Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Курилка → Реакция людей на "чудеса"

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 22 из 22

21 (изменено: Diabolik, 16.2.2013 19:14)

Re: Реакция людей на "чудеса"

Несколько смешно сейчас звучит ваша фраза в силу найденных новых ключей. Тема с обучением временно не актуальна. Смешна в с смысле вопросов сроков, научиться всему можно за несколько минут а можно учиться всю жизнь. Сейчас возобновлю старую тему там и опишу.

Added after    28 minuts:
Тему не нашел... пишу здесь. Ранее была поднята тема о ключах. Вечные рассуждения, что правильно, что не правильно борьба эмоций и разума, попытки выразить законы мироздания через разум или эмоции, поиск ключей итд итп. Только измучил себя. Условно я воспользовался правилом "...если проблема не решается, забудь и поешь пирог...". В общем условно вычеркнул себя из мира "магии" и занялся "мирской суетой". Как думаете что произошло? Заклинания различных школ которые я изучал, различные состояния ИС, настройки на каналы довольно быстро стали падать в ноль, потерял и способность к ОС полностью! Если попытаться это объяснить разумом то выходит что это был либо навык либо техники работающие только внутри эгрегора, в том числе способность расслабляться и входить в режим внутреннего молчания и концентрации... Получается что получение знания может и являлись правдой, но не являлись истиной, она актуальна всегда, а правда зависит от точки зрения. В течении жизни было много подсказок в разных интерпритациях  говорящих одно и тоже. (копипастю, сохраняю на флеху, жестяк кидаю себе на мыло и выкручиваю бдительность))) на таких моментах обычно мои записи случайно сжигались рвались, выбрасывались а комп ломался) "...когда ты найдешь бога, то ты поймешь что не ты искал его, а он тебя..." (слова следует понимать как мог бы это понять агностик). Просто поймал себя на идее того что каждую секунду, постоянно по ту сторону занавеса до меня пытаются достучаться. Нужно только не сопротивляться а помочь. И я начал следить за "подсказками". Это может быть фантомные звуки, запахи или глюки зрения мало заметные, но к физическому миру не имеющие отношения. Отследил такую подсказку и сосредоточился на ней и меня выбросило из тела в физ в бестеслесной форме))) на полноценных 5 секунд. По возвращению (из-за волнения) я не обнаружил никаких откатов или потери энергии (как снизился до уровня нормала так и остался не меньше не больше). Утром начались фичи из разряда экстрасенсорики, но без вхождения в ИС, без внутреннего молчания, без использования техник и потери энергии. Как только попытался выразить это разумом или чувствами, все в раз "потухло" т.к. начал загонять себя в рамки. Осталось только избавиться от привычки загонять себя в рамки (и лени).

Только рок, только хардкор.

22

Re: Реакция людей на "чудеса"

те, кто ищет Своего Ученика,
чует его.
как животное.
и не важно, как далеко Ученик находится.
их встреча состоится.
даже если не в реале.

для духовного общения нет препятствий.
Ученик быстро внимает и понимает это.
и астральное обучение идет отлично.

Учитель даже в самом обычном на первый взгляд человеке,
почувствует Силу и вызывает ее.

Нет повести печальнее на свете,
чем повесть про миры и все планеты.
когда не там ты умудрился оказаться.
а память прошлого решила возвращаться :)

Просмотров: 16,978

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Реакция людей на "чудеса"