Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 7)

Каларупа → Курилка → Террор второй год

Страницы 1 2 3 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 126

1

Тема: Террор второй год

Прошу помощи, против меня и жены происходит второй год террор. В ход идут как магия, так и смс/телефонные звонки/сообщения в соцсетях с угрозами, в том числе магического характера. Угрожают почему-то в адрес жены (это непонятно). У нее и у меня действительно масса проблем со здоровьем и бытовых в последнее время.

Например получил такое милое письмецо:

-----
Zvezda Mimi
25.04.2014 22:44

Тупое, глупое,мерзкое создание. Ненавижу, украл у меня два года. От меня не уходят, думал просто ушел и забыла. Все это время готовила месть. Я столько в себя влажила и ты посмел. Ушел и все, меня не бросают а кто ушел тот и будет убогим. Все твои проблемы лампа это я. Мне даже не жалко, что пришлось уничтожить твою "жену". Эта девка сдохнет и вся ее семья, папа, племянник, мама ее сам ты добьешь. Это все сделано твоими руками, я видела убийц и ты стал им. Ты занес в ее семью такую мразь как ты.Не пытайся показать это письмо никому, не один адвокат тебе не поможет. Какой ты трус и слабак. Теперь готовь гробики. МЫ это обеспечим. Рулю вашими мозгами как третейский судья. всех похоронишь может будешь счастлив^^ Хватит уже х*й в косу заплетать
-----

Я собираюсь пойти в полицию, но там я смогу только про телефонный террор рассказать.
Про магический не смогу, а то в дурку заберут.
Родители жены бегают по разным колдуньям в Казахстане.
Пока без особого эффекта.
Прошу, посмотрите, что можно сделать.
Сил больше нет моих.
Судя по всему она очень сильная.
Стиль общения мне незнаком.

Прилагаю свое фото.
Большое спасибо!
- Андрей

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140505/I35DIo4R.jpg

2

Re: Террор второй год

Gonzo
фото нормальное есть?. зачем через зеркало?

3

Re: Террор второй год

Gonzo
В Ваших проблемах никто не виноват кроме Вас. Вовремя надо рвать старые связи. И уметь ставить себя в отношениях с людьми. Вы сами позволили лить на себя грязь. НИКАКОГО магического воздействия на Вас не оказывается.

З.Ы.:  Gonzo пишет:

Я собираюсь пойти в полицию, но там я смогу только про телефонный террор рассказать.
Про магический не смогу, а то в дурку заберут.

Не заберут. Там ещё не такое слышали smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

4

Re: Террор второй год

Андрей на вас нет порчи проклятья оморочек и программ. Нет защиты  зато есть приворот, отворот и подселенец. Возможно подселенец вас и крутит от чего и болезни и навязчивые мысли агрессия раздражительность.

Добавлено спустя   18 минут:
Скорее всего вы с женой часто ругаетесь по пустякам злость на неё появляется, возможно нет желания сексом заниматься (Тут я не уверенна не знаю как у мужчин) возможно жена болеет по женски.

5 (изменено: Gonzo, 10.5.2014 2:30)

Re: Террор второй год

Спасибо, интересные ответы.
Интересно, что бы сделать в данной ситуации?
Могу ли я просто поведением нейтрализовать данные вещи или мне нужны какие-то обряды?
Спасибо!

P.S. Насчет отношений с женой все верно подмечено. И насчет ее болезней. И у меня тоже есть урологические проблемы.

6

Re: Террор второй год

Психологически не получиться. Нужно уничтожать подселенца и снимать привороты. Если можно фотку жены так легче будет оценить ситуацию. К сожалению если захотите завести ребёнка забеременеть врятли у вас получиться а даже если и забеременеет возможен выкидыш.

Добавлено спустя   11 минут:
А родители жены снимают только с неё? Привороты нужно снимать с обоих я бы ещё захватила ту женщину которая ставила приворот тоже бы её почистила. По другому вы приворот не снимете. Это как растение если вы обрежете ветки которые вам мешают они опять вырастут нужно рвать выкапывать с корнем.

Добавлено спустя   21 минуту:
Вы меня извините но если это вас действительно достало почему бы не поменять номер телефона и не удалиться в соц сетях заблокировать страницы. Возможно вы не хотите её отпускать? Что вас удерживать от того что бы её письма отсылать обратно? Зачем вы принимаете переживаете весь негатив?

