Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Каларупа → Путь Силы → Желание и намерение

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 21 по 30 из 30

21

Re: Желание и намерение

Существует мнение о том что намерение различается на внутреннее и внешнее.использование обоих позволяет достичь цели

Re: Желание и намерение

gasfar пишет:

Существует мнение

У кого?

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

23 (изменено: Лёма, 4.1.2015 18:19)

Re: Желание и намерение

gasfar пишет:

на внутреннее и внешнее.использование обоих позволяет достичь цели

Давайте, плиз, подробнее про них и их использование smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: Желание и намерение

я  требую продолжение банкета wink

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

25 (изменено: jator, 15.10.2018 23:14)

Re: Желание и намерение

Мерлин пишет:

Сравним нашу жизнь и жизнь крестьянина 100 - 200 лет назад. У нас отключат горячую воду и это трагедия. А они жили на почти полном самообслуживании. Щас бомжи живут лучше чем крестьяне тогда. А мы живём лучше чем короли тогда. И те крестьяне не знали что можно жить лучше. А если бы они попали сейчас сюда, то просто офигели бы от счастья! Я считаю что живу бедно. Но за то что находится в моей квартире можно было 200 лет назад купить целую деревню. Вот если нормально прокачать мозг, то сколько современных людей отдашь за такой мозг? Сколько старинных компов отдашь за ноут с инетом?

«Лет десять назад новая пара кроссовок, привезенная дальним родственником из-за бугра, становилась точкой отсчета нового периода в жизни — рисунок подошвы был подобием узора на ладони, по которому можно было предсказать будущее на год вперед. Счастье, которое можно было извлечь из такого приобретения, было безмерным. Теперь, чтобы заслужить право на такой же его объем, надо было покупать как минимум джип, а то и дом… Инфляция счастья.»
Виктор Пелевин. Generation П

26

Re: Желание и намерение

Внутреннее намерение- "я хочу чтобы", внешнее намерение-" пусть произойдёт ....". По поводу фразы о существовании мнения - это мнение практикующих искусство магии
.

27

Re: Желание и намерение

Пауки мастера намерения.

Если понаблюдать за ними как они ловят мух...

Станет понятно что такое намерение.

Самое интересное в этом наблюдении то, что большинство из них плетут паутину там где по логике поймать невозможно.

28

Re: Желание и намерение

Хочу предложить всем желающим крайне простой, но очень эффективный способ для того, что бы понять основные принципы работы с намерением.

И так... Загадайте/пожелайте абсолютно любую ситуацию, или вещь, или событие которые хотите, чтобы с вами произошло, для начала, что-то простое. К примеру, я пожелал, что бы в ближайшее время ко мне на улице подошла женщина и попросила у меня помощи. На этом этапе, мы не вдаемся в детали, делаем как бы каркас, основу.
Дальше садимся по удобнее, закрываем глаза, расслабляемся и начинаем представлять, как это событие происходит. Для начала описываем/представляем место где это должно произойти, место может быть вполне конкретным, а может быть и абстрактным (дом, улица, работа и.т.д.), старайтесь уделять внимание деталям, раскрашивайте все в красках, в мелочах. Затем, "врисовывайте" в эту картину себя, так же, как можно детальнее, одежду, прическу. Переходите к самому событию, проиграйте как ролик у себя в голове "ко мне подходит женщина и просит у меня помощи", как она это делает? какая эта женщина? как она выглядит? какого она возраста? какой у нее голос? Уделите внимание вашим ощущениям, что вы чувствуете? что чувствует она? как вы реагируете?. Есть вы загадали вещь, то испытайте те же эмоции, как если бы вы держали эту вещь в руках, владели ею. Далее, задайте временные рамки, когда все это должно произойти. Теперь самый важный момент, когда намерение полностью сформировано, его нужно отпустить, забыть о нем, постараться вытащить из себя и позволить вселенной его реализовать. На этот процесс уйдет минут 15-20 примерно. Теперь очень важный нюанс, при создании намерения, задайте свои четкие параметры (женщина обязательно должна быть блондинкой, рядом должен быть синий забор, на женщине должна быть одета красная шляпа) и так же, оставьте другие детали без уточнения (это может быть девочка/девушка/женщина/бабушка, она может спросить о времени/дороге/попросить милостыню, это может быть день/ночь/утро/вечер), тем самым дав вселенной самой решать. Не усложняйте ваше намерение, если вы загадаете встречу в другом городе, куда вы вряд ли попадете, то вселенная вначале будет тащить вас именно в этот город, а намерения туда попасть, у вас нет. Чем проще событие, тем быстрее оно произойдет, уделите внимание именно вашим параметрам.
Вот и все. Теперь просто наблюдайте.
По сути, в данной технике мы прописываем событие в разных астральных мирах и продавливаем его в наш физический мир, эту технику можно усложнить, подключив руны или усилив потоком энергии, но это уже отдельная тема.

29 (изменено: raido, 31.3.2017 17:58)

Re: Желание и намерение

Gomer,  метода прописана где-то или Вы пришли к этому из личного опыта?

30

Re: Желание и намерение

raido, из личного опыта, но уверен что я был не первый, подобные методы я уже встречал не однократно.

Просмотров: 26,609

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Путь Силы → Желание и намерение