Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 7 из 7)

Каларупа → Курилка → Террор второй год

Страницы Назад 1 5 6 7

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 121 по 126 из 126

121 (изменено: Iwoll, 29.6.2014 9:35)

Re: Террор второй год

хакер202
Уважаемый Хакер, позвольте я вам отвечу. Не обижайтесь, отвечу прямо и даже где то зло
1) Ваш ник. Он прямо указывает на желание выглядеть покруче. Как подсказывает мой опыт общения в интернете, если ты видешь персонажа с подобными ником, скорее всего ты имеешь дело с подростком или кем то кто таковым казаться пытается.
2) Ваше неумение связно и последовательно излагать мысли. Понимаю, что это во первых приходит со временем, а во вторых спасибо Фурсенко за ваше счастливое детство, но тем не менее это несколько раздражает.
3)Ваше неумение или не желание слушать собеседников. Если несколько весьма разных людей к тому же не всегда ладящих друг с другом и зачастую пишущих полную ерепень исключительно в пику другому, не сговариваясь в один голос вам твердят, что сие ерунда а вы с упорством достойным лучшего применения долдоните свое это тоже раздражает.
4) Ваше неумение или не желание работать с материалом сайта. В той или иной форме ответы на заданные вами вопросы на форуме уже присутствуют, нужно лишь не полениться их прочитать. Понимаю, что "чукча не читатель, чукча писатель", но как вы думаете будем ли мы вам в угоду вновь пережевывать уже пережеванное?
Теперь надеюсь вы понимаете, почему вас посчитали троллем.

Старый дед лучше новых двух

Re: Террор второй год

Iwoll пишет:

В общем и целом Дикая Охота выглядит как хорошо заметный удлиненный веретенообразный (3-4м на 15-20м) клубок эдакого марева

Из того что я нашла на сайтах, которым более менее доверяю, Дикая охота это колдовская практика темных.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

123 (изменено: Iwoll, 30.6.2014 13:25)

Re: Террор второй год

Зимняя сказка
Первый раз о таком слышу. Подскажете, где бы можно было почитать? Потому как мне удалось ее спровоцировать, но не вызвать. И я даже не представляю как это можно сделать.

Старый дед лучше новых двух

Re: Террор второй год

Iwoll
только в личку. Описание практики оч жестокое. Темная традиция  ж. Не хочется это пропагандировать тут.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

125

Re: Террор второй год

Зимняя сказка
Бросайте в личку. Поверьте, меня сложно удивить девиациями, но вы правы - не будем разжигать

Старый дед лучше новых двух

126

Re: Террор второй год

Злой сайт правда? Я говорил он что-то мутит с записями, наврятли пси мафия стоит за сайтом. Скорей всего я выдумал, что мной заинтересовались и отсюда голова затуманиная. Я надеюсь зто эффект пласебо, не буду думать об этом и надеяться все пройдёт. Спасибо за советы.

Просмотров: 78,088

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 5 6 7

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Террор второй год