Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Путь Силы → Давайте займемся делом!

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 40

1

Тема: Давайте займемся делом!

Предлагаю описывать простые комплексы тренировок, которые дают реальный результат. Простые секреты которые которые открывают мир магии.
Пожалуй я должен начать первым рас предложил.
В моём понимании то что есть мир настоящей эффективной магии можно только используя эмоции. Будь ту ненависть, радость или сострадание. Несколько похоже на Лавея. Я обучался в нескольких школах учащих магии но такого ни где  не давали.

Первая тренировка, когда на улице стемнеет выйдите прогуляться, если на улице луна вообще прекрасно. Вдохните ночные улицы попытайтесь проникнуться его настроением, не отторгайте его, раскройтесь ему. Затем лучше пойти куда-нибуть в сборище людей. Если есть вредные привычки (алкоголь, табако курение)  то рекомендуется выпить совсем чуть чуть для настроения. Наблюдайте за каждым человеком по отдельности, мысленно повторяйте его мимику и телодвижения, ощутите  его "запах", звуки которые он издает, движение глаз. Синхронизируйтесь так до тех пор пока не сможете ощутить что у него на сердце. Это первый и самый сложный шаг а дальше легче. Очень помогают занятиям такие места, как кладбище, церковь, различные храмы, как святые так и проклятые места. В последующем первый этап тренировок продолжается до тех пор пока вы не сможете читать эмоции людей не видя их, не зная их и даже по аське.

Добавлено спустя   7 минут:
Seizure Of Power  рекомендуется слушать  музыку типа этой в плеере во время тренировок smile не знаю мне очень помогает

Только рок, только хардкор.

2

Re: Давайте займемся делом!

Хм... Мне пришлось учиться избавляться от чувствования других людей, так как я их ощущать начинала спонтанно. И происходило это в самый неподходящий момент. Иногда это очень неприятно становиться другим человеком, особенно каким-нибудь

Техника ОТЖИГ ПО 7 ЧАКРАМ.
I) Индивидуализоваться
Мероприятия по защите:
1) -Представить человека за мутным стеклом в 2 метрах от себя(лицо, возраст, пол- не ясны)
- Представить, что от человека (сквозь стекло) тянуться к вам трубы-шланги к каждой чакре(7 основным) по середке тела.
Если не можете представить в семь цветов(красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий, фиолетовый)- представьте просто 7 шариков от просака до макушки и соединяющие шланги(как от пылесоса) с «шариками» человека
- Физически проведите перед собой(с соблюдением мер противопожарной безопасности в 30см от себя или более) пламенем зажигалки(свечки) снизу вверх там, где представили шланги
- Громко хлопнете в ладоши. Повторять 1-3 раза в день 14 дней, далее по необходимости.

Правда, я технику под себя немного переделала. Особо прочные связи приходилось прорабатывать не один раз.

Полезно тем, кто хочет избавиться от мучительных привязанностей.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

3

Re: Давайте займемся делом!

хрень полнейшая, это промежуточный этап того что я описал выше, избавляться от этого не нужно, просто нужен усиленный само контроль. Простейшая тренировка в виде игры "здесь я а здесь не моё" или как то так решает эту проблему очень быстро. Мне понадобилось пол года что бы понять почему делать именно так а не иначе... любое насильственое действие над собой не приводит к результату, ты просто должна это принять и переварить. Как только накопится "картотека" раличных ощущений подобная проблема отпадает сама собой, сознание на автомате говорит что это где это встречала раньше и чьё это.

Ритуал сам по себе гавно - это тупиковая ветка.

Добавлено спустя   2 минуты:
насчет чакр в данном случае достаточна блокировка связи по анахате, по свадхистане  связь просто так не установится, по муладхаре по определению связи быть не может по остальным чакрам синхронизация коротко временная  или отсутсвует по определению.

Только рок, только хардкор.

4

Re: Давайте займемся делом!

Diabolik, самая важная техника - это ОВД. Всё остальное мелко и незначительно.
У нас уже всё есть и нам всё уже дано. Надо лишь убрать то, что мешает.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

5

Re: Давайте займемся делом!

Diabolik а подкажите какую либо простенькую но действенную защиту, а то мои насколько изучены оппонентами, что либо разлетаються после первого удара, либо просто обходяться. Вот сижу теперь абсолютно без всякой защиты... Только и могу что поддержывать себя в относительно нормальном состоянии.

6

Re: Давайте займемся делом!

На самом деле стандартные методы защиты такие как щиты и прочие не эфективны, я понятия не имею  накой ляд их учат даже новичков. Одними из самых эфективных методов являются пропускания через себя специализированных каналов такие как 16й аркан, но их недостатки узкая специализация, в них быстро тем более в стрессовой ситуации не войдешь в них просто нужно научиться жить. Выше описана тренировка которая в последующем позволит использовать себя как очень  гибкий сосуд. То есть во время нападения вы сможете заместить или изменить свойства своей энергетики на в корне отличающиеся от ваших. Это сбивает фокус нападающему или он вас просто потеряет из виду даже если у него есть ваша кровь волосы или фотография. Так же всем известны стандартные тренировки пришедшие с востока. Нахождение в неком столбе энергии исходящего из земли или неба (даоский круг, поза древа, фаэрбол и другие) ни кто из виденных мной магов не использовал их основной принцип, они знают его но не используют из каких то своих соображений. Правильное использование их позволяет использовать их энергию не используя свою собственную. с вас вампирят и вы просто восходящую энергию земли передаете в присоску, при этом неприятные ощущения сразу проходят а нападающий словно "пресную воду хлебают".

Только рок, только хардкор.

7

Re: Давайте займемся делом!

Благодарю, будем пробовать еще так... А то достали уже, последней каплей был приворот!!! Эт на меня! Представьте себе, я в шоке... Но вовремя выявленный и удачно нейтрализированый.
Вот привязались последнее время - чуть к праотцам не отправили... И главное, не могу определить кто и за что...

8 (изменено: Мечта, 25.5.2012 11:18)

Re: Давайте займемся делом!

Diabolik, мои чувствования появились не вовремя. Я была к этому не готова.
Технику я интуитивно переделала под себя. Там, где нащупывала каналы, там их рубила и ставила печать.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

9

Re: Давайте займемся делом!

Нет уж спасибо, пробовал я "защиту рода", если среди живых родствеников нет практикующих вы становитесь своибразным доминантом а это несет ряд других проблем... хрен редьки не слаще.

Только рок, только хардкор.

10

Re: Давайте займемся делом!

wink У нас с вами разные пути, только и всего. Я посмотрела то, что вы предлагаете страждущим. Для меня, например, такое вообще неприемлемо.
Не буду спорить.
Что русскому хорошо, то фрицу смерть.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

11

Re: Давайте займемся делом!

Я не одна в роду "со способностями", но практикую только я. Остальные не развивают их.

12

Re: Давайте займемся делом!

А мне бабушка говорила, чтобы женщине развить свои магические способности, нужно в полночь в полной темноте поставить таз с водой, по две стороны зажечь свечи и смотреть на воду

Не страшно упасть - страшно не подняться.

13

Re: Давайте займемся делом!

Магия воды... маги воды полные тормоза по характеру smile не советую хотя на вкус и цвет...

Только рок, только хардкор.

14

Re: Давайте займемся делом!

Diabolik, одно из моих основных направлений - магия воды... А также земля и ветер, с огнем не дружу - я его не понимаю и боюсь - абсолютно неуправляемая стихия.
Manolo и что там (в воде) нужно будет увидеть? Напишите поподробнее, плиз!

15 (изменено: Diabolik, 4.10.2011 16:22)

Re: Давайте займемся делом!

Ну вообще то один из самых главных секретов магии это умения обращаться (основы) с антиподом своей стихии так например 16 аркан (вода)  им нельзя управляемо пользоваться не зная основ огня. Так как используя его работают с агресивноей энергией законсервированной в прошлом. Не умея пользоваться огнём когда оно высвободится  то "бахнет" и хрен его знает куда бахнет...

Маги стихии огня так же в принудительном порядке учатся  управлять водой, и нам сильно в этом помогает соленая ванна... просто медитируешь в селённой ванне...

Только рок, только хардкор.

16

Re: Давайте займемся делом!

А чтоб с огнем? То где нужно медитировать? Хочу научиться чуствовать эту стихию! Но не получаеться...

17 (изменено: daragunchik, 4.10.2011 19:30)

Re: Давайте займемся делом!

Diabolik
Количество орфографических и пунктуационных ошибок впечатляет. Автор не в состоянии сформулировать мысли, а уже предлагает комплекс тренировок.

Обучались в нескольких школах, учащих магии? Огласите названия, пожалуйста.
Строите свою теорию, ссылаясь на эмоции? Определите, что такое эмоция. Каким образом она взаимодействует с миром?

Diabolik пишет:

Ритуал сам по себе гавно - это тупиковая ветка

Да вы что? Доводы имеются?

Diabolik пишет:

Так же всем известны стандартные тренировки пришедшие с востока.

Кому "всем"?
И по каким причинам вы называете восточные тренировки стандартными?

18

Re: Давайте займемся делом!

daragunchik
А вы дальше критики не пойдете? нет чтоб поправить, коли что не так... Или посоветовать что нить действенное - критиковать мы все умеем.

19

Re: Давайте займемся делом!

В данном случае, поправлять нечего. Всё, написанное diabolikом - фарс.
Действенных методов существует много. Просто "открытию мира магии" научить нельзя. Научить можно более конкретным вещам. Для каждого класса задач свои методы тренировок. Скажите, что вас интересует - может быть, смогу помочь

20

Re: Давайте займемся делом!

Хочу простенькую, но действенную защиту от негативных воздействий.

Просмотров: 31,552

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Давайте займемся делом!