Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Лаборатория хаоса → Совместная практика в теории.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 2

1 (изменено: olo, 12.2.2012 16:46)

Тема: Совместная практика в теории.

дабы не засорять тему тренинга, предлагаю обсудить отдельно

Diabolik пишет:

техники круга идут лесом! Ты когда-нибуть вспонишь эти слова и не раз, когда поймешь почему.

так как с памятью у меня хреново, а понять почему же техники круга идут лесом хочется уже сейчас, надеюсь прояснить сей момент )
вобщем, опять встреваю, сволочь ))
ну, просто интересно, осознаёт ли человек то, о чём пишет, что делает

Diabolik пишет:

Под практиками круга, подразумевались любые практики по созданию сверх сознания, эгрегора и колективной синхронизации разума или обьединения усилия, энергии, вообщем как то так

не очень удобно, когда способ говорить разный, но думаю, я поняла о чём речь. только вот создание сверх сознания под вопросом. если не трудно, поясни(-те?), что ты имел в виду.
и если я всё правильно поняла, то соглашусь с этим-

Diabolik пишет:

Практики круга атрибут сект

и добавлю-
не только сект кстати. а ещё и любых связок ученик-учитель, линий (например партия из учения дона Хуана, описанного К.Кастанедой)
вопрос- почему?

Добавлено спустя   5 минут:

Direct пишет:

но есть много вещей которым надо учится в паре или в группе, иначе ни как, самостоятельно научиться некоторым вещам оч непросто

каким вещам например?

Direct пишет:

оч непросто, просто способы нужно находить извращённые.....

в каком смысле извращённые?

2

Re: Совместная практика в теории.

olo пишет:

каким вещам например?

ну допустим ты не сможешь развить хороший духовный блог если некому тебя пинануть=) или допустим пространственные техники через энергетику другого человека тоже в одиночку не сделаешь, и лечить даже если ты умеешь себя то чтоб уметь лечить других нужна практика.... тут много чего есть=)

olo пишет:

в каком смысле извращённые?

Ну допустим тот же духовный блок чтоб тренировать можно энергетически атаковать самого себя, ну это сложно поскольку, вначале атаковать и мгновенно перестраиваться под защиту по началу будет очень трудно....

Только сломав рамки можно увидеть истину. Увидев истину, лично я в последствии не могу назвать себя человеком.

Просмотров: 4,618

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Лаборатория хаоса → Совместная практика в теории.