Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 3)

Каларупа → Путь Силы → Тренинг

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 41

21 (изменено: Diabolik, 6.2.2012 18:32)

Re: Тренинг

Я сторонник "однокасочника", эгоист и это считаю достоинством, моя задача дать части пазла  а что из него соберут не моё дело, я не должен в это вмешиваться, круг прогона создает не нужные связи.
П.C. :  вопреки заблуждениям эгоисты чаще помогают бескорыстно и в этом есть логика.

Только рок, только хардкор.

22 (изменено: Лёма, 6.2.2012 18:34)

Re: Тренинг

Diabolik пишет:

круг прогона создает не нужные связи.

а отношения учитель-ученик разве не предполагают установление связей?

Добавлено спустя   2 минуты:

Diabolik пишет:

П.C. :  вопреки заблуждениям эгоисты чаще помогают бескорыстно и в этом есть логика.

Не спорю. Только яканье и эгоизм -- разные вещи.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

23

Re: Тренинг

Я самая главная буква в алфавите )

Только рок, только хардкор.

24

Re: Тренинг

Diabolik, почему главная?

Добавлено спустя   11 минут:
Как понятие -- соглашусь, а вот как буква в алфавите...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

25

Re: Тренинг

Diabolik пишет:

эгоисты чаще помогают бескорыстно и в этом есть логика

Абсолютно согласна

Не страшно упасть - страшно не подняться.

26

Re: Тренинг

Лёма пишет:

качественного улучшения и количественного увеличения энергии

Вообще для повышения количества и качества энергии не нужны партнёры, этому легко и самому учиться, если есть некоторое базовое значение... как то часто вы усложняете простое и пытаетесь облегчить то что облегчить нельзя... smile
А вот изучать боевые техники лучше в паре но это должен быть уже достаточно умелый человек, которому вы не сможете сильно навредить при его сопротивлении=)

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

27 (изменено: Diabolik, 8.2.2012 20:13)

Re: Тренинг

вчера спаринг проводил с мастером рейки, результат был интересен для обоих, оказывается если правильно провести зацепление при помощи внимания то высокие частоты рейки не помогают "растворять атаку". Они как бы "слепят" но если правильно ужерживать зацепление оно не растворяется, а эфект "слепления" обходится просто зрением на других частотах.

Серьёзно сам не поверил что оказывается можно провести мощную болезненную атаку объекту чьи частоты выше на голову.  Там даже без боевых техник можно, если с узить диаметр прицепки  до очень малого, и без всяких воздействий объекту бьёт по голове очень сильно.

Особенно понравилось испытание техники "троянского коня", она была получена интуитивно, это взлом защиты и внедрения части своей энергии в область мозжечка цели, после внедрения в любых парных воздействиях получаешь очень не хилое преимущество, стандартные техники противодействия против неё не работают

Только рок, только хардкор.

28

Re: Тренинг

Diabolik а ты не владеешь полуматериализацией, то есть концентрацией и обособлением энергии применимой от части в нашем мире?
С полуматериализацией не требуется использование чего либо дополнительного, при хорошей концентрации её можно отразить только более высокой полуматериализацией, как боевая это самый эффективный вид техник, поскольку она непосредственно воздействует и на наш мир, пусть слабо, но этого вполне может хватить=) Единственное трудно использовать на большом расстоянии ну тут можно много чего придумать=)
Моя направленность силы является материализация поэтому мне наверное легко с ней, но этому не трудно при желании научиться, если найдешь из чего сделать основу для неё, что наверное проблематично для многих...
Diabolik вообще ты способный, поэтому ты мне даж интересен в некотором смысле=)

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

29 (изменено: Diabolik, 9.2.2012 7:37)

Re: Тренинг

В реальности в плане материализации я работаю со стихией хаос, то есть  манипулирую с векторами будущего, единственный минус, что когда я это делаю мне нельзя прикасаться к компьютеру или хрупким вещам и амулетам, они через короткое время сами по себе ломаются, разбиваются...

Я не совсем понимаю о чем именно ты, но если бы ты мог мне послать структуру хотя бы при разговоре в аське или продемонстрировать её разок или два то я бы смог на ходу воспроизвести идентичное воздействие и разобрашись в структуре воссоздать её усовершенствованный вариант.

ммм концентрация энергии воздействующая на наш мир... это та густая хренотень которой  я вышибаю людям мозги или заставлю их уснуть?

Только рок, только хардкор.

30

Re: Тренинг

Diabolik пишет:

ммм концентрация энергии воздействующая на наш мир... это та густая хренотень которой  я вышибаю людям мозги или заставлю их уснуть?

Ну типа того, только тип и структура воздействия отличается, а по сути можно сказать что одно и тоже, только вышибать мозги легче чем наносить физический и энергетический урон одновременно, повреждая и душу и тело одновременно.
На счёт структуры... тут дело не структуре а в объёме и контроле энергии... Передать такое через большое расстояние чрезвычайно сложно с моею направленностью, я вершитель формы, а все изменения и прохождения через пространство мне нужно делать через форму, тут нужна подготовка, а мне не охота с этим возится. Вообще я могу задать любую форму и любые свойства энергии, только я должен хорошо представлять и иметь некоторые наметки для этого в некоторых случаях. Так сказать мои возможности безграничны но и очень сложны.
Мне комфортно использовать силу в близи от меня, без подготовки расстояние между городами мне сложно осилить.
Да и не уверен что читать структуру полуматериализации что либо даст, поскольку дело не в структуре.

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

31 (изменено: Diabolik, 9.2.2012 14:29)

Re: Тренинг

Если ты подобный удар хотя бы в пол силы произведешь на меня в условленное время, то я пожалуй смогу его воспроизвести в ответ.

Только рок, только хардкор.

32

Re: Тренинг

Diabolik тут дело не в силе а в расстоянии, ну я подумаю как решить эту трудность, просто ранее не было ситуации чтоб что то подобное сделать...

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

33

Re: Тренинг

В общем возобновляю тему парных тренингов в режиме онлайн, как и прежде он прежде всего будет посвящен вниманию. Просьба присылать заявки с фотой в личку, наберутся люди будет тренинг smile даже если будет один человек кроме меня будет такой хороший двух часовой тренинг.

Только рок, только хардкор.

34

Re: Тренинг

Лёма пишет:

Diabolik, а почему Вы так часто говорите Я?

))))у них с Direct это общее...))) чувство собственной важности последнего, даже маски себе придумало)) что бы не показывать истинную непостижимую САМОСТЬ))))

35

Re: Тренинг

Ну чего вы так сильно  привязались к моему Я. Я наиглавнейшая буква алфавита, частое употребление я чаще заставляет задуматься о себе и познать себя глубже, поначалу это познания будут далеки от истины но потом они будут становиться все ближе и ближе к реальности. Слова не имеют значения судить о человеке надо не по словам  а по поступкам. Чем то мой путь касается сатанизма смысл которого вижу в не кой стабилизации в системе через познание греха. Познание греха дает величайший опыт того "как жить правильно" свои ошибки дают в сто крат больше знаний и опыта чем чужие.

Только рок, только хардкор.

36

Re: Тренинг

Diabolik
здравствуйте! А я могу это постичь....или мне дано это только видеть????

37

Re: Тренинг

Интересное предложение.только обмена не получится.взаимодействия тоже.Почему?никто никому не доверится.Всегда даже самые близкие (помощники ученики сотрудники) самые опасные.Соблазн велик.К тому-же в скайпе трудно будет вести практики -будет много говорильни.Решение:выставить общие цели на конкретной практики обсудить и распределить действия.В скайп идти с готовым действием.

38

Re: Тренинг

Это всегда так, я ученикам даю настройки на "своё" место откуда я черпаю силы и права хозяина места да и сам секрет не раскрою, если не додумаются то я плохо их учил, а если додумаются... то это их проблемы если место решит подчинить их

Только рок, только хардкор.

39

Re: Тренинг

источник энергии можно считать своим открыв его для себя .Но источник никогда не покажет прежних своих посетителей .А некоторые посетители могут проходить источник в любом направлении.

40

Re: Тренинг

Не совсем в этих законах дело, мой источник разжигает эмоции дает силу, если не справляешься он начинает "пожирать тебя" делая дурачком собственных иллюзий, двое уже в психушке побывали при полной настройке на него

Только рок, только хардкор.

Просмотров: 33,956

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Тренинг