Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 7)

Каларупа → Курилка → Террор второй год

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 61 по 80 из 126

61

Re: Террор второй год

Ну и что, что привели. Ни о чем, я серьезно. Рыбы вверху, Водолей внизу.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

62

Re: Террор второй год

3 февраля, 22:50
Андрей
Например, переводчик почему-то назвал героиню "Мила" 
Хотя ее звали Луиза Рей
3 февраля, 22:51
Milana
это всего лишь ляп ну или ты вспомнил меня в этот момент)
3 февраля, 22:52
Андрей
Любопытный ляп, весь фильм она Луиза, а потом вдруг на 5 минут Мила.
3 февраля, 22:52
Milana
да я на момент решила гянуть на вас)))

3 раза было замечено влияние извне лично мной.
тошнило только в 3-й.

Добавлено спустя   2 минуты:
Тут дело не в таблице, она могла ее знать (но кстати тоже, не каждый же ее знает?))
Но внимание потерялось.
Вместо "вилка" оба услышали "милка".
Глаза расфокусировались!
Причем заранее я не знал.
Я почувствовал!

63

Re: Террор второй год

Gonzo,ага. и решили, что у Вас дар. Знаем мы это smile Писали Вы уже про это несколько лет назад smile Фсё. Адьё.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

64 (изменено: Gonzo, 14.5.2014 0:33)

Re: Террор второй год

Так и знал, что Вы так напишете.
Но странные совпадения, нет?
Насчет дара меня по ходу .аебали ))))
Хотелось бы понять хотя бы, кто мне писал такие тексты.

65

Re: Террор второй год

Gonzo пишет:

Хотелось бы понять хотя бы, кто мне писал такие тексты.

Создается впечатление,что вам заняться больше нечем... Какая разница?!?
Лучше интуицию развивайте,видение ауры,чакры  и т.д и т.п.
Сдалось вам знать,кто бредит? Частного детектива наймите!
Вы сами себе террор устраиваете и похоже уже не второй год а больше!
Так до кучи еще и форум третируете...

Как говорила,великая инквизиция:мы продолжаем жечь!
--------------------------------------------------------------------
Странный факт,но человек,который не понимает того,о чем вы ему говорите,считает тупым не себя,а вас.

66 (изменено: raido, 14.5.2014 4:28)

Re: Террор второй год

Gonzo
так ладно, реально нужно закругляться с этим разговором.
Я кажется поняла что хотела сказать тебе Милана, а именно: Жениться тебе, барин, надо" (с) ... жениться потому, что у тебя всё расходуется на попрыгушки по девкам.  Вот если ты женишься и остепенишься (открытым текстом: пристроишь свои желания так, чтобы не тревожили и не отнимали много времени), тогда может быть и будет какой-то сдвиг, прогресс. (для не понятливых ключевое слово КАКОЙ-ТО, не манка с потолка, а возможно постепенный прогресс). Она так сказала скорее всего потому, что у тебя в избытки сексуальная энергия и если ее сублимировать... и прочее блабла. Но для этого нужно остановить бег по кругу. А так-то да, сексуальная энергия это Дар))), кто спорит... очень даже дар. Она тебя не обманула)). Ты вероятно просто не понял или не внимательно прочитал то, что хотел прочесть.
Все, выдохни! Экстрасенса из списка подозреваемых вычеркивай.. 
И еще последние от меня в этой теме: Расскажи родителем обо все этом. Они поймут и помогут (по крайней мере поддержат!!), тк сами были молодыми. это нормально.

67 (изменено: Gonzo, 14.5.2014 7:52)

Re: Террор второй год

Родители у меня умерли давно(
А "Милана" эта втянула меня в отношения, которые мне не нужны, и мне мозг трахают теперь.
И потом еще писмецо написала с угрозами (А может это и не она).
Короче дело темное.
Извините, если напряг.
Просто мозг себе сломал.
Думал уважаемое сообщество разъяснит, кто этот человек.
В любом случае хорошо, что сильных воздействий нет.

68

Re: Террор второй год

Gonzo
)))))))))))))))))) Милана тебе сказала женись на девушке которую зовут Наташа?

Gonzo пишет:

Родители у меня умерли давно(

ты же говорил что "родные твои не знают о браке"

69 (изменено: Gonzo, 14.5.2014 8:54)

Re: Террор второй год

raido
Родители умерли. Но у меня еще много родственников.
Я им ничего не говорил. Только, что съехались. А потом разъехались.
Когда буду по любви жениться, приглашу их всех и нормальную свадьбу устрою.

"Милана" да, фактически, к этому привела. Конкретно на этой Наташе.
Типа Наташа мой дуовный учитель, ей надо помочь, отпечаток обиды, это на время, ей сделают скоро документы.
Так вот это "на время" затянулось уже на год.
А если она мне развод не даст, может затянуться на три.
То, что я чувствовал "просмотры" этой "Миланы", привело меня к тому, что я ей тупо поверил.
Гнида.
Больше на месть похоже, чем на дельные советы.
То есть ей бы остановиться на советах по энергетике.
Но она этот брак устроила, и угрозы присылает.

