Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 15 из 46)

Каларупа → Курилка → курилка-2

Страницы Назад 1 13 14 15 16 17 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 281 по 300 из 917

281

Re: курилка-2

Да Райдо, как и в карате, всё зависит от учителей. Высшие даны карате (или как там у них это называется?), учат тому, что вобще надо обходиться без драки, а поступать мудро. То есть действовать психологией. Отсюда вывод, а зачем вобще учить драться? Да простейший балончик с парализатором (правильно установленный на теле)  заменяет все приёмы. И психологию это не только умение воздействовать на других людей, а ещё ПСИХОЛОГИЯ ЖИЗНИ. Это основное и первостепенное чему надо учить детей. Я вобщето это имел в виду. Сорри, просто до конца не прояснил что имею в виду. Психология отношений, психология развития жизни, развития вселенной, государств, семьи и тд и тд и тд. А психология воздействий это оружие. Оружие детям не игрушка)). Её вобще надо предподавать после вышеупомянутых психологий. Спасибо что поправила Райдочка))). Аватар прикольный у тебя))))))

282

Re: курилка-2

Райдо, заметь, физически слабые сейчас правят миром. Правда они не лохи, а класные манипуляторы, психологи воздействий. Но всё равно этот их путь тупиковый. Надо знать в первую очередь психологию развития вселенной. Что вобще такое психология? Психическая логика. Логика это последовательность действий, когда одно действие образуется от другого действия. Психика это набор "программ" мозга разумных и полуразумных существ. И что у нас получается?
Психология это последовательность действий разумных существ, когда одно действие образуется от другого, и действия эти основаны на совокупности "программ" мозга.
Зачем знать психологию развития вселенной? Точнее развития жизни во вселенной. А это как общая карта "игры". Если её нет, то играя, практически неизбежно зайдёшь в тупик. Игра большая, выход махонький... Тупиков миллиарды!!! Правда есть ремонтники, которые вытаскивают всех из тупиков. Но после конца игры.

283

Re: курилка-2

tornado пишет:

Кощей Безсмертный

Сказки-форма передачи информации\одна из них\В первом ключе данная сказка читается как противостояние,а в другом ключе, описание принципа семеричности.

tornado пишет:

Детей надо отдавать в "секцию" психологии,

Каждая семья обладает такой функцией,но не каждая ее использует.

Добавлено спустя   19 минут:

Mistrado пишет:

Отгадай, что за стихи?

А что там гадать.Этой методикой пользуются многие.

284

Re: курилка-2

Мистрадо, вродебы ОТАВ.
О
т
а
в
Только я не силён в поэтах, вобще гдето это имя встречал, но чтоб спросили, сказал бы что учёный)).
Филин, ну ты загнул)). Каждая семья (почти) обладает функцией трахаться. А воспитать ребёнка это тебе не пальцем в ухе ковыряться))).

285

Re: курилка-2

Прикол из жизни.
Час назад было землятресение. Слабенькое, но люстра немного шаталась. Кошка начала "дурно", без дела, мяукать за 5 минут до этого. Вышли на улицу, постояли минут 5. Всё нормально. Через пол часа кошка тоже стала мяукать, но гораздо слабее. Вышли на улицу, нифига. Сижу вот и думаю. Кошка неспроста у меня появилась! Я то думал, если А война, то как я это пойму? Щас понял. Молдову бомбить не будут, но ударные волны могут дойти. Но перед этим они дадут волны (инфразвуковые???) как перед землятресением. Их кошка и почувствует. У меня будет 5 минут чтоб собраться и выйти. Нормально. Конечно это наполовину бред, но ВСЕМ ВАМ, кто это читает, стоит очень задуматься над этим сообщением.

Добавлено спустя   17 минут:
Филин, знавал я одну Сову, читал про другую Сову, знавал одного Мирзу, видел ник СОВУШКА, знаю человека который имел погремуху СОВУШКА.  Скажи мне что значит этот знак показаный пальцами в армии \/ ? Хотя не говори. В значит ВЕТО. Рискнём.

286

Re: курилка-2

tornado, да вокруг вас все трясет. И Румынию, и Украину...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

287

Re: курилка-2

Лилу: