Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Путь Силы → Давайте займемся делом!

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 40

21 (изменено: Diabolik, 4.10.2011 20:34)

Re: Давайте займемся делом!

Котя, пусть пусть мне просто интересно как скоро его забанят smile
Еще репу попортил...

Только рок, только хардкор.

22

Re: Давайте займемся делом!

Да ладно, на новичков мы не похожы (хотя за комплимент - спасибо)... А защиту необычную себе хочу! Чтоб никакая гадина не добралась. На кладбище не работаю, вобщем - тупик. Хочу из церемониальной магии, сейчас наилучше получиться - луна растущая, хотя и в Козероге, но то уже не страшно.

23

Re: Давайте займемся делом!

На 100% рабочий способ - ИСКРЕННЕ не верить в негативные воздействия (я имею в виду сверхъестественные негативные воздействия, т.е. те, которые официальной наукой замалчиваются или не описываются). К сожалению, для посещающих данный форум такой метод защиты неприменим.

Второй на 100% рабочий способ. Применим не всегда. Если удалось обнаружить источник воздействия - уничтожить физически, если это нечот неодушевлённое, создать ему сильно некомфортную обстановку, если это что-то одушевлённое. Применим не всегда, потому что не всегда можно определить источник или источник может быть чем-то нематериальным и навредить ему физически не представляется возможным.

Третий рабочий способ. Удалиться от источника воздействия. Если источник находится в пространстве с метрикой 3 (меньше не бывает, метрика равна 3 в нашем самом обыкновенном мире), то интенсивность воздействия убывает обратно пропорционально квадрату расстояния (очень быстро). Если источник находится в пространстве с метрикой больше 3 (бывают разные варианты), то интенсивность убывает ещё быстрее. Под интенсивностью воздействия я здесь принимаю меру усилий, которые нужно затратить, находясь в неизменном психофизическом состоянии.

Эти способы не требовали никаких навыков, за исключением интуитивно возникающего чувства направления воздействия. Это чувство можно тренировать такими способами: определять направление на источник звука на открытом пространстве/в лесу, определять направление на источник СВЧ-излучения на открытом пространстве/в лесу. В качестве источника СВЧ-излучения можно использовать переделанную микроволновку, например. Или купить фирменный.


Простой способ уменьшить негативное воздействие: привести себя в такое состояние, при котором участок пространства вокруг себя вы будете считать своей территорией. Точнее, не просто считать, а искренне верить в глубине души, что это ваша территория. Очень похоже на детское "я в домике". Таким образом не избавиться от воздействия полностью, но можно его ослабить. насколько сильно - зависит от многих факторов.


Универсальных способов больше нет. Для большинства типов воздействий есть свои эффективные методы борьбы. Все тут приводить не имеет смысла, к тому же, я не специалист в большинстве из них.

24

Re: Давайте займемся делом!

Жжешь! Пиши есче!

Только рок, только хардкор.

25

Re: Давайте займемся делом!

daragunchik пишет:

На 100% рабочий способ - ИСКРЕННЕ не верить в негативные воздействия (я имею в виду сверхъестественные негативные воздействия, т.е. те, которые официальной наукой замалчиваются или не описываются). К сожалению, для посещающих данный форум такой метод защиты неприменим.

Как я могу не верить в эти воздействия - если вера в действенность проделаной работы - одна из основ ее успеха?
Или верить в успех своей работы, и не верить в чужую? Чет я запуталась...
А как быть с теми воздействиями, которых не чуствуеш, а видишь лишь результат?

26

Re: Давайте займемся делом!

Вы не можете не верить, об этом я уже писал.
Наблюдение за результатом воздействия - это тоже способ его ощущать. Если вы видите результат, то всё написанное выше применимо.

27

Re: Давайте займемся делом!

Насчет "не верить"  100% быть не как не может. Ты просто ослабляешь прямое воздействие на себя. Это заставляет энергетику что ле  "скукоживаться" и получается, что бить ментально собственно не куда (в уязвимых чакрах нет энергии). Но это не спасет если скажем "заговоренный кирпич" завтра упадет защищающемуся на голову.

Добавлено спустя   4 минуты:
Насчет разрушения, к примеру можно взять восточные мандалы которые вступают в полную силу только после их разрушения.

Только рок, только хардкор.

28

Re: Давайте займемся делом!

От темы не уходите
Мы говорим о сверхъестественных воздействиях. Даже "заговорённый" материальный объект, упавший на голову создаёт механическое воздействие.

Человек есть электромеханическая система. если он не верит в воздействие, то в нём просто не создаются резонансные этому воздействию цепочки. Строго говоря, даже нерезонансные цепочки испытывают воздействие, но оно пренебрежимо мало по сравнению с естественным фоном. Терминология может быть разной, суть одна.