7 (изменено: Gonzo, 10.5.2014 11:56)

Re: Террор второй год

Здравствуйте!

Я добавил фото жены и нас вместе.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20140510/F604Ttiq.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20140510/8DKW4qom.jpg

На данный момент мы разошлись, так что вопрос ребенка не актуален.
Да и брак этот был больше продиктован расчетом.
Не по любви, меня в него втянули.
Не знаю, может она сама это проделала?
Все, что я знаю про ее родителей, знаю только с ее слов.
Им особо не доверяю.
Вроде как родители испугались этого письма и пошли к кому-то ставить защиты.
Вроде как на всех родственников и на меня тоже.
Но это могут быть ее пустые слова.

Как Вы думаете, она как-то замешана в этой истории с приворотами?
Это по ее заказу делали?
И кто пишет мне угрозы? Она сама?
И как можно одновременно иметь приворот и отворот?
И на кого они? И мешают ли они жить?
И как теперь это все убирать?
К кому-то обращаться надо?

Извините что так много вопросов.
Я понимаю, что я куда-то влип, но не понимаю, куда именно.

Спасибо большое.

8

Re: Террор второй год

Жену вашу жалко. плохо что имя не указали и фотка первая не открылась. То что я увидела на девушке. есть порча проклятье оморочки приворот отворот программы защиты нет ни какой. Жена ваша жертва приворотов на вас не делала. И то что вы на неё нападаете ругаете это вы сами себе надумали. Вы в первом обращении писали письмо которое вам прислали. Сейчас вы незаслуженно нападаете на жену. Девушку которая всё это делает вы знаете и это не эта девушка (Жена) которая на фото. Именно она и вешала на вас приворот чтоб вы к ней вернулись и думали о ней хорошо и ни о чём не подозревал. И отворот тоже вешала она чтоб жена вас раздражала бесила и чтоб хотелось её бить и все свои неудачи сваливать на неё.

Добавлено спустя   27 минут:
Вопрос нужно ли убирать приворот? Проблем с урологией я так понимаю не достаточно а именно из за приворота они и появились. Нет не надо ни чего с себя снимать и так как нибуть пройдёт может правда потом импотенция быть ну секс это же не самое главное в жизни, пить начнёшь так у нас пол страны пьёт. Взрослый мужик и спрашиваешь что делать!!!!!! Ничего не надо делать нужно обвинять всех вокруг и ждать вдруг волшебник прилетит на вертолете и вас вылечит и научит как с девушками нормально расставаться и вообще сделает так что начнёшь действовать. Пойми у тебя два варианта либо спрятаться и пусть все решают сами как тебе жить ну тогда не обижайся на проблемы с урологией и письмами, либо самому решать кого брать  жены и по чьим правилам жить.

Добавлено спустя   30 минут:
Извините если грубо и нечаянно на ты перешла. Не обижайтесь.

9 (изменено: Gonzo, 10.5.2014 20:27)

Re: Террор второй год

Началось все с того, что в январе 2013 года со мной на сайте знакомств анонимно начал общаться какой-то экстрасенс (скорее всего та же самая, что и угрозы теперь присылает, или там группа людей целая?). Там она милая и пушистая была.

Она мне продемонстрировала некоторые способности прямо в переписке, я очень удивился, раньше не был знаком с такими людьми. Я, дурак, ей дал и телефон и дату рождения свою и Наташкину. Ну хотя если она фейсбук знает, это кто-то из окружения, выходит. Его-то я ей не давал.

Потом стала запугивать, что мне что-то страшное угрожает, если я не помогу Наташе с документами (визовый вопрос). Нарассказывала мне, что если я это сделаю, мне способности откроются, что мне надо с ней немного пожить и ей сделают немецкий паспорт (она русская немка, но там сложная история, короче пока паспорт не сделали, адвокат занимается по сей день). Виза у нее истекала в конце февраля.

Вся эта переписка у меня сохранена, могу выслать.

Ну я соответственно на ней женился в конце февраля.
Для документов.
Причем она знала про экстрасенса, я ей показывал отрывки из этой переписки.
То есть это не за ее спиной было.

