Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 6 из 8)

Каларупа → Курилка → Ищу наставницу по магии!

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 101 по 120 из 141

Re: Ищу наставницу по магии!

raido
ничего что я отвечу тоже? smile

Темные - соглашусь с Flessan , ради своих целей пойдут по трупам. Если надо убрать кого- то, уберут. Не из злости, а потому что того требует цель. Они живут для себя, своих целей. Основа- служение себе. А вот белые (мне удобнее говорить светлые) - служение другим. Они живут для других. Настоящие светлые, а не те кто так себя называет .
  А то есть такие "светлые", которые занимаются  "белыми приворотами". Обращение к святым , церковная атрибутика и т.п.  Уверяют в том работают только со светлыми силами и такие привороты вовсе не грех big_smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

102

Re: Ищу наставницу по магии!

Совершенно не случайный. Младший сын в купеческой семье. С детства очень верующий. Когда Москва была разграблена монголами, он потерял всю семью. Очень много работал помогая отстраивать город заново. Укрепил свою веру трудом и молитвой. А потом ушел в скит. Его упорный труд и крепкая вера заставили к нему тянуться других людей. Они приходили, копали себе землянки, трудились и вместе с ним обращались к богу. Именно он благословил Русь на борьбу за веру и свободу. И пусть победили уже не при его жизни, тем не менее именно его лик был на знаменах, под которыми воины шли защищать своих жен, детей, родных. Свою свободу. Свою веру. Свой дом.

Если тебе не нравится все в целом, живи, как собака. Получай похвалы, часто кушай, люби и будь любим, много спи и мечтай о мире без блох

103

Re: Ищу наставницу по магии!

а почему нужна именно наставница, а не наставник?

104

Re: Ищу наставницу по магии!

Lois, потому что тему создавал мужчина-гетеросексуал, а не  (далее идут гомофобные высказывания, кои приводить не хочется ибо не разделяю, но и не состою) smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

105

Re: Ищу наставницу по магии!

мне вот интересно а если наставница будет толстая прыщавая и ужасно страшная, но при этом очень опытная и сильная в магии, она всё равно не подойдёт? то есть её магические качества не перевесят чашу весов? smile

106

Re: Ищу наставницу по магии!

Tag, как правило не ученики ищут учителей, а учителя выбирают ученика, если видят что человек достиг определённого уровня развития.
Я же Вам советую продолжать развиваться и если для дальнейшего развития вам будет необходим учитель, то он обязательно даст вам о себе знать.

Богатство каждого определяется по свету его души.

Re: Ищу наставницу по магии!

Jhagone Arjuna пишет:

то он обязательно даст вам о себе знать.

Ну так все говорят smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

108

Re: Ищу наставницу по магии!

Зимняя сказка пишет:

Ну так все говорят

Дело в том что учитель сразу видит человека, который подсознательно готов к обучению. Есть так же трактование того что каждый встречный человек является учителем (такое трактование используется в основном в сектах), частично это мудрый вывод и он обоснован неоспоримой прямотой происходящего, но есть весомый факт опровергающий данное высказывается и обусловлен он тем что в той или иной ситуации человек сам у себя учится, а встречные лица лишь служат катализатором этому.

Богатство каждого определяется по свету его души.

Re: Ищу наставницу по магии!

Jhagone Arjuna пишет:

Дело в том что учитель сразу видит человека

Вопрос. Зачем учителю искать ученика?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

110

Re: Ищу наставницу по магии!

Зимняя сказка пишет:

Вопрос. Зачем учителю искать ученика?

Можно было бы наивно мне ответить "что бы его обучить"))
Но так ведь не интересно, ещё к тому же вы от меня ждёте другой ответ.)
Со времён Атлантиды все знания магов были утеряны. В нашей истории в разные эпохи были проявления магов в тех или иных кругах, - религия, наука. Естественно это видно не вооружённым взглядом.)
Подходя к вашему вопросу стоит задаться другим, зачем вобще человек эволюционирует ?!)
Каждый, этот ответ находит в себе и у каждого он свой. И обязательно стоит учесть тот факт, - когда маг доходит до определённой степени развития, то он понимает что всё и все что его окружают имеют непосредственную связь и с ним, от этого кстати у магов нет врагов.
На Ваш вопрос ответить прямо я к сожалению не смогу, так как у меня никогда не было учителя, на мне лежит карта отшельника и это не лёгкий путь.
Я постарался выразится таким образом, что бы Вы сами смогли опираясь на мой текст ответить на свой вопрос.

