Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Курилка → о диагностики по фото?

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 33

1 (изменено: Razin, 25.10.2012 7:55)

Тема: о диагностики по фото?

мне интересно как это процесс происходит? можно ли этому учиться? есть ли какие последствия после диагностики. вообщем хочеться обсудить это тему с знающими =-)

Думаете ли Вы, что способны на то или иное свершение, или думаете, что не способны, Вы в любом случае окажетесь правы.

2

Re: о диагностики по фото?

первый способ это эмпатия, учишься чувствовать людей и среди этого чувствования учишься вычленять отдельные свойства, накапливаешь библиотеку и воля))). можно ещё по чакрово, по структуре.

Только рок, только хардкор.

3

Re: о диагностики по фото?

У меня сходный вопрос поэтому не создавал новую тему. Те, кто умеет видеть ауру в цвете, скажите, видна ли она вокруг людей на обычных фото? И если да, меняется ли она с течением времени либо остается такой же как в момент съемки? А если нет, то почему ее невозможно увидеть там? Из этой информации я хочу сделать вывод, есть ли она РЕАЛЬНО, но обычные люди просто не видят ее либо человек получает со стороны некоторую информацию о наблюдаемом субъекте и его сознание воспринимает это как ауру. Спасибо))

4

Re: о диагностики по фото?

Razin
Для сканирования по фото, и вообще ясновидения, достаточно научится управлять ментальным телом. Но если будите заниматься комплексным духовным развитием, то такой навык придет сам собой.

Мой блог о магии http://cadmussage.blogspot.com/

5

Re: о диагностики по фото?

Я могу предсказывать по фото, но в помощь беру карты Таро. Если кому нужно просмотреть какую-нибуь ситуацию, проблему, а также проверить есть ли негатив, порча или сглаз, то пишите в личку.

6

Re: о диагностики по фото?

А кто-нибудь может подсказать, с чего начать развитие?
У меня есть кое-какие способности, но я не читала никакой тематической литературы, развивала все спонтанно, по наитию, скорее.
Я иногда могу предвидеть будущее, чувствовать на расстоянии смерть или же видеть смертельные болезни на людях (приходит осознание, что человек - не жилец), очень легко вхожу в ОС. Вообще в снах больше всего в принципе у меня и проявилось. Возможно, в этой области следует попробовать развиваться. Или я ошибаюсь?
Но тех, кто видит что-то как глазами - никогда не понимала. Иногда я вижу какие-то образы в сознании, но чтобы вот так - посмотреть на человека и увидеть ауру - такого нет.

7

Re: о диагностики по фото?

Sansara
А почему бы не почитать форум? smile Там все ответы есть.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

8

Re: о диагностики по фото?

Mistrado, честно - у меня глаза разбегаются от наличия тем, и я путаюсь, не зная, с чего начать. Если кто-то подскажет - буду благодарна. Для меня большая часть терминов незнакома. Но то, что касается снов, большей частью, понимаю, и узнаю в описаниях то, что видела и умела сама.

9 (изменено: Unainita, 24.11.2014 13:59)

Re: о диагностики по фото?

raido пишет:

а самое прикольное, что заглянув в глаза Курта Кобейна.... вот сейчас возможно я загоняюсь и мне действительно нужно немного отдохнуть, переключиться на реальность, но в этих глазах было что-то, что напомнило мне, ну как дом что-ли, что-то оч знакомое и оч приятное. вообщем странная штука...

Любимый певец ... не мой) однако))) думаю понятно что к чему?
Он вон про древо жизни знал и как функционировало оно,так как пародию впихнул в свои клипы))) хаха . Ваще такое ощущение,что ты мои мысличитаешь,я недавно  про Курта писала тоже) и про тоже самое..

raido пишет:

Значит где-то все-таки есть информационно-эмоциональные архивы, куда все стекается и раскладывается по полочкам))… смех, слезы, горе, радость??? Тут одна общность эмоций (грехов например), тут другая…  Прикольно…

Интересно,как- то не рассматривала именно под таким углом ..
То что,многие любители нижнего астрала видят все эти накопления в виде образов (я про эмоции и не шибко высшего полёта) ,кстати да,такая инфа есть..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

10

Re: о диагностики по фото?

raido пишет:

интересно, мы зашли с разных сторон.

а так всегда получается, люди разные ,менталитет разный,оттолкнулись от разных берегов,но пришли к одному и тому же, это лишнее подтверждение того,что скорее всего утверждение верное.. Ну ты знаешь,я люблю лишний раз проверить и найти подтверждение со стороны..

raido пишет:

Вот думаю озвучивать или нет))).

Можно попробовать..

raido пишет:

А чем плох Курт, например? Чем вам не проповеди, массовости и масштабности которых, может позавидовать не один деятель от религии?)))