Теперь о Наташе - мы познакомились в апреле 2012 года на ДР у подруги.
Переспали пару раз в том году.
Я не собирался с ней отношения заводить, тем более жениться, она вообще не мой тип, ни внешне, ни внутренне.
(Ну да, это некрасиво, я понимаю. Она еще и девственница оказалась, хотя скажем прямо, не сильно она и защищала свою невинность).

Ну и в марте 2013 года, после того, как мы поженились, этот аноним из интернета пропадает.
Никакие документы не решились, адвокат пропал с деньгами!!! (потом правда вернул).
Никакие способности не открылись.
Я понимаю, что меня кто-то просто тупо подставил.
Говорю ей где-то в августе, что все, мы это заканчиваем.
(а марта по август у меня были еще какие-то иллюзии ну я пытался там маятником гадать и прочее. на этот форум тоже заходил).
От Наташи я выслушиваю столько ругательств и от ее родителей, сколько никогда не слышал.
Обвиняет меня, что я так играл, что это реальный брак и все такое.
Хотя мы договорились никому не говорить, а она сразу родителям позвонила и подала это, как реальный брак.
Потом Наташа начинает болеть и болеет по сей день.
Ни одна ее проблема не решается. Новый загранпаспорт делает например, там проблемы.
Если болезнь, то с осложнениями.
У меня тоже болячки (с кожей на лице проблемы) и микоплазмоз.
У Наташи тоже его находят.

При этом она до мая живет на мои деньги и не хочет съезжать.
Типа я гад, я виноват, я всю ее семью обманул и т.д.
Ну в некотором роде так и есть, я не отрицаю.
Правда я для них же по адвокатам бегал и все их проблемы решал целый год.
Но я никогда ее не бил. Такого не было.

Короче получается, что с одной стороны Наташе это выгодно, так как она получила визу и я ее содержал.
Но с другой, я не верю, что она сама на такое способна.
Тем более она болеет постоянно.
Может этот аноним сделал так, чтобы я на Наташу думал?

Как только она съезжает, в первый же день (4 мая) начинается телефонный и смс-террор.
Присылают смс с содержанием "Наташа умерла". Анонимно.

Вот такая милая история.
У Вас есть какая-то идея, кто за этим стоит?
И что тут делать?
Если снимать воздействия, к кому идти?
У меня нет колдуний знакомых.
Вы могли мы?

Спасибо,
- Андрей

P.S. Загрузил еще фото. У меня первое тоже открывается.
http://s1.ipicture.ru/uploads/20140510/hy6lSjj5.jpg

P.P.S. Все другие люди со сподобностями говорят мне, что воздействий нет, что она сама все подстроила и у нее действительно есть склонность врать. Я пока не могу понять, что происходит. Или тот, кто это делает, заметает следы, и только Вы можете увидеть?
Потом. Моя бывшая. Если это делает. Можно по фото узнать кто?
Мне кажется это письмо на самом деле не от бывшей, а просто отвод подозрений.



Добавлено спустя   16 минут:
Потом еще - версия Наташи от ее знакомого экстрасенса:

----------------
Значит так, говорила с ГИ и с тетей из России. ГИ сказала, что она сделала ей ряд ритуалов, что у нее руки не поднимутся что-то сделать. И ты знаешь ее, но вообще на нее не думаешь. Мстить нам нельзя. Все зависит, как мы себя будем вести. Ребенка действительно у нас видит, сказала, что все зависит от меня. Конечно, я сказала, что никогда тебя не прощу и не буду в здравом уме его рожать. На что опять сказала, оставь его он сам все поймет, на своих ошибках. Сказала , что мне пить для здоровья надо и что делать. Тетя из России, очень интересная, раскладывала таро, сказала, очень печально, что я так влипла, женщина, которая это делает только заказчик, живет рядом, но ничего плохого сделать уже не может. Она уже все отдала чтобы тебе было плохо. Вроде как если бы я родила ребека, то вся жизнь изменилась кардинально. Они знали это и по этой причини выбрали меня. Т. е я постоянно плохо себя чувствую, у тебя тоже проблемы со здоровьем. В отношениях ад, и естественно избавится от меня это значит. Что ребенка не будет. Она мстит, за ребенка и возможно ты ее как то обидел. Тетя сказала что вредить ей глупо, она сама это не делала. Женщина черная, очень сильная и лучше с ней не связываться. Она может попробовать точнее описать откуда ты ее знаешь, но посоветовала не мстить.
----------------