70

Re: Террор второй год

Gonzo пишет:

Типа Наташа мой дуовный учитель, ей надо помочь, отпечаток обиды, это на время, ей сделают скоро документы.

ну так учись. ситуация очень ресурсная. Тут тебе и "благие намерения и корысть" и "манипуляции" и "магические страшилки", да вообще много чего, главное необходимость думать))

71

Re: Террор второй год

Gonzo пишет:

Родители умерли.

Gonzo, вот чисто "по человечески". Кто достоин уважения: интересующийся магией, чтобы узнать об истеричке-адресате гневных писем по емейл, ищущий нашкодившую, тратящий время на мысли об авантюристках... или человек, которому нужна магия, чтобы, например, поговорить через медиума со своими умершими родителями?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

72

Re: Террор второй год

Gonzo
Вместо того, чтобы развивать волю, Вы ежедневно, помногу часов в день Вы занимаетесь умственной мастурбацией. Вам нравится жить в иллюзиях. На это Вы тратите свою жизненную энергию. Вам нужен не экстрасенс, а психоаналитик, если не имеете сил развить в себе волю и привести в порядок свои мысли и эмоции. Вы не управляете ситуациями. Ситуации управляют Вами. А жизнь проходит мимо.

P/S/ Хватит искать причину Ваших урогенитальных инфекций в происках недоброжелателей-экстрасенсов. Всё намного проще. Причина в анальном сексе без презерватива и плохой личной гигиене.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

73 (изменено: Gonzo, 14.5.2014 20:39)

Re: Террор второй год

Лема, для чего вы пришли в эту ветку? Почему вы не дали ни одного совета по существу вопроса? Вам нравится тешить свое ЧСВ, называя меня дурачком? Почему Вы не увидели приворота и отворота, которые увидела Паучок (и еще некоторые люди подтвердили?). Почему Вы не увидели, что этот приворот может давать урологические проблемы? Как Вы объясните то, что я чувствовал, что меня "сканировали"? Как это проверить? Как проверить, вру я или нет?

Что происходит с человеком после смерти? Что такое бардо смерти? Через какое время после смерти происходит новая инкарнация? Происходит ли она всегда в человека? С кем именно разговаривает медиум? Знаете ли Вы такого медиума и дадите ли мне его координаты? Как проверить, говорит ли медиум с духом умершего родственника или с духом-шутником? Что такое дух умершего человека и где он находится? Как долго он там находится? Как не нацеплять при этом каких-нибудь некротических привязок?

Добавлено спустя   2 минуты:

Mistrado пишет:

P/S/ Хватит искать причину Ваших урогенитальных инфекций в происках недоброжелателей-экстрасенсов. Всё намного проще. Причина в анальном сексе без презерватива и плохой личной гигиене.

Анальным сексом без презерватива я уже лет 10 не занимался. А проблемы возникли недавно.
А так все верно говорите.
Спасибо!

Добавлено спустя   4 минуты:

raido пишет:

ну так учись. ситуация очень ресурсная. Тут тебе и "благие намерения и корысть" и "манипуляции" и "магические страшилки", да вообще много чего, главное необходимость думать))

Это точно. Буду учиться. Эта ситуация показывает мне, что я идиот. Тут я не спорю. А сюда я пришел, потому что меня напугали. А я слаб духом.

74 (изменено: Лёма, 14.5.2014 20:52)

Re: Террор второй год

Gonzo пишет:

Лема, для чего вы пришли в эту ветку?

Ветка -- это что?

Gonzo пишет:

Почему вы не дали ни одного совета по существу вопроса?

Потому что еще несколько лет назад я Вам написала, что Вы перешли дорогу одной женщине. Вы даже не потрудились прочитать старые темы на форуме, хотя я Вас к ним неоднократно отсылала.

Gonzo пишет:

Как Вы объясните то, что я чувствовал, что меня "сканировали"? Как это проверить? Как проверить, вру я или нет?

Если Вас тошнило, то это не значит, что Вас сканировали. Вам просто нравится верить в это и обсуждать это на форуме. Ничего от магии в этом "скане" нет. Логика и опыт.

Gonzo пишет:

Что происходит с человеком после смерти? Что такое бардо смерти? Через какое время после смерти происходит новая инкарнация? Происходит ли она всегда в человека? С кем именно разговаривает медиум? Знаете ли Вы такого медиума и дадите ли мне его координаты? Как проверить, говорит ли медиум с духом умершего родственника или с духом-шутником? Что такое дух умершего человека и где он находится? Как долго он там находится? Как не нацеплять при этом каких-нибудь некротических привязок?

