Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Каларупа → Биоэнергетика и йога → Места силы. Предметы силы.

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 30

Тема: Места силы. Предметы силы.

На сколько я поняла такой темы не было...или я ошибаюсь?

Недавно привозили пояс Богородицы и к нему выстраивалась огромная очередь. Какие только слухи не ходили...что сила пояса вылечивает больных, особенно женщинам от бесплодия помогает , ну и др.  Элита (богема) подходила к поясу без очереди (надо же какие все верующие оказались!).
 
Есть ли основания считать что мощи, кусочки материи (и др.) святых имеют силу ? Хотелось бы услышать мнения форумчан.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

2 (изменено: Зимняя сказка, 18.4.2014 14:48)

Re: Места силы. Предметы силы.

Sever пишет:

вероятно, для многих приобщившихся это, скорей, плацебо

Вот это меня и волнует! Как понять - самовнушение сработало или же магия?
и вообще, что сильней - психология или магия? tongue

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

3 (изменено: Зимняя сказка, 18.4.2014 15:28)

Re: Места силы. Предметы силы.

Sever пишет:

Эмм... А можно я задам Вам не вполне корректный по звучанию, но точный по смыслу (так мне кажется) вопрос: Вам-то какое дело? В смысле - с какой целью интересуетесь?

Ну почему некорректный. Вполне нормальный вопрос. Я даже была уверена что вы его зададите. Был тут такой форумчанин Атманта. Он мне тоже говорил - какая тебе разница как оно работает? главное работает и все.
  Ну вот люблю я думать, анализировать, подходить к вопросу критически. Это меня развивает, мне так интересней жить smile Не хочется смотреть на все поверхностно  smile
Например, если знаешь принцип работы оружия, законы физики и т.п., можно самому создвавать свое оружие.  А можно вызубрить как делается конкретная модель и всю жизнь штамповать одно и тоже.


Sever пишет:

или головология, как её именует матушка Ветровоск

И вы читаете Пратчета? smile

Sever пишет:

А какая связь (конкретно в Ваше вопросе) между мощами святых и магией?

В данном вопросе я позиционировала мощи как предмет силы (артефакт). Предметы силы к магии разве не относятся?

Sever пишет:

Если я что-то смыслю, то мощи как артефакт действуют вне зависимости от любых магических воздействий.

Не поняла. Поясните, пожалуйста.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Re: Места силы. Предметы силы.

Sever пишет:

Ок, задам вопрос по-другому, исходя из вновь полученных данных: от того, что Вы знаете, как взрывается атомная бомба, Вам легче жить?

Ну про бомбу не оч удачный пример. Допустим если я пойму как работает то или иное заклинание (это как магический пример, мне кажется больше подходит) нападения, мне проще самой подобрать защиту. Это как изучив яд и принцип его действия  , ученые создают противоядия.
И про маг. защиту это просто один из примеров.
Пож-ста, давайте не будем углубляться в изучение природы моего интереса, ведь уйдем в дебри ...и боюсь нам это ничего не даст. Мне так кажется.
Но вашу позицию я поняла.

Sever пишет:

Насколько я понимаю, нет, не относятся. Это магия относится к предметам силы. Например, есть солнце и его свет. С помощью лупы Вы разожгли костёр. Вопрос: это Ваши действия относятся к солнцу или солнце - к Вашим действиям? Вне Ваших действий по розжигу огня солнце существует? Без Ваших действий оно будет существовать и источать тепло и свет (и радиацию, и ультрафиолет, и т.д)?

Ну это уже как бы вопрос определения для каждого человека что вообще есть магия.

P.S. у меня есть что написать на тему мест силы и др., сейчас убегаю ...

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

5

Re: Места силы. Предметы силы.

