Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Биоэнергетика и йога → Энергия - ключ ко всем способностям?

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 27 из 27

21

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

ничего не возникает из ничего,имхо, ваше мнение,что для творчества не нужна энергия,я считаю,что она необходима.
Разные мнения,разные люди

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

22

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

Как минимум энергия следствие а не причина.

Только рок, только хардкор.

23 (изменено: Unainita, 14.2.2014 17:01)

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

Diabolik пишет:

энергия следствие а не причина

Следствие того,что есть способности к творчеству? а они откуда берутся в свою очередь?

Diabolik пишет:

плевать ведь я миссия" и уйдете снова в свои грезы

Терпеть не могу бесплодных мечтателей. В реал на физе я стараюсь цепляться даже ногтями на ногах..

Да думаю,что в нашем с вами случае каждый всё равно останется при своём...

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

24

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

Способности к творчеству - это способность синхронизироваться с одним из информационных каналов, энергия от туда и идет.  Энергия рождается в самом творчестве, а не до него.

Только рок, только хардкор.

25 (изменено: Unainita, 14.2.2014 18:17)

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

Diabolik пишет:

способность синхронизироваться с одним из информационных каналов, энергия от туда и идет

противоречите сами себе,хм. способность синхры,чтобы использовать энергию, то есть ответ "да" ,нужна.
action:научиться чувствовать энергии,синхронизация,использование её для разных способностей (это ваша версия)
чтд
ответ: энергия нужна, знамо ключ

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

26 (изменено: От наук уставший школьник, 14.2.2014 23:38)

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

Unainita пишет:

я считаю,что она (энергия) необходима

Diabolik пишет:

энергия следствие а не причина

При всем уважении, вы не находите, что ваш спор сильно похож на классический о курице и яйце? Соответственно и ответ на него лежит в той же плоскости.

... На исходе века
Взял и ниспроверг злого человека
Добрый человек. Из гранатомета шлеп его, козла
Стало быть добро то посильнее зла...

27 (изменено: amarakaruna, 15.2.2014 15:33)

Re: Энергия - ключ ко всем способностям?

В тему об энергиях, я тоже тут оттачиваю технику, энергетическое взимодействие между членами дискуссий форума-ох какая интересная штука.  Можно было бы ,конечно,и поддать жару,зафихрить течения,вместо того,чтобы их разглаживать ... Но ,к сожалению,это не моё.. Зато у форума остаётся прежний вид)

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

Просмотров: 26,681

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Биоэнергетика и йога → Энергия - ключ ко всем способностям?