Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 7)

Каларупа → Курилка → Террор второй год

Страницы Назад 1 2 3 4 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 40 из 126

21 (изменено: raido, 11.5.2014 16:58)

Re: Террор второй год

Gonzo пишет:

То есть я бы хотел, чтобы у нее тоже все было нормально и магически никто не угрожал.
Ну и раз угрозы были родственикам, может и их защитить?

угрозы были родственникам??... рассуждаем логически. откуда явки пароли адреса, в смысле адреса Наташи, родственников? Не пойму им писали или только вам?
на фото Наташи нет (не вижу) сильных воздействий... ну чтобы прям пипец пипецкий, скорее что называется больше сами себя накручиваем.
А анониму я бы лично попробовала подыграть... по той же схеме, чего он хочет? зачем? и пр... думаю как все люди понимания, утешения и сочувствия... чтобы извинился, осознал, покаялся и все такое... Так и надо дать человеку чего он хочет)))  потушить агрессию короче.. если сам не можешь, найми (попроси) переговорщика, который будет от твоего имени писать душещипательные письма обиженной шизофреничке. Думаю очень быстро выясниться кто это). более того памятуя о том, что это может быть кто-то из окружения Наташи, в текст можно вставлять посылки и для нее, мол наш брак ошибка и пр.. если повезет убьешь двух зайцев)))

22

Re: Террор второй год

Письма были мне и Наташе, но там были упомянуты родственники:

-----
Zvezda Mimi
25.04.2014 22:44

Тупое, глупое,мерзкое создание. Ненавижу, украл у меня два года. От меня не уходят, думал просто ушел и забыла. Все это время готовила месть. Я столько в себя влажила и ты посмел. Ушел и все, меня не бросают а кто ушел тот и будет убогим. Все твои проблемы лампа это я. Мне даже не жалко, что пришлось уничтожить твою "жену". Эта девка сдохнет и вся ее семья, папа, племянник, мама ее сам ты добьешь. Это все сделано твоими руками, я видела убийц и ты стал им. Ты занес в ее семью такую мразь как ты.Не пытайся показать это письмо никому, не один адвокат тебе не поможет. Какой ты трус и слабак. Теперь готовь гробики. МЫ это обеспечим. Рулю вашими мозгами как третейский судья. всех похоронишь может будешь счастлив^^ Хватит уже х*й в косу заплетать
-----

Она на сообщения не отвечает. Иногда приходит вот такое с левых анкет.
Я пытался уже ответить, что использование магии может привести к тяжелым кармическим последствиям )))
Не знаю, прочла или нет.

Фейсбук ей достаточно было одного кого-то знать из нас, чтобы другого найти.
Сдается мне, это не моя бывшая.
Ну не было у меня таких безумных бывших и не расставался я так с ними, чтобы такое делать.
Кто-то подозрения отводит.

23 (изменено: raido, 11.5.2014 17:13)

Re: Террор второй год

О Наташе и ее родне: если говорит что ходит к психологу, значит сама способна позаботится о себе. Про ее болячки чет неувязка, если пытается давить на жалость (смс про то что она умирает тому пример), то из больницы позвонила (смс) быда бы 100%. От миколазмоза еще никто не умер). От сухости кожи и прыщей))) тоже. Про ее отца не знаю, хз.. Про болезни племянников, внучек, жучек -- инфу в помойку!
Короче мое мнение: дать денег(если есть) и уважения к ситуации, но не более. И плакаться, плакаться, плакаться. Т.е. самому прикидываться жертвой)))..

Добавлено спустя   2 минуты:
Gonzo
Письма, которые приходили Наташе вы видели? т.е. так чтобы была открыта ее почта и на почте письмо? или только со слов?
а вообще, хрень это все полная... серьезно... бред. "не та собака страшна которая лает".

24

Re: Террор второй год

Ну я примерно так и сделал - и денег дал, и пожить дал.
Насчет больницы неувязочка - скорее всего она там не была просто.

25 (изменено: Gonzo, 11.5.2014 18:07)

Re: Террор второй год

raido пишет:

Письма, которые приходили Наташе вы видели?

