Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Путь Силы → Поговорим об "Отворотах"

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 6

1 (изменено: raido, 22.12.2014 19:57)

Тема: Поговорим об "Отворотах"

smile

2 (изменено: Лёма, 27.12.2014 15:19)

Re: Поговорим об "Отворотах"

raido пишет:

Господа предлагаю пообщаться на тему «Отворотов». Вот представьте (честно скажу моя ситуация): есть М который болезненно и безнадежно влюблен в Ж… Ж в свое время имела глупость приблизить к тебе М, говорила о любви и все такое, хотя знала что это не ее чел., узнав его поближе вообще начала испытывать отвращение (хотя он старался  делать для нее только хорошее, но уж как то навязчиво и глупо..я бы сказала даже больше - он вампир, но ставить "диагнозы" не хо, ну да и не в том суть). Ограничить общение крайне сложно, т.к. коллеги по работе. М постоянно звонит по пустякам, СМСсит, заходит в кабинет смотрит «котиком», говорит что ВСЕ понимает о том что не взаимно, но сделать ничего не может. Он мучается от неразделенной любви, она от его навязчивости и чувства вины. Короче всем плохо. Стоит ли прибегать к отворотам, вроде как цель то благая с одной стороны, а с другой стороны  (НЕЛЬЗЯ жалеть людей) у каждого свой путь (не важно кармический или просто так получилось))), путь который чел должен пройти,  пережить , «переплакать»  сам и вмешиваться что-то менять наверно не правильно. Хотелось бы получить Ваше мнение по этому вопросу.

Каждый получил по заслугам. Чувство вины  --- тот, кто обнадёжил, бросал слова о любви на ветер. Чувство неразделенной любви -- тот, кто должен пройти этот урок, должен найти в себе силы справится с иллюзиями. Время платить. Извлекайте уроки.
Не вижу смысла делать отворот, если не было приворота. Деньги лишние? Силы лишние?
raido, решать всё равно Вам.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3 (изменено: Лёма, 27.12.2014 15:20)

Re: Поговорим об "Отворотах"

raido пишет:

Проблему решить надо быстро((.... т.к. работать вместе и все такое, а это "мыльная сага" длиться уже пол года(. И самое неприятное что после общения возникает жуткая депрессуха, сил нет вообще и бессонница вообщем все до кучи. Чел бегает веревочки на руку с желанием завязывает, квартиру хо на меня переписать (потому что уверен что жить ему осталось не долго),... готов на все... Просто эта "обезьяна с гранатой" у меня уже спрашивала адресок бабуськи какой нить знающей.. Надо наверно нейтрализовать пока дров не наломал

Добавлено спустя   4 минуты:
Сил на это не жалко, все ж тренировка..

Чую, адресок бабуськи спрашивал не только для чистки себя, но и для приворота кой на кого... Вернее не так. Адресок у него уже был. И поход к бабуське был. Просто эффект не тот, который ожидал, вот и надо намекнуть, что мол, в магию верю (читаем: прибегал к ней).
Это описанное состояние с депрессухами наводит на такую мысль... Что он уже давно не только узелки вяжет на веревочке...
Ну а раз полгода терпели, то сейчас-то зачем быстро решать?
Я поняла, что отворот -- это мера безопасности, пока он что-нибудь серьезное не сделал... Бабусек-то много  с адресами.
Короче, раз пошло такое дело, надо девушке уходить с работы и менять жилье. Защиты всякие ставить. Фотки свежие на работе никому не давать.
Любая блокировка и обрезание связей усугубит его физическое состояние. И  тогда он пойдет к бабуське на чистку. И если попадется ему сильная, то снимет отворот и вся магическая работа насмарку. Вы будете его блакировать, она снимать, блокировать, снимать и т.д. Нужна эта магическая война?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4

Re: Поговорим об "Отворотах"

Топор - лучший отворот! Ну или отворот на кислом яблоке банально, но действенно)

Elium tum Eguardum, Selium tum Ikiti повтори вслух))))))

5 (изменено: Лёма, 27.12.2014 15:20)

Re: Поговорим об "Отворотах"

raido пишет:

Kirill, на кислое яблоко делала, не сработало(((.. Попробую еще варианты, но уже более серьезно подготовлюсь... Спасибо)!!.... Мне главное было для себя определиться делать или не делать... Делать! Если не справлюсь, уволю его просто, ну и пусть идет к конкурентам, зато спать буду спокойно))

raido, сейчас уволить сложнее, чем здоровье испортить... как в х/ф "Золушка", где о мачехе говорят : "Ну да... живем в сказке... Но у нее же [мачехи] -- связи!" smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6 (изменено: Лёма, 27.12.2014 15:21)

Re: Поговорим об "Отворотах"

raido пишет:

Лёма, про мачеху это Вы прикольно метко) выразились))... Но это не решение проблемы, а уход от нее... Как бы так сделать красиво что бы и волки сыты и овцы довольны))???

никак. надо было в самом начале этой девушке думать.
и радоваться сейчас, что он до сих пор ее в припадке ненависти не зарезал.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 7,030

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Поговорим об "Отворотах"