Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 6)

Каларупа → Курилка → Кто что подскажет про домовых!

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 107

21

Re: Кто что подскажет про домовых!

Спасибо большое за подробное объяснение

Добавлено спустя   7 минут:
А знаете еще что заметила, сегодня ночевала у молодого человека - спала как убитая, может я конечно параноик...замучила вас....но мне правда очень страшно, а мама с молодым человеком косо поглядывают когда я им рассказываю...  И еще...дома теперь спать боюсь, у меня такое чувство что когда я закрываю глаза кто-то смотрит, вздрагиваю каждые пол часа.... Я же обычный человек, и в голове это не могу уложить, да и дальше сдвигаться по фазе не хотелось бы

Бесполезно искать смысл там, где его нет.

22 (изменено: Alsum, 27.1.2012 13:29)

Re: Кто что подскажет про домовых!

ritoid
Постарайся переключиться. Наше подсознание программирует нас, будучи озадачены, чем-то иным, мы способны влиять на предшествующие события.

23

Re: Кто что подскажет про домовых!

ZX пишет:

По случаю в деревне, вы наверняка

конечно поделился!сказал что,ни чего подомного не видели и не слышали!хотя младший брат по какой то причине не спит там.

Добавлено спустя   5 минут:

Diabolik пишет:

По моему эта тема давно поднималась на этом форуме

а где можно посмотреть эту тему или хотя бы картинку?

24

Re: Кто что подскажет про домовых!

anto пишет:

хотя бы картинку?

http://i.imgur.com/cXmE4.jpg

ritoid пишет:

спать боюсь, у меня такое чувство что когда я закрываю глаза кто-то смотрит, вздрагиваю

Не лучший вариант, но самый простой - попробуйте спать с включенным светом.

25

Re: Кто что подскажет про домовых!

С включенным светом еще хуже, а главное, от страха не избавляет. Так я спала три года со светом.

Не страшно упасть - страшно не подняться.

26

Re: Кто что подскажет про домовых!

ZX
да уж.похож однако!и что же из это стоит?

27 (изменено: ritoid, 30.1.2012 10:57)

Re: Кто что подскажет про домовых!

ZX пишет:

попробуйте спать с включенным светом

да мне кажется сума сойдёшь с включенным светом.....и сколько так спать?

Бесполезно искать смысл там, где его нет.

28

Re: Кто что подскажет про домовых!

raido
Когда я жил в Минске, мы дружили с нашим домовым. Под люстрой повесили ему мягкую игрушку, он в ней жил. Когда он был на месте, игрушка постоянно вращалась, но если окликнуть, разворачивалась мордашкой. Когда домовой уходил играть с котами (их у нас было 11!), игрушка останавливалась, вращение прекращалось. Зато у котов начинались "гэпаньки" по всей квартире. Мы его любили, и он платил нам тем же. Даже позволил услышать его однажды. Мы от неожиданности испугались на какое-то мгновение, но его тонкий серебристый смех умолк, и больше слышать его не получалось. Славное и теплое было время, твой рассказ напомнил мне о нем. smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

29

Re: Кто что подскажет про домовых!

Страх нужно преодолевать самостоятельно. Ну, можно с помощью психолога, психотерапевта. Но все равно -- основная работа ваша.
Самые страшные демоны -- у нас в голове. А когда испытываешь страх, то в физическом мире и др. мирах привлекаешь к себе всю дрянь.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

30

Re: Кто что подскажет про домовых!

raido пишет:

Народ, кто подскажет как преодолеть страх, потому что сами знаете, что без этого нет дальнейшего развития..

Поговорку про "клин, клином" наверно слышали? В вашем случае она вполне работает.
Боитесь темноты? Ночью зайдите в неосвещенное помещение, и просто, молча постойте там минут пять. Подсознательно поймите, что там с вами, за эти пять минут, ничего плохого не случится. Возможно одного раза будет не достаточно, чтобы преодолеть ваш страх и придется это повторить.

Боязнь высоты и страх прыжка с парашютом сначала ослабевают, а потом проходят, у кого-то после первого. у кого-то после сто первого прыжка.

31 (изменено: Diabolik, 30.1.2012 20:57)

Re: Кто что подскажет про домовых!

