручнем... и контроллер, скользнув по мне безразличным взглядом, проходил мимо smile

А в плане агрессии тоже представлял, когда надо было от назойливой болтовни отвяаться.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

159

Re: Курилка

Не, не себя. А в чей-то адрес. Будто не ты, а кто-то одушевленный приобретает свойства.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

160

Re: Курилка

Н

Лёма пишет:

Будто не ты, а кто-то одушевленный приобретает свойства

Не вполне понял сам вопрос. Можно уточнить? smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 540,001

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 6 7 8 9 10 50 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Курилка