Да кончайте уж перепечатывать smile  Сами Вы не способны сформулировать так вопросы. А вот координаты не дам. Желания у Вас нет, только психи одни раздирают.
А чего Вы так нервничаете из-за моего вопроса?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

75 (изменено: Gonzo, 14.5.2014 20:55)

Re: Террор второй год

Я многим женщинам дорогу перешел. Но если это одна и та же творит, уже много лет, то это - полный атас )
Может у нее и 10.000 евро найдется. За столько лет скопит.
Вы меня недооцениваете. Вопросы я сформулировал сам.
В буддизме считается, что реинкарнация происходит либо мгновенно (Тхеравада), либо через 39 дней (махаянские традиции). Мало того, что душа как таковая не цельна, а совокупность скандх (наклонностей).
Поэтому тема общения с мертвыми мне в таком ключе в голову не приходила.

Почему нервничаю? Чувствую себя незаслужено обиженным )))

P.S. Я помню, Вы писали тогда про воздействие. На потерю привлекательности как бы. Но это было давно, я это не связывал с событиями, которые потом начались. Может, зря.

76

Re: Террор второй год

Gonzo, ржунимагу big_smile Буддизм, некротические привязки и дух-шутник в кучу. Да не нервничайте Вы так. Ну наплевать Вам на медиумов, ну обсуждать бабёнок на форуме интересней. Ну такой вот Вы. Что психовать-то?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

77 (изменено: Gonzo, 14.5.2014 21:12)

Re: Террор второй год

Рад, что Вас повеселил. Но все равно не уловлю смысла Вашего участия в данной теме (они еще называются ветками).
Заходите, чтобы меня поунижать, как будто.
Достойнеший человек так время проводит?

P.S. К Вашему вопросу - можно подумать, у меня полно знакомых медиумов. Я наведу справки, конечно, возможно ли это.

78

Re: Террор второй год

а... ну да... достойнейший поддерживает Вас в заблуждениях. Да Вас вообще пороть надо. Пишете, что без родителей (а это одно из подспорий, помогающих быстрее улучшить карму), а интерес Ваш мелочен. Одни ЗППП и обиды. Такая база пропадает (не сочтите это за намек на наличие у вас дара! wink  ) ... Теперь уже :cry:

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

79 (изменено: Gonzo, 14.5.2014 22:08)

Re: Террор второй год

Лёма, ну так научите же, что делать с этой базой?
Меня окружают одни программисты.
Все, что связано с магией и эзотерикой, я могу найти только в интернете.
Вы как будто думаете, что у меня тут полно знакомых магов-учителей.
С фига бы я тут о своих проблемах писал, если бы у меня в реале были люди, к кому обратиться?
Конечо у меня интерес есть. Людей нет рядом.
Я год назад не верил, что способности вообще существуют.
Есть у меня практикующие буддисты. Но они по другой теме.

P.S. Улучшение кармы как-то связано с магией?
P.P.S. Может меня высшие силы, так сказать, нарочно пинают. Только я не понимаю, что именно делать.

80 (изменено: Mistrado, 14.5.2014 22:10)

Re: Террор второй год

Gonzo
Перестаньте пороть чушь. Я Вам ясно написал, что приворота на Вас нет. Магического воздействия на Вас не оказывается. Неразвернувшиеся программы, висящие в Вашем поле - не в счёт.  Если их кто-то принял за "приворот-отворот-оморочки" - только дураки не ошибаются. Укрепляйте волю, и будет Вам счастье. Порчи на смерть на Вас нет. Тяжких болезней как следствий иного наведенного негатива также нет. От жены к Вам идёт связка (писал выше подробно).

Ну, и небольшой ликбез в области клинической урологии, андрологии и венерологии. Кишечная палочка, которую у Вас нашёл уролог, могла попасть в Ваши половые пути только из кишечника (из Вашего, если вы грязнуля, или чужого, понятно каким путём) или из половых путей женщины, которая занимается анальным сексом с другими партнёрами. Микоплазменный/бактериальный простатит, как правило, является хроническим заболеванием, развивается всегда как осложнение уретрита. Диагноз выставляется на основании физикального и ультрозвукового исследования простаты и (обязательно) на основании лабораторного исследования крови и сока простаты (или в крайнем случае спермы) ПЦР методом на наличие антигена-возбудителя. И неплохо биохимию крови сдать, в частности кислую фосфатазу, дабы оценить степень поражения простаты. Хронический микоплазменный простатит одним доксициклином не лечат, а назначают комплексную антибактериальную и иммунопротекторную терапию после выполнения анализа сока простаты на чувствительность к антибиотикам (антибиотикорезистентность) и (желательно) иммунограммы. Назначают также противогрибковые препараты для профилактики кандидоза на фоне приёма антибиотиков. Микоплазменный простатит может бессимптомно тянуться годами у мужчин, что часто приводит к бесплодию.
Так что, всё просто. Ничего магического.

P/S/ Все проблемы у Вас на 90-с-лишним % от головы.

P/P/S А о Лёме ерунду не пишите. Никто Вас не унижает. Вас учат. Да видно бесполезно.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 78,745

Тему читают: 3 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Террор второй год