Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 6 из 7)

Каларупа → Курилка → Террор второй год

Страницы Назад 1 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 101 по 120 из 126

101

Re: Террор второй год

хакер202
Если у Вас не супермеганавороченные динамики на планшете, то они не могут передавать ни низкие, ни высокие частоты.
С уважением, Кэп.

P.S. А если Вы всё-таки сомневаетесь, включите диспетчер задач и поснимайте лишние процессы. Только смотрите, системного ничего не троньте.

P.P.S. А голова, скорее всего, пройдёт, как только успокоитесь.

102 (изменено: хакер202, 27.6.2014 22:20)

Re: Террор второй год

Спасибо за ответы. Не кто не слышал про психотронное оружие?Там описывают, как нулевая власть контролирует политиков экстрасенсами и торсионными генераторами, причем, там также сказано это можно делать через колонки.У меня на планшете небольшой сабвуфер,  звук четкий.Я полагаю это возможно. Этот "Люсифер" ненавидит Америку, Обаму и всех евреев.Он сам в Великобритании сидит и хочет разрушить США,там так и написано.У меня реально тума в голове, трудно слова вспоминать.На пситеррор.ру сказно , что нужно поднимать энергетику и развиваться духовно.Как это побыстрее сделать?Я записался на курс Йоги 'Двойная Пирамида", что мне ещё можно делать?

Добавлено спустя   21 минуту:
Планшет с IP  можно поминять, я у родителей живу и не хочу говорить об этом. Могут не поверить, но я думаю, что лучше сказать т.к эта хрень может испортить здоровье. Я сам не знаю что делать, мне на здоровье как-то паралельно,а за родителей волнуюсь. Можно сделать щит, как тут на форуме кто-то говорил? На psiterror.Ru есть мануал на эту тему, если вас облучают со станции,то помогают молитвы, изменение будущего или измение биологических характеристик тела. Я надеюсь меня только через компьютер облучают.

103

Re: Террор второй год

raido
Крепко жму руку и целую в щечку. Ибо все так и обстоит.
хакер202
Как вы думаете, насколько велика вероятность того, что серьезные люди обладающие серьезными знаниями возьмут себе никнейм Утренней Звезды и начнут чуть ли не в прямом эфире резать правду матку? По мне так стемится к нулю. Ergo - фейк на фейке и фейком  погоняет. А все ваши страхи - эффект плацебо с обратным знаком

Старый дед лучше новых двух

104 (изменено: хакер202, 24.6.2014 3:48)

Re: Террор второй год

Все может быть, я не отрицаю, что может я приувеличеваю ситуацию но зайдите сами туда и послушайте ролики.Он туда вставляет разные чистоты. Там так и написано.

105

Re: Террор второй год

И бога ради любезный Хакер, не сердитесь на нас за некоторую резкость наших ответов. Постарайтесь понять. Положим мне, в силу специфики моих интересов пришлось повидать разное. Вот вам, скажем, доводилось видеть гон Дикой Охоты тоскливой октябрьской ночью? А полет демона? А полых стражей путей меж сефирот? А разбухающее болото энтропии? Вот это, поверьте, действительно страшно. То же что так напугало вас в моем личном табеле о рангах котируется где то между "забавно" и "занятно".
Нулевая власть это, простите, кто? Девять неизвестных? Бидельбергский клуб? Массоны? Видите ли мы с вами потихоньку скатываемся в нео феодализм а он по своей природе - каждый барон король в своем огороде - на ранних порах абсолютно не приемлет централизованной власти (феодальная раздробленность, помните?), по крайней мере до тех пор пока не вызреют новые центры силы а до этого еще как до Луны пешком. Ну а вольные каменщики давно уже не вольные и совершенно не камещики. Их учение догматизировалось и пало жертвой подмены понятий и ой как они далеки и от Хирама и от возрождения "храма Соломона".
Влияние музыки на психику, сознание и подсознание? Полагаю те же мало мальски умелые тувинские шаманы или конголезские боко многое могли б порассказать о ударных инструментах и ритмах. Использование духовых инструментов было весьма бородатой новостью еще во времена Гильгамеша и Имхотепа. Или вы полагает что "Дыхание богов" суть случайная инженерная находка?  Струнные? Полюбопытствуйте жизнью и деятельностью того же Паганини или историей мандолины (лютни? виолончели? могу ошибиться, увы, не силен) с именем "Капризная Госпожа" работы Амати.
Полагаю после всего этого вы поймете почему ваш рассказ, верю что искренний и идущий от всего сердца, вызвал у нас не более чем пару скарбезных смешков. Право, поверьте, мир это очень странная штука, куда более странная чем это себе представляете вы или я.

