Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Число №19

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 4

1

Тема: Число №19

Здравствуйте уважаемые участники форума wink Подскажите такую вещь.Живу в родительском доме№19,брат с женой тоже в доме №19,мать в Италии,тоже в доме №19.Было много других примеров по №9 и №19.Хорошо-ли это или плохо?

2

Re: Число №19

Друид пишет:

Хорошо-ли это или плохо

Ни так ни сяк. Не берите в голову и цифирка минует вас.

Старый дед лучше новых двух

3

Re: Число №19

Число 19 - счастливое. Вообще символизирует бесконечность, то есть безграничные возможности. Лично мне везет с этим числом, я натыкаюсь на него везде. Вот и на этом форуме)) Так, например, букв в моих фамилии и имени 19. У двоих моих лучших друзей - то же самое. Живу в доме 19, на 19-м автобусе приходилось раньше ездить. Сейчас - авто с гос.номером 119. И так во всем практически. Потом еще попал случайно в руки роман Стивена Кинга "Темная башня". Там прямо культ этого числа. Вот такие вот совпадения)) или закономерности))

4

Re: Число №19

Amazing
Уууу, милая леди, вы прям таки напрашиваетесь на длиннейшую и занудную лекцию по нотарикону и темуре. Но из человеколюбивых соображений удержусь. Замечу лишь, что в конечном итоге числа 19 не существует, ибо 1+9=1. А единичка суть алеф, т-е знаменитейшее "я есмь"...

Старый дед лучше новых двух

Просмотров: 3,391

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Число №19