Зимняя сказка, христианский эгрегор имеет условия. Одно из них "По вере Вашей да воздастся Вам". Матвей (8:13). Намоленное имеет определенную силу. Логикой сложно понять как работает механизм воздействия: чтобы произошло исцеление с одной стороны нужна подключка, с другой стороны непонятно как эгрегор выбирает тех, кто захочет  потом стать христианином, помогает таким и отказывает тем, кто уже подключен.
Немного непонятно почему тема называется именно так (всё в кучу -- и места, и предметы), а вопрос ставится именно о мощах. Или тема о чудесах? smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

6

Re: Места силы. Предметы силы.

Зимняя сказка
Мне например ваш интерес понятен,сам такой по началу был.Приведу свою аналогию.
Можно научиться управлять автомобилем и понятия не иметь как он ездит.Но водителю хочется знать хотя бы основы механики,пусть не для ремонта,так для более глубокого понимания принципов управления,что на мой взгляд оправданно.
НО! Не стоит увлекаться принципами работы,что бы не стать механиком-теоретиком,стоит продолжать практиковаться в вождении.
Опять же,по этой аналогии,принцип работы всех автомобилей более менее одинаков,а вот ездить на мотоцикле,легковушке или грузовике,вещи разные.
По этому рекомендую все таки больше усилий направить на изучение работающих техник а не на познание принципов,ибо принципы довольно просты и схожы,а вот их реализация,так же разнообразна как количество моделей транспортных средств...
Надеюсь девушкам хоть,что то будет понятно из этого чисто мужского,техно примера )))

Добавлено спустя   3 минуты:

Unainita пишет:

если знаешь принцип работы оружия, законы физики и т.п., можно самому создвавать свое оружие.  А можно вызубрить как делается конкретная модель и всю жизнь штамповать одно и тоже

А можно изучить сотни моделей и отобрав наиболее подходящие вашим целям элементы,создать своё на основе полученных знаний и личного творчества.

Добавлено спустя   6 минут:
А вообще,зачем вам оружие,для защиты или для нападения? Может лучше теплицы создавать или новые источники энергии?

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

7 (изменено: Unainita, 19.4.2014 10:03)

Re: Места силы. Предметы силы.

Что то я не припомню, где я про это писала,я про оружие.. летчик, если писала, то в другой теме... люблю сопоставлять и анализировать, понять что и откуда, только тАк я начинаю понимать, каким образом  должна действовать, иначе чувствую себя слепым котёнком...
да уж тему вы сделали... по запросу что ли?.. Райдо! Твоя работа?
Дорогая редакция, я в шоке, посылаю вчера нафиг всех и вся и места силы в первую очередь, начинаю , пытаюсь, новую жизнь...
на тебе, тему подкинули...

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

8

Re: Места силы. Предметы силы.

Unainita
Про оружие я цитату с вашего поста взял,посмотрите. Только полагаю,что это метафора была и конкретно оружие не имелось в виду.
Опять же,мне очень даже понятен ваш логичный взгляд на вещи и желание всё анализировать,сам такой был )))
НО! Есть у человека кроме сознания(логики,памяти,внутреннего диалога) еще и подсонание(интуиция,предчувствие,яснознание и т.д.) которое обрабатывает не соизмеримо больший объем информации и может(через душу) получать информацию из вне(назовем для простоты информационным полем земли).
По этому,скажу по личному опыту,развивая интуицию,начинаешь всё больше ей доверять,прислушиваться и полагаться на неё,потому,как жизнь показывает бессмысленность постоянной мозговой гонки,выкидывая совершенно не предсказуемые логикой но предсказываемые интуицией финты!
По этому,мне лично надоело постоянно перебирать в мыслях возможные варианты событий,когда всеравно происходят не предсказуемые но предчувствуемые вещи.
Остановка ВД и тишина в голове,наполняют спокойствием и уверенностью.
Всё в руках Божьих,так через него и надо реализовывать намерения... и тогда начинается даже не магия а волшебство!

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

9 (изменено: Unainita, 19.4.2014 11:45)

Re: Места силы. Предметы силы.

Letchik пишет:

О! Есть у человека кроме сознания(логики,памяти,внутреннего диалога) еще и подсонание(интуиция,предчувствие,яснознание и т.д.) которое обрабатывает не соизмеримо больший объем информации и может(через душу) получать информацию из вне(назовем для простоты информационным полем земли).

