Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 4)

Каларупа → Курилка → Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 69

1

Тема: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Сюда предлагается выкладывать информацию о возможных катаклизмах и крупных техногенных катастрофах по стране и планете

Внимание - Дальний Восток/Япония/Сев. Америка

После вчерашнего ночного "селектора" через сновид. пришла инфа о крупном урагане /мощных водных потоках от западного к восточному побережью Сев.Америки. Возможно из Тихого океана, связь с Японией/Восточной Азией.
Не исключено, что "эхо" японского торнадо, но инфой об этом не располагал вообще.
Обращаю внимание, потому как 7-8 мая была инфа о авиакатастрофе, что подтвердилось.

Прошу мнений, особо - форумчан с Дальнего Востока, Японии, и если кто есть - из СА.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

2

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Я родом из Хабаровска(дальний восток),родственники там,буду рад предупреждениям.
Израиль кстати на тиктаническом разломе находится и землетрясения силой 4-6 баллов раз в 40-70 лет стабильно,из за наползания платформ одной на другую.
Но! уже около 100 лет заметных землетрясений не было... судя по всему ближайшее тряханет 8-9 баллов а зная качество и сейсмо-устойчивость большинства строений,предпологаю что при 8 баллах 80-90% зданий превратятся в руины. Ну а если 9 баллов тряханет... что тут вообще останется...

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

3

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Я из CA Edmonton, AB у нас пока что тихо и нет никаких паник, хотя ветра и правда сильнее нежели обычно.

4

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

блин я из Хабаровска вот неповезло

5

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

PainRain98
Почему не повезло та? Отличный город,а природа вообще сказочная!

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

6

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

А я родом из Сибири)

На метле))

7

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Инфа может быть разная, может приходить во сне, может через "знаки" в реале. Не обязательно, что событие обязательно сбудется. Но... кто предупреждён, тот вооружён. Казалось бы, совсем неприметный знак - купил на почте 17 мая дешёвую книжку "Предсказание катастроф". На обложке - репродукция картины "Гибель Помпеи". На следующий день полистал, нашёл историю про одного ломбардийского священника, а потом про Кассини из Перинальдо (это рядом, в Лигурии) и Скиапарелли... А В ночь с 19 на 20 на севере Италии произошло сильное землетрясение, о котором узнал дней через 5.

А в коне июня, бродя по землям, ближним и дальним, добрался-таки до остатков древней Горгиппии. Море, ночь, звёзды... И явное предчувствие близкого ненастья, какого не было много лет. Море собирает жатву. 1 июля с северо-востока пришёл было шторм, но передумал, развеялся, не наделав бед. Но предчувствие осталось. И почему-то вырисовалась прибрежная полоса - на запад от Джубги до Широкой Балки, и севернее - в горы, за Маргхотхский хребет. И мёртвые лица. Людей, гибнущих от воды. Как в отсвете света молний. Было ощущение, что будет нечто похожее на то, что было лет 10 назад. Скоро. Очень скоро. Кажется, 2001 год был. А в 1998 уже об этом говорили те, кто далеко видит, когда судьба меня занесла на этакий шабаш в горах под Шапсугой... Сегодня вот узнал о том, что произошло вчера в Краснодарском крае...

Лучше бы этого не видеть... След остается...

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

8 (изменено: Атманта, 8.7.2012 23:25)

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

PainRain98
Нормальный город, у нас на форуме другом есть девушка с Хабаровска, мы дружим... И еще одна знакомая из вашего города классный блог делает. smile
Фотки присылала со Дня Рождения Города, не так давно был.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

9

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

У нас тайга горит. В городе дым, хоть топор вешай уже не первый день. В СМИ тишина, даже не говорят об этом. Дождей нет давно, в прогнозе осадки обещают только в понедельник, и то слабенькие. Помогите, нашлите ливень на Кемеровскую область.

