Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто]

Каларупа → Исследователь жизни → Предыдущие записи ОС Klai

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 1

1 (изменено: Klai, 30.11.2011 11:18)

Тема: Предыдущие записи ОС Klai

Параллельный мир.


Тут рядом, в каком-то шаге, живёт своей жизнью параллельный мир. Очень похож на наш, но другой. Есть в нём улицы - дома, даже Я ... Живу такими же мыслями, намерениями, да только знать не знаю, что живу в параллельном мире. Обычный мир - белый мир, а этот – Чёрный.

А до этого снились мне сны цветные, облака и полёты, горы и море, но это были именно сны. Реальные  сновидения пришли на чёрном фоне. Тогда я не знал, что это «Осознанные сновидения». События проходили в реальном времени, а вокруг была ночь. Все вещи и предметы были на своих местах, люди были, и отношения.
Была и зависть, и желания - всё как в жизни, с одной лишь разницей - люди, вещи, события светились изнутри.
Меня это не пугало, открываешь глаза - вокруг ночь, в окне лунный свет, всё призрачное ... как на дне морском.
Снится мне - сижу я в ресторане, ем - разговариваю, и что-то пошло на пере косяк, переоценил я свои возможности, поссорился со своим научным руководителем. Вполне реальная личность. Это он меня впустил в мир научных изобретений, научил мыслить глобально. И на вопрос - Ты купил себе Волгу?
Я уже задумывался, и мог ответить - На кой мне столько воды и пароходов! Не было тогда у меня Карлоса Кастанеды, были Рерихи с "Тайной доктриной" и "Роза ветров"...
Чёрный мир снов был «чужой». К нему приходилось привыкать не один месяц. Это было моё первое сознанное сновидение, зацикленное на длинный период. Нужно было «осознать», что сон этот "чужой". А всё остальное без перемен.
Мы рассорились, и руководитель выгнал меня из своих снов, как и с работы. Отобрал все установки на внимание.  Снился мне ресторан и вся группа сновидцев. Я был почему-то очень зол, встал, сказал какую-то гадость (во сне) и ушёл ... На чёрную дорогу.
- Этот не пропадёт … – сказали в вдогонку.
Вместе с установками руководитель отобрал у меня и видение "воды и пароходов". Вот потому ОН руководитель, а я его ученик, правда "любимый". Попытался  Осознать этот мир самостоятельно.  Чёрный мир стал меня душить во сне, выгонять. (Душить и гнать в научных коллективах знают как, и умеют делать хорошо.)
Решил тогда его покинуть «на совсем» - Враги!
Вышел я на дорогу и поехал. Вот именно - ПОЕХАЛ. Из чужого сна я был изгнан с теми же установками, с какими пришёл. Я ехал по черной дороге - "Вон из города" на своей машине.
Всё тоже и также - "витрины магазинов", "деревья" - всё светится изначально, как в первый раз, да только оборачиваться не хочется.
На выезде из города заправка. Я понимаю во сне, что путь предстоит долгий и решил в последний раз заправиться. Но заправка оказалась «очень странной»...
Я осмотрелся - всё при мне - Крылья, крыша, колёса ... Краска зелёная светится изнутри.
По гладкой чёрной дороге из города ехал ещё один автомобильчик, только цвет другой.
Я за рулил на заправку. Тут она мне тоже показалась ещё более странной. но всего- то надо было - ЗАПРАВИТЬСЯ. Только я забыл "КАК" ...
Под светящимся навесом на несколько машин ... лежали люди, и вроде как спали. Руки - ноги раскинуты, к конечностям крепились электроды. И мне надо было от него заправится, т.е. надо было "скачать энергию сновидящего" который по глупости полез в Осознанное сновидение.
Я "тут" заправлялся и не раз, не пойму, что меня смутило? Этот голый парень? - бледный, мутный, полупрозрачный … или то, что второй автомобильчик резво подъехал, что-то втянул в себя, сверкнул яркой краской, по - женски подмигнул, и умчался. Он был маленький, одноместный (для ребёнка), и из него никто не вышел.
Прозрачный парень стал просыпаться, во сне - заворочался ... Открыл глаза и посмотрел на меня. Его тело сновидений хорошо было связано.
- Ты мне поможешь?
Стою на заправке без «топлива», и «топливо» со мной разговаривает. Я в недоумении ...
- Развяжи меня! ... - попросил парень.
- А как ты сюда попал? - спросил я свой черёд - снял зацепы.
Парень встал, и показал рукой на длинную очередь сомнамбул, которая шла к югу.
- Ну пошли! Оставил меня без ТОПЛИВА, - будешь потом меня толкать! – сказал я.
- Долго?
- Всегда!
- А ты не мог бы быть велосипедом каким?
- Каким?
- Спортивным.
- Могу! ... Но не вздумай меня потерять! ... И не забывай, что я автомобиль!

Так у меня завёлся Спрайт ... существо из мира Сновидений.

Добавлено спустя   17 минут:
Почему не идут сны.

Стал выяснять. Оказалось, хорошие сны идут, – меня не берут. Почему не помню те, которые берут? - Это защитное свойство памяти, всё впускать - ничего не выпускать. Нас настойчиво долбят в детстве - Учи - Учи ...
- Не хочу! А по жопе? ... Не лезет! Всё равно учи! И вот механизм запоминания настроился. Запоминает всё подряд, что надо, что "и не надо" ещё лучше. В институте жизнь стала проще, уже понимаешь, что голова не резиновая. Вопросик ищешь попроще, темка поменьше, да списать половчее ... Спихнул предмет, и забыл … Кто учил - Ботан! ))) Механизм запоминания окаменел.
А потом - Опа! Жизнь требует действий, … а у тебя в резюме может фигурировать только фраза из милицейского протокола: "Удар был нанесён тяжёлым тупым предметом - очевидно головой"...
Память - это механизм. А коль речь зашла про Осознанные Сновидения, то механизм памяти надо сломать,
т.е. не саму голову, а мотивацию к запоминанию. Надо разрешить памяти «отпускать своих мертвецов» ...

***

Вчера был «большой и длинный» ОС. Запомнился моими минимальными действиями в плане участия, и видением декораций на плоскости. Вяло текущий географический сон перестал быть таковым, когда из-за гор показался другой сон, в «вертикальной фазе» … в смысле - он тоже большой, но стоит на «малом пяточке» и весь в высоту. Такой «сон» в виде двух высоченных столбов - «сон-приглашение» …
Есть сны, по которым надо «ездить», что ещё хуже – «летать». Летать во снах почему-то «запрещено». Врубается непонятная «Функция Бога», а ты ведёшь себя как «Полный Идиот». Понятное дело испытываешь «Свинячий восторг», за которым следует «стойло или загон». Будешь там до тех пор, пока не осознаешь бесповоротно: «Всегда кто-то за тобой присматривает во сне, явно или почти не заметно. И если с тобой сразу не расправились, значит у них есть на тебя далеко идущие планы.»
Поэтому выкидывают «они» тебя куда-то далеко назад, и начинают учить, сначала быть Богом, а потом летать ...  Значит - долго учишься (а это бесит), потом получив «права» не летаешь …  Потому как «неверный разворот» - "учат разворачиваться" ... На 5 или в 10 раз обучения понимаешь – «лучше забыть умение».
Как в институте - выучил, и забыл.
Если не «лезешь в камень» , тебя не учат «быть камнем» ... Загадка - нечто «квадратное, жёлтое, похожее на лист фанеры, живёт во сне, и не летает» - это ты. Или - «нечто шершавое, серое, похожее на камень, и в то же время пустое» - это тоже ты. А вот теперь соединим эти 2 «умения» и получаем сон в 2 «сотах», «сон земли и воздуха».
Только подумал – «умею менять вещи и предметы», т.е. работать в пространстве, как: - Сначала видишь, какие они были совершенные - До приложения твоих умений, и какие руины остались после ... Значит, престаешь, что либо менять. И вот, ты начинаешь «узнавать себя во сне». Это и есть Осознанное сновидение.
Осознавать - это «не безобразничать». Тогда на фоне «мало информативных объектов» сна, появляется «то», ради чего стоит заниматься ОС.

Вчера я был «спокойно внимателен» во сне, не любопытен и не жаден до открытий. За пределами гор показались «воздушные замки» другого, более сложного сна. Две «Вавилонские Башни» которые надо «объять вниманием». Случилось это вчера.
Сон был прост, решил, не буду записывать - запомню. Но он оказался на поверку такой большой, что просто не влез в память. Как я не старался его вспомнить днём, подходя с «разных сторон» и активируя «легкие сны»,
что были рядом до него и после - сон не дался.

***

У каждого сна есть вход и выход. Не «ты» входишь в этот «сон», потому как есть у тебя «желание». Сон идёт "сам по себе". От тебя зависит «сложность» и «насыщенность персонажами», от твоего умения «сколько объектов внимания» сможешь удержать одновременно. Свои персонажи и объекты ОС - ты помнишь, этому легко научиться, но не знаешь, где ты был. Это как снятся сокровища, много денег, но не сказано где, куда за ними идти. Потом показывают - где «ты» был, но не скажут, что делал, потому как «объекты внимания» и
свои действия в ОС ты изъял. Ещё можно по ошибке пойти «назад во сне», и ничего не вынести из сна.
Как ни странно Сон имеет своё направление, которое не всегда соответствует нашему пониманию, поэтому, маршрут сна, также важен …

***

Я на вершине какой-то башни ... пока это площадка. Вижу ущелье - часть пустыни ... без растений, один светлый песок. В середине стоит величественный замок ... Во сне ты не можешь сравнивать, сейчас бы я бы сказал - это «океанский лайнер, построенный из жёлтого песка». Потом скажу - это такой мир, в котором нет воды, нет деревьев, а есть очень искусные мастера, предки которых были «термиты» ... Вот они всё съедобное сожрали, при этом овладели высшим мастерством строительства, и создали, в память о себе, прекрасный замок из песка и своих экскрементов и ... Все умерли.
А что вы ждёте? Что они превратились в инопланетян и переселились на другую планету? Их жрецы оставили потомкам тайные знания, о строительстве запечатлённые в архитектуре. «Лучшие из лучших» доели "не самых лучших". Наконец оставили опустошённый материальный мир, и перешли в тонкое эфирное состояние. Такой «брошенный муравейник». Очень красивый.
Я был в другом сне, случайно бросил взгляд на «мираж дворца» и захотел посмотреть на него поближе, и непонятным мне образом начал сразу спускаться со своей обзорной площадки сна вниз.

Первое правило инопланетян, - Никогда не покидай свой корабль! Назад можешь не вернуться, или вернёшься как минимум не один ...
Это как сойти с корабля на  Тропический остров - яркий, полный сочных плодов, сказочных насекомых и красочных птиц...
Приползти назад – весь израненный, проклинающий тот миг, когда сошёл в этот Ад.Больной, кишащий паразитами, и ещё тебе повезло, что не сожрали.

По мере приближения «Величественный замок из песка» оказался руинами. Одна стена рухнула, и похоже там кто-то поселился. В проём была протоптана дорога, по которой задумчиво брёл лохматый верблюд. Навстречу выбежал белый пес. Подскочил - уткнулся мордой в руку, правда у меня в руке ничего не было.
Он шёл за мной и пытался сзади жевать ремень.
В проломе ничего интересного не оказалось. На дальней стене прозаично висела голубая табличка с надписью «Скай – Лайн» или что-то подобное … В общем, это конечная остановка некого – «богом забытого маршрута».
Вот и угораздило мне туда явиться ...
Тут всего 3 сновидца - гуманоид, собака и верблюд. Будучи внутри руин - посмотрел в проём, и увидел 2 «Башни за горами» ... Это другой мир, вернее другой Сон.

***

Древние цивилизации строили здания богам. У монгол - это большая юрта, у китайцев пагода, у древних сирийцев - ступа... Ступа - такая башня конической формы, по наружной части которой винтом идёт терраса.
Из-за гор выглядывали 2 Башни Богов.
Легенда гласит - боги прибыли на землю на «огромной луне» из «льда». Земля была горяча, и люди жили на «островах». Боги построили из огромных каменных кирпичей лестницу, которая доставала до Луны. В жару они поднимались к себе работать, холодной ночью приходили на Землю спать. Луна постепенно таяла, и Земля охладевала. Потом боги перестали спускаться на Землю, и вообще куда-то пропали, но вначале разрушили каменную лестницу.
Люди захотели жить как боги, построили лестницу подобную той, которая была у богов, но только из глины, потом все разом полезли на Луну. Лестница не выдержала и разрушилась. Это легенда о Вавилонской Башне.