ну это же нормально? Или нет? На данный форум думаю только такие и могут зайти,кто пользуется такими вещами просто на уже даже бытовом уровне. Я,конечно,могу ошибаться,но впустив в свою жизнь,так называемую "магию" действуешь и живёшь по другому.. Это я для проснувшихся поздно щас говорю, но знаете,- лучше поздно,чем никогда...
Вчера в разговре на эту тему с другим человеком провела аналогию с одним фильмом, раньше она мне не приходила в голову, даже если этот фильм самый мой любимый и оказал на меня неизгладимое впечатление. Теперь я поняла почему!!!!! Я не могла понять,как и почему второсортная фантастика с ужасами могла меня так зацепить. А теперь представьте:  там такой момент описан хорошо и завязана на этом вся драма  ----- \\\\\Рабочие,пилоты ,техники выходя из анабиоза после многих лет не помнят толком ничего,ни даже толком ,кто они, выпадают из этого кокона с жидкостью, их должны встретить предыдущая смена,передать опыт и заставить всё вспомнить и в свою очередь лечь спать, иначе они не долетят,тк  первые пилоты и все техники умрут состарившись ещё не долетев до планеты нужной. Смен очень много по 5 лет на смену типа.. Так вот достаточно убить первую смену !!! и всё начался бардак полный. Задача главного героя вспомнить и понять свою задачу, кто он и что должен делать на корабле и как исправить вообще ситуацию.\\\\\\\ Так вот я ,думаю я сейчас про места силы .........
Всех (практически) учителей для воспитания хранителей мест силы и артефактов уничтожили или в 89 году,как многих остальных проснувшихся  заставили прыгнуть из окна ночью, известный в нашем кругу факт,но мало ли может кто-то не знает ..  Так вот хранители мест силы,если они где-то есть, я про регион бывшего СССР ,то у них не было в свою очередь настоящих учителей и плюс хранителей самого хранителя на тот момент... Потому их тоже всех истребили или лишили силы , почти..  Короче, классный фильм, это я для тех пишу,кто вдруг проснулся только сейчас или не так давно,кому не повезло быть сразу же принятым в руки техников после выхода из анабиоза (рождения на Земле)   надо просто вспомнить, слушать голос своей интуиции и идти вперёд всеми силами пытаясь исполнить свою задачу. Фильм называется "Пандорум",если что.
Короче, мне пришла в голову одна интересная мысль, админы разрешите запостить сейчас для гугла, кому надо найдёт ,а вдруг!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Почему меня тянет сменить место жительства
Как избавиться от чувства тревоги
Хочу переехать,не знаю куда
Как сохранять молодость и не стареть
Почему меня тянет в Крым
Хочу переехать в Крым
Буду дополнять...
П.С: в фильме нет  ничего про места силы. Это моя личная аналогия.
Я ,конечно, такими постами привлеку излишнее внимание к данному сайту, но думаю администрация не будет в обиде )))
Добавлено спустя   28 минут:

raido пишет:

нет, я не имею отношения к этой теме. это твое очередное совпадение))).

офигеть,я в шоке просто)))

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

10

Re: Места силы. Предметы силы.

Unainita
Насколько я понял вас и вашу мысль,во многом всё верно.
НО! Не стоит выпускать из расчетов высшие силы,которые ищущему помогут найти всю необходимую информацию на доступном для понимания уровне.
Есть ещё такой феномен как "интуитивные прозрения" или можно сказать "просветление" или "снисхождение духа святого",кому как больше нравится,суть та же.
Во власти Бога больше,чем человек способен даже представить,по этому не так важно "верить в Бога" как имеет смысл "верить Богу"! Доверяйте ему и прислушивайтесь к сигналам.Тогда,если ваши цели совпадают с целями вашей души и не противоречат "глобальному плану Создателя" всё у вас получится!

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

11 (изменено: Зимняя сказка, 19.4.2014 14:02)

Re: Места силы. Предметы силы.

