Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 11 из 15)

Каларупа → Курилка → Сногсшибательная прямота

Страницы Назад 1 9 10 11 12 13 14 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 201 по 220 из 294

201

Re: Сногсшибательная прямота

Переношу отсюда переписку Кроули, olo, filin'a, Mistrado

Mistrado

Mistrado пишет:

filin
Не переживайте. Кроули на самом деле не Де**лоПросека smile

Добавлено спустя   2 минуты:
Возможно Вы ощутили некую едва уловимую схожесть стилистики изложения.

Добавлено спустя   4 минуты:

"Эх, Самара-городок..." (с)

olo
Это очень плохой сталкинг.

olo

olo пишет:
Mistrado пишет:

olo
Это очень плохой сталкинг.

не понимаю
могу предположить, что тебе не понравилось мое поведение, а именно молчание после того сообщения. но не было это сталкингом. уже нет смысла
извини если неприятно. 
хотела бы я чтобы всем было хорошо, да не получается.

filin

filin пишет:

Mistrado

Mistrado пишет:

Не переживайте. Кроули на самом деле не Де**лоПросека

Это не совсем так.Кроули или Просека,не суть важно.Он обладает огромным потенциалом.Ему не хватает одной компоненты-магии.По этому он и заблудился в наших краях.Вспомните вову,взорвал всю страну.

Кроули

Кроули пишет:
filin пишет:

Ему не хватает одной компоненты-магии

Да, магии всегда не хватает )

Mistrado

Mistrado пишет:
Mistrado пишет:

olo
Это очень плохой сталкинг.

olo пишет:

не понимаю
могу предположить, что тебе не понравилось мое поведение, а именно молчание после того сообщения. но не было это сталкингом. уже нет смысла
извини если неприятно.

Мне? Неприятно? Ты меня с кем-то спутала, сестрёнка smile Напиши ещё, что я тебя ревную lol

З.Ы. Мож ещё в Самару переедешь? big_smile

olo пишет:

хотела бы я чтобы всем было хорошо, да не получается.

Ты прям как мать Тереза tongue

olo

olo пишет:

"видеть собаку там, где ее нет- это не магия"
стоит учиться видеть собак там, где они есть, и отличать рисованное от реального.
возможно, когда нибудь ты осознаешь, что все, с чем ты имеешь дело- восприятие. и овладев им, узнав его, научишься видеть, что есть и что из этого реально. сможешь творить, чего не было. или отрешенно созерцать сотворенное
а пока.. хорошим сталкингом будет правильное настроение, правильные причины и задачи.
и чисто практическое наблюдение- играть самого себя, чувство собственной важности, свои склонности, опасно на любом уровне развития, так сказать. контроль запросто может мерещиться. пока не исчезнет вовсе.
не стоит недооценивать силу..привычки...
и если откровенно, Mistrado - не нравится мне проявление твоего сталкинга тут. очень смахивает на то, что я уже видела. у других и у себя. и от чего отказалась.
и о магии ты пишешь, как о цели, а не как о средстве.
в общем, настроение воина не читается, а вот позиция обывателя часто проявлена, имхо.
но соотвествовать заявленной позиции/направлению может быть только твоим вызовом, и трезвость таким, как мы, дается нелегко.можно пожелать нам только  безжалостности.
для начала и до конца, всегда только ее.
остальное приложится

ОТВЕЧАЮ olo:

olo пишет:

"видеть собаку там, где ее нет- это не магия"
стоит учиться видеть собак там, где они есть, и отличать рисованное от реального.
возможно, когда нибудь ты осознаешь, что все, с чем ты имеешь дело- восприятие. и овладев им, узнав его, научишься видеть, что есть и что из этого реально. сможешь творить, чего не было. или отрешенно созерцать сотворенное

Unainita отсюда свинтила год назад. "видеть собаку там, где ее нет- это не магия"

olo пишет:

а пока.. хорошим сталкингом будет правильное настроение, правильные причины и задачи.

