Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Путь Силы → Продолжительность отворота

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 29

1

Тема: Продолжительность отворота

Не могу понять,если на чеовека сделан отворот,то это на всегда или действие иссякнет постепенно? Эсли на моего мч был сделан отворот на меня,вернется ли он в прежнее состояние без магического вмешательства?
Спасибо!

2

Re: Продолжительность отворота

да. программа может изжить себя. здесь всё индивидуально, но обычно меряется годами.
отворот сделан, если перед этим был приворот. "прежнее состояние" -- состояние до приворота. Но раз уже был и приворот, и отворот, то это начало "магической войны". вероятность магического вмешательства будет до тех пор, пока вы обе от человека не отстанете, а он после этого не почистится.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: Продолжительность отворота

Нет,приворота не было,может я не правильно сформировала тк не спец в этой части. Скорее всего,это его мать от меня отворотила(или что то еще).Я ищу способ его вернуть в прежнее состояние но никак не приворожить,об этом не может быть и речи!
Сейчас такая дилема,нашла мага которой я могу доверять,но она согласилась,только если он сам придет к ней,а это не вариант. Другие заламывают бешеные бабки наперед,работая при этом дистанционно,сами понимаете,так много шарлатанов вокруг.
Пыталась сделать это самой по совету одного человека,но как то результатов ноль.
Вот и получается замкнутый круг:(  Может посоветуете что нибудь??? Все таки хоть ориентируетесь в этой сфере.
Спасибо!
PS: Vot to chto mne posovetovali:

Сперва прочитайте молитву, а затем заговор на снятие остуды.

Молитва

Благодарим Тебя, Владыко Человеколюбче, Царя веков и Подателя благ, разрушающего вражды средостения и мир подавшего роду человеческому, пирующему и ныне рабам Твоим; вскорени в них страх Твой и друг к другу любовь утверди; угаси всякую распрю, отними все разногласия и соблазны. Яко Ты есть мир наш, и Тебе славу воссылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне, присно и во веки веков.Аминь.

Заговор

Гой еси огонь и полымя!
Не палите вы земных трав,
А сослужите службу мне,
Божьей рабе (имя).
Разожгите вы в моем ретивом сердце
Тоску, сухоту, плачущую маету
И вложите вы мне ее в печень и кровь,
Воспалите во мне прежнюю любовь
К нему, к венчанному моему,
К Божьему рабу (имя).
Чтоб я его день и ночь желала,
На его белу грудь припадала,
Духом его дышала, в уста его целовала.
Был бы он мне милее матери и отца
И всякого разудалого молодца.
Заменил бы он мне, Божьей рабе,
Своей венчанной жене (имя),
И воду, и еду, и всю земную красоту,
Чтоб он меня тоже любил,
Повсюду за мною ходил,
И весь белый свет позабыл.
Ключ моим словам,
Замок моим делам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне, присно, во веки веков. Аминь.

Делать на убывающей луне.

4

Re: Продолжительность отворота

Dariya
пришлите фото .оба фото.

5

Re: Продолжительность отворота

gasfar
Вам тоже чтоб глаза были видны обязательно? А то к сожалению у меня его самое свежее фото там где он в очках. Другие,немного староваты для такого дела. Подойдет или нет?

6

Re: Продолжительность отворота

Вот эже ж ей... Приворот, отворот, наворот, заворот... Право слово - детский сад штаны на лямках.
Это я так, брюжжю...
А по теме: разумеется отворот не вечен. Просто потому, что один из основополагающих законов мироздания - конечность любой составляющей его части. Соответственно со временем рассосется и ваш отворот. Беда в том, что вам от того легче не станет. Позволю привести себе аналогию: вот представьте себе костер, горит себе и горит, эдак задорно потрескивая и вдруг некая мрачная личность бухает аккурат в самую середину пламени ведро воды. Пар во все стороны, шипенье адово - и темнота. Нет больше нашего костерка, потух. Так вот, со временем вода то высохнет, но неужели вы думаете, что по ее высыханию наш костер самовозгорится заново?
Нет, можно конечно натаскать сухого хвороста, напилить нарубить валежин и попробовать зажечь на пепелище новый огонь. Более того не вижу ни одного препятствия для этого. Но вот вопрос: а тот ли это будет огонь?