Уже признаки отравления угарным газом налицо.(((

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

10

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

raido
А что именно ты имеешь ввиду под понятием "дельное"? Предлагаешь броситься всем в предсказания? Я если и работаю с событиями, то только по конкретике. К примеру не в смысле "что и когда и где произойти может", для этого требуется ясновидящий(-ая) со спонтанным, самопроизвольным видением. А в смысле "какой прогноз по событиям такого места на такой период". Примерно вот в таком ключе.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

11 (изменено: Атманта, 27.7.2012 9:50)

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

raido
Надо синхронизироваться во времени, и можно попробовать. Я только за. К примеру у нас сейчас 9.46 утра. Я сейчас работать иду. Так что смогу поучаствовать только к вечеру, это часов через шесть-семь будет.

Я как только приду, включу в браузере страницу форума и будет видно, что я активен. И буду просматривать. Я подписался на эту тему, так что мне будет сообщаться о каждом посте.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

12

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Постойте, друзья, не так резко)) Прежде чем договариваться о времени, может решим вопрос о самом действии? Ведь если сосредоточенная сила какого-то количества людей будет не сформулированной - может случиться не совсем ожидаемое. Или совсем не ожидаемое.

-------------------------------------------------------------------------
Следующий за Триединой.

13

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Мечта, изменение погоды -- одна из сложнейших вещей, требующая огромного количества энергии и правильной работы оператора-мага. И получается в основном у тех, кто на этом специализируется. За последние годы не помню удачных магических действий у коллег в этом плане.
Сочувствую, понимаю (наш лес тоже горел, людей из больниц эвакуировали), но... выход один -- адаптироваться и покупать кондиционеры. ИМХО: скорее стоит надеяться на изменение температуры  с +30 до +24 и дожди на следующей неделе в Кемеровской области (согласно прогнозам погоды), чем на магическую помощь, способную вернуть комфортные +20 +18 для вашей местности.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

14 (изменено: Мечта, 28.7.2012 6:06)

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Эх, так и думала, что спасать получается только в астрале. )) Спасибо за участие. Вроде ветерок немного разогнал дым. Ночью совсем плохо было, думала ласты заверну.
Вообще горят леса Томской области и Красноярского края и дует всё к нам.

)) Ждем зверей из леса и дождей.
Атманта, поколдуй чтобы дождь был полноценный.

Такой у меня вид из окна.
http://i016.radikal.ru/1207/e0/1360a6b014e7.jpg

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

15

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Мечта
Как только появишься в сети, обрати внимание на личку.)))

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

16 (изменено: Атманта, 28.7.2012 7:59)

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

raido
Думаю, нам больше подойдет вот такой вид: http://i074.radikal.ru/1207/bc/bf2b4ab17162.jpg

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

17

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Думаю бесполезно пытаться бороться с катаклизмами.Планета от паразитирующих и убивающих её людей избавляется как от вируса. Ну оттянем мы свою гибель продлив мучения Матушки-Земли,все равно ей загнуться не дадут,проще нас по новой заселить,было бы куда.

Светить всегда,светить везде,до дней последних донца,
Светить — и никаких гвоздей!Вот лозунг мой — и солнца!
Маяковский

18

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Летчик, природа избавляется? Я уверена, что это спланированные поджоги. Мой отец родился в этих местах, но такого никогда не видел.

Кстати, вчера дым рассеялся и мы увидели ясное небо.

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

19

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Летчик
Поддерживаю Мечту. Есть разница между землетрясением и пожаром. А то что природа от человечества избавляемся и человечество рак на теле Земли - я сам это знакомым и друзьям всю жизнь говорю. Только это не значит, что не надо тушить пожар, подбирающийся к дому.

Мечта
А мы с Райдо с интересом ждем погоду у вас в ближайшие дни. Мы таки провели запланированное действо три часа назад.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

20

Re: Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы

Атманта, пока пекло стоит. Жара 32 градуса. На небе ни одного облачка. Главное ушел дым из города, что очень радует.

Добавлено спустя   5 минут:
Вот будете думать, что вы рак, как к раку и относиться будут. Поосторожней с мыслями .

Если выбираешь не ты, то выбирают за тебя - "Свой круг"

Просмотров: 102,677

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Цунами, землетрясение, ураган, торнадо, извержение — прогнозы