Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 4)

Каларупа → Курилка → Врата миров или начало конца

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 61

1

Тема: Врата миров или начало конца

Я вас обрадую, 16 марта сломают врата миров, и оттуда из миров ада проникнут в этот мир множество тварей, а с ними и древние сильные существа, поэтому желаю всем удачи  big_smile П.С. Эксклюзив для этого сайта.

Добавлено спустя   2 минуты:
Прошлая попытка была не так давно и вызвала страх во всех душах земли, в прочем я ее довольно точно предсказал.

2

Re: Врата миров или начало конца

А сейчас мы без тварей живем?

3

Re: Врата миров или начало конца

А еще Земля налетит на небесную ось и зловредные майя устроят все похохотать... Угу. Истину глаголю.

nemograf пишет:

сломают врата миров, и оттуда из миров ада проникнут в этот мир множество тварей

Ни страшно. IDDQD - наше все!

Старый дед лучше новых двух

4

Re: Врата миров или начало конца

Смейтесь между тем информация проверенная, что касается тварей это цветочки, там , точнее туда согнали тварей посильнее, прогнав из этого мира, границу миров взламывают местами маги но на пришедших действует ограничение барьера но если пройти через врата его небуит.

5 (изменено: Атманта, 19.2.2012 7:39)

Re: Врата миров или начало конца

Не хочу обострять, но если хочется проверить, есть ли Хранители, то они о каждой такой штучке, типа "открытых врат" всегда и сами слышат. И реагируют соответственно. big_smile Не нервируй народ. Здесь начинающих много. smile

Добавлено спустя   2 минуты:
А если вызов - не смешно... smile

Добавлено спустя   21 минуту:

ozidar пишет:

вызвала страх

Страх? Детство...

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

6 (изменено: Diabolik, 18.2.2012 3:43)

Re: Врата миров или начало конца

Мой пост в этой теме почему то удалили. Знаете я только рад и даже за. В теории если они сюда ворвутся барьер тонких прослоек и прослоеки проявленной истончится, в результате люди практиковашие до этого относительно серьёзно обретут более чем проявленную силу. Ну или как минимум экзорцисты и боевые маги  станут востребованы. В самом худшем варианте будет "эволюционирую" или здохни, что есть тоже вариант не плохой.

Только рок, только хардкор.

7

Re: Врата миров или начало конца

ozidar пишет:

Прошлая попытка была не так давно и вызвала страх во всех душах земли,

А не будет ли столь любезен многоуважаемый джин подсказать, когда этот страх во всех душах Земли вызвался? А то начинаю опасаться, что душа какая-то иная, коль я ничегошеньки не чувствую подобного.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

8

Re: Врата миров или начало конца

А кто сказал что хранители незнают у этих врат самые сильные армии дежурят, почему я сказал что у всех потомучто видел это во многих людях в тот день сам ощущал непонятное пока не вспомнил о том что знал.

Добавлено спустя   6 минут:
Диаболик ты неправ силу можно обрести не только крайними методами надо искать и учиться тогда твои силы тебя поразят. я какраз пытаюсь книжку сварганить чтоб другие могли научиться тому что и я.

9

Re: Врата миров или начало конца

ozidar
Сваргань. Почитаем.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

10

Re: Врата миров или начало конца

Если нет риска при получении левелапа это не мой путь.

Только рок, только хардкор.

11

Re: Врата миров или начало конца

Сейчас 24 марта не чего не изменилось

Сильный человек не тот который может себе многое позволить,
а тот который может от многого отказаться

12

Re: Врата миров или начало конца

Фантазия богатая, улыбнулась)

На метле))

13 (изменено: Бредун, 6.5.2012 15:51)

Re: Врата миров или начало конца

Прорывы происходят видимо постоянно. Только их мало кто замечает. Делают люди ритуал, а с той стороны кто-то уже стучится и гости норовит насовсем... Похоже у одного друга такое случилось, не знаю в какую тему писать...

14

Re: Врата миров или начало конца

Бредун
О-о-о! Похоже ты сам понял, откуда ветер дует. Смотри ответ в другой теме, куда написал - "Всё, что вы хотели, но не смогли" ))))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

15 (изменено: Diabolik, 18.9.2012 21:22)

Re: Врата миров или начало конца

ахаах. Энергия смерти такая же полноценная как и любые другие, не хорошая и не плохая, и вред несет лишь тем кто отрицает себя. Энергия смерти останавливает лишь те процессы которые бесполезны для системы.

Только рок, только хардкор.

16

Re: Врата миров или начало конца

да annawq просто хочет чтоб по ссылке перешли... и в общении не заинтерсован, мнения нет.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

17 (изменено: Mistrado, 19.9.2012 0:07)

Re: Врата миров или начало конца

Диабло
Ты чё курил опять? ))))))))))))))

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

18

Re: Врата миров или начало конца

А я ролик посмотрел. Интересное использование некрознаний. Там много правды сказано, но подано все с четко идеологических позиций политического движения Воля Народа. Вот человечек посмотрел сюжет и бросился распространять. А может, просто продуманно агитирует smile. Но если отбросить идеологическое наполнение, то подборка информации правдива. Даже интересно было, пока идеология не начала выплывать, а вот от нее меня вполне физически тошнит))). Обламали кайф авторы ролика)))

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

19

Re: Врата миров или начало конца

raido
А вот мне лень было настолько подробно разбирать. Браво! smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

20

Re: Врата миров или начало конца

raido
А мене нравится, как ты это делаешь. Правильно. smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 43,190

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Врата миров или начало конца