Лёма пишет:

Логикой сложно понять как работает механизм воздействия: чтобы произошло исцеление с одной стороны нужна подключка, с другой стороны непонятно как эгрегор выбирает тех, кто захочет  потом стать христианином, помогает таким и отказывает тем, кто уже подключен.

В данном случае - конечно, такое логикой не понять. Согласна.
Вообще изначально меня волновало то, как понять - действует магия, или я себе что-то напридумывала и нахожусь в плену иллюзий (поэтому тема вроде не об этом, но когда Sever упомянул про эффект плацебо, я просто не удержалась). Не хочется становиться параноиком, зацикленным на магии, и все обычные события воспринимать "о! блин! я маг, я то знаю откуда тут ноги растут!". Короче говоря я к себе в этом смысле отношусь критически.

Лёма пишет:

Немного непонятно почему тема называется именно так (всё в кучу -- и места, и предметы), а вопрос ставится именно о мощах. Или тема о чудесах?

Потому что у меня не так много информации о предметах и местах, чтоб открыть две темы. Чуть чуть о том и чуть чуть об этом. Я еще не обо всем о чем хотела написала. Продолжение следует smile
Ну мощи, да:) Не очень привлекательный предмет силы, куда как клык дракона или корень мандрагоры был бы милее в данной теме. Но увы, ничего не могу написать о них smile Начала с мощей, потому что была тут со мной история связанная с ними, напишу ее ниже..

Unainita пишет:

Что то я не припомню, где я про это писала,я про оружие.. летчик, если писала, то в другой теме

Про оружие писала я, в этой теме в посте #5

Зимняя сказка пишет:

Например, если знаешь принцип работы оружия, законы физики и т.п., можно самому создвавать свое оружие.  А можно вызубрить как делается конкретная модель и всю жизнь штамповать одно и тоже.

Просто Unainita сначала цитировала меня в посте кот. уже удалили (Unainita , помнишь свой пост где написала "ессс,единомышленник" ?), а Летчик потом процетировал ее (где она цитировала меня) , одно на другое наложилось и получилась некорректно.

Сейчас еще одну историю расскажу (сори, опять про мощи и т.п.) tongue

Добавлено спустя  1 час  5 минут:
История  smile

Была я в Мюнхене несколько месяцев назад. У меня была карта города и на выбор несколько достопримечательностей. Выбор пал на Резиденцию. Это такой дворец, где жили баварские короли. Красивые залы, палаты, потрясающая мебель тонкой работы , драгоценности королев, вобщем все чудесно и замечательно. Было огромное кол-во экскурсий с русско-язычными группам, можно было присоединиться к любой бесплатно smile
В какой-то момент я дошла до маленького коридорчика, битком набитым людьми. Экскурсовод говорила что мол трепещите, рядом сокровищница - Камера реликвий, и что мол я даже говорить тут не могу, настолько святое место.
Передо мной была железная дверь. Такой двери я никогда не видела, толщина ее достигала наверное см 40. Дверь была приоткрыта. Около нее стояла охрана. За дверью крошечная комната с приглушенным светом. По периметру комнаты витрина с предметами и посередине комнаты тоже небольшой постамент с предметами. Я бы ни за что не разобрала что это такое передо мной. Какие-то старые деревянные коробочки, куски материй натянутых на что-то похожее типа пяльца (но ясно что это не пяльце, просто такое оформление),  также там были деревянные кусочки-обломки...вобщем ну асболютно непонятное что-то. У каждого предмета таблички с надписями по латыни. Латынь я не знаю. 
  Огромное спасибо экскурсоводу, которую я предварительно послушала..она объяснила что в этой комнате. Перечилю только то , что на меня произвело впечатление  : Мощи  св. Иоанна Предтечи, Мощи св. апостола Петра и Павла,  маленькие частицы Животворящего Креста Господня, несколько фрагментов ткани, из которых якобы были сшиты одеяния Пресвятой Богородицы и много другого. 
  О том что я была в шоке - не сказать ничего. Во-первых я не думала что это все можно сохранить до наших дней. Во вторых - что я вот так случайно попала без проблем к таким святым предметам, мне сразу вспомнились эти очереди к поясу Богородицы...