Старый дед лучше новых двух

Re: Террор второй год

Iwoll пишет:

доводилось видеть гон Дикой Охоты тоскливой октябрьской ночью?.

Иволл, не удержусь! А что такое Дикая Охота? мне просто это словосочетание встречалось на сайтах черной магии..

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

107

Re: Террор второй год

Зимняя сказка
Вам официальное мнение? Или мое личное?

Старый дед лучше новых двух

Re: Террор второй год

Это не орда, проезжающая время от времени в разных местах и пополняющая свои ряды прохожими?

109

Re: Террор второй год

Iwoll пишет:

доводилось видеть гон Дикой Охоты тоскливой октябрьской ночью? А полет демона? А полых стражей путей меж сефирот? А разбухающее болото энтропии?

однажды довелось узнать о гибели карликовой галактики столкнувшейся со скопленнием волновых аномалий (именуемых также черными дырами) в местном скоплении. тогда я почувствовал все то количество жизней, исчезавших одна за другой. как будто их никогда и не существовало. до сих пор этого не забуду. и то что происходило до этого момента. и в течении всего этого процесса.

(013tenture)

110 (изменено: хакер202, 27.6.2014 5:31)

Re: Террор второй год

raido,я вам скинул давно сайт и вы отписались на эту тему в предыдущем посте. Почитайте свои комменты.

Iwoll, у всех свои страхи, для меня самое страшное, если мой разум перестанет работать и я буду бредить при этом стукаясь головой о стенку. Зайдите на сайт psiterror.ru, там написано, что делают с людьми. Внизу есть пдф файл с описанием этого оружия. Мне посоветовали не лезть в ззотерику т.к. людей интересующихся этим ставят на компьютер.Странно, что здесь никто не знает о торсионных полях.

111 (изменено: Arcona, 27.6.2014 20:54)

Re: Террор второй год

хакер202, правильно. Не надо лезть в эзотерику. Я уже сказала: поменять планшет, поменять IP для начала. От сонного состояния... Есть, к примеру, такая группа Slayer, у неё есть чудесный альбом "South of Heaven". В наушники часа на три на полную громкость - очень от сонного состояния помогает. От частот, и низких, и высоких, тоже. Повторять каждый день, до тех пор пока не поможет совсем.
Обаму, говорите, ненавидит и всех евреев? Да ещё публично? Да ещё поди на ru домене это делает? Какой нехороший дядя. Есть сайт Роскомнадзора. В гугле Вас ведь не забанили? Так вот там в разделе единого реестра можно оставить жалобу. По описанию Вас напугавший сайт уже 100% попадает под призыв к межнациональной розне, а если постараться, так ещё и под призыв к терроризму, с которым у нас сейчас активно борются.

Ребят, кому в личку ссылку на бяку скинули, давайте поможем молодому человеку? Пойдём в Роскомнадзор и напишем по жалобе на этот его сайт? Это недолго. Минимум три жалобы подряд не пропустят уж точно.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

112 (изменено: Mistrado, 27.6.2014 23:32)

Re: Террор второй год

Дорогие Участники
Где ваше магическое чутьё? tongue
Iwoll
Уж от кого-кого, а от Вас-то я этого не ожидал. smile
Всё же буду лелеять надежду, что Вы начали с троллями общаться, потому как Вас задолбала бытовуха big_smile:D:D

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

113 (изменено: хакер202, 27.6.2014 23:20)

Re: Террор второй год

Это не тот сайт про который я говорил. На ру домене совсем о другом идёт реч, там форум для жертв террористов и общая информация  обо всем. Я отредактировал сообщение,сайт я скинул вам в личку, может не дошло? Сейчас скину ещё раз.
Он сидит в Англии и говорит,что если его посадят в тюрьму, сайт будет в новостях и это будет рекламой для сайта. Там я понял еще шла реч о эффекте 100ой обезьяны.Я не разобрался как это работает и что эти записи могут сделать.По идее 100 человек могут повлиять на действия других во всемирном поле связующим вместе людей.Сайт не на ру домене, на него можно все равно заявку написать?Может не надо, а то хуже будет? Мне сказали если просто ищеш в поиске сайты про ззотерику, то из-за этого над тобой могут начать работать. Странно, есть школа магии Атлантида, там у них свой форум и не кто не кого не трогает. Люди ходят на занятия, делятся знаниями.

