Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 1 из 46)

Каларупа → Курилка → курилка-2

Страницы 1 2 3 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 1 по 20 из 917

1

Тема: курилка-2

По просьбе трудящихся\магов\.

2

Re: курилка-2

Разрушил планы чтоб курилку открыла olo

Добавлено спустя   6 минут:
Вот...

3

Re: курилка-2

Ёоу! А где Хена (Мерлин)? smile И хде мои орехи?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

4

Re: курилка-2

Мы собрались хене орехи сами, своими силами собирать и отсылать, чтобы потому у него же их и как говорится затарить.

5

Re: курилка-2

Хена, ёкерны бабай, где МОИ орехи, сброшенные по факсу? yikes

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

6

Re: курилка-2

Приостановитесь. И задайте себе банальный вопрос: а с чего собственно меня прет писать всякую ерепень? Ответ "просто так" - не принимается. Сапиенти сат, ну а тот кто не сат, тот и не сапиенти.

Старый дед лучше новых двух

7

Re: курилка-2

Нехватка орехов в организме. Отрицательно влияет на мышление. К тому же белки мирно спящие в голове изредка просыпаясь и увидев нехватку орехов начинают суетится и разогреваться. По научному это белая горячка))). За неимением орехов можно засунуть голову в морозилку. В особо тяжелых случаях хорошо помогает красный перец в проктологическое место работы. Чего и желаю любителям орехов)))

8

Re: курилка-2

Iwoll
для веселья например...

Добавлено спустя   2 минуты:
Привет.

9

Re: курилка-2

DevilofRosica пишет:

для веселья

Что ж, может быть и так. Может быть это и весело...
Но подскажите, довелось ли вам читывать труд Генриха Крамера (он же Инститорис) и Якова Шпренгера? Или может быть вы знакомы с судебными процессами происходившими в Трире в конце XVI века или в том же Вюрцбурге в начале века XVII? Или даже знаете кто таков и чем знаменит некий Метью Хопкинс?
Вопреки первому впечатлению сие не наезд, но лишь указание где копать, чтобы понять причины моего предостережения.

Старый дед лучше новых двух

10

Re: курилка-2

Мерлин пишет:

красный перец в проктологическое место работы.

Вы с filin'ом на одной волне...
Iwoll, ты только что испортил мне трапезу...

Добавлено спустя   13 минут:
Iwoll, все-таки хочется надеяться на то, что Вашу светлую голову посетили мысли об экзорцизме, а не о преследовании по типу "Ату его, ату!"...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: курилка-2

Iwoll пишет:

довелось ли вам читывать труд Генриха Крамера (он же Инститорис) и Якова Шпренгера?

А чем может быть полезно это чтиво? По мне так это историческая справка о том как действовала инквизиция, эдакий уголовный кодекс .

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

12

Re: курилка-2

Зимняя сказка
Уголовно-процессуальный wink

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

13

Re: курилка-2

Iwoll пишет:

чтобы понять причины моего предостережения.

Да,Вы глубоко копаете.

14

Re: курилка-2

Лёма
Ни то, ни другое. Я всего лишь пытался намекнуть на "если ты пьешь с ворами, опасайся за свой кошелек". Вдогонку можете полюбопытствовать историей монашеского ордена бегинок. Как все хорошо начиналось и чем все закончилось и, главное, почему.

Зимняя сказка
Ну прям таки чтиво? hmm Вне зависимости от вашего к данному опусу отношения он есть памятник человческой мысли ни чуть не уступающий тому же Спинозе. Это факт. К тому же, если вы помните, "Молот" состоит из 3 частей, и если к 1 и 3 вполне можно отнести понятие "уголовно-процессуальный", то ко 2 нет. И напоследок напомню, что если и есть в мире знатоки и профессионалы в вопросах одержимости, то это как раз св. отцы доминиканцы. Уж чего, чего а этого добра им пришлось повидать выше любой крыши.

Старый дед лучше новых двух

15

Re: курилка-2

Атманта, привет!

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Re: курилка-2

Iwoll пишет:

"Молот" состоит из 3 частей, и если к 1 и 3 вполне можно отнести понятие "уголовно-процессуальный", то ко 2 нет

Надо бы заглянуть еще разок.  Подарили сие произведение мне лет в 15-16, тогда не осилила, с тех пор осадочек остался)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

17

Re: курилка-2

Unainita
а что они читали?.. Я сейчас наверное сбился, с того что ты сказала? То что кто-то что-то читал, входит в то чего ты в слух не произносила? Интересно я говорю, мы говорим, как бы говорим-то, но не совсем как говорится произносим в слух о чём... А с мыслеформой я не знаком. Что это такое? Хотя даже если я не знаком с этим словом, я всё-равно мог понять о чём речь?

18

Re: курилка-2

Упс, сейчас меня замагят,
Уна даст мене в ушкО))),
я не Пушкин, не Есенин,
быдло я давным давно)).
Ты зачем меня пинаешь?
Я не Влад, не царь, не бог,
Серый серый, и засерый)),
но люблю тебя давно))

19

Re: курилка-2

Mistrado
хахаха смешно ты мой ник прочитал... На счёт того что ты сейчас написал нечего сказать. Вот это по моему и есть несодержательное, твой комментарий big_smile Ты бы прочитал всё с самого начала о чём мы говорим, и возможно понял бы что содержание в этом есть.

20

Re: курилка-2

DevilofRosica
О, ты опять стал изъясняться содержательно и логично. Какой-то у тебя сталкинг неправильный. Палевный. На тролиинг смахивающий. Не пора ли сместить твою точку сборки куда-нибудь ещё? big_smile

Добавлено спустя   2 минуты:
olo, заходи на огонёк. Видишь, какая у нас тут веселуха творится smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 428,312

Тему читают: 2 гостей

Страницы 1 2 3 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-2