Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Биоэнергетика и йога → Донорство крови

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 9

1

Тема: Донорство крови

В энергетике я смыслю мало, если вообще хоть что-то знаю.. wink , но терять ее в любом случае не хочется. Поэтому хочу услышать мнение экспертов на счет сдачи крови, плазмы и прочего. Сдавать кровь как донор вредно с точки зрения энергетики? А то врачи толкуют, что, мол, это полезно)

2

Re: Донорство крови

я когда последний раз сдавал кровь, её чувствовал на расстоянии в течении 3 дней а потом видимо все и связь разорвалась. Думаю последствия имеют только прямое переливание.

Только рок, только хардкор.

3

Re: Донорство крови

Т.е. если время от времени сдавать ее (не напрямую переливать), то ничего страшного? Обычно поход в пункт переливания у меня сопровождается хорошими эмоциями, нравится мне это дело (ну плюс еще и денюжку подкидывают, но я не из-за денег хожу) smile)

4

Re: Донорство крови

когда здаёшь кровь, в организм выбрасываются эндорфины а процесс регенерации включается не только на физическом уровне, это равносильно очень мощьной практике сброса застоявшейся энергии и восполнению её новой свежей, правда я не уверен что если это делать больше раза в месяц, что это будет полезно.

Только рок, только хардкор.

5 (изменено: Jinkar, 10.6.2012 16:57)

Re: Донорство крови

raido, хмм... тут ты меня действительно озадачил... такой вопрос я себе не задавал. Просто ходил, потому что все действо, весь этот поход в пункт переливания доставлял удовольствие. Кто-то любит на каруселях кататься и временами ходит в парк аттракционов.., а у меня вот такое увлечение)

Добавлено спустя   2 минуты:
Diabolik, даже врачи не разрешают, чаще чем раз в 2 месяца сдавать кровь.

Добавлено спустя   4 минуты:

Diabolik пишет:

это равносильно очень мощьной практике сброса застоявшейся энергии

а ты уверен, что именно застоявшейся?

6

Re: Донорство крови

raido пишет:

где-то на подсознательном уровне тебя это тревожило

даже не на подсознательном... я ведь сознательно переживал, не совершаю ли глупость, сдавая кровь)
И каким образом можно получить эту комплексную оценку?

7 (изменено: Iwoll, 11.6.2012 17:21)

Re: Донорство крови

raido пишет:

Как вариант чаще встречаться с девушками

Вы полагаете, что кровопускание и... кгхм... равнозначно и взаимозаменяемо?
Я знал! Я знал!
"О женщины, вам имя - вероломство О женщины - вы порожденье крокодила!"(с) big_smile  big_smile  big_smile

Старый дед лучше новых двух

8 (изменено: Jinkar, 11.6.2012 17:35)

Re: Донорство крови

raido пишет:

Как вариант чаще встречаться с девушками))

Приятно, когда лекарство и полезное и вкусное:)

Добавлено спустя   2 минуты:
А переизбыток энергии - это что ли плохо?

9 (изменено: Iwoll, 11.6.2012 17:41)

Re: Донорство крови

raido

Про крокодила енто не ко мне. Енто Вильям наш Шекспир расстарался. Надо полагать он знал о чем писал. Так шо все претензии к нему.  tongue

Ну а кроме шуток, таки да, в кровати женщина всегда вампир. На этом даже целый ряд ритуалистики базируется. Но согласитесь, я ни как не мог упустить такую возможность для шпильки.

Старый дед лучше новых двух

Просмотров: 12,330

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Биоэнергетика и йога → Донорство крови