Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 3)

Каларупа → Путь Силы → Тренинг

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 41

1 (изменено: Diabolik, 30.1.2012 23:13)

Тема: Тренинг

Довольно сложно найти партнера для тренировок. Предлагаю создать вечернюю группу тренингов. В программу войдут все известные мне  эффективные практики в паре и конечно опытные члены форума смогут внести свои предложения в программу . После первых тренировок и приобретения достаточной чувствительности, будем поэтапно переходить к чему-нибуть серьёзному.
П.С. любые практики магического круга будут всячески порицаться.
П.С.2 Если есть люди из Екатеринбурга можно позаниматься в реале.

Только рок, только хардкор.

2

Re: Тренинг

Эх, на Камчатке бы да таких людей

Не страшно упасть - страшно не подняться.

3 (изменено: Лёма, 31.1.2012 19:29)

Re: Тренинг

Diabolik, а какова цель тренировок? во имя чего надо собираться и почему

Diabolik пишет:

любые практики магического круга будут всячески порицаться

?
И какого направления надо всем придерживаться (не представляю одновременно практикующих викканцев, некромагов, стихийников и сторонников ритуалов Н. Степановой)?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4 (изменено: Diabolik, 31.1.2012 20:08)

Re: Тренинг

Понимаешь, стихия есть иллюзия, когда понимаешь это становится легко работать даже с антиподом, практики входящие в мою предполагаемую программу вообще не относятся к стихиям.

Под практиками круга, подразумевались любые практики по созданию сверх сознания, эгрегора и колективной синхронизации разума или обьединения усилия, энергии, вообщем как то так, во избежание того чего я больше всего ненавижу в орденах и прочих массовых магичных организаций

Только рок, только хардкор.

5

Re: Тренинг

В скайпе, вначале словесно сформулирую несколько стандартных упражнений для входа в ИС достаточных для работы на уровне анахаты чакры, взависимости от успехов переходим по стандарту  забрать энергию упартнера и отдать (особо яростным постараюсь постучать по башке или удержать от излишеств если смогу...), опять же на основе результатов переходим к гвоздю программы, серия упражнений похоже на рукопашную технику "липкие руки", цель уметь сфокусировать и удержать плотный "луч внимания" уметь  пробивать им преграды (база для целительства и боевых техник), уметь остановить или отклонить луч внимания (здесь идет база для защитных техник и основа техники "отвода глаз"). Я считаю эти техники базовыми они подходят любому направлению и их можно нарабатывать хоть до конца  жизни. Ну а потом суп с котом если это все будет реализовано... а если серьёзно пойдут плюшки типа "как удивить вампира". Меня лично больше интересует иследовательская деятельность и колекционирование  граблей.

Только рок, только хардкор.

6

Re: Тренинг

Diabolik, я так и не услышала ответа на свои вопросы. Какова цель? Зачем группе всё это уметь?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

7

Re: Тренинг

цель в развитии навыков, не о чем другом не думал

Только рок, только хардкор.

8 (изменено: Лёма, 1.2.2012 17:59)

Re: Тренинг

нафига нужен навык, если он не востребован в реале?
и зачем нужно для развития навыков именно группу набирать?
и снова: ПОЧЕМУ

Diabolik пишет:

любые практики магического круга будут всячески порицаться

?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

9

Re: Тренинг

Практики круга атрибут сект 100500.  Людей потом без круга "ломает". Зачем до почему "чтоб было" конечная цель не имеет значения важен сам процесс

Только рок, только хардкор.

10

Re: Тренинг

то есть Вы предлагаете организовывать практики только ради самих практик?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

11

Re: Тренинг

да ^^. А тебя это не устраивает?

Только рок, только хардкор.

12

Re: Тренинг

За бабки ничему дельному не учат, даже в питере, побывал тут на фестивале пирамида света, со всей свердловской области представители оккультных школ сьехались и всякие "маги".  Посмотрел на них аж тошно стало. Единственный крутой мужик который действительно в плане энергетики был крут - это бородатый мужик из сварожечьей общины, но он сделал морду кирпичем "я не я я историк и ваще тут проездом", пробовал его разговорить и он меня деликатно послал. Я только щас начинаю понимать из-за чего и что нужно делать чтоб увидеть его снова.

Только рок, только хардкор.

13 (изменено: Лёма, 2.2.2012 11:04)

Re: Тренинг

Diabolik пишет:

Я только щас начинаю понимать из-за чего и что нужно делать чтоб увидеть его снова.

ага. то есть собираете группу практиков, чтобы приехать и покорить бородатого мужика...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

14

Re: Тренинг

В плане цели,  в мир магии я вообще пришел из корыстных и эгоистичных целей, сейчас моя цель есть само познание и ничего более, кстати я щас целеноправленно уже ухожу от западной аккульной модели.  Ибо она дает только инструменты. Оказалось что хакеры сновидений "ваще ребята" и кроме техник сновидений у них много очень полезного, чем дальше ими проникаюсь тем больше понимаю что корни силы именно в непознаваемом духе.

Добавлено спустя   3 минуты:
)))))))))))))) бородатый мужик своими словами меня подтолкнул именно в  направление не познаваемого духа  и идей хакеров сновидений, про прокорм ... звучит бредово воизбежание прокорма кого либо я и поставил принцип запрета техник круга.

Только рок, только хардкор.

15

Re: Тренинг

Нет, хорошее предложение, я не читал всего что тут понаписали... но есть много вещей которым надо учится в паре или в группе, иначе ни как, самостоятельно научиться некоторым вещам оч непросто, просто способы нужно находить извращённые..... Если есть кто из новосиба пишите, пообщаемся, потому что даже мне не помешал бы партнёр, практические умения требуют практического применения и в одиночку трудно...

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

16

Re: Тренинг

Diabolik, а как на счет перераспределения энергии между участниками?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

17

Re: Тренинг

В рамках боевых техник будет, только там будут использоваться приёмы благодаря которым, отдаваться и забираться будет "не своя энергия", а вообще вы слишком много думали я щас уже обучаю три человека в реале, так сказать пилотный проэкт. Правда они на меня жалуюстся, потому что я впихиваю в них слишком много информации, но их успехи огого ). А понимания от них и не требуются они эту инфу минимум три года переваривать будут и там появится эфект второго внимания

Только рок, только хардкор.

18 (изменено: Лёма, 6.2.2012 16:56)

Re: Тренинг

ну на счет ого-го...  Ну да не об этом. И не о боевых техниках.
Я о перераспределении в целях  качественного улучшения и количественного увеличения энергии каждого, кто приянял участие в её прогоне по кругу. Тут трех человек мало.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

19 (изменено: Diabolik, 6.2.2012 17:02)

Re: Тренинг

техники круга идут лесом! Ты когда-нибуть вспонишь эти слова и не раз, когда поймешь почему.
Я использую в пилотном проекте фоновую запись структур в адептов.

Только рок, только хардкор.

20 (изменено: Лёма, 6.2.2012 17:03)

Re: Тренинг

Diabolik пишет:

техники круга идут лесом! Ты когда-нибуть вспонишь эти слова и не раз, когда поймешь почему.

Вы не описАлись?
А всё поняла. круг  для Вас не круг учеников. а круг прогона.

Добавлено спустя   2 минуты:
Diabolik, а почему Вы так часто говорите Я?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 33,955

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Тренинг