Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Встречи и практики в ОС → Встреча с Одином

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 2

1

Тема: Встреча с Одином

Для меня это не свойствено, но даже в неосознаном состоянии сегодня во сне я раз 5-7 урегулировал конфликты с сущами сна, причем они были какие то "настоящие". Полное впечатление, что как будто я встречался не с не органиками, а живыми или просто духовными сущами, они принимали облик моих страхов и почему то какждый раз в конце эпизода я говорил "спасибо я научился", "спасибо я преодолел", "спасибо я понял"... итд. А они улыбнувшись уходили и говорили что сегодня за мной прийдёт %;№%№(не смог воспроизвести) но я для себя перевел почему то как "Один".  Ближе к встречи с Одином я полностью осознался. Почему то я увидел его в образе моложавого мужика, высокого плечистого (рост 190 -200 см). Он не нес свет от него веяло "разумом" и ясностью, по другому не назвать. Он не улыбался, а глаза выражали взгляд повидавшего в жизни слишком многое но тем не менее, отдыхающий  и наслаждающийся своим существованием. Забыл сказать  когда я контактировал с Одином окружающие места превращались в полу мрак. Я к нему почему то чувствовал родство (или хорошую дружбу) а он вел себя как отец или просто как более опытный друг. Мы с ним долго обменивались мы слеобразами, и единственое что он сказал в слух "ты похож на меня в молодости" и "я не бог, люди это придумали". Потом за ним пришла красивая женщина с похожей аурой. (должен отметить ауры у них были очень темными но излучали только положительные ощущения) и меня выкинуло.
З.Ы. Сказки об Одине читал только в детсве.

Только рок, только хардкор.

2

Re: Встреча с Одином

Ну, это вовсе не сказки... Вот только глаз у него был один, я помню по сагам smile

Просмотров: 4,020

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Встречи и практики в ОС → Встреча с Одином