Две высоченных лестницы высились из-за гор. Видимо, легенда что-то не договаривает, и люди построили 2 лестницы. А может быть и так, что с одной лестницы я увидел «красивейший замок из земли песка и глины»,
который своей формой напоминал «величественный корабль с круглыми окнами и площадками». Вблизи же оказалось - это «мираж», «сон», руины давно исчезнувшей жизни. Какой-то бедный пастух облюбовал это место в пустыне, что бы переждать жару. Да и пастух тот - исчез ... оставив после себя «сон», в котором животные пережили его.

Как добраться до башен - я не знаю ... Подумал - надо досмотреть продолжение, а это другой день, другой сон.
Как я не старался - не смог вспомнить вчера ни одной зацепки. В память сон не загрузился.
Я догадался, в чём проблема – Надо было выгрузить из памяти сновидений все события, сюжеты, которые имеют отношения к «горам, зданиям, городам, башням», которые были до этого. Восстанавливаешь кусок сна и проговариваешь ТАМ (в памяти снов и воспоминаний) - "Стереть!"
Команда выполняется ... Может не с первого раза, но ленивый ум начинает рушить воспоминания.
Что бы действовать, надо стереть воспоминания. Когда команда стереть выполняется, начинают всплывать факты, поступки, обиды и намерения, давно забытые и ненужные ... Им тоже команда "Стереть!"
Тем самым я очищаю свой разум.
Всё стирать не надо, ровно столько, сколько смог сделать за один раз, сколько смог охватить. Так, по чуть- чуть, освобождаем ум от восприятия негатива исходящего от реального мира, и «груза гнетущего разум» в воспоминаниях, таких как: Я не достоин, я не умею, у меня не получится, я отомщу, вы обо мне услышите и т.п.

Освободив вчера очередную порцию никчемных воспоминания и связанных с ними непонятных снов,
я ушёл спать. Сразу исключаю сны о текущих делах, и вот ближе к утру попал снова в эту «песчаную равнину».
Стою под синей табличкой. Жду транспорт. Он пришёл ...
За мной пришёл Транспорт! Похожий на тот, который был слеплен из песка. Но параллельно с этим всплыло «воспоминание вчерашних моих действий», когда меня уже там не было, оказывается «Я пошёл в гору пешком и добрался до Башен». Я пошёл по дороге, которая вела к одной из башен, дошёл и снова вернулся на террасу.
Тут было много туристов, которые смотрели на ...

Но я не увидел песочного замка. Я вновь прошел по тому месту, где спускался «вот недавно» вниз ... Это была стеклянная платформа, что прочно висела в воздухе на высоте ... где-то внизу были видны остатки древнего города ... и гид кому-то говорил ... что есть научные гипотезы о том, что эти насекомые были очень разумны и могли строить свои сооружения сложной архитектуры ...
Люди могли взять на память крупинки желтоватого песка, который лежал в достатке по краям платформы... Попросили всех садиться в автобус, т.е надо было идти в проёмы ... которые появились в конце платформы.
Тут я обратил внимание, что потолок в этом павильоне был целиком из камня. Думаю, что такого ... запомню,
анн нет … я встал «в день», а тело сновидений продолжило своё путешествие.
Весь день и вечер, пытался вспомнить ... бесполезно, пока перед засыпанием очистился от груза лишних воспоминаний, и утром другого дня сон продолжился ... Вернее пошёл в своей новой версии, оставив старую.
Я садился в транспорт "похожий на автобус" на вершине «башни». Думал как человек ... о «билете, которого у меня нет». Транспорт двигался по террасе вниз ... за ним неотрывно следовала женщина. На ней было красное длинное платье с чёрными рукавами, одетое для какого-то священного ритуала. Она на большой скорости следовала сзади ... лица разглядеть не удалось ... Жрица ...
Следуя какому то обряду, она следовала за путешественниками. Что-то мне стало не по себе, и я перебрался в голову этого «автобуса». Сесть было негде ...
В конце дороги, которая шла по «башне», автобус остановился. Незаметно  заполнился людьми ...
Обратил внимание на странную парочку старичков. Они во время остановки тихо слиняли из автобуса через закрытую дверь. Когда выходили - разбили какую-то банку ... Содержимое растеклось и разбежалось по салону, и тоже пыталось выскочить за дверь, к  той Жрице в красном ... но ничего не получилось.
Старички оставили коричневые ботинки странной формы, которые висели на небольшом посохе. Я ничего не трогал. Хотя ботинки мне понравились. Наконец сел на освободившееся место, когда вылез водитель и стал спрашивать - Чья эта банка? Чей посох? … Чьи ботинки?
Все молчали ...
Я сижу погрузившись в свои детские воспоминания, в которых "я люблю автобус", это "моё место" и пр. Это те воспоминания, от которых я избавился на кануне. Водитель как-то вычислил меня ... Я разглядываю у себя на животе прекрасный ремень, невесть откуда взявшийся,
- Это ты?!
- Нет … Это старики, которые вышли ... Это их банка ... И смотрю на царапину на руке, которую приобрёл не далее как вчера, словно меня больше ничего в мире не интересует.
Водитель сел в свою кабину, которая была большая, закрыл за собой дверь и мы полетели ... Куда-то .