Но это скорее всего ее выдумки, стройной истории тут не получается.
Вообще непонятно, почему все время речь идет о ребенке, я его не хочу пока и если, то уж точно не от нее.
И если с ней экстрасенсы работали, почему тогда защиты нет?
Она сказала поставили.
И потом, она постоянно врет. Говорила, что лежит в больнице, а счетов я никаких не видел.
Я сказал пойду в полицию насчет смс террора, она говорит не ходи, я недавно была там, у подруги телефон вырвали и убежали. Но не показала в каком участке была и подруга сказала не было такого, а телефон украли в бассейне.

Добавлено спустя  1 час  23 минуты:
Получается вообще какой-то нонсенс - моя бывшая значит сделала с помощью интернета и обмана этот брак, потом его разрушила? И в чем ее мотивация?

И вот это все: "порча проклятье оморочки приворот отворот программы защиты нет ни какой" - это она ей навешала все?
И что Наташе теперь делать, где искать того, кто поможет? Я так понимаю эти два экстрасенса не помогли с защитой?

И как остановить эту бывшую?

Я не понимаю до сих пор что и как.

Простите что много букв, но это все пипец. Непонятно.

10

Re: Террор второй год

Посмотрела её ещё раз, бред какойто. На ней порча приворот проклятье подселенец оморочки короче обложили. Защиты нет! Когда работает чёрный сильный стоит защита бесами чертями они ставят защиту на свою работу ну или хотябы защиту от просмотра, нет ни чего. Если бы она что то снимала а на неё опять вешали то супер сильная черная ведьма повесила бы опять и защитила свою работу. Дар не открывается от того что вы женитесь. То что вам про ребёнка выпивку говорили это брет. Я не писала что вы её били я говорила что желание было. Странная история. У меня есть знакомая у неё мать тёмная практиковала раньше так вот за то что дочь её ослушалась она ей миому матки сделала матку ей вырезали причём сказали что ещё чуть чуть она бы погибла. Мать эта потом со смехом призналась что это она сделала. Дочь и мать прекрасно общаются. Обе считают себя супер крутыми дочь считает что она сильнее матери. Причём на дочьке тоже порча оморочки и т.п у неё хоть защита стоит типо прикрывает. Так вот к чему я веду может у вашей жены подобное из той же серии. Ей говорят чтоб она так думала что защита стоит и т.п.

11

Re: Террор второй год

Здравствуйте, Паучок,
да не было у меня желания ее бить. Разъехаться хотел и в итоге разъехался.
Мне наоборот ее жалко было, что она болеет.
Хотя может это ее игра на жалости была.
Может она и не ходила ни к каким магам.
И все выдумала.

Вы думаете у нее в семье кто-то колдует?
И таким образом хотели ее женить на мне?
И вообще, ей что-то угрожает из-за этого всего?
Умереть может?

12

Re: Террор второй год

Может вашей жене так жизнь устраивают. В любом случае валить из этой семейки надо на вас ни чего серьезного нет. Я снимать не буду вам нужно когото найти чтоб работал лично с вами в живую так легче адекватно оценить ситуацию. А целителя найдите не через инет а бабушкиным способом поспрашивайте у знакомых в церкви может кто адрес и скажет. Понятное дело жене пока не говорите о своих действиях. Она встряла вы ей сейчас не поможете.

Добавлено спустя   6 минут:
Обычно подселенец на агрессию разводит поэтому я предположила. Я не знаю колдует у неё кто то или нет но даже если и колдует то коряво. Обычно таких жертв тёмные защищают бесами.

13 (изменено: Gonzo, 10.5.2014 22:37)

Re: Террор второй год

Паучок, спасибо!

Насчет валить понял.
Целителя найти в Германии - это конечно утопия.
Ну может найду в России летом когда поеду.

Я правда тут перестал понимать:

"Она встряла вы ей сейчас не поможете."
"Обычно таких жертв тёмные защищают бесами."

Так она жертва своей семьи?
И не в курсе этого?
Встряла что значит - умереть может?
Может ей сообщить таки об опасности?