Да, видел в ее фейсбуке с той же анкеты, что и мне:

Mila Fom
10:51
Mila Fom
Здравствуй Наташа. Это Мила, я знаю, вы меня ненавидите. Я прочитала гневные сообщения. Я готова с тобой всгретиться, вы меня можете считать сумасшедшей, больной ит.д. Но знаете, я верю до сих пор в то, что произошло. Тебе очень больно, ему. Хотите отдохнуть отдохните, оставь его на время. Порой мужчины не все могут сказать. Ты много глупостей надела, не обижай его. Вина не в тебе, ему легче быть одному, страх быть не способным и потеря имиджа, я думаю, ты все понимаешь. Он вылечится, у вас ребенок будет. Это не вранье, он очень многое для тебя сделал, будь умней, в нем нет ненависти. Я хочу тебя видеть, приезжай ко мне. Обида в тебе огромная, ненависть, ты не понимаешь, как он может так больно тебе делать, остановись. Вы потом поймете кто вы для друг другу. Он ведь наивный и ранимый. Ему сейчас никто не нужен, только ты можешь его спасти. Лекарь ты его, ему нужна была эта всгряска, он погибал, но все то что вы переживаете, даст силы и понятия кто и зачем это все было. У меня большая просьба, ты сейчас одна тебя даже опять некому и ты очень страдаешь. Не иди к Жени, он тебя зовет у тебя есгь мысли уйти к нему. Он любит, но он не твой человек, убьет тебя просто. Подумай‚ жизнь маятник, если сейчас предел, то наступит момент когда все будет хорошо. Возьми себя в руки. Не иди сегодня никуда. Подумай о семье, у них сложная ситуация. Дом пусть продают. Ты сильная все вытянешь, не чеши руки. Жду ответа, нам нужно увидеться!!
Мила

Добавлено спустя   3 минуты:
Sever
Ну Вас послушать, я просто достоин компании самого Люцифера.
Не сильно-то девица и защищала свою невинность, и речи об отношениях даже не шло.
И не сказала она мне, что девственница. И правда ли это? В 24 года?

Дальше. Я со всем этим разобрался бы. Если бы не угрозы магического плана. Причем испугался за Наташиных родственников, о них же речь. Сам я никогда ничего такого не заказывал на людей. Только хорошее прошу. Хотя с этим экстрасенсом-вредителем следовало бы разобраться. Ну это вторично.

То есть Ваш "hate speech" понятен. Но когда у меня микоплазмоз начался, мы уже полгода с Наташей не спали (с августа). До этого все время предохранялись. И у меня с августа по февраль никого не было. Все ее проблемы решал. Причем ее это как будто устраивало.

26

Re: Террор второй год

Sever
да уж, вот это отповедь... напустились на парня аки коршун, птица хищная. Человек за советом пришел вообще-то, а вы его на стол хирургический да без анестезии.

27

Re: Террор второй год

raido
У меня подруга есть связалась с женатым у него ребёнок с женой сразу сказал не разведётся, я её постоянно отговаривала говорила не стоит семью рушить.  Встречались они лет 5 он ей квартиру снимал деньги давал она мне так и сказала я такого как он не найду а без денег мне мужик не нужен. Понятное дело про это жена узнала началась у них война года 3 была. Он развёлся в конечном итоге и стал жить с подругой я вижу её только когда к родителям приезжаю. Вот она и рассказывает в яичниках жидкость с щитовиткой что то и поженски ещё какието болячки идём по парку а у неё ноги не идут еле ползёт. Замужем она была и бросил её муж с годовалым ребёнком. Если фотку покажу по фотке сразу скажите сука. Я влезать помогать ей не буду мастер сильный на том конце. Мне её жалко и в какомто плане она жертва. Примерно такие же чувства к жене Gonzo. Я не знаю как вы диагностируете по моей диагностики  немного не так, не смотрите на психологию не смотрите на душу учитывайте то что когда человек болеет и у него вот такие в жизни вещи уже что то не то в энергетике в поле. Как вы видете программу если она внутри находиться а если она оморочена вы просто не увидете если смотреть по полю.

28 (изменено: Gonzo, 11.5.2014 19:42)

Re: Террор второй год

Ну моя-то вроде ни с кем войну не вела... хотя... может я не все знаю.

29

Re: Террор второй год

Я согласна что у Gonzo нет особых проблем а вот приворот есть он находиться на нижних чакрах отсюда и болячки такие а когда в ауре есть пробой это как рана очень легко мусор занести в такую рану. Я и порчи встречала как белые облака прозрачные а когда начинаешь ковырять а там смола вот так шифруют.