Техники времени.

Я в осознанном сновидении. Нахожусь в каком-то ангаре среди дюжины «больших людей в чёрном».
У них не обычные интересы и очень своеобразная жизнь. Ещё они разговаривают о «проводах времени». Этим люди следят за временем и аномалиями.

Один из самых опытных мастеров делится впечатлениями об участке «временных проводов», где открылась, необычна новая аномалия
(надо сказать, все они молоды и одного возраста на вид). Ещё он должен туда отправиться, ему нужен свидетель - человек
который запомнит момент события, его место и время. Почему-то его выбор выпадает на меня, хотя я только вылупился из яйца ОС в этом месте.

Мы идём по большой ровной территории. Слева ангары строений, сейчас закрытых и запечатанных. Там видимо такие же техники - смотрители «времен»,
но в «другие периоды» и «другом пространстве». Над головой «вечно серое» низкое «небо» однородной вязкости.
В нём справа и слева идут «кажущиеся чёрными» провода … много проводов.

Коль речь шла о «странных перемычках в проводах», то я смотрел, где между проводами есть сочленения или связки.
Постепенно стал замечать нечто похожее на «тонкие проволоки» связывающие толстые кабели. Каких либо столбов - не было.
Левые провода шли к нам, правые от нас вдаль или в бесконечность.

Шли мы вдоль правых, я ожидал увидеть нечто металлическое, гибкое, свисающее с серого неба. Этого не произошло, просто остановились -
у меня в голове открылся «пространственный туннель» ещё одного теперь уже тёмного сна на сером фоне.

«Время было» не в «серых и туманных небесах», а в «головах техников».
Время они держали в своих головах, каждый своё направление, у каждого свой участок «аномалий».
Похоже я в своём ОС – и есть аномалия.

А коль я, в той или иной мере, овладел возможностью контролировать «своё время»,
или - будучи молодым, наивно полагал, что «я» его контролирую, а не «оно» меня,
то это привносило определённый шарм в отношение «сознание – время» ...

Время мне вчера представилось в виде «серого диска улетающего вдаль». Потом я нашел скопище разных «дисков» - старых,
новых и чужих ... которые были сами по себе. Выбрал один, который «решил» как-то взаимодействовать с моими ОСами.
Вот ОН-то (диск времени) так решил.

Временные поля простирались не так далеко, плюс - минус неделя. Это меня вполне устраивало. Не будучи прорицателем,
я просто считывал те или иные события, которые считал приметами, и относил их к тому или иному участку времени.
В моём сознании «пространства – времени» был лес, в нём двигалось живое существо, типа «медведь».
Оно лохматое, медленно брело вперёд, как вдруг его догнал «большущий бык».
Это не совсем так, обдумывая осмысленно, я предпочёл сказать, что это «большущий носорог, на голове которого не рог, а щит от экскаватора».
Он смял, снёс «лохматого медведя» и пронёсся дальше по туннелю в моём втором ОС.