114

Re: Террор второй год

хакер202 пишет:

для меня самое страшное, если мой разум перестанет работать

О, поверьте, это ни чуть не страшно. Хотя бы просто потому, что страх есть продукт деятельности разума, а если вы его уже потеряли, то и бояться вам нечего и нечем. Утопленнику дождь не страшен.

хакер202 пишет:

здесь никто не знает о торсионных полях

Зря вы так. И о торсионных в курсе, и о микролептонах наслышан. Но хоть убейте не нравится мне сей околонаучный арго. Я уж по старинке. И божка предпочту обозвать божком а не спинальным аксиомом. Отпардоньте старика, консервативен-с...

raido пишет:

а озвучите плз и тои другое

Дабы вы тут же порубали меня в мелкие дребезги? Да с удовольствием!  lol
С официальной точкой зрения все просто, с ней можно ознакомится в куче мест, да вот хотя бы здесь или здесь. А вот тут вообще находится прелюбопытнейшее исследование, сильно рекомендую к ознакомлению.
Что же касается моего мнения, то честно признаюсь, оно весьма поверхностно, поскольку с самой охотой мне довелось сталкиваться не то чтобы уж очень часто. Общим числом 3.5 раза.
Первый раз (пресловутая половинка) мне довелось с ней столкнуться еще сущеглупым юношей в далеком 93 году в Подмосковье, в местечке под названием Белые Столбы (Москвичи оценили юмор ситуации, для остальных поясню: именно там находится одна из крупнейших в Европе психо-невралогических лечебниц, построенная еще в начале прошлого века и возможно именно там лечил свою шизофрению некий Иван Бездомный. Так что данное наименование стало нарицательным). Как я сейчас понимаю, задело меня по касательной, на излете, чуть ли не хвостом, что не помешало напрочь испортить оргиастическую часть романтического уйк энда. Дама впала в неконтролируемую панику.
Второй раз в 1995 году в окрестностях села Орел, что на берегу Камы недалеко от г. Березники. Она выкатилась из леса с противоположного берега, по руслу р. Явы (Яйвы? Янвы?), пересекла Каму, ударилась о мой высокий берег и подмяв меня, ушла в небо.
Третья встреча состоялась в 2005 году где то на перегоне между Угличем и Ростовом. Экскурсионный автобус совершил незапланированную остановку на опушке леса, дабы мальчики могли сходить налево а девочки направо. Ну вот фактически со спущенными штанами и задранными юбками нас и накрыло. И осмелюсь заметить, спущенные штаны были спущены не напрасно.
Ну и последний, четвертый раз ее появление я уже спровоцировал сам в 2007, проверяя некоторые свои теории, опять же в Подмосковье недалеко от г. Красногорска.
Так что сами видите, частыми эти встречи не назовешь да и признаюсь честно, я не уделял изучению сего феномена сколь нибудь пристального внимания, так что мое мнение по определению поврхностно и легковесно. Но общими впечатлениями и первыми выводами охотно поделюсь.

Старый дед лучше новых двух

115

Re: Террор второй год

хакер202, мне точно ничего не доходило.:) Добрый человек, ты сюда пришёл за советом. Тебе его дали несколько разных людей в разных вариантах. Что из того, что тебе посоветовали, ты попробовал реально сделать?

Mistrado, ничего Вы не понимаете в колбасных обрезках.)))

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

116 (изменено: Iwoll, 28.6.2014 1:09)

