Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Храп

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 8

1

Тема: Храп

Возможно, обратился я не на тот форум. Но с другой стороны, люди здесь знают толк в человеческих телах. Так вот. Я храплю, что очень достает окружающих. Есть какие-то техники и упражнения или иной способ избавиться от этого недуга? Можете посоветовать что-то?

2

Re: Храп

Я так понимаю, эта штука не лечит и пользоваться ей придется всю жизнь, как протезом?

3

Re: Храп

Robotex, надо пойти к лору, обследоваться. Сейчас рекламируют такую штуку: проведение маленькой операции под местным наркозом. Разумеется, надо у врачей узнать о показаниях к ней.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4

Re: Храп

Лёма
миндалины удалять я тоже не хочу, они мне еще пригодятся

5

Re: Храп

Robotex, миндалины сейчас не удаляют просто так, не нонче 20 век smile Это во-первых.
И что-то я не слышала, чтобы миндалины имели отношение к храпу... Во-вторых, эта операция предполагает уж точно не такую радикальную вещь, как удаление smile Короче: К ВРАЧУ!
Не пытайтеь решить проблему на физике магическими способами, не Ваш уровень. Единицы могут менять физический мир с помощью магии.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: Храп

Ок, к врачу схожу, правда с этим маленькая проблемка - прописан в одном месте, а живу в другом, так что это надо будет выгадать момент, чтоб и с работы отпроситься и к врачу записаться и съездить в дикие еб**я.
А как называется то устройство, что в нос вставляется?

Могут помочь какие-нибудь дыхательные и физические упражнения?

7

Re: Храп

Лёма пишет:

миндалины сейчас не удаляют просто так, не нонче 20 век

Бро, я в Украине живу, у нас про всякие лазеры-шмазеры и не слыхивал небось никто. Родинки тоже удаляют сейчас лазерами, а мне удаляли по старинке током на старом советском аппарате.

8

Re: Храп

Robotex, а вот это уже по показаниям. Здесь неважно старый способ или новый -- врачу решать.
Еще раз: к врачу!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 6,198

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Храп