Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 3)

Каларупа → Встречи и практики в ОС → Проникать в 4ужие сны.... как?

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 55

1

Тема: Проникать в 4ужие сны.... как?

Я просто о4ень интересуюсь снами и вот хотела спросить возможно ли проникнуть в сон другого 4еловека и как это сделать. коне4но, я нови4ок и пытаться не собираюсь спросила просто из любопытства и надеюсь когда то суметь так сделать..... big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile цели пока нету, но со временем появиться я надеюсь...  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile

Я всево лиш ребёнок...
Не судите строго..
4асто выбрав дорогу 4тобы сбежать от судьбы, мы именно там её и нахотим.....
=^.^=

2

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Например, через астрального двойника.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

3

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

chuvadgi
    А Вы умеете работать с астральным двойником? А если, например знаете человека, но не знаете где именно он живет? Или это не имеет особого значения?

4

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Не обязательно знать где он живёт, но желательно. Просто так вы сможете наиболее точно воспроизвести  участок обитания жертвы, и АД не будет распылять свою и вашу энергию на координацию. Что сделает атаку более эффективной как по времени реакции, так и по её качеству.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

5

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

А просто заглянуть в чужой сон, без попытки влияния на "жертву"? Или уже одно само использование АД как-то влияет на человека?

6

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Использование астрального двойника и влияет и не влияет одновременно. Здесь ключевой момент намерение при котором был создан АД.  То есть если вы подсознательно подразумеваете использование этого экземпляра для воздействия на жертву, то это намерение будет заложено в "подсознание" двойника. Вернее он будет носителем этого намерения, и соответственно работать согласно заложенного в него "кодекса", коим ваше намерение для него станет. Но тем не менее, без вашего волевого указания он действовать не станет. А просто будет существовать, тем самым забирая часть вашей энергии и силы для поддержания своей "жизни".

Добавлено спустя   4 минуты:
Заглянуть же в чужой сон посредством АД вряд ли представляется целесообразным. По крайней мере главная сложность в том, что сны жертвы могут быть такими сюрреалистичными, что вы не сможете в конечном счете распознать видите ли вы чужой сон, или это ваша фантазия.

не жалей о сделанном. Не жалей о несделанном. Не жалей.

7

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

всем доброго времени суток, войти в чужой сон можно но смотря для чего, всё зависит от того к кому вы собрались , если это человек не увлекающийся и не занимающийся самосовершенствованием , то его стоит поискать в более грубых слоях, а если человек с каким то опытом в саморазвитии , то скорее его стоит искать где то на уровне мысли, качественное вхождение в чужой сон и главное его удержание требует наработанной практики, сходу не факт что получится

Мы в Город Изумрудный идём дорогой трудной :)

8

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Проблема данной практики заключается в сложности критериев проверки на "правдивость", скорей всего вы попадете к неосознано спящему человеку или встретитесь с его "моделью" или фантомом поражденным вашим подсознанием, а с ним "проверочные вопросы" не проходят.

Только рок, только хардкор.

9

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Diabolik
Вы, вероятно, по себе судите?

Татошка
Похоже, Вы знаете об этом не по наслышке...

10

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Татошка
Привет мастерам. Чувствуется серьёзный подход. Ник у Вас интересный, коллега, шутить изволите? big_smile

Ele
Ну будет Вам...

Diabolik
Всё от опыта, от него, родимого...

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

11 (изменено: amarakaruna, 23.6.2012 15:52)

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

А собственно зачем человека приводить в состояние осознания? если он просто спит? Господа собственно от тебя и от эль я видел в основном один треп и очень мало моментов которые подтверждали бы что вы действительно удачно совершали эти практики.

Только рок, только хардкор.

12

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Войти в сон ?....можно использовать практику "синяя лампа"

13

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

пойсни что за синия лампа вдруг хороший метод

Только рок, только хардкор.

14

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Пробовал , пока не разобрался до конца как работает , но получилось ) Моего намерение не хватало , решил привлечь намерение  человека к которому "в сон собирался"  , было ощущение что втянуло в открытую дверь , первый раз видел все со стороны , даже как будто  фильм смотрел ...) Отписался человеку , все сошлось) А последующие разы даже был участником , а вот последний раз даже жертвой) В сон Klio , пытался попасть писала что нападает на нее нечто... Закончился данный опыт не совсем хорошо , проснулся с дикой болью в спине , на области 5-5 см . Точно как от удара (в этот же день после одной из практик восстановления боль прошла  smile ) . Пытался ещё попасть , но не получалось больше ...

15

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Ele
были работы в этом направлении, но тема оч обширная, не поставлены четкие задачи по поводу вхождений в сны, люди к которым желаешь зайти разные и подходы к ним тож оч разные, но но от засыпания до состояния сна или же состояния мысли есть тоже свой подвох )

Добавлено спустя   5 минут:
Mistrado
привет ))) ничего серьезного , просто общение с интересными людьми

Мы в Город Изумрудный идём дорогой трудной :)

16

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

ян
а как пробовали? простым намерением с двух сторон?

Про синюю лампу так и не написали.. (

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

17

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Потеряшка
Да, и плюс собственные методы входа...

18

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

ян
smile ну понятно..

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

19

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

Потеряшка пишет:

понятно

ха) не нравится мне это слово...) Думаю вряд ли... вот если попробовать то, возможно и приблизишься к пониманию wink  Я например после нескольких удачных попыток так и не понял  smile

20

Re: Проникать в 4ужие сны.... как?

ян
да просто так написал кротко... Думаю если б хотел, то объяснил попоробней, а так я и лезть не стала с распросами.. ) Обошлась одним "понятно" )) Имелла виду то, что понятно, каким методом пользуешься и все. А вопрос конечно остался открытым.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Просмотров: 43,740

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Встречи и практики в ОС → Проникать в 4ужие сны.... как?