Ну насчет, того демона, самый просто способ - не спать на спине это 100%. Я сталкивался в том числе и с этой нечистью, она относится к особому  классу которая обитает в между мирье, этакая очень тонкая прослойка между нашим миром и более тонкими, когда мы её проходим многие из нас беззащитны, мы можем пребывать в этой прослойка как на яву так и в полудреме (на реальность как бы накладывается), в ней обитают, как я их назвал по аналогу из японской мифологии "чернушки" разных форм и размеров, они же бусявки из хакеров сновидений, но среди них встречаются вот такие полуразумные в школе Атлантида таких причисляют к классу "чертей" имеют каккуюто одну простенькую силу способную влиять на реальность (весьма не сильно). Не верю не в ритуалы, и святая вода тут не поможет. Нужно несмотря на страх пойти к ним на встречу и из-за всех сил продавить волей (у большинства практикующих визуально выглядит как особо зверское удушение твари руками, но как это выглядит не важно )
Почему удушение руками? Потому что в этих состояниях, даже несмотря на осознаность  у вас интелект как у 5-7 ми летнего ребёнка, у которого в большей степени доступны рефлексы и инстинкты, интуиция. Заклинания в таких случаях работают, но они как бы уходят в "молоко" (не цепляют, даже стихийные), дубасить тоже не особо получается, а инстинкт подскажет задушить.

Добавлено спустя   5 минут:
Только учтите, если тварь вырвется и убежит она придет снова и будет сильнее, или не одна

Только рок, только хардкор.

32 (изменено: anto, 30.1.2012 22:02)

Re: Кто что подскажет про домовых!

ко мне он уже приходил.и на много больше чем был в первый раз.голова у него была как у гиганта.только вот он теперь не просто скалился!он начал меня ломать, пополам.ощущение что в тиски попал.слышал как кости мои хрустят.не знаю как но я понял что нужно делать.схватил его за шею и поломал её.инстинкт (рулит) всегда!после не долго размышления, я понял что он на пал в тот момент когда астральное тело начало отделятся от тела.по всей видимости в этот момент мы более уязвимы.может конечно я и ошибаюсь!

надеюсь он больше меня не посетит smile

33

Re: Кто что подскажет про домовых!

Есть ещё одна фича, но её не одобряют всякие светлые гуру... ещё один инстинкт который может сработать это "сожрать поглотить" если сможете переварить то вы получите часть часть силы нечисти и даже со временем ей воспользоваться

Добавлено спустя   4 минуты:
Когда астральное тело или сновиденное отделяется мы кокраз попадаем в эту прослойку на грани которую я описал.

Только рок, только хардкор.

34

Re: Кто что подскажет про домовых!

Люди скажите пожалуйста ко лет 4-8 приходил добби из Гарри Поттера во снах я все время этого боялся предлогал ему дружбу пробовал с ним драться скажите пожалуйста  почему он ко мне приходил?

Сильный человек не тот который может себе многое позволить,
а тот который может от многого отказаться

35 (изменено: Diabolik, 1.2.2012 19:18)

Re: Кто что подскажет про домовых!

Топал? бум бум бум? или не топал?

Если это тот о ком я думаю, ни когда не говорите с ним о еде. В детстве психика особенно уязвима и гибка, как было написано выше, сущи подобные приходят когда ваша психика особенно уязвима, в детсве к нам ко всем без исключения приходило всякое, но это вытеснено шаблоном общества "их не существует"  многие даже забыли.
В дестве я видел: гномиков в лесу, чернушек, твари похожие на крыс, большой волосатый топтун, женщина в лохмотьях... ммм щас больше не вспомню но были еще.

Только рок, только хардкор.

36

Re: Кто что подскажет про домовых!

Diabolik
Нет не топал я ему дружбу предлогал во сне Я конечно не буду говорить с ним о еде тем более у меня это уже прошло.

А кто это был?

Сильный человек не тот который может себе многое позволить,
а тот который может от многого отказаться

37

Re: Кто что подскажет про домовых!

это похоже тот самый с которым нельзя говорить о еде...

Только рок, только хардкор.

38

Re: Кто что подскажет про домовых!

а что будет, если заговорить о еде?

Не страшно упасть - страшно не подняться.

39

Re: Кто что подскажет про домовых!

Он взбесится и ситуация станет не управлемой обычно на этом опыт заканчивается и тя в реал вышвыривает

Только рок, только хардкор.

40

Re: Кто что подскажет про домовых!

Да да да такое было он бесился только я не говорил с ним о еде

Добавлено спустя   25 минут:
Мне все время казалось что он у меня в кладовк вдруг это и был домовой?
домовые бывают злые?

Сильный человек не тот который может себе многое позволить,
а тот который может от многого отказаться

Просмотров: 81,183

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Кто что подскажет про домовых!