спс за ЦЭУ smile Ес, Дженерэл! Ёу! lol

olo пишет:

и чисто практическое наблюдение- играть самого себя, чувство собственной важности, свои склонности, опасно на любом уровне развития, так сказать. контроль запросто может мерещиться. пока не исчезнет вовсе.
не стоит недооценивать силу..привычки...

спс за предостережение! cool

olo пишет:

и если откровенно, Mistrado - не нравится мне проявление твоего сталкинга тут. очень смахивает на то, что я уже видела. у других и у себя. и от чего отказалась.

разве для сталкинга существует время и место?

olo пишет:

и о магии ты пишешь, как о цели, а не как о средстве.

где?

olo пишет:

в общем, настроение воина не читается, а вот позиция обывателя часто проявлена, имхо.

такие уж мы, обыватели. что с нас взять sad

olo пишет:

но соотвествовать заявленной позиции/направлению может быть только твоим вызовом, и трезвость таким, как мы, дается нелегко.можно пожелать нам только  безжалостности.
для начала и до конца, всегда только ее.
остальное приложится

ты что-то проглядела, сестрёнка...

Добавлено спустя   13 минут:

Продолжение переписки:

filin

filin пишет:
olo пишет:

не стоит недооценивать силу..привычки...

Извините,что вмешиваюсь,Я бы сказал,мы рабы привычек.Свои привычки трудно увидеть,мы ими живем,а поломать,удалить,еще труднее.

olo

olo пишет:

насчет мать терезы это ты в точку. не раз мне говорили. но вряд ли я как она
в своем приятии, сострадании я небезупречна. не хочу его и не контролирую.  не вижу в нем смысла и в глубине души не ощущаю удовлетворения.
просто когда то неделала обратное, но вовремя не распознала, не остановилась, и жалость потекла в новое русло, приобрела новую форму. трудно подкопаться. трудно отказаться. от противоположного- легче в разы

Добавлено спустя   21 минуту:

filin пишет:
olo пишет:

не стоит недооценивать силу..привычки...

Извините,что вмешиваюсь,Я бы сказал,мы рабы привычек.Свои привычки трудно увидеть,мы ими живем,а поломать,удалить,еще труднее.

дак в этом и смысл свободы, в моем понимании- сделать это трудное. самое трудное.
избавиться от привычки воспринимать(сужено, избирательно), от привычни оценивать(категорично), от привычки выбирать одну побуждающую силу(жалость к себе) и т.д.
как то так
привычка убивает осознание
не-делание его зажигает. разные уровни "привычки"- разные уровни осознания.
поэтому сталкинг воина- это не делание, а его остановка. посредством неделания.
другого пути к осознанию нет. увы

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

202

Re: Сногсшибательная прямота

olo пишет:

избавиться от привычки воспринимать(сужено, избирательно), от привычни оценивать(категорично), от привычки выбирать одну побуждающую силу(жалость к себе) и т.д.

Попробуйте войти во второе внимание,будет проще.

203 (изменено: olo, 10.11.2015 2:17)

Re: Сногсшибательная прямота

filin пишет:

Попробуйте войти во второе внимание,будет проще.

действительно, так и есть.
только стоит знать(или не стоит забывать), что во втором внимании проще и обратное.
поэтому во втором надо быть еще более бдительным.
силе все равно, что питать. а миру- что проявлять(на что соглашаться). увы, второе внимание легко может воплотить в реальность то, что оправдывает какую либо "привычку".  еще то болото.
ошибки/иллюзии обычного состояния- фигня по сравнению с этими иллюзиями

Добавлено спустя   19 минут:
Mistrado,
хочешь сказать и быть понятым- пиши понятно, прямо и просто.иначе остается догадываться. а догадаться можно до разного. неопределенность слов порождает многообразие интерпретаций.