14

Re: Террор второй год

Ну скажишь ей про порчу проклятье она побежит к той которая ей защиту как бы поставила какая будет у той черной сильной которая афигенная,реакция. Жену убидит в обратном а вы плохой. Для начала нужно с себя снять и защиту поставить. У жены своя голова есть, родители.  И то что если она родит и сразу наступит счастье ей же так говорят тоже наводит на мысль что это какой то развод  непонятный. Почитайте что такое порча и сколько видов вот и будет вам ответ может она от этого умереть или нет. Когда порчи или вообще какие либо производят манипуляции обычно ставят защиту на работу или для осуществления воздействий вызывают бесов демонов.

15 (изменено: Gonzo, 10.5.2014 23:56)

Re: Террор второй год

Я на 100% убежден, что это не моя бывшая за этим стоит, а кто-то другой.
И Наташа точно играет на жалости, и возможно эти все предсказания мне специально сочиняет.
Главный вопрос тут в том, заодно ли она играет с ними или она жертва и не в курсе?
Ведет она себя лживо и нагло, скажем прямо.
Но: Ее серьезные проблемы и/или смерть не в моих интересах.
Лучше пусть вылечится и работать идет.

P.S. А привороты/порчи нельзя детально рассмотреть, типа на кого/что сделаны и кем?
Я просто в этих делах вообще не силен. Хотя мне и обещали способности. Но это явно была ложь.

16

Re: Террор второй год

Ну вы бы стали специально так болеть чтоб кого то разжалобить? Жертва она в том что позволяет болеть что вроде как и пытается играть а больше играют и рулят ей. Я детально вижу когда снимаю или когда фотки в полный рост и напечатанные. А для чего вам разбираться детально и точно. Наташа взрослый человек пора жить самостоятельно и думать головой. Раз вы попали в такую ситуацию значит должны чемуто научиться и она тоже. Вы говорили ей лечиться не дура по бабушкам пошла, всё больше вы ей ни чем не поможите. Если хотите самостоятельно снять с себя попробуйте руны если ваше и вам это надо они вас подпустят, став РОЗЕНРОТ.

17

Re: Террор второй год

Спасибо большое, Паучок!
А к Вам лично можно как-нибудь на прием попасть?
Вы где территориально обитаете?

18 (изменено: Gonzo, 11.5.2014 14:28)

Re: Террор второй год

Тут еще непонятно, кто чью сметану стырил.
Вы могли бы ситуцию проанализировать магически и рассказать, кто, что и за что?
Мне это действие на фото точно не нравилось.
На этой "свадьбе" не было никаких гостей.
Мы просто расписались для ее документов.
Причем в последний день.
Улыбка у меня всегда такая.
Мои родственники и друзья об этом браке не знают до сих пор.
Я собирался дождаться ее документов и сразу ее бросить.
Не дождался пока.
Вообще то, что я на это пошел - это результат обработки по интернету и, возможно, воздействий.
Она сразу после этого начала трабовать настоящую свадьбу, я говорил только - посмотрим.
Короче любая бы поняла, что ее не любят, так браки не создаются.
А эта только орет, как будто я ей должен что-то.

Про микоплазмоз я предположил, что это от воздействий.
Наташу я в этом не обвинял.
Может и сам виоват.
Единственная моя претензия к ней была - что она врет постоянно и живет за мой счет с августа, когда уже стало понятно, что не будет продолжения отношений. Нормальный человек взял бы себя за жопу и шел работать, тем более виза у нее есть.
А она только скандалила.
Может конечно она тоже из-за воздействий.
Ни хрена непонятно, короче.

Знать бы кто за этим всем стоит.

P.S. Я, разумеется, сам виноват. Но в чем ценность совета "сам виноват?" Нулевая.

