Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Каларупа → Курилка → Роль волос

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения 5

Тема: Роль волос

Здравствуйте.
Некоторые считают, что волосы на голове - отличный материал для хранения информации. Есть версия, что волосы служат для связи с космосом. Остригание человека во многих культурах имеет особое значение.
Как вы ко всему этому относитесь и каково ваше мнение?

2

Re: Роль волос

Безосібний
Волосы? А почему не ногти? Почему не зубы? Странно... вроде б как родственные штучки...
Иными словами, не обращайте внимания. Граничная тематика всегда притягивает всякого рода безумцев и фейковых персонажей.

Старый дед лучше новых двух

3

Re: Роль волос

Безосібний пишет:

волосы на голове - отличный материал для хранения информации

Любая часть тела или личная вещь содержит энергию владельца, а с энергией можно по разному работать.)

Богатство каждого определяется по свету его души.

4 (изменено: Diak, 14.4.2015 17:49)

Re: Роль волос

Я всегда стригу волосы в соответствии с лунными сутками. Всем рекомендую. Есть разные дни. В один постережёшь - можешь привлечь беду, в другой постережёшь - привлечёшь удачу или здоровье.
У меня все сбывается в той или иной мере.
Еще знаю, если закопать свои обрезаные волосы под сосну, то будет больше энергии.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

5 (изменено: Кроули, 25.9.2015 14:46)

Re: Роль волос

Diak пишет:

Еще знаю, если закопать свои обрезаные волосы под сосну, то будет больше энергии.

пробовали данный способ на практике? насколько больше становится энергии?  smile И ещё вопрос волосы с какой части тела нужно закапывать или с любой подойдут?

у меня просто часто бывает ток что выкидываю волосы в мусорку. и вот думаю может быть это вредно для головы. Так как моя энергия соприкасается с мусором. Лучше же если все эти волосы в энергию превращать. А то столько добра пропадает. И по поводу сосны... у моих соседей напротив ростёт сосна во дворе. но я не знаю как лучше им объяснить что собираюсь закопать свои волосы под их сосной. Конечно есть шанс что они так же закапывают свои волосы под своей сосной и с пониманием отнесутся к моей проблеме, но что то мне подсказывает что после моей просьбы у них пропадёт всякое желание подпускать меня к сосне. Проблему усугубляется ещё тем что забор у соседей двух метровый железный. Поэтому ночью пролезть и пзакопать свои волосы под их сосной пока никто не видит то же проблематично. Возможен ещё вариант посадить свою сосну в огороде. Но пока она вырастит... или может кто то знает какого возраста и высоты должна быть сосна? может быть если посадить отросток и уже можно приступать к закапыванию?

Кроули
Выношу тебе
предупреждение. Пиши по существу, а не стебайся над другими. Общение на форуме должно
быть конструктивным.

Модератор Mistrado

Просмотров: 5,097

Тему читают: 1 гость

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → Роль волос