Старый дед лучше новых двух

7

Re: Продолжительность отворота

Iwoll, Я прекрасно это понимаю,поэтому и стараюсь из всех сил,что либо предпринять пока все еще свежо. Да только ничего не выходит.
Может вам это и кажется детским садом тк с вами этого не случалось никогда.

8

Re: Продолжительность отворота

С ним этого и не случиться smile Потому что он умеет контролировать свои чувства.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

9

Re: Продолжительность отворота

Очень за него рада, повезло smile

10

Re: Продолжительность отворота

Значит всё надо просто пустить на самотёк? Так то у нас свадьба из-за этого расстроилась, что не мало важно!

11

Re: Продолжительность отворота

Dariya, надо расположить к себе будущую свекровь.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

12

Re: Продолжительность отворота

Прикол в том, что она меня по фотке только видела, т.к. мы живём в разных странах. Не вариант.

13

Re: Продолжительность отворота

Dariya, Вы считаете, что для нее это основание, чтобы иметь что-то против Вас и идти совершать магические действия?
то есть с будущей свекровью Вы никак не переселись (матерью жениха не поинтересовались), а уже говорите о том, что свадьба расстроилась и что свадьба для Вас событие немаловажное?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

14

Re: Продолжительность отворота

Из-за религиозного понятия. В некоторих странах ешё женятся по воле родителей. Его родители нашли ему невесту, а он отказал, показав матери мою фото, сказав, что я его единственная жена. Как вы думаете, будет ли она проявлять ко мне симпатию после такого? Не судите все ситуации одинаково, в каждой стране у людей свой менталитет и свои понятия. Для нашей страны это звучит смешно, а для некоторых это очень серьёзно и отношения у людей складываются по другому.

15

Re: Продолжительность отворота

Dariya, а что лично Вы сделали, чтобы убедить будущую свекровь  том, что она ошибается, попросить ее чтобы она убедила всю семю организовать Вам смотрины? Фоток-то нет -- сказать сложно - но кто знает. может Ваша сперница проигрывает Вам во многом, может оа вообще не шибко-то и нравится родителям и её выбрали по принципу "На безрыбье и рак рыба", мол, живет рядом.... а Вы этого всего не знаете.
Жених -- купец. невеста -- товар. Так вот товару надо всячески пиарить свои достоинства перед родней жениха! smile
Религия религией, но надо идти на контакт, пытаться расположить к себе  будущую свекровь, надо хотя бы дать понять, что Вы любите её сына.

Добавлено спустя   4 минуты:
Здесь вопрос не в том, что надо непременно своего добиваться. Здесь вопрос в том, чтобы не остаться неодушевленной фотокарточкой для свекрови.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

16

Re: Продолжительность отворота

Поверьте, это не так-то просто. Он меня повёз в отпуск как раз чтоб показать своей сестре и матери, но до этого так и не дошло, т.к. начались эти изменения. Другого шанса не будет больше sad . Просто грустно от того, что его мама не дала мне даже шанса показать себя.

17

Re: Продолжительность отворота

"неодушевленных", с которыми незнакомы всерьез в принципе не воспринимают в странах, где выбор невесты для жениха определяет семья жениха. "непорядочная иностранка", с которой поразвлекается и забудет -- так воспринимают. Зачем матери платить деньги магу за отворот такой вот иностранки, тащиться с фотокарточкой, переживать -- поможет магия или нет --- если можно просто поговорить жёстко с сыном, которого воспитывала 20 лет...?Во многом он сам виноват в том, что всё так.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

18

Re: Продолжительность отворота

Может потому, что он был очень серьёзно настроен? Когда я была там, он всё время проводил со мной, ей это не понравилось. Она ему звонила каждый час и звала домой, а он не слушал. Наверно это её разозлило, это вина нас обоих на самом деле.
Наверно, уже ничего не исправить, постараюсь смирится с этим sad

19

Re: Продолжительность отворота

Dariya
ну, поздравляю. так быстро уж точно не сработает. Это очень дорогостоящие обряды. чтобы за время отпуска человека как отрезало... Сделать могут единицы среди магов. Вероятность, что такого мага нашли-- минимальна.
следовательно... он САМ так всё организовал. а шанс поймать сестру и мать на улице есть даже в мусульманской стране, где носят паранджу smile
Плюньте. разотрите и поблагоарите Бога что отвел от такого "мужа".

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

20

Re: Продолжительность отворота

Постараюсь, спасибо smile

Просмотров: 35,992

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Продолжительность отворота