А мне вот такая мысль в голову пришла)) А чем Ф.Меркури отличается от святого средних веков? Просто изменился образ поклонения, а если прищуриться- то не изменился совсем))) Поклонники (поклоняющиеся опять же всего пара букв измененена) держат изображения дома, в кошельках,в головах и прочее, произносят сочинённые святым молитвы и слушают их в церкви  (в случае с певцами поют и слушают его песни дома и на стадионах даже после его смерти), ну и тд и тп.
Вот нам и ещё один перевод на эзоязык !

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

11

Re: о диагностики по фото?

raido пишет:

хаххаха)))).... аха)))))... а еще если Элвиса вспомнить))

ооо,Элвис да.. Номер один,красавчик, просто произошла подмена понятий.. всё течёт,всё изменяется..

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Re: о диагностики по фото?

Есть на одном форуме магии одна сканнерша ....так вот когда она дает свой ответ по фото человека, у нее всегда ну просто огромный текст, где описаны какие-то бытовые подробности жизни человека, мелочи  и всегда (ну почти) пишет " и я вижу что он/она любит ходить с друзьями в кафе"  big_smile    При этом очень редко когда совпадает этот огромный текст с реальностью (ну ей там пишут мол не верно увидели)... 
Я вот просто поражаюсь...это у человека помехи в голове? откуда столько несуществующих подробностей ? big_smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

13 (изменено: Unainita, 24.11.2014 14:00)

Re: о диагностики по фото?

Зимняя сказка пишет:

откуда столько несуществующих подробностей ?

хорошо развито воображение по ходу, я завидую людям,которые умеют забористо заливать ещё если и с выгодой для себя,- так вообще... Спасибо вы мне напомнили то, о чём я думала ночью,а сегодня с утра не могла вспомнить,чтобы написать
Я не спец по сканированию, потому осудить данную гражданку не могу,может она на самом деле ТАК видит и хоть убей.. А мы все ошибаемся,гыгыгы

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Re: о диагностики по фото?

Unainita пишет:

может она на самом деле ТАК видит и хоть убей

Нет и это точно. Потому что там где я это все видела - устраиваются тренировки, чел выкладывает фото (себя или своей вещи какой-то или местности) и просит просканировать и ответить на вопросы (на кот. этот чел заранее знает ответ). А потом участники-сканнеры получают оценки за свое видиние. Ну тренировка это.
  У этой мадам всегда куча текста. Т.е. часть людей четко отвечают на заданные вопросы, ну можно что-то и от себя добавить. А у нее прям поэма)))  куча лишнего и зачастую все МИМО... хотя я думала что чисто по теории вероятности - чем больше написано - авось что-то да попадет в цель...

ДА, думаю это просто фантазия....:)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

15

Re: о диагностики по фото?

Зимняя сказка пишет:

Потому что там где я это все видела - устраиваются тренировки, чел выкладывает фото (себя или своей вещи какой-то или местности) и просит просканировать и ответить на вопросы (на кот. этот чел заранее знает ответ). А потом участники-сканнеры получают оценки за свое видиние. Ну тренировка это.

а ссылочку мона? оч интересно стало

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Re: о диагностики по фото?

Unainita пишет:

а ссылочку мона? оч интересно стало

охота поучавствовать? )

В личку скинула.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

17 (изменено: Unainita, 1.4.2014 12:47)

Re: о диагностики по фото?

Зимняя сказка пишет:

охота поучавствовать?

неее,я любитель наблюдать со стороны. Участвую,только если жареный петух клюнет и это опять же будет участие  на невидимом для читателей фронте.

Спасиб! А вы там участвуете ,имеется в виду вообще,как участник форума или тоже со стороны наблюдаете?
Блин,открыла ,а там столько много тем, подскажите тему ,плиз, где эта мадам повествует об увиденном.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Re: о диагностики по фото?

Unainita пишет:

А вы там участвуете ,имеется в виду вообще,как участник форума или тоже со стороны наблюдаете?

А можно я это в секрете оставлю?
и лучше в личку..

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

19

Re: о диагностики по фото?

Зимняя сказка пишет:

Есть на одном форуме магии одна сканнерша ....<...>     При этом очень редко когда совпадает этот огромный текст с реальностью (ну ей там пишут мол не верно увидели)... 
Я вот просто поражаюсь...это у человека помехи в голове? откуда столько несуществующих подробностей ?

Обсуждая-осуждая Вы ни чем не лучше её... Надо будет её остановить -- её остановят.
Тот, кто оглядывается на других ( "Все так делают", "А вот как она (он)?", "А как я?"), сканить не научится. Никакие умные книжки и учителя не помогут.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

20

Re: о диагностики по фото?

мне вот тоже интересно тот кто этим занимается как у него процесс происходит. он смотрит на фото представляет человека и видит всю информацию или же информация просто приходит. кое кто мне сказал что те кто этим занимается не расскажут об этом. от сюда хочется знать почему они это скрывают? потому что не знают как описать? потому что это как то на них отразится? или потому что нравится чувствовать себя особенными? Очень сомневаюсь что второе smile

Просмотров: 23,169

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → о диагностики по фото?