  У меня конечно потом была сильная эйфория big_smile  Настроение зашкаливало.  Конечно пока я была в этой комнате, у меня было ощущение что от реликвий фонит. Но может это я фонила со своими яркими эмоциями от происходящего  lol
Вечером встретилась со своим другом-попутчиком, у которого была своя программа на тот день. Он очень верующий человек в отличие от меня, соблюдает посты, слушает проповеди, читает житие святых. Когда я ему рассказала что я видела, с ним чуть истерика не случилась. Он то ходил в политехнический музей Мюнхена, который настолько огромен что там можно весь день провести.  У нас оставался 1 день в Мюнхене. Я его решила потратить на посещение галерей , прогулку по Инглиш Гардену, ну а попутчик мой конечно же первым делом хотел посетить Резиденцию.
  Так сложилось что последний день был как раз праздник. Местный католический. Всюду куда хотела попасть я - все работало. Куда хотел попасть мой попутчик - ничего не работало, в т.ч. Резиденция. Причем когда я шла в галерею, получала смс от друга -мол ничего не работает! я не попал в резиденцию! в галерею ты не попадешь! Я включала намерение , вспоминая всем известные техники  smile , чувствовала некий выброс силы, и все получалось.
У меня было такое ощущение что некая удача мне сопутствует  big_smile

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

12

Re: Места силы. Предметы силы.

Зимняя сказка пишет:

Вообще изначально меня волновало то, как понять - действует магия, или я себе что-то напридумывала и нахожусь в плену иллюзий

это смотря что магией считать. Результаты после конкретного ритуала, результат от моделирования событий, просто явленное чудо ли еще что-то. Свои нюансы.

Зимняя сказка пишет:

Чуть чуть о том и чуть чуть об этом

место обычно используют для подключки, предмет чаще подключают к месту, предмет чаще  создается и запитывается человеком и т.д.

Зимняя сказка пишет:

Всюду куда хотела попасть я - все работало. Куда хотел попасть мой попутчик - ничего не работало, в т.ч. Резиденция. <..>Я включала намерение , вспоминая всем известные техники   , чувствовала некий выброс силы, и все получалось.

сложно что-то сказать, здесь надо рядом быть и оценивать что получалось, масштаб профита... smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Места силы. Предметы силы.

raido пишет:

Прости, напрашивается резонный вопрос: ты не в ладах со своими ощущениями, не можешь отличать внешний фон (из вне) от собственных эмоций?

Если меня треснуть дубиной по башке, вряд ди я буду мучиться вопросом -показалось мне или нет. smile Но магия/психология это столь тонкие материи, что грань между ними очень тонкая. По моему мнению от мага до сумасшедшего - один шаг.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

14 (изменено: Unainita, 19.4.2014 20:08)

Re: Места силы. Предметы силы.

raido пишет:

не можешь отличать внешний фон (из вне) от собственных эмоций?

скорее для нормального человека со стороны это одно и то же.. люди обязаны путать показания , иначе они станут уже как инопланетяне. Тело людское спецом сделали, чтобы оно принимало внешнее за внутреннее. А магия есть познание внутреннего а потом с его помощью изменение внешнего... мое личное мнение. Потому это нормально думаю, путаться в ощущениях, когда еще не достигнуто мастерство различения.. а кто ж его до 100 процентов может достигнуть? Будда..

райдо,
я к тому это, поймитте правильно, что иногда тяжело бывает провести грань различения.... особенно если событие незапланированное.

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

15 (изменено: Letchik, 20.4.2014 22:06)

Re: Места силы. Предметы силы.

raido пишет:

"эффект большинства", не помню точно как называется это явление

Это явление называется "стадный инстинкт".

Зимняя сказка пишет:

По моему мнению от мага до сумасшедшего - один шаг.