19 (изменено: raido, 11.5.2014 15:56)

Re: Террор второй год

Так ладно поехали:
что мы имеем?
имеем:
отчаявшуюся бабу-неудачницу, которую вы, судя по всему бросили или того, кто пишет от ее имени.
имеем собственно жену, которая по ряду причин пыталась усидеть на вашей шеи, питала иллюзии/надежды  на семейное счастье в ее понимании этого.
имеем вас, того который не смог нормально договориться о специфических условиях данного супружества, тем самым ввел в заблуждение жену и поимел себе проблем.
Болезни, не понятные... /из текста не очень понятно какие именно болезни/

что хотим от этой ситуации? какая развязку желательна в данный момент времени?
1)избавиться от анонима)
2) получить развод
3) не чувствовать себя козлом или жертвой коварного развода на доверии
4) выяснить причины болезней
Так? Поправьте меня если я чего то недопонимаю?

Добавлено спустя   23 минуты:
что-то типа анализа фото:
есть испуганный человек, который столкнулся с новой для себя ситуацией. он держится, но на пределе. У парня есть некоторые... особенности (не скажу что прям подселение подселение, но что-то есть хз, какая-то странность, не могу пока сформулировать название).. . Причем парень на фото может справится самостоятельно с проблемами свалившимися на него. каких-то магических воздействия я лично не вижу. эта ситуация сейчас может дать хороший стартовый пинок на будущее. ресурсоемкая ситуация
девушка.. у нее есть проблемы, похоже что было оказано воздействие, плюс у нее обида личного характера. Но она не жертва, тк определенный пушек на ры.. мордочке тоже присутствует...

Вопрос чего хотим, то? развода? примирения? или главное типа не запачкаться)))?

20

Re: Террор второй год

Здравствуйте, да, совершенно верный анализ ситуации!
Очень хорошо и кратко сформулировано.
Я действительно был напуган очень по интернету.

Что хотим - в первую очередь решить проблемы со здоровьем мои и Наташины и защититься от воздействий.

Мои проблемы на данный момент:
Простатит и микоплазмоз (его вроде вылечил а простатит так и побаливает).
И сухость кожи.

Ее проблемы - тут непонятно. Если ей верить, то за последние полтора месяца она:

1. Болела двухсторонней пневмонией с осложнениями и была в больнице две недели (меня не приглашала).
2. Болеет депрессией и пьет антидепрессанты.
3. Ходит к психологу.
4. Была 3 раза в полиции (один раз к ней приставал какой-то знакомый соотечественник Женя, потом его вызывали, другой раз дернули сумку с плеча, а у подруги украли телефон (сама подруга поход в полицию не подтвердила, сказала украли телефон в бассейне).
5. Ее папа лежит в реанимации с инфарктом и ему нужна операция.
6. Лечилась от миколазмоза, как и я.
7. Ухудшилось зрение.
8. Она переправила это письмо, с которого я начал тему, сестре, и та тоже бегает по экстрасенсам.

Потом, когда она съехала, то мне пришла смс с содержанием "Наташа умерла..." с левого номера.
Я позвонил ей, и она сказала что она в полиции, что у нее дернули сумку но она ее удержала, и что ударили в живот. Потом вроде как ее обследовали и отпустили..

Тут вообще непонятно это все правда или игра на жалости???
На вежливый вопрос показать хоть какое-то подтверждение этим событиям ответила так:

Привет. Слушай, ты конечно молодец, хорошо подготовился. Лучше бы ты рядом был, когда это все происходило. Меня это крайне обижает, но чтобы ты зат... я тебе покажу, то, что есть. А звонили мне на мобильный, ели ты не в курсе. Хреновый с тебя детектив. Галина Ивановна, действительно живет в доме маленьком на окраине города, телефон есть , но она по нему не принимает. Со мной разговаривала только потому что работала много со мной и видимо жалко стало как меня замучали. Ты меня задергал своими подозрениями. Это как миниму стремно с твоей стороны. И вообще у меня сейчас курс очищения со мной рботают мне о плохо говорить нельзя и по дальше от негатива. Приеду как нибудь и все покажу.

То есть я бы хотел, чтобы у нее тоже все было нормально и магически никто не угрожал.
Ну и раз угрозы были родственикам, может и их защитить?

То есть желание номер 1 - всем здоровья, номер 2 - защита от воздействий.
Номер 3 - найти анонима и сломать ему ноги за украденный год жизни )))

Развод я сам сделаю. Примирение мне не нужно )))

Примерно так.
Кстати переписка с анонимом у меня есть. 5000 сообщений.

Просмотров: 78,534

Тему читают: 2 гостей

Страницы 1 2 3 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Террор второй год