Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Биоэнергетика и йога → Энергопотери при сексе: предотвращение/восполнение

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 13

1

Тема: Энергопотери при сексе: предотвращение/восполнение

При сексе или мастурбации происходит потеря энергии, ведь так? Возможно ли предотвратить это и тратить лишь при необходимости? (скажем, к чему мне тратить жизненную силу, которая предназначена для будущего ребенка, который может быть зачат при акте, если этого ребенка я в данный момент заводить не собираюсь, а занимаюсь этим делом ради удовольствия?) Или же после каждого акта делать упражнения по набору энергии?

2

Re: Энергопотери при сексе: предотвращение/восполнение

Robotex, почему потеря? почему не отдача? почему не взаимообмен? всё может быть по-разному... почему не посмотреть на это как на обогащение своей энергии и энергии партнера, её качественное и количественное улучшение...
почему секс и мастурбация вместе? разница на счет энергоотока/-притока есть...
а если так серьезно подходить к зачатию, то надо предварительно составить космограмму Вашу и Вашей партнерши (матери ребенка) и только потом подгадать, к какому дню в каком энергетическом состоянии надо пребывать... потому что человек, живущий в обществе, не может быть безупречным 24 часа в сутки (хотя суть в стремлении). Это вам не монахи-отшельники, живущие замкнуто.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3 (изменено: Robotex, 21.8.2012 0:04)

Re: Энергопотери при сексе: предотвращение/восполнение

Лёма
так как мне научиться восполнять энергию и обмениваться ей за счет этих процессов?

4

Re: Энергопотери при сексе: предотвращение/восполнение

читайте. даосизм, магические практики в постели... блин. форум читают дети!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

5

Re: Энергопотери при сексе: предотвращение/восполнение

Лёма пишет:

форум читают дети!

Ничего страшного. С 12 лет человек энергетически взрослый, как раз в это время начинается, среднестатистически, половое созревание, и к этому времени ребенку ужа должно рассказать все об этой немаловажной области человеческих отношений. И энергетики.
А до того возраста... таких детей я тут не замечал... самую младшую видел 14 лет)
А моя соседка 9 лет вполне серьезно обсуждала с подругой влияние недостатка секса на отношения сестры и ее парня smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

6

Re: Энергопотери при сексе: предотвращение/восполнение

Атманта
мне 23, хотя по вопросам наверное не скажешь smile

7

Re: Энергопотери при сексе: предотвращение/восполнение

Я не Robotexа имела в виду.
Атманта, см.
Со скольки лет можно сидеть на этом форуме?

Атманта пишет:

А моя соседка 9 лет вполне серьезно обсуждала с подругой влияние недостатка секса на отношения сестры и ее парня

дитё без детства...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

8 (изменено: Атманта, 21.8.2012 20:44)

Re: Энергопотери при сексе: предотвращение/восполнение

Лёма пишет:

дитё без детства...

То есть мы в своем детстве еще и невинны были? big_smile
А немецкие ученые утверждают в нете, что по их исследованиям, уже в 10 лет нынешнее поколение готово к деторождению физически... Я вот посмотрел ссылку, с какого возраста сидеть в на форуме можно... Так у меня племянница уже в сайт зайти справится... так ей 4!!!!! Так мне с магами разговаривая, на этот возраст человеческий ориентироваться? smile)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

9

Re: Энергопотери при сексе: предотвращение/восполнение

Атманта, весна это весна. Весна не для того, чтобы ускорить лето.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

10

Re: Энергопотери при сексе: предотвращение/восполнение

Лёма пишет:

Весна не для того, чтобы ускорить лето.

Ходя слухи. весна для того, чтобы лето использовать? Не зафлудил? Но очччень фраза понравилась, не мог не ответить smile smile

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

11

Re: Энергопотери при сексе: предотвращение/восполнение

Лёма пишет:

Атманта, весна это весна. Весна не для того, чтобы ускорить лето.

Помню случай, когда вытаскивал один коллега у мужика подселенца. Крутило того мужика не по детски. Розы помниться ,предлагал, чтоб зимой цвели (енто коллеге, соответственно). Вытащил, мужик нормальный теперь ходит. И на фига розы зимой? )) Может, не совсем удачный пример, но весной лета тоже не надо. ВСЕМУ СВОЯ ПОРА.

Чтобы потом не слагали песен про украденное детство.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

12

Re: Энергопотери при сексе: предотвращение/восполнение

Что-то тема во флуд ушла.

13

Re: Энергопотери при сексе: предотвращение/восполнение

Robotex, а у Вас любая тема во флуд уйдет, потому что Вы сами ничего не делаете для развития темы, только потребляете.

Добавлено спустя   23 минуты:
Читайте темы на форуме. На некоторые вопросы ответы здесь: Прошу помощи (ищу учителя)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 12,745

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Биоэнергетика и йога → Энергопотери при сексе: предотвращение/восполнение