Это «странная аномалия», о которой говорили техники?
В медленно текущей энергии «временного кабеля», проходил сильный обратный «сбой – импульс», и уходил куда-то-то в «пространство».
Технику надо было уйти «туда», проверить «на месте» область пространственных изменений, в какую улетал этот «снаряд - бык – щиторог».
Для этого ему нужен «ученик – свидетель», у которого он «намеревался оставить свою идентификацию личности и времени».

Я увидел третий ОС – «большой пространственный туннель» в своём общем ОСе второго видения.
Созерцание «широкого пространства с серым временем и проводами» исчезло.
На его месте появилось «другое», – «высокий обрывистый коричневый берег, над чёрной медленно текущей рекой».
Выше обрыва растения и некие лианы спускались воде ...

Это иной пространственно-временной поток, и тёк он в противоположную сторону от наших проводов времени и представлял собой
другую пространственную субстанцию «Дежа Вю». Я находился на своём берегу, и наблюдал, как по дороге - тропе,
которая идёт прямо по обрыву, но выше воды, быстро двигался «большой человек» в чёрной «одежде – форме». Лицо было смазано,
но я чётко представлял, что это мой «старший партнёр – наставник». Щитомордник догоняет человека, сильно бьёт, сминает, протаскивает тело на себе.
Тело срывается с дороги, скользит по обрыву, падает в воду.

В связи с тем, что дорога по обрыву кончалась, я понял, протянул её в пространстве-времени сам «техник – мастер» с целью завлечь
мощное существо – аномалию в ловушку. В данном случае ловушка – вода. Существо также скользнуло с обрыва в воду.
Я почему-то перепугался за человека, и продвинулся в Осе к тому месту, где начинался «ОС с берегом».
Вступил на край и почувствовал, что это скалистый берег, и что мне надо прыгать в черную, похожую на нефть, густую жижу и плыть.
А вдруг тот жив? Ему нужно помочь! Несколько сильных гребков, и я оказался у содранной глины - в месте спуска.

Это никак не отразилось на поисках, я пошарил на берегу и на дне - ни кого рядом не было. Я понял, что мне надо вернуться назад, к месту входа,
т.к. тут на высокий берег, выйти возможности нет. Я начал грести против черного течения.

Правого (моего) берега больше не было, - вот просто нет и всё. Мир тут односторонний.
Здесь той сновиденной части, которая даёт нам «правый обзор» больше не существует ...
Один мир во времени туда, другой мир во времени назад.

При движении назад мир резко изменился. Высокий берег стал нависать надо мной на первый гребок руки, на второй гребок руки -
закрыл собой время, как небо, на третий превратил реку в туннель. В конце туннеля был свет моего сознания, и я уже плыл на него,
и меня не интересовало, как меняется мир по мере моего продвижения «назад по времени». Я быстро добрался к месту – «площадке»,
где смог вступить на край скалы.

И не скала это было вовсе, а «площадь, заполненная молодыми людьми», парнями и девушками, некоторые держались за высокую
серебристую лестницу - стремянку. Люди подталкивали меня к этой лестнице – «я должен буду на неё залезть».
Народу много, места мало, и чтобы не толкаться, я полез на эту «стремянку». Посмотрел вокруг на мир ...

Мир другой, в нём нет солнца, а люди все светлые, скорее белые, как серое небо в самом начале, и людей много, они все молоды.
Я тоже серый, тоже где-то белый и свечусь, в левой руке у меня почему-то большой чёрный пистолет. Я подумал –
пистолет от моего «техника – смотрителя» остался. Хотел бросить, но тот прилип к руке. Я его потряс. Из ствола вылилась густая чёрная жижа и
потекла вниз. Люди мгновенно расступились, и чёрная струя беспрепятственно ушла куда-то вниз и скользнула к реке.
«Сгусток времени» - подумал я...


Вещие сны.


На днях посмотрел новую книгу Радуги о техниках сновидений.
Раньше не пробовал делать эти упражнения для выхода в ОС. Выходить в ОС искусственным способом в голову не приходило, у меня эти сновидения бывают регулярно сами по себе. Там меня заставляют что-то делать, а лезть просто так в ОС – это искать лишнюю работу. Однако, «техника сворачивание», была мной замечена в одном из своих последних ОС.

