Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Исследователь жизни → Просветление.

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 1

1 (изменено: Klai, 14.12.2012 12:31)

Тема: Просветление.

На днях во сне кто-то от кого-то сбежал ... понятное дело его ищут - "ищет милиция ищут пожарные" - все ищут. а кто ОН такой - не знаю ))  да и не понятно совсем, куда он сбежал ... как сбегал - видел: на серебристом космическом корабле ... внутри которого вращается по кругу поезд красный, который никогда не останавливается ... иногда этот поезд приближается к земле, к сверкающим путям, где люди в своих снах изредка ездят ...  главное тут - надо знать станции посадки,  то бишь - место должно быть намолено, а моё намолено будь здоров как ...
Вот этот красный поезд меня,  накануне во сне , зацепил и поволок - на лобовом стекле.  Я типа, пардон, без билета,  выйду на следующей станции! ... но тот, в кабине, телепатически так - Станций у нас не бывает! ... типа, Ты чувак Поехал! … И в нужном направлении,  да не понятно во времени  ...
Ну,  мне не привыкать,  еду и еду ... сны-то те же, да только сюжеты другие, потому как скорость совсем не та, к которой мы привыкли ...
Как-то давно,  мне снилось, что я мальчуган и попал  в городок, где разные наши боги и святые живут.  Как их отличать - я не знал (и не знаю до сих пор) ... домики у них аккуратные, - помню …  - ещё  послали они меня  к улиткам, разговаривать  про галактики ... 
Двенадцать улиток разной формы. 11-ти  на меня чисто пофиг, но одна – Наша,  ездит по кругу как «красный поезд» в космическом корабле и песни поёт, мелодичные – типа ОНА природа ...
Значит сегодня,  я снова в этом городишке, улица - дома - всё чин чином ... Я в гостях у Бога ...
Ожидания у Нашего белого старика - бога ( а он чем-то похож на меня в старости ... лысоват, сед, полноват ... в общем, всё как надо )) ожидания у него не совсем те … типа перепуган он, и ждёт небывалых гостей ...
Выглядываю на улицу - не вижу никого - тишина ... но у каждого дома белая простыня на ступени натянута и  дверь приоткрыта - типа милости просим ... но чуйка мне говорит во сне - это Обыск ...  Эти гости что-то или кого-то ищут ...  Я к богу - Спрячь!
Он - всё равно найдут,  они везде смотрят, - видимо он уже эти процедуры знает.
- Ну, найдут - не найдут - ещё время покажет, но ты спрячь ...
  Дед открывает дыру в полу, которая ведёт в глубокий подвал, т.е в кладовые сознания, или к нам - человекам ... почему глубокий? - да лестницу узкую слишком долго туда опускал ...  дырка - как пролом в стене - узкая (дырка в полу - половая дырка - фу)))  Отодвинул лестницу - нырнул вниз ... куда-то полетел.  Летел не долго - как короткий сон ... очнулся в подвале ... тут таких как я много,  чем занимаются - не понятно ...  тут у них приборы – провода. Всё за стальными дверьми ... колдуют, но не получается ...  почему? - делают всё мелко ... пишут какие-то программки - потом смотрят - как исполняются - снова пишут - опять смотрят ... ну прям ангелы ...
Вижу - время на исходе, а они ничего не с ваяли стоящего, и когда придут ТЕ ... всё и всех потрут нафиг, и камня на камне не оставят.   Заприметил одного толкового учёного   (а им на меня почему-то наплевать , видимо  я в процессе не участвую),  говорю ему - ты это, не мучайся - отправь всё целиком - ну программу свою ... а там как получится! 
Тот тупо смотрит – Нельзя говорит, - они помрут ...
А вдруг не помрут? ...  ты оправь, а потом посмотрим ...
Все переглянулись ...  Ну, в общем, этот - самый смелый - по проводу (типа оптоволокна отправил пакет знаний, это примерно как целиком виндовс оправить , а не один файл) ... Данные ушли, народ разбрёлся,  тут-то и пришли - ТЕ что сверху ... и начался шмон. )
Я их вижу и прячусь в пустых комнатах, но это бесполезно ... у них инструменты - они вскрывают и вырезают любые замки, стены,  в общем – поймали  …  Да только я ничего не помню … они пытают -  что отдал? … куда дел? ...  я Тупо - а что было?  А куда ходил? ...
Они видят, что своими вопросами только мне вредят, а может напротив просветляют, потому  как я,  в этом подземном мире, не старею, а только молодею, т.к. время идёт в другую сторону ...   - бросили ОНИ меня и пошли искать ангелов, и что они на ваяли ...
Похоже «моё время» ангелов накрыло ... потому как, кроме пришлых и меня во сне никого не было ... )) ОНИ особо не церемонились - резали чем-то стены - делали дыры,  проходили из одного мира в другой, не парясь поиском путей ... Вот они нашли главную стальную дверь, я её знаю - за ней прятались Люди - в Странных одеждах Животных (я там был - есть смутные воспоминания ))  ОНИ хитрым инструментом высверлили замок, открыли дверь - увидели провода ... затем крутнули время вспять - увидели, как по проводам ушёл мой "виндовс" , в никуда  (скорее всего в тело) ...  Тут сработала сигнализация, что-то завыло ...
Я понял - что совсем ИМ не интересен ...  наш мир уже заражён нформацией ... ха-ха ...
Пришельцы исчезли.  Сижу в подвале один. Что делать? ... - пошёл искать проход наверх ... нашёл ...  Выхожу в некий супермаркет ...  за стойкой существо - похожее на человека - продавец ...  на полках много мелких вещей - мыслей ... детали от конструктора, которые посылали ангелы ...
Продавец растерян - никто не хочет брать детали и творить ... потому как  ОНО есть целиком ...  И никто не хочет собирать «духовный конструктор» и соответствовать  высокому званию – «просветлённый»

Просмотров: 2,954

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Исследователь жизни → Просветление.