Re: Террор второй год

В общем и целом Дикая Охота выглядит как хорошо заметный удлиненный веретенообразный (3-4м на 15-20м) клубок эдакого марева, что зачастую в жаркий день можно наблюдать над асфальтированной дорогой. Но в отличии от него, она имеет характерный темный матовый окрас, причем отлично заметный и в сумраке и в темноте, и четко прослеживаемые внутренние струны-струйки, которые извиваются и переплетаются весьма прихотливо, так что при должном уровне воображения в сем переплетении можно увидеть все и кого угодно, от Одина до Путина и Обамы на лихом коне включительно.
Предварительные условия: ясный или слабопасмурный день. Отсутствие дождя. Сильный порывистый ветер. Появление охоты сопровождается общим затемнением, "запылением", "замутнением" пространства, но носит этот эффект реальный характер или имеет психологическую природу я не разбирался. Зато совершенно точно могу сказать, что ее появление вызывает искусственное раздражение и агрессивность в какой то момент скачкообразно переходящие в страх а зачастую и в ужас. Последнее имеет двоякую природу, с одной стороны когда на тебя вылетает этакая какля не мудрено и перетрусить, а с другой страх имеет искусственный, наведенный характер.
Время. Все мои встречи имели место быть в середине, конце октября, но учитывая малую репрезентативность выборки я бы не стал их связывать непременно с Хеллоувином, хотя искушение и велико. Время суток - скорее всего любое. Если пробежаться по встречам, то первая - поздний вечер (22-23), вторая - ранний вечер (18-19), третья - почти полдень, четвертая - глубокая ночь плавно переходящая в ранее утро (4-5).
Характер. Как я уже говорил, особо я не вникал, но могу сказать точно -  к смерти и некроэнергиям охота отношения не имеет. К хаотическим проявлениям гебуры - тоже. Лично у меня она почему то про ассоциировалась  с своеобразным "танцем", когда танцующие хватают друг друга за талии и эдакой цепочкой, сшибая все, прокатываются по комнатам
http://www.lahacal.org/austen/pictures/linedanceclear.gif
Вот где то так. По крайней мере ни смерти, ни злобы, ни тяги к разрушению замечено не было, одно лишь неконтролируемое буйство. Что возможно отсылает нас к Бромию и вакханалиям.
http://cp12.nevsepic.com.ua/71/1352761780-0200569-www.nevsepic.com.ua.jpg

ЗЫ Ах да, как "дочь офицера", хочу заметить, что с Псаки не все так однозначно. При общем упадке политической мысли в США в отсутствии равнозначного соперника у них таки сохранились умные головы и оная Псаки может быть как действительно отражением общей идиотии, так и весьма смелым ходом. Если кратко, поседние годы США упорно терпели неудачи и казусы на дипломатической арене, но как мы знаем если джентльмен проигрывает по правилам, он меняет правила и таким образом г-жа Псаки может оказаться ловким ходом, обрушающим все дипломатические построения. Ну в самом деле, о чем договариваться с патентованной дурой? А Васька тем временем таки ест.

Старый дед лучше новых двух

117 (изменено: хакер202, 28.6.2014 1:04)

Re: Террор второй год

Злая это вещь, нынешняя наука.Полезешь за знаниями, а тебя нехоршие люди начинают юзать, как подопытное существо.
Arcona, я вам на email скинул сайт через форум. Проверьте, должно дойти,  второй раз отсылаю. Меня уже назвали за это тролем.Я отослал raido два раза и вам сегодня первый раз. IP, я немогу поменять- я у родителей живу.Если я им что-то скажу они меня не поймут. На новый планшет у меня денег нет. По сути дела мне надо слезть с этого форума.Я удалил все остальные сайты и форумы, я сохранил их кучу, а здесь я хочу набраться информации о том как мир устроен-это важная часть жизни.

118 (изменено: Arcona, 28.6.2014 10:22)

Re: Террор второй год

хакер202, ага, дошло.
Это не только наука и уж тем более не только современная. Все люди юзают других людей как подопытных в каком-то смысле. Причём с самого рождения.
Троллем Вас назвали не за это.

raido, он же не в личку пишет, а на мыло.

Фантомы и тени разорвут этот мир.
На горящих обломках устроим мы пир.
И споем, стирая вашу кровь на губах:
«Мир живет, чтобы сдохнуть и превращается в прах».
(Лорд "Армагеддон")

119

Re: Террор второй год

хакер202
IP можно сменить через анонимайзер. Вот один: http://www.seogadget.ru/anonymizer . А чтобы уж точно, можно скопировать один из тамошних адресов и поставить себе (только свой не забудьте, запишите где-нибудь на бумажке). Если не знаете, как это делать, тут http://otvet.mail.ru/question/26468087 Третий ответ довольно исчерпывающий.

120

Re: Террор второй год

Из-за чего меня тролем называют и угрожают? Я так и не могу понять... Я попросил совета здесь, я что пришёл вас здесь разыгрывать? По-моему тут не капли юмора нет в моих сообщениях. Я скинул книгу в топик квантовая механика которую взял с сайта о торсиных полях, где написано- учёный доказал наличие полей в мире, наличие тонких тел , и других измерений. Я не могу исходя из вышесказанного спросить на сайте магии, если эта книга доказывает, что Бог создал мир? Или в этом нет логики? Здесь советы не дают о псимафии? Что нужно делать? Только можно бес причин угрожать.

Добавлено спустя   7 минут:
По-моему здесь можно только читать форум а участвовать здесь не советуется , т.к. крутые маги тебя будут тераризировать за каждое сообщение, изходя из своего мнения. Я сайт не перепутал с пси терором?

Просмотров: 78,551

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Террор второй год