Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Курилка → дом на болоте

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 27

1

Тема: дом на болоте

Нужна помощь....
одна женщина вышла замуж, и переехала к своему супругу жить....ночью пришло что то прозрачное, и село на край кровати. Женщина лежала как парализованная, побледневшая от ужаса....похоже это ЧТО ТО стало показывать ей картинки.....как бы рассказывая....под домом, осушенное болото, но в нем есть погибшие души...вокруг тоже бывшее болото...картинки одна за другой, как раньше это место выглядело.....на болоте ...много огоньков как от свечек....это ЧТО ТО еще хотело ей рассказать, но женщина стала еле ворочить языком, и повторять про себя молитву ОТЧЕ НАШ....ей пришлось молитву повторять много раз, прежде чем все исчезло, и она могла двигаться.....муж спал....хоть бы что....Утром она обследовала местность, действительно кое где еще были болотные кочки, а за домом разбиты поля.....Что от нее хотели??????  дети в доме плохо спят, и вообще только со светом....сама она трясется от каждого шороха.....Что ей надо сделать???? Видимо это ЧТО ТО от нее что то хочет??? Ну вот что?!!!!

2

Re: дом на болоте

kanna, перестать паниковать, в следующий раз задать вопрос этому прозрачному по поводу того, что надо сделать.
Есть вероятность, что это просто неупокоенные души, которые хотят чтобы их упокоили. Соседство с живыми им в тягость, но уничтожать живых им невыгодно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

3

Re: дом на болоте

Не побывав на месте и не ощупав, не понюхав и на зубок не попробовав не готов давать какие либо рекомендации. Кроме, пожалуй, одной - обратитесь к специалисту.

Старый дед лучше новых двух

4

Re: дом на болоте

как их упокоить их много и имен их незнаю, что бы хотя бы отпеть???

5

Re: дом на болоте

Лёма пишет:

в следующий раз задать вопрос этому прозрачному по поводу того, что надо сделать.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: дом на болоте

Эти диалоги у меня заканчиваются, седыми волосами.... ну а так конечно, придется)

7

Re: дом на болоте

kanna, если бы они заканчивались седыми волосами, то Вы бы давно съехали оттэдова и больше ни ногой! smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

8

Re: дом на болоте

привыкла потихоньку, а волосы крашу постоянно..)))..кстати, здесь около двух домов стоят кресты перед домами в человеческий рост....непойму толи религия какая то, то ли такая же проблеме как у меня?

9

Re: дом на болоте

kanna пишет:

непойму толи религия какая то

А местечко, где вы проживаете, часом не Данвич именуется?

Старый дед лучше новых двух

10

Re: дом на болоте

это германия...а Данвич где находится?

11

Re: дом на болоте

kanna пишет:

непойму толи религия какая то, то ли такая же проблеме как у меня?

хм... я бы просто подошла и спросила у жителей

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

12 (изменено: kanna, 24.1.2013 11:00)

Re: дом на болоте

со временем разберусь  smile

13

Re: дом на болоте

kanna пишет:

а Данвич где находится?

А Данвич находится в Америке. Недалеко от Аркхейма и Инсмута  tongue

Старый дед лучше новых двух

14

Re: дом на болоте

уф....пронесло....)

15 (изменено: Iwoll, 24.1.2013 12:40)

Re: дом на болоте

kanna

Не скажите, не скажите... Это сейчас немцы все из себя такие толерантные, потому как их не так давно жестко оскопили... А до того они были весьма неспокойной нацией с весьма забавными убеждениями... Полюбопытствуйте например историей постройки знаменитого Кёльнского собора, той ее частью, что не для туристов.

PS^ А за Лафкрафта обидно. neutral

Старый дед лучше новых двух

16 (изменено: kanna, 24.1.2013 18:21)

Re: дом на болоте

Про собор нашла....очень интерессно, но немогу найти, про это место, не для туристов....это где то есть в инете, пожалуйста скиньте ссылку?

17

Re: дом на болоте

kanna

За интернет не скажу... Но в ту далекую пору,когда деревья были большими а этих ваших интеренетов и в помине не было, попадалась мне любопытная побасенка про договор с чертом на строительство... и про освящение кровью, кого то там то ли замуровали, то ли похоронили под фундаментом, а кровушку бедолаги в строительном растворе использовали.

Старый дед лучше новых двух

18

Re: дом на болоте

спасибо за инфо....я про наш городок тоже пыталась историю узнать.... 250 человек погибло при бомбардировке...видать историю жертв болота надо еще раньше копать....
А интересно, и договор с чертом подписали, и жертву принесли....а строительство так и несмогли закончить...странно?

19 (изменено: Iwoll, 28.1.2013 16:34)

Re: дом на болоте

kanna пишет:

а строительство так и несмогли закончить...

Потому и не смогли... Договор то как звучал: как только строительство завершается, так тут же и ага... потому и...

kanna пишет:

250 человек погибло при бомбардировке

Во время ВМ? А кем? Нашими? Или союзнички как обычно расстарались?
Кстати, будете рыть, полюбопытствуйте не шарилось где нито в те времена поблизости от вашего городка Аненербе... или Туле... Ребята были довольно подкованными и не особо обремененными моральными принципами. И если да, то подгадить с болотом они могли запросто.

Старый дед лучше новых двух

20 (изменено: Атманта, 28.1.2013 21:46)

Re: дом на болоте

Iwoll пишет:

кого то там то ли замуровали, то ли похоронили под фундаментом

Во времена оные вполне в порядке вещей был такой обряд, особо, если строительство не задавалось - замуровать в стене человека. Как правило, первого встречного.... Очень распространено было в самых разных странах.
При реконструкциях по сей день нередко в стенах находят останки.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 19,030

Тему читают: 2 гостей

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → дом на болоте