У Сент Экзюпери в Маленьком Принце у каждого странника есть планета, где он один. Кто-то выращивает на своей планете розы, но сначала косит баобабы, а уж потом розы. За ночь баобабы прорастают, и надо всё делать с начала – косить, а потом сажать розы. Об этом Маленький Принц болтал с лётчиком, который застрял в песках, ещё принц горевал, что его планета заросла баобабами, за время его отсутствия и теперь ему предстоит много работы.
Год назад мне снился сон - Посылка с Марса ... В том сне не было людей, а были странные предметы, вещи, которые казались тем, чем сами хотели казаться. Некоторые бездомные предметы, старались казаться чем-то «мне» интересным, как например «грузовик полный денег»... Нет никого и куча денег. В грузовике (на деньгах) я нашёл квадратную пачку, в ней было что-то живое, но совсем не похожее на нас с вами (что-то белое, похожее на соль). Всё сопровождалось «запиской» (в которой фигурировал адрес г. Салехард) и накладной, в последней надо было расписаться ручкой (прилагалась). Естественно я расписался в получении. Потом у меня было время и я обследовал мир который меня окружал - он похож на сферу. Кубы множились в предполагаемой середине, а в самих небесах летали живые «жёлтые квадраты» ... Они парили в тишине, молча наблюдали за мной ... Я тут, у них, в теле сновидений, будучи человеком, пытался принять какое-то «здравое решение» - что мне делать с этими подарками и сюрпризами? Существа из коробки жались по углам и никак не проявляли себя ... Капсулы, похожие на слёзы, плотно лежали в одной половине коробки, а белый порошок, похожий на соль, в достаточной мере наполнял другую половину…
Спустя пару месяцев желтые квадраты напомнили о себе в странном чёрном сне, очень похожем на вещий. Там я, в погоне за лишними деньгами, вновь решился заняться строительством. Не потому, что я этого хотел, а так сложились обстоятельства, и у меня к этому есть талант и призвание.
***
Сон который будет ниже приснился месяц назад.
Вокруг планеты вращаются зеркала, оставленные теми цивилизациями, до которых мы должны были дорасти и запустить «некий» процесс. Наши интересы за пределы Земли не выходили ...
Ближайшее будущее - оно «чёрное» во сне. Снится мне высокий дом, в котором кто-то будет делать ремонт «по фен шую». Человек, в принципе не должен был заниматься этим делом, но так сложились обстоятельства, что он поехал и стал этим заниматься, и выходит ночью, а его машины нет ...
В руке брелок, он жмёт кнопку у подъезда стоит маленькая машина (купе) ... и мигает жёлтыми фарами ... Он опять жмёт, маленькая машина снова мигает ...
Человек не хочет ехать на «чужой машине», ему начинает «не нравится сон», он обращается к кому-то - ПОЧЕМУ?
- Зачем тебе ремонт, зачем тебе деньги, зачем тебе машины? Примерно такой был ответ.
Человек должен был задать эти вопросы, и должен был сделать соответствующие выводы. Заставить себя забыть про эти сны, иначе не узнать что-то «Главное для Кого-то», которое важнее всех его занятий, но человек так не думает. Он думает, что сны зависят он него, что это Он может повелевать событиями и своими желаниями, а не наоборот ...
И что бы человек ТАК не думал ... Я во сне решил спуститься вниз…