обращаясь ко мне, ты упомянул про плохой сталкинг. о чем идет речь ты не пояснил, вот мне и осталось гадать. я, чувствуя вину, за то, что не смогла выдавить из себя приветствие в ответ на ваши с Лемой, и не ответила на твое замечание, за то, что вообще не чувствую энтузиазма по поводу общения на форуме, объяснилась, чтобы вы не принимали на свой счет. чтобы поняли, что не нарочно игнорирую. нравитесть, но не совпадает наше "хорошо".  а тянет к тому чтоб совпало

204

Re: Сногсшибательная прямота

olo
Обьект не способен к самооценке\я есть,онли\.Взгляд на себя,со стороны,позволяет зделать второе внимание,и не только на себя.И еще,второе внимание не способно влиять на события.То о чем Вы пишете относится к третьему вниманию,да,там возможны разные разности.

Добавлено спустя   40 минут:
olo
Извините,что я пишу на эту тему,но в Ваших сообщениях присутствуют хандра и печаль.Есть много способов иэбавится от этого.Лучший-побегать за бабочками,но в России сейчас не сеэон.Попробуйте обнять дерево,и почувствуйте его вибрации.С первого раза может не получится,учитывая Ваш опыт,получится.Хандра канет в лета.

205

Re: Сногсшибательная прямота

olo пишет:

я, чувствуя вину, за то, что не смогла выдавить из себя приветствие в ответ на ваши с Лемой, и не ответила на твое замечание, за то, что вообще не чувствую энтузиазма по поводу общения на форуме, объяснилась, чтобы вы не принимали на свой счет.

olo, и тебе привет smile Вообще,

olo пишет:

хочешь сказать и быть понятым- пиши понятно, прямо и просто.

Так что если чувствуешь, что надо--просто поздоровайся. Не хочешь--не здоровайся.  Что мешает-то? я уж не помню когда и с кем здоровалась на форуме.
А на счет вины... Блин. Без обид, прямо напишу: почему ты не чувствуешь вину за то, что авторизуешься на форуме только когда дело коснулось именно тебя? Это уже не первые сутки! Такое впечатление, что "не чувствуя энтузиазма по поводу общения  на форуме" ты при этом сидишь оффлайн и подглядываешь. Как кто-то спровоцировал (намеренно?) тебя, назвав твое имя, ты сразу же онлайн. Онлайн, чтобы поучаствовать в выяснении отношений. Просто получается, что ты вылезаешь, когда " - В Интернете кто-то не прав..." smile
И хватит уже залипать на одном только КК! Какие книги еще ты читала за эти годы? А-а-а-а... Не ответишь. Ничего не скажу плохого по поводу книг КК--это цзин в магии. Но сам Кастанеда --долб**б, ты ж наверняка читала его интервью. Так что--как вы яхту назовете... (с)

filin пишет:

Извините,что я пишу на эту тему,но в Ваших сообщениях присутствуют хандра и печаль.

и безысходность.
Понимаешь в чем дело... Ты вот зашла, ответила Мисту... а с тобой столько энергетики в словах, мы ее чувствуем. Говоришь одно-- а чувствуем мы другое. Как кто-то сказал: "Люди общаются не словами. не предложениями, а подтекстами" (с) А твой подтекст связан с просьбой о помощи, хоть как ты тут не отпирайся! Можешь мне написать, что останешься при своем, что я тебя не поняла, не увидела и т.п. Блин! Мы, форумчане,  тебя столько лет знаем-- и личка есть. и скрытый раздел, и емейл...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

206

Re: Сногсшибательная прямота

olo, я тебе в личку напишу.

Лёма, олень на краю пропасти. Это часом не персонификация новых видящих перед уходом в третье внимание? Очень неосторожно. Не удивляйся, если закидают тапками. smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

207

Re: Сногсшибательная прямота

Что мне здесь не нравится... Так это то, что многие стараются укусить друг друга.
Много таких форумов, где кусаются, подкалывают и т.д.
Я не то что бы, у меня язык в жопе. Нет. В реале я могу рассказать и нагрузить нормально. Много гавна повидал... Но... Не хочется и в интернете распылятся. В жизни хватило и сейчас порой хватает.

Даже вот пример. Сказал о аватарках и тут вопросы "к чему ты это сказал", "камень в огород"

Извините если что. Просто если уж тема такая, то думаю подобный пост будет корректным...