30 (изменено: Gonzo, 11.5.2014 19:51)

Re: Террор второй год

Интересно, на кого приворот...
Я про бывших и не думаю.
А о Наташе думаю, типа беспокоюсь как у нее со здоровьем.
Может на нее?

31

Re: Террор второй год

Gonzo
Хорошо жить в иллюзиях. Правда? Лучше про привороты думать и методы их искоренения, чем волю развивать.
Паучок
Это не приворот.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

32 (изменено: Gonzo, 11.5.2014 22:02)

Re: Террор второй год

Mistrado пишет:

В Ваших проблемах никто не виноват кроме Вас. Вовремя надо рвать старые связи

Тут не спорю. Надо, конечно. На данный момент вроде как у меня получается. Просто письма приходят страшные, и Наташа рассказывает, что все болеют. Может врет, может нет.

Добавлено спустя   2 минуты:

Mistrado пишет:

чем волю развивать.

Так намного приятнее ее развивать, когда не угрожают какими-то воздействиями.

А вообще интересно иметь альтернативные мнения.
Что про Наташу скажете? Есть там какая опасность?

Спасибо!

33

Re: Террор второй год

Gonzo пишет:

Так намного приятнее ее развивать, когда не угрожают какими-то воздействиями.

А вот тут позвольте и мне свои пять копеек вставить.
Находясь в зоне комфорта,человек по природе своей (существо ленивое) развиваться не начнет! Продолжит,может быть,если находясь в проблемах начал,но не начнет!
Как правило,требуется основательный пинок под зад,что бы человек зашевелился и жизнь его в определенный момент с удовольствием отвешивает!
Как говорят: "пока гром не грянет,мужик не перекрестится"!
Так,что используйте момент! Подберите,слюни,сопли(и прочие выделения) и вперед(пока не последовал очередной подсрачник,который будет с каждым разом сильнее)!
Удачи вам в саморазвитии!

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

34

Re: Террор второй год

Gonzo
Переписку не читаю. Насколько понимаю, Наташа - Ваша жена на фото. Её не смотрю, смотрю только Вас. От неё идёт к Вам связка, она Вас пыталась или пытается удержать. Это не любовь, это скорее собственничество. Впрочем, это часто бывает между людьми.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

35

Re: Террор второй год

Mistrado
Ну это да, факт. Меня интересовало, есть ли опасность с точки зрения магических нападений, потому что мне поступают такие угрозы.

36

Re: Террор второй год

Gonzo
Нет такой опасности.
P/S/ Но на Вас висят программы (смертельной опасности не представляют), которые не начали реализовываться. Смотреть не имею желания, где Вы их подцепили. И это случилось не вчера. Всё зависит от Вашей воли, Вашего сопротивления. Нельзя рассчитывать на помощь практиков, ведь Вы их можете и не найти. И поменьше эмоций и иллюзий. Они Вам не в помощь.
P/P/S Ваши урологические болезни на "физике" не связаны с какими бы то ни было магическими воздействиями. Инфекции, они и в Африке инфекции. А prostata - орган нежный. Его беречь надо.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

37 (изменено: Gonzo, 11.5.2014 22:45)

Re: Террор второй год

Спасибо. А что такое программы?

Mistrado пишет:

Нельзя рассчитывать на помощь практиков, ведь Вы их можете и не найти.

Дык я и не собирался ничего такого искать, пока не начал получать угрозы магического характера.
Причем письмо с угрозами пришло мне, а угрожают, что будут проблемы у нее.
Но и упомянули, что мои проблемы - тоже дело чьих-то рук.

Я понимаю, на что Вы намекаете - на то, что все проблемы человека заслужены его кармой.
Ну так и что же теперь, если ногу сломал - умирать и к врачу не идти?

38

Re: Террор второй год

Gonzo
Программа - это вид информационного воздействия. В народе самые распространённые негативные программы известны как порчи, сглазы, привороты и т.д.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

39 (изменено: Gonzo, 11.5.2014 22:53)

Re: Террор второй год

Чего-то я потерялся. То есть есть программы, но не порча, не сглаз, и не приворот?
А если у меня есть враг, неизвестный, со способностями, который решил до последнего вздоха каждый день наводить на меня порчу, мне тоже это терпеть и тихо умереть? А если не на меня, а на жену?

40

Re: Террор второй год

Gonzo
Перечитайте выше мои сообщения. Там есть все ответы. Спокойной ночи.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 78,086

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Террор второй год