Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 4)

Каларупа → Путь Силы → Непонятно

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 63

41

Re: Непонятно

Зимняя сказка
Нет, не думал. Право, я об вас слишком хорошего мнения, чтобы на голубом глазу предполагать, что вы зададите вопрос, на который я все равно не отвечу. А уходил я от конкретного ответа: есть или нет, возможно или не возможно, да или нет. Все по классике: с одной стороны нельзя не признать, с другой нельзя не отметить...
Сложно сказать. Возможно. Но не исключено, что наблюдаемые мною эффекты имели и иное происхождение.

Старый дед лучше новых двух

42

Re: Непонятно

Подскажите. кто знает. хочу прочитать заговор,но непонятно, там написано читать каждое утро на тощак лицом на восток на воду в течении 40 дней. Так вот я не пойму вода должна быть каждый раз разная или нет? если да, то что делать с той водой на которую прочитал?

43

Re: Непонятно

Гессор
Вы сначала смысл действия, которые собираетесь производить, для себя уясните. Глядишь, и вопросы отпадут.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

44

Re: Непонятно

Гессор
Присоединюсь к предыдущему топикастеру, а от себя еще добавлю: вы б не совались, пока не поймете общий механизм ритуалистики. В противном случае результат может вас обескуражить. В обоих прочтениях.

Старый дед лучше новых двух

45

Re: Непонятно

Несколько дней назад начал ощущать вокруг себя какое то поле. Хожу как будто бы в коконе, что это?

46

Re: Непонятно

raido
Начал заниматься по первой книге Фиери, делать расслабление, оновроде получается но не до конца. Нечувствую я два тела, пытаюсь осознать себя прислушиваюсь к себе, недели две делаю гимнастику Гермеса. от гимнастики кстати энергии побольше стала причём заметно больше. Парудней назад стал замечать, что допустим в транспорте кто то рядом со мной сядет, а я из эксперимента пытаюсь мысленно приказать ему уйти и в большенстве случаев человек встаёт и отходит от меня а иногда вообщё выходит из транспорта хоть только зашёл и сел рядом. Начал замечать вокрег своеготела как бы какую то энергию. я не вижу её, ночувствую и скаждым днёмощущения всё сильнее. Эта энергия как бы моё второе тело только немного больше его. Что это может быть?

47

Re: Непонятно

raido
Спасибо

48

Re: Непонятно

Получается остановить ВД на короткое время, Фиери пишет что ВД нужно остановить на всегда. У меня вопрос, а возможно ли это?

49

Re: Непонятно

Гессор пишет:

У меня вопрос, а возможно ли это?

Разумеется. Веревка, мыло и кронштейн - и ваш внутренний диалог остановлен. Может быть и не навсегда, но до следующей реинкарнации точно.
А серьезно, скажу вам две вещи...
Первая: "на всегда" не возможно, по той же самой причине, по которой можно задержать дыхание, но прекратить дышать нет. Не сочетается с жизнью. Вот и в нашем случае полное и окончательное прекращение ВД не сочетается с разумной деятельностью.
Ну и вторая. В качестве доброго совета: учитесь формулировать свои мысли и идеи так, чтобы ни у кого не возникло ни малейшего сомнения, ни крохотной возможности к разночтениям. Поверьте, вам это пригодиться. Ну а в самом ближайшем будущем, убережет от ехидства вашего покорного.

Старый дед лучше новых двух

50

Re: Непонятно

Iwoll
Понял спасибо.

51

Re: Непонятно

Тенсёгрити, как вы относитесь к этой технике?

52

Re: Непонятно

Как заскорузлый каббалист и ортодоксальный гностик я ни как не отношусь к тому, шо и выговорить то могу лишь на третий раз.  hmm

Старый дед лучше новых двух

53

Re: Непонятно

Думаю, требование Фиери означает научиться при необходимости находиться в состоянии ОВД любое время, которое необходимо для выполнения конкретных действий. У каждого человека есть свой порог на сей счет. То есть сначала получается остановить ВД на мгновение, потом на большее время, а потом наступает момент, после которого его можно в любой момент остановить на продолжительное время.
Насчет Тенсегрити: некоторые его серии я использую как особую зарядку, помогающую собраться для выполнения каких-либо упражнений. К примеру, серию намерения.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

54

Re: Непонятно

Подскажите пожалуйсиа для чего в магии используют эмпатию. И как её развить.

55

Re: Непонятно

Гессор
Эмпатия в четком своем значении этого слова это восприимчивость. Способность чувствовать то, что чувствует другой человек. То есть если он испытывает боль, то ты испытываешь ее точно так же. Так что ты уверен, что именно эмпатию имел ввиду? Неприятное качество, на самом деле, и развивать его совершенно не хочется, так как только мешает.
Применять можно, конечно, а для чего...да для всего, в чем такая восприимчивость может пригодиться. Касаешься руки, например, и знаешь, что человек чувствует. Именно, что чувствует, а не то, что он думает.
Мысленный контакт - это телепатия, если человеческими определениями пользоваться, и в реальности вещь крайне слабоисполнимая. Сказок не хочу тебе рассказывать. Сталкивался с парой-тройкой проявлений разовых (как и у себя), но за много лет Пути ни одного реального телепата не встретил.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

56

Re: Непонятно

Ещё вопрос, на данный момент занимаюсь собственной энергетикой. Парудней назад почувствовал, что мне мешает крестик, который я носил на шее. дошло до тога что, ночью пришлось снять его, он как бы кололся и царапался и я не мог уснуть из за этого. Уже несколько дней хожу без него и как то нет желания одеть его снова. Может кто-нибудь объяснить, что происходит? И ещё Фиери пишет нужно следить в каком месте эмоционального тела возникает эмоция...Таким образом можно будет избавляться от них, управлять ими, итд. удалось отследить только 2-3 эмоции,а дальше никак, может кто подскажет ещё какой нибудь метод.

57

Re: Непонятно

крестик в принципе не рекомендуется носись во время сна (если это хороший крестик а не побрякушка). Расскажи какими практиками занимаешься.

Только рок, только хардкор.

58

Re: Непонятно

Если кто знает. Как и для чего делается Ассирийский массаж?

59

Re: Непонятно

Сигилы. Что это, и как использовать?

60

Re: Непонятно

Гессор, Вас  на гугле забанили?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 55,229

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Непонятно