Да... И эти ограничения в сообщениях. К чему такой лимит?

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

208

Re: Сногсшибательная прямота

Diak пишет:

Да... И эти ограничения в сообщениях. К чему такой лимит?

я думаю что бы не спамили боты.

209

Re: Сногсшибательная прямота

Diak, что-то у Вас настроение пессимистичное, опять только плохое видите в действиях администрации...
Ну вот такие вот мы, с под***ми smile

Добавлено спустя   10 минут:
Я поняла. Участник Diak, Ваш пессимизм связан с тем, что Вас больше нет на моей аве... lol lol lol

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

210

Re: Сногсшибательная прямота

Кроули
/я думаю что бы не спамили боты/
Да. Ноо... Боты обычно спамят с первого сообщения. Участник который набрал хотябы более 10-20 сообщений уже не является ботом.

Лёма
/опять только плохое видите в действиях администрации.../
Привык по справедливости. Администрация тут не причём. Я и по жизни так.

/Я поняла. Участник Diak, Ваш пессимизм связан с тем, что Вас больше нет на моей аве... lol lol lol/
Ты как всегда на приколах))))))))))
Нет Лёма. Пессимизма у меня нету вообще. Я так думаю.
Порядки общения конечно навряд ли я вправе трогать... Просто хотябы лимит сообщений пересмотрели б. Я не за себя счас говорю. За всех. Хотя может кого-то и устраивает это.
А заслуживать писать больше... Это странно. Тем более для тех кто явно не бот.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

211

Re: Сногсшибательная прямота

Diak, за кого радеем?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

212

Re: Сногсшибательная прямота

Лёма, за тех кому тоже не удобно долго ждать, дабы отправить следующее сообщение.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

213

Re: Сногсшибательная прямота

Diak, Ама опасается действий Хены. Поэтому такие  меры. И так будет долго.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

214

Re: Сногсшибательная прямота

Что такое Хена? Я понимаю, что не сложно догадаться, его настоящее имя Гена)))
Не ужели форум так не защищён от одного бывшего пользователя?
Опят же. Это никакие ни камни в огороды. Просто если не сложно, разъясните пожалуйста.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

215

Re: Сногсшибательная прямота

Diak, Хена от "геноцид", потрясающий чел с потрясающей харизмой, матюками, стихами, шизофренией, множеством аккаунтов, анонимайзеров, желающий отремонтировать каларупу, т.к. мы не следуем его учению, основанному на чтении "Дозоров"... Был на шизорге, сейчас вроде как шизорг "слит сущам"...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

216

Re: Сногсшибательная прямота

Лёма, значит у парня серьёзный перекос по 8 аркану... Это может нести ужасные последствия.
Печально... 9 аркан ему нужен, для перезагрузки. А потом снова, через нулевой, восстановить 8 и седьмой )

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

217

Re: Сногсшибательная прямота

Diak, енто от сущей не избавит... Ты почитай его сообщения в забаненых никах (dongan, хена, Мерлин, осёл, urod, @@@, @@@@, tornado, На посошек, 111, 1111, sogl, zvezda), тогда, думаю, вопросов больше не будет...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

218

Re: Сногсшибательная прямота

Ого))) Сколько Хен))))
Дорогая Лёма ) В 8 аркане у нас правосудие. А правосудие с мечом в руках. То как же оно не избавит от сущей? Плохо значит проводится работа с арканом, если не избавит. Нооо... В принципе и такое может быть. Но человек хотябы делается адекватным и социально адаптивным. Конкретно от сущей может избавить проработка 13 аркана, но она сложная и даже опасная...

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

219

Re: Сногсшибательная прямота

Diak, перед [s]крестом[/s] арканом экзорциста он наверняка передумает...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

220

Re: Сногсшибательная прямота

Лёма, вполне возможно ) Я об этом, откровенно практически ничего не знаю.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

Просмотров: 207,337

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 9 10 11 12 13 14 15 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Сногсшибательная прямота