Кто такой Я «во сне»?
Лет 10 назад «Я» лежал на своей планете, подперев голову горами (вроде Гималаев), и у меня «немного мерзла» попа, потому как торчала из земной атмосферы ... Я себе поставил благую цель - стать маленьким и абсолютно невидимым. Вот такие были сны.
«Я» огромен и не поворотлив, могу лежать, могу - спать, могу думать, что я человек и у меня «есть простые занятия» и могу что-то делать своими руками, шагать ногами. А это было совсем не так…
Я создал себе копию «я» во сне. Приучил себя думать, что «эфирное существо подпирающее головой небо» и есть я ...
Потом я «снова маленький» и трогаю самолёты – балуюсь.
Потом я «щекочу ладони» кронами деревьев.
Иду и выдумываю «города» равнинам.
Скольжу по «длинным коридорам» и «пустым комнатам» - выдумываю ремонты.
Потом я «совсем маленький» сижу рядом с домом и «пою цветам песни», во сне дружу с кошками и бегаю с мышками, потом какой-то жук мне рассказал о «паутине» ...
и вдруг, я вижу ... как человек(каким-то образом связанный со мной снами) вышел и растерялся, потому как не смог найти своей «чёрной машины», и думает о людях уже плохо ...
У меня нет «чёрной машины», есть «серебряные» … «я» приехал к нему в сон на большой серебряной машине ... Стёкла зеркальные - он должен будет увидеть себя в отражении.
Человек заинтересовался ... Он начал испытывать судьбу и трогать интересы других людей.
Люди откликнулись ... протянули к нему свои ниточки снов, и получилось что-то сродни паутине ... в которой я хорошо разбираюсь.
Человек забыл свой «чёрный сон», пока реальность не напомнила ему его волшебным словом «Фен Шуй» ... Есть ремонт - его надо сделать! Решил человек.
Но пришло другое видение в реальность - Пойдём сегодня выбирать тебе серебряный джип? - сказал кто-то ещё. Человек зациклился, стал верить в «судьбу» ...
Надо помогать! «Я» покинул «привычный образ мысли» … И … будучи «Большим» схватил руками один «желтый квадрат», которые в множестве парили в вышине, спустился в этот сон, чуть раньше событий, в которых человек «потеряет свой чёрный автомобиль».
«Я» летел сквозь время на жёлтом парашюте и приземлялся рядом с «телом сновидений», но чуть промахнулся и свалился на один уровень ниже (может слишком тяжёлый).
В яме «мир серый» , это чуть дальше по времени, и ещё события не устоялись, всё изменчиво ...
Тут есть пришлые, и они агрессивны, их ещё называют спрайты. Отпустил «жёлтый лист», уменьшился до размеров «небольшой собаки». Погонял спрайтов.
«Яма» не готова была принять изменения… Мне пришлось собрать «все силы сна» , подпрыгнуть максимально высоко и «выпрыгнуть боком» в «чёрный сон». Очень не стабильно, могу не удержаться… Пришлось «провернуться в чёрном сне» лёжа - вокруг своей оси, т.е. закрепиться.
После этого «человек» проснулся и запомнил «чёрный сон» ... Поел, снова уснул...
Теперь он стоял у дороги ... перед которой сгрудились серебряные автомобили ... Это большой чёрный перекрёсток, у которого много путей.
Автомобили (пришлые) не решительны, время переменчиво, и тот, к кому они ехали, теперь может всё переиграть, потому как снабжён информацией.
Я перешёл дорогу вместе с «человеком» в его сне (сон вещий, и сейчас его читает тот, к кому он имеет прямое отношение), подошёл к высокому дому, встретил 2 девушек, спросил – «Тут стоял чёрный вольво - где он? (Спросил жестко). Девушки сказали, что вольво тут всем надоел и его убрали на стоянку за угол, потому как им никто давно не пользовался ...
Тут идёт сбой … Дежа Вю … Ещё раз загружается картинка сна -
«Человек во сне» вышел из дома и "забыл где оставил свою машину". Нажал на брелок сигнализации - огнями мигнула красивая спортивная купешка, серебристая, занесённая снегом, ещё нажал - мигнула снова и закрылась на охрану. Он пошёл вокруг дома и увидел стоянку, на которой стоял большой чёрный джип, заставленный другими машинами... Он вспомнил, что давно на нём не ездил.

***
Техники ОС нужны для фиксации событий внутри самих ОС, а не для входа с полётами, и для поиска рук ... В пространстве, которое контролируют жёлтые квадраты, "людям летать запрещено!" Их «выкидывают из сюжетов», которые на планете Земля ... И отправляют в игровые залы.
Потом они долго не смогут влиять на события своего тела и менять существующую реальность. Машины, деньги - меняют реальность человека. Информация, знания - не могут «пройти просто так» и не навредить. Много знаний - это плохо. Человек уже вряд ли влезет в игольное ушко.
А ему предстоит туда водить караваны ...

Просмотров: 2,978

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Предыдущие записи ОС Klai