Наоборот,пока этот шаг не сделаешь,без страха выпав из серой массы показаться окружающим сумасшедшим,к магии не на шаг не придвинешься.
По личному опыту скажу,что если сказать кому то,что видишь ауру,энергию,сущностей или будущее,абсолютное большинство покрутят пальцем у виска.Оно и понятно,они же не видят,а вы видите,то,чего в их понимании не существует,значит вы сумасшедший или в лучшем случае галлюцинирующий.
Лишь не многие будут вообще слушать,еще меньше услышанному поверят,и лишь единицы из поверевших,захотят тоже увидеть и может быть,а может и нет,найдется тот,кто тоже всё это видит и понимает о чем вы.

Зимняя сказка пишет:

действует магия, или я себе что-то напридумывала и нахожусь в плену иллюзий

Вопрос на миллион!
Ответ прост как и всё,что истинно.
Находясь в плену иллюзий,настолько в неё погружаешься,что начинаешь в неё верить.Начинается процес погружения от рождения и заканчивается,когда вдруг начинаешь четко понимать,что весь окружающий мир-иллюзия и начинаешь эту иллюзию менять по своему усмотрению,вот тут и начинается магия! Волшебство! (хотя мне больше нравиться называть это материализацией намерения).

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

Re: Места силы. Предметы силы.

Letchik
Уже второй раз неверно используете "цитирование" smile 
Выше процетировали Лему слова "действует магия, или я себе что-то напридумывала и нахожусь в плену иллюзий". Это мои слова, не Лемы. См пост #15 в этой теме. Я это писала.
Вроде я не буквоед..но так просто в глаза бросается ваш последний пост тут..:)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

17 (изменено: Letchik, 20.4.2014 22:06)

Re: Места силы. Предметы силы.

Зимняя сказка пишет:

Я это писала.

Верно,взял из Лёминого поста вашу цитату,как то не обратил внимания на авторство.
Постараюсь быть внимательнее,хотя мне кажется не так важно кто автор слов,это же форум,все читают ответ,данный не зависимо от авторства вам или Лёме.
Исправил.

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

18 (изменено: Зимняя сказка, 21.4.2014 8:43)

Re: Места силы. Предметы силы.

Letchik пишет:

хотя мне кажется не так важно кто автор слов

Да я не говорю что это важно. Просто ведь цитирование тут как раз для того чтобы было понятно кто и кому отвечает , и на какие слова. Чтобы было удобно читать.
Не обижайтесь.  smile  Просто хотела подсказать вам.

Добавлено спустя   5 минут:

Letchik пишет:

как то не обратил внимания на авторство.

То что написано в рамочке, значит цитата не того человека, с чего поста вы делаете цитирование. Скорее всего вы не обращаете внимание на то что слова в рамке.

Добавлено спустя   35 минут:
Продолжаю тему))

Места силы которые можно встретить в лесу.

Круги.

Эти места силы чаще всего встречаются в форме круга, но это не обязательное условие. Бывают такие места и других форм, но крайне редко.
Такие места бывают как положительные, так и отрицательные. Энергетика в них настолько сильная, что воздействие на организм может быть моментальное. В народе такие отрицательные места называют поле или чёртовое поле (есть и другие названия).

Как они выглядят? Отрицательные поля сразу бросаются в глаза. Такое ощущение, то на этом месте выжженная земля, но только пепла нет. Вокруг будет трава и другая растительность, но в этом месте вообще ничего. Обычно животные обходят такие места стороной. По ощущениям, когда подходишь к этому месту, охватывает чувство мрачности и грусти.

Такие места для пользы нельзя никак использовать.Используют для чёрной магии, заряжают предметы отрицательной силой.
Такие места слабой силы есть везде, но вот наиболее мощные встречаются в местах, где довольно часто происходят аномальные явления.

Положительные места силы под названием "круги" тоже очень заметны без всяких приспособлений. В этих местах прямо в форме круга буйно растёт растительность. Т.е. если Вы видите круг из сочной яркой травы, а дальше обычная трава, то это и есть место силы. Короче, везде где есть любая растительность, хоть мох, можно без труда определить места силы.
    Такие места силы можно использовать без боязни навредить своему здоровью.  В них можно очень хорошо поправить своё здоровье и просто улучшить своё самочувствие. Очень хорошо использовать такие места для зарядки предметов и воды.
Для того чтобы с ними работать встаньте прямо в середину этого круга. Единственное Вы должны понимать,  что по размеру круга можно судить о размере энергетического шара. Если Вы видящие, то увидите на таком месте энергетическую полусферу, а источник испускания энергии находится прямо в центре этой полусферы. Потому, мысленно прочертите линии и посмотрите, какой высоты купол будет у данной полусферы, если круг такого-то диаметра. Теперь Вы понимаете, что в некоторых местах силы будет мало толку, если Вы будете стоять, а купол вам будет по колено или по пояс. Рекомендуется в таких местах садиться в восточную позу желательно так, чтобы позвоночник был прямо в центре испускания силы.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

19

Re: Места силы. Предметы силы.

Зимняя сказка
Друг рассказывал про такие места,особо не помню,но где то не далеко от Иерусалима есть какой то источник с маленьким озерцом.Так товарищ говорил,через 3 минуты,выходишь из воды,как заново родился. Постараюсь уточнить при случае,что за место,может и сам съезжу.
Места бывают разные и не зная броду не стоит лезть в воду.Если место новое и не изученное,есть смысл иметь с собой счетчик Гейгера,вдруг там радиация,вот вам и обилие зелени или её отсутствие.
Хотя по большому счету,энергии вокруг нас океан и искать и копить её смешно как смешно рабе в море искать морскую воду.
Лучше прочищать чакры и усиливать их пропускную способность,тогда и сможете больше энергии через себя и своё намерение пропускать,не заморачиваясь на накопление того чего вокруг "бери сколько унесешь"! smile

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

Re: Места силы. Предметы силы.

Letchik пишет:

Постараюсь уточнить при случае,что за место

Было бы интересно послушать)
Вообще если есть какая-либо информация о местах силы, предлагаю наполнять данную тему контентом.

Letchik пишет:

Места бывают разные и не зная броду не стоит лезть в воду

Согласна, надо быть осторожнее.

А у меня еще продолжение следует wink

Добавлено спустя  6 часов  42 минуты:
Залы. Что это такое и где их можно обнаружить? А также как их можно использовать в своей магической практике?

Они довольно редко встречаются.
Форма "залов" прямоугольная!  Представьте себе такую картину, вы идёте по лесу и вдруг попадаете на громадную поляну, которая может достигать размеров футбольного поля, но эта поляна прямоугольной формы. А деревья вокруг возвышаются как стены зала. Это удивительные места, и они удивительны не только своей формой но и свойствами.

Маги, которые  совершают переходы между трёхмерными мирами (а значит параллельными мирами), довольно часто попадают именно на эти места силы под названием "залы". Именно в этих местах очень тонкая перегородка между мирами. Но эти "залы" скорее выход, чем вход.  Невозможно чтобы один маг смог перейти в другой мир именно с "зала". Но зато очень часто попадают туда после перехода. Т.е. переход довольно часто заканчивается залами.
  В этих местах силы  переплетены хаотично, потому использовать их как вход совершенно не реально. Энергии в залах просто море! Чтобы там набрать энергию даже не нужно ничего специально делать, а нужно просто прийти туда и там походить.  В залах нужно именно ходить, т.к. там энергия не статична, а постоянно "гуляет".

Но наиболее интересны залы тем, что можно там сесть тихонечко и понаблюдать. Очень может быть, что вы увидите, как туда переместился очередной маг. big_smile  Особенно интересно увидеть диковинное существо.

P.S. как раз прошлым летом на даче у меня была попытка найти такой зал. В силу того что была одна без компаса и даже без телефона, я чуть не заблудилась. Но хочу продолжить поиски таких мест.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

Просмотров: 28,059

Тему читают: 1 гость

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Биоэнергетика и йога → Места силы. Предметы силы.