29

Re: Давайте займемся делом!

Здесь не имел место быть материальный объект, так называемая магия воздуха основывается на манипуляции с будущим человека, как вы выразились в одной из тем манипуляция с "ветвью" по которой идет человек и она напрямую к нему не относится.

Только рок, только хардкор.

30

Re: Давайте займемся делом!

В случае "манипуляций с будущим", как вы их назвали, нет воздействия на человека.
Кроме того, человек сам принципиально не может обнаружить эти самые "манипуляции с будущим", связанные с ним. В некоторых случаях можно с большой долей вероятности утверждать, что они производились, но это требует серьёзных технических средств - человеческими органами чувств не обойтись.

31

Re: Давайте займемся делом!

человеческих чувств, как раз достаточно. Просто уметь ими пользоваться нужно научиться. Технические средства? На врядли есть такие приборы способные выявить закономерность в изменении белого шума излучаемым человеком...

Только рок, только хардкор.

32

Re: Давайте займемся делом!

С помощью человеческих органов чувств выявите изменения корреляции квантовых переходов, например?

приборы никогда не выявляют закономерность. Прибор в самом общем случае сравнивает и выдаёт в качестве результата меру соответствия сравниваемых вещей. Установление закономерности происходит в результате обработки данных. С помощью только человеческих органов чувств получить необходимые данные для выяснения, имели ли место "манипуляции с будущим" невозможно.

33 (изменено: Diabolik, 6.10.2011 15:05)

Re: Давайте займемся делом!

Я вообще не понимаю, смысла твоего нахождения здесь на форуме,  если ты заранее считаешь что человек это не больше чем тело.
При помощи протейших тренировок обращения внимание в будущее можно заранее предчувствовать неприятности. Дальность во времени от 40 минут до двух дней в зависимости от человека и интенсивности опасности.

Только рок, только хардкор.

34

Re: Давайте займемся делом!

Diabolik пишет:

При помощи протейших тренировок обращения внимание в будущее можно заранее предчувствовать неприятности. Дальность во времени от 40 минут до двух дней в зависимости от человека и интенсивности опасности.

Это объясняется в рамках современной теории электродинамики.
Вы не хотите пояснить свою терминологию или использовтаь общепринятую?

35

Re: Давайте займемся делом!

Не ходи в чужой монастырь со своим уставом. Иди лучше на крысах проверяй влияние СВЧ на их половую активность.

Только рок, только хардкор.

36 (изменено: anto, 6.10.2011 18:50)

Re: Давайте займемся делом!

Diabolik пишет:

При помощи протейших тренировок обращения внимание в будущее можно заранее предчувствовать неприятности. Дальность во времени от 40 минут до двух дней в зависимости от человека и интенсивности опасности.

это всё возможно!!! так как сам облодаю такими возможностями.я так думаю что вы физик или учёный. не один аппарат не сможет вас придупредить об опасности! так как это сделают ваши органы.и не нужно отрицать этого.если сами мало что в этом понимаете.

37

Re: Давайте займемся делом!

Котя,
Ну по идее сначала там должны появиться образы, потом сюжеты. потом можно задавать вопросы и там будут картинки) Я сама не пробовала, потому что вода - вообще не мое и я ее не люблю.

Добавлено спустя   4 минуты:
Кстати, по поводу простенькой защиты. Опять же, бабушка моя (так много мне в детстве всего рассказывала, оказалось, неспроста) учила меня мысленно очертить себя кругом, потом представитб, как из этого круга сплошной стеной идет яркий золотой свет, и тогда "энергетические вампиры" будут питаться энергией из этого круга, а не твоей. Когда просто чувствуешь на себе негатив, нужно представлять как черные материальные мысли разбиваются о стену круга.

Не страшно упасть - страшно не подняться.

38

Re: Давайте займемся делом!

Manolo это все прекрасно, но тут нужна постоянная концентрация, к тому же если во время нападения вокруг тебя нет этого круга то создать его будет не так просто.

Только рок, только хардкор.

39

Re: Давайте займемся делом!

Я думала, этот круг достаточно создавать раз в день и он будет держаться, просто концентрации должно хватить на день. А "нападение" я почувствовала всего один раз в жизни, коллега сидела рядом за столом, оказалось, она хотела всего лишь посмотреть меня, а я сразу очень агрессивно отнеслась. теперь ее опасаюсь

Не страшно упасть - страшно не подняться.

40

Re: Давайте займемся делом!

Тупо луч внимания. При активной защите он агресивно воспринимается...

Только рок, только хардкор.

Просмотров: 31,548

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Давайте займемся делом!