Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 9)

Каларупа → Курилка → Кто управляет человечеством.

Страницы 1 2 3 9 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 171

Тема: Кто управляет человечеством.

В теме Сколько грязи... прозвучало сообщение, что людьми правят не люди.

Мечта пишет:

Indra68
big_smile Вы надеетесь этим вопросом кого-то здесь расшевелить?
Это верный ответ.

Indra68 пишет:

Кому-то очень выгодно вкладывать такие образы в наше подсознание.

Уточню. Кому доступно управление киноиндустрией, управление проектировщиками виртуальных игр, кому доступно телевидение?
Меня особенно забавляет обилие фильмов, где персонажи заболевают страшной болезнью и начинают друг друга есть.

Ответ очевиден: кукловодят те, кто правит миром.
А вот зачем? Тут у меня ответов несколько.... Могу сказать однозначно - всё это не для пользы человечества.

Xset пишет:

Ответ очевиден: кукловодят те, кто правит миром.

а кто им правит? ответ: не люди

На мой взгляд, тема достаточно интересна и глубока, чтобы сделать её отдельной. Кто что думает и знает по поводу?

Добавлено спустя   2 минуты:
(Перенесено из Сколько грязи...)

Xset пишет:

Ответ очевиден: кукловодят те, кто правит миром.

а кто им правит? ответ: не люди

Девочка, а вот тут ты абсолютно права - правят человечеством не люди. И все, о чем в этой теме говориться, делается со вполне определенными целями:
1. Вызвать у человека вполне определенные эмоции, ибо излучение их - это просто пища.
2. Как можно дольше не дать человеку прийти к точке Встречи, когда он сможет управлять своей эволюцией, и выйдет из под власти Общечеловеческого Сценария.
И на самом деле, тема это большая и очень глубокая. И вполне практическая.

Очень серьёзное понимание для твоего возраста. smile Как к нему пришла?

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

2 (изменено: Мечта, 27.11.2011 7:33)

Re: Кто управляет человечеством.

Атманта, а вы сами то что думаете? Рептилоиды ли правят или кто-то еще? Есть версия, что "боги", противные человечеству, задают программы.

Я просто вижу, что большинство людей находятся как бы в состоянии сна на яву, они спят и пляшут под чужие разрушительные программы.
Была недавно в ночном клубе. Честно говоря, происходящее там у меня оставило шоковое впечатление. За три часа четыре драки, двух человек увезли по скорой в коматозном состоянии, чего-то они "обдолбились". А современная танцевальная музыка - это вообще отдельная тема для разговора. От такой музыки тупеешь очень быстро, состояние оглушенности держится сутки, по-моему мозг разжижается.

Атманта, точка Встречи с кем?

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

3

Re: Кто управляет человечеством.

Мечта
Точка Встречи - это Вызов силы, когда у человека накопилось достаточно Личной Силы для того, чтобы пойти Путем Знания. А по поводу того, кто управляет людьми - существа другой расы, из наших же шрастров, если нтересует, могу рассказать подробнее. А тему открыл специально, многие маги видят это, думается, пора обсудить.

Добавлено спустя   3 минуты:
А насчет музыки - не только музыка, вся "массовая" культура предназначена управлять. И единственная цель - не дать обрести собственную природу, стать Свободными. Мы - Древние. Но мало кто об этом помнит. smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

4 (изменено: Klai, 29.11.2011 4:09)

Re: Кто управляет человечеством.

Атманта пишет:

Ответ очевиден: кукловодят те, кто правит миром.

Миром? ... может природой?  (хочу + 10  под Новый Год )
А какая от человечества польза?

5

Re: Кто управляет человечеством.

Klai пишет:

А какая от человечества польза?

Поьза кому? Тем, кто управляет людьми? Да самая банальная, я выше уже писал. Просто еда. Излучения людей, их чувств и эмоций, их Жизненная Сила.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

6

Re: Кто управляет человечеством.

а может чему, а не кому ...

7

Re: Кто управляет человечеством.

Klai
А если "чему", то в том виде, какое оно есть, "чему" от человечества пользы никакой. Кабы еще не вред smile, к примеру планете той же.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

8

Re: Кто управляет человечеством.

Людьми никто не управляет, инстинкт выживания.

9

Re: Кто управляет человечеством.

Klai пишет:

Людьми никто не управляет, инстинкт выживания.

Вынужден не согласиться.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

10

Re: Кто управляет человечеством.

не соглашайся )

Добавлено спустя   3 минуты:
разницу спрашивал - ОС и простых снов ... Осознанные сновидения начинают досаждать сознанию (искать проводника в мир) при утрате Чувства Собственной Важности (я  человек - царь природы)

11

Re: Кто управляет человечеством.

Ну, дык... Я твои дневники ОСов, как роман в рассказах читаю. Кроме самих снов - слог хороший, как человек пишущий могу утверждать. Попробовать бы совместное Сновидиние как-нибудь, а?
Была мысль о своих ОСах порасказывать, да подумал, кому, мол, надо. А сам твою тему увидел. и понял, что, оказывается, надо. Полезно это.

Добавлено спустя   4 минуты:
А по поводу темы: как об Игвах думаешь? Жутко затевать тему, но, видимо, созрел, раз удержу больше нет.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

12 (изменено: Klai, 1.12.2011 6:01)

Re: Кто управляет человечеством.

Ты про этих?
Игвы  – главная из рас античеловечества, высокоинтеллектуальные демонические существа, обитатели «изнанки миров» – шрастров.
Игвы  появились впервые в шрастре Вавилоно-ассирийской метакультуры. Их основатель - личность, существовавшая в Вавилоне в качестве жреца Нергала и обладающая колоссальной ясностью сознания и уникальным развитием специфических способностей.  Игвы  произошли от сочетания этого существа с Лилит. Она способна обретать иногда, по воле Гагтунгра, женские облики в более плотных мирах. Теперь эта личность находится в шрастрах и его участие в разработке и осуществлении демонического плана весьма велико.
Тела  игв  формируются из материальности глубинных слоев, называемой каррох. Они обладают парой верхних и нижних конечностей, хотя и с иным, чем у нас, числом пальцев. Их красные стебельчатые глаза, выдающиеся по сторонам цилинрической головы, их мышинно-серая кожа и вытянутый трубкообразный рот могли бы вызвать в человеке отвращение. Но эти существа - обладатели острого интеллекта, создатели высокой цивилизации, опередившей нашу.
Наука дала  игвам  возможность проникнуть на поверхность Земли. В их инфрафизическом слое эта поверхность мертва и пустынна, как в нашем - поверхность Луны. Научная аппаратура позволила им уловить тени Энрофа. Их заветное желание - распространить свое владычество на все слои Шаданакара. И сейчас подготавливается к рождению среди человечества чета полулюдей-полуигв. Размножаясь, как рыбы, они должны будут постепенно заменить людей.

13

Re: Кто управляет человечеством.

Klai
Игвы - они самые, с ними немного не иак, как видел Андреев, хотя в общем все верно. А сновидеть попробую, только черкз пару деньков - немного всстановиться надо после сильноой растраты.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

14

Re: Кто управляет человечеством.

Нее ... не стоит пробовать ))
Я встречал парочку Игв на мосту в одном призрачном сне, лет эдак 10 назад.
У меня с ними договор какой-то был, уже не помню.
У них одна половинка лица - копия моего, вторая иссиня чёрная. Они очень тактичны и всегда тебе твоей половинкой.
Спросил, почему прячут вторую? Сказали - психику мою берегут! Ну чего уж там - показывайте!
Один повернулся - с правой стороны была Ночь! - Как чёрная дыра. Ещё он улыбнулся - чернота потрескалась красными морщинками, полыхнув огнём, внутри была раскалённая лава ... Немножно страшновато (до мурашек), но в общем , терпимо ))

Добавлено спустя   25 минут:
Да, кстати, вспомнил сегодняшний ОС ... про воду, вот прямо сейчас -
эти Игвы, (за 10 лет - уже как бы мои "родители" там ) плещутся в какой-то круглой ванне, у них странный дом с потресканой штукатуркой, они ничего не знают про наше жильё, про водопровод, про ремонт и т.п. В общем, пока вживаются в роль, навязанную моими мыслями. Ещё "папА" (типа родитель) вытащил кусок штукатурки из стены,  достал пачку 100 долл. купюр и отдал мне.
Рук у меня не было, взял зубами. На вкус - противно...  Позвал "тело ос" из какого-то сна (у него есть руки и ноги).
Вытащил из рта пачку, стою - рассматриваю:  Доллары-то, изменили! Они зелёные, но на купюрах полосатый флаг поперёк на половину, и цифра 100 - голограммой прописью.
Такое "лёгкое будущее" ))

15

Re: Кто управляет человечеством.

а зачем вам знать кто управляет человечеством- пустая тема для разговора, и простите  я не хочу нарушать правила форума
просто почитайте священные писания Мардука  а потом говорите о Игвах

16 (изменено: Anabel, 13.12.2011 1:29)

Re: Кто управляет человечеством.

Нами управляют какие то существа это явно. Диктатура низших ценностей в нашем мире тоже на лицо .Иногда я думаю что земля и есть ад.

17

Re: Кто управляет человечеством.

grin-de-valt пишет:

просто почитайте священные писания Мардука  а потом говорите о Игвах

священные писания Мардука ...
Священные писания Клая - не желаете почитать?  Мардук давно помер, а я ещё жив ...

18

Re: Кто управляет человечеством.

Кто правит человечеством? -Это человек. А вот что правит? Я думаю правит инстинктивная человеческая не самостоятельность-человек желает чтоб им правили.) Чаще всего человек валит эту обязанность на другого человека) Или выдумывает себе правителя, например какого не будь Невидимого Создателя.

Раскрой Свой Истинный Потенциал

19

Re: Кто управляет человечеством.

беда правит ... стихия ... а кто управляет погодой - тот правит миром ...
я уж весь извёлся, делая в Москве +15 ... ))

20

Re: Кто управляет человечеством.

Klai пишет:

Мардук давно помер, а я ещё жив ...

ТАК ПОЧИТАЙТЕ  МИФОЛОГИЮ МЕСОПОТАМИИ А ПОТОМ УЖЕ И ОСКВЕРНЯЙТЕ ОДНУ ИЗ САМЫХ ДРЕВНИХ РЕЛИГИЙ

Просмотров: 135,521

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 9 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Кто управляет человечеством.