Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Курилка → Реакция людей на "чудеса"

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 22

1 (изменено: Diabolik, 1.5.2012 20:03)

Тема: Реакция людей на "чудеса"

Набрал группу людей небольшую, при отсеве желающих  старался брать людей технического образования настроенных скептически, проводил занятия 1-2 раза в неделю время занятий варьировалось от часа до трех. За это время я смог дать им какую никакую основу, научил раскачивать, видеть и манипулировать эфиром, научил видеть "ауру" внутреним зрением и прямым в глубоких состояниях. Дал начальные техники шести путей. Я очень старался, люди действительно увидели "чудеса" и были довольны, но как только они получили первоначальную картину мира магии у них резко пропал интерес.
П.С. плата за занятия включала в себя только аренду помещения.
Непонимаю! Ходить и платить большие бабки в гламурные центры корекции для зачесывания лапши это *№:?! людям интересно, а постигать чудеса им не интересно... так обидно что аж захотелось моё "фирменое посвящение" без их ведома дистанционно на них наслать, чтоб пообщались со своей силой и выслушали что она о них думает )

Только рок, только хардкор.

2

Re: Реакция людей на "чудеса"

Здравствуйте.
По хорошему завидую этим людям,несколько лет пытаюсь увидеть ауру,почувствовать эфир и т.д. результаты есть,но не сопоставимые с затратами времени и сил.
Как может пропасть к такому интерес??? Вообще не понятно!Ведь все самое интересное с этих азов только начинается!
Представляю как после такого вы отреагируете на мою просьбу о обучении... в лучшем случае пошлете... но попробовать я обязан потому как чувствую,что так надо...
Чудеса к слову нас окружают сплошь и рядом,просто либо не видим либо внимания не обращаем,а надо бы.

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

3

Re: Реакция людей на "чудеса"

Diabolik, это старо как мир. Люди ищут не знаний, а комфорта, приятностей, лейблы-бренды. Гламурный центр символизирует для них успешость его владельца. А  успех люди списывают не на практики, а на собственные заслуги или считают совпадением.
...Все банки стремятся сделать респектабельный интерьер и % на вклады поменьше. Люди видят, что в банке дорогой свежий ремонт и считают, что раз в банке благополучно,  то можно смело доверять свои денежки.

Diabolik пишет:

Набрал группу людей небольшую, при отсеве желающих  старался брать людей технического образования настроенных скептически,

Лучше бы талантливых набрал... или хотя бы просто желающих...
не фиг метать бисер перед свиньями...
А большого интереса быть не должно. Не на курорт приехали, не за равлечениями.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4 (изменено: Diabolik, 1.5.2012 20:42)

Re: Реакция людей на "чудеса"

В этом весь и смысл, именно у технари скептики быстрее всего обучаются с минимальным риском сдвига по фазе, людей искусства старался никогда не брать... печальный опыт сдвига по фазе, таким нужно идти в школы с основой в ВОДЕ, а у меня ОГНЕНАЯ школа.

П.С.: обучаю только в реале в екатеринбурге минимальная группа 3 человека,  не больше семи.

П.С. 2: на материальные блага всегда клал ***, деньги тлен , необходимое мне количество денег система мне дает почти что на халяву, не вижу смысла пыхтеть над получением материальных благ я лучше книжки почитаю.

Только рок, только хардкор.

5

Re: Реакция людей на "чудеса"

Я имела в виду другое. Талантливых = имеющих способности, склонности, которые не позволят так просто потерять интерес.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: Реакция людей на "чудеса"

Талантливых и способных не сойти с ума мало, пусть даже наберется небольшая группа... я боюсь что они меня возненавидят, для них я буду самым жестоким и страшным учителем которого они когда либо видели. И это будет необходимо для их выживания...

Только рок, только хардкор.

7

Re: Реакция людей на "чудеса"

Diabolik пишет:

П.С.: обучаю только в реале в екатеринбурге

Я так понимаю,это мне ответ...
Очень жаль.
Спасибо.

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

8

Re: Реакция людей на "чудеса"

Diabolik пишет:

боюсь что они меня возненавидят

Вот! не прочитал книжку! big_smile а там как раз про такого!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

9 (изменено: Diabolik, 2.5.2012 7:36)

Re: Реакция людей на "чудеса"

сегодня обязательно прочитаю

"...лучше вывернуть все суставы на тренировке, чем позволить это сделать врагу..."

Только рок, только хардкор.

10

Re: Реакция людей на "чудеса"

К этой ситуации могу привести только слова ДХ:) В мир магии ещё ни кто не приходил добровольно...) Так что ничего удивительного.

11

Re: Реакция людей на "чудеса"

По-моему, любое чудо "выбивает" обычного человека из обычного режима жизни и может заставить задуматься, а так ли живут большинство людей...

12 (изменено: Ele, 6.5.2012 19:14)

Re: Реакция людей на "чудеса"

Ultragrin
Точно, есть такое. А потом тяга к ЭТОМУ побеждает...

13

Re: Реакция людей на "чудеса"

Есть мнение, что самые упертые ученики - это те, кто отчаялся решить свои жизненные проблемы традиционными средствами. Для них практика необходимость.

А чудеса - это роскошь, без которой можно обойтись.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

14

Re: Реакция людей на "чудеса"

Ultragrin
Не знаю как назвать, это постоянная тяга смотреть на мир по особому, что ли... Как зов в дорогу... Словами трудно...
Мечта
Наверно, только самое трудное - найти учителя... Я знаю, что 90% учителей - просто люди с амбициями, они сами не разбираются, тому чему "учат". Лучше уж самой, если учителя нет. Учитель - это большая редкость.
Мне никто не может объяснить многие вещи, которые я вижу. и с которыми сталкивалась. Вот во одной теме здесь написала историю (про то, как до меня что-то дотянуться пробовола). Я только догадываюсь, что это могло быть, но может кто авторитеное мнение выскажет. Я не пытаюсь всё обяъснять себе, оно само... со временем придёт. если нужно... Только иногда правда трудно разобраться, а поделиться не с кем...

15

Re: Реакция людей на "чудеса"

Ultragrin
Конечно, вряд ли кто поймет. Или сумасшедшей посчитают.

16

Re: Реакция людей на "чудеса"

найти учителя действительно непросто но все-таки отчаиваться не стоит вдруг да повезет.Обычно мастер сам ищет ученика (или ученицу)и сам проверяя предлагает ,да и нет выбора большого у соискателя так или иначе он окажется перед мастером на обучении.Стараться искать !Только тот кто заметен тот имеет шанс.Другой вариант -подготовка сотрудника.В дальнейшем он сможет стать соискателем

17

Re: Реакция людей на "чудеса"

gasfar
Бывает, что то, что тебя учит, находится где-то внутри тебя... И ты просто следуешь этому внутреннему побуждению...

18

Re: Реакция людей на "чудеса"

Ele
Этот кто-то есть "сила" , которая ведёт нас всех и все ...

19

Re: Реакция людей на "чудеса"

ян пишет:

Этот кто-то есть "сила"

Или это Сила с большой буквы, или это интуиция, что тоже бывает...

Реакция обучающихся у Diabolik на его практики понятна, они туда шли не за знаниями а за острыми ощущениями, к сожалению такое часто есть...

На метле))

20

Re: Реакция людей на "чудеса"

Diabolik
ух  Ект родимый,давно не была на северной Родине.
а сколько длится обучение?думаю наведать Родину для обучения,вот только не раньше конца 2013 в лучшем случае

Просмотров: 16,980

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Реакция людей на "чудеса"