Богатство каждого определяется по свету его души.

111

Re: Ищу наставницу по магии!

Jhagone Arjuna пишет:

зачем вобще человек эволюционирует ?!)

Куда это он эволюционирует? smile Просьба поподробней, а то тут алхимики скромно пишут, что, мол, удел наш трансформация и фсё...

Добавлено спустя   1 минуту:
Может завтра-послезавтра уже тему создадите отдельную дабы не на оффтопить? smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

112

Re: Ищу наставницу по магии!

Лёма пишет:

Куда это он эволюционирует?  Просьба поподробней, а то тут алхимики скромно пишут, что, мол, удел наш трансформация и фсё...

А разве скромные алхимики не называют трансформацию эволюцией ?!) Ведь менять исходный энергетический код дано не каждому магу.
И как же касты ? Разве вы не можете назвать это эволюцией Эго ?)

Лёма пишет:

Может завтра-послезавтра уже тему создадите отдельную дабы не на оффтопить?

Прошу прощение, я не нарошно. Я надеюсь что никого этим не оскорбил.)

Богатство каждого определяется по свету его души.

113

Re: Ищу наставницу по магии!

Jhagone Arjuna пишет:

Прошу прощение, я не нарошно. Я надеюсь что никого этим не оскорбил.)

Это я прошу прощения у Вас, хотела намекнуть на необходимость создания темы, не удалось :redface:

Jhagone Arjuna пишет:

А разве

мы читаем разные книги smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

114

Re: Ищу наставницу по магии!

Лёма пишет:

Это я прошу прощения у Вас, хотела намекнуть на необходимость создания темы, не удалось

Намёк я понял сразу, но следовало просто попросить.)
В течении недели я создам.

Богатство каждого определяется по свету его души.

115

Re: Ищу наставницу по магии!

Рома:
Я зарегался здесь для того, чтобы найти себе девушку с которой мне будет интересно общатся, разделять свои эмоции , узнавать что то новое для себя. Хочу с головой нирнуть  в магию , хочу практиковать , изучать , развивать себя , свои возможности. Хочу отдавать энергетику , эмоции - своей девушке, кого найду сдесь.

Стихотворение.
Как то раз зашел я в больницу - И увидел смуглую девицу,
Тут мой Ангел говорит: - Ром цветы ты подари, И пару строк Эй напиши.
Взял я ручку и тетрадь, Вот и начал я писать.
А начну я из того: Чтобы на приеме всегда было светло,
Что бы лучик Света проникал везде. В зданиях, палатах - и конечно же в душе,
Радость и улыбка на лице были всегда. Грусть, беда - уходили навсегда.
Что бы смена поскорей кончалась,
А в душе - молодая песня жизни никогда не прекращается.

Много счастья, радости, тепла - пусть присутствуют всегда,
Ангел Божий охраняет, Господь здоровья посылает,
Матерь Божья с тобой всегда бывает, и от лукавого защищает, и в беде помогает.
Зимняя сказка:

Рома пишет:

Я зарегался здесь для того, чтобы найти себе девушку

на форуме магии?!
Рома:
Ну да, на форуме магов, если это не запрещено правилами. Не просто девушку, а просту девушку моей мечты, которая будет собой без идеала.  С добрым, верным сердцем и светлой аурой и душой. Которая очарует меня своей магией - и согреет мое холодное серце. Котороя вылечит меня от неизлечимых болезней, боли, горя, страдания и печали - и подарит тепло, радость, счастья и поистино верную любовь, любовь - которая излучает никем не непобедимую силу верности, яркий свет и шедевр таланта.
Зимняя сказка:
не удержусь и приведу пример из одной статьи :
"На инфантильным уровне человек  ждет, что любовь явится откуда-то в полном комплекте радостей.То есть  «любовь чудо и она должна сделать меня счастливым».
Вера в то, что настоящая любовь мудра, добра, сама выберет, кого надо и обеспечит союз, инфантильна и как все инфантильное выглядит на первый взгляд добротой, а при ближайшем рассмотрении оказывается просто эгоизмом.
Инфантильное сознание имеет только две точки зрения на мир: «мир добрый и все даст, что я хочу» и «мир злой, ничего не даст, надо отнять». Некоторым кажется, что перейти от первого взгляда ко второму – это значит повзрослеть. Но нет. Если бы инфантил повзрослел, он бы понял, что мир ничего ему не должен давать просто так, он бы осознал, что это добрая и справедливая идея, которая помогает людям становиться сильней и расти (что может быть добрее этого?)..."
Diak:
Роман. Берегите голову. Она вам еще пригодится. Велик риск стать не адекватом. А там и до псих расстройства, не далеко. До первого состояния вы уже приблизились.
Меньше книг читайте, больше старайтесь форумы. Выработайте себе трезвый взгляд на эзотерические искусства. В книгах все пишется от одного автора и слишком преподносится и идеализируется. На форумах вы сможете увидеть, как общаются настоящие мастера и понять их состояние. Оно очень отличается от вашего. Да и вообще.
Я не мастер и даже не продвинутый, но об этом я могу говорить и кое-что понимаю. Если вы не поймете сейчас это, то прийдется набить много шишек. Займитесь своим сознанием и выработайте правильный подход к эзотерике.
ПыСы
И это, тоже. В кируку Роман, чето не заходит. Наверно не курит))

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

116

Re: Ищу наставницу по магии!

Рома пишет:

Не просто девушку, а просту девушку моей мечты, которая будет собой без идеала.  С добрым, верным сердцем и светлой аурой и душой. Которая очарует меня своей магией - и согреет мое холодное серце. Котороя вылечит меня от неизлечимых болезней, боли, горя, страдания и печали - и подарит тепло, радость, счастья и поистино верную любовь, любовь - которая излучает никем не непобедимую силу верности, яркий свет и шедевр таланта.

то есть вы думаете что такая замечательная(по вашем описанию) девушка сидит одна и у неё нет молодого человека? и при этом она сидит и ждёт когда вы её найдёте на форуме магии? я вам завидую вы очень оптимистичны smile

117

Re: Ищу наставницу по магии!

Кроули
Да уж вы правы на 100%, вот такая у меня дурная натура, самому из себя смешно иногда бывает до слез. А в чудеса то я не верю... не маленький.. smile  Извините, не могу написать сообщение  лично, потому лимит. Нужно ждать   много часов, аж

«Прежде чем любить, научись ходить по снегу, не оставляя следов».
«Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания – это прошлое. Мудрость – это будущее».
Сначала посмотри на следы своих мокасинов, прежде чем судить о недостатках других людей.
«Когда Великий Дух дает новый день, он посылает его всему».

118

Re: Ищу наставницу по магии!

Ищу наставника!!!

119

Re: Ищу наставницу по магии!

Batan75 пишет:

Ищу наставника!!!

А зачем Вам наставник,что-бы использовать спящие ритуалы.Что=бы их разбудить,нужна СИЛА.А она дается при рождении ,или не дается.

120

Re: Ищу наставницу по магии!

Лёма пишет:

Рома:
Я зарегался здесь для того, чтобы найти себе девушку с которой мне будет интересно общатся, разделять свои эмоции , узнавать что то новое для себя. Хочу с головой нирнуть  в магию , хочу практиковать , изучать , развивать себя , свои возможности. Хочу отдавать энергетику , эмоции - своей девушке, кого найду сдесь.

Рома я тоже такую..хочу.

Кроули пишет:

то есть вы думаете что такая замечательная(по вашем описанию) девушка сидит одна и у неё нет молодого человека? и при этом она сидит и ждёт когда вы её найдёте на форуме магии? я вам завидую вы очень оптимистичны

А я не молодой и не человек позавидуйте и мне пожалуйста. sad

Просмотров: 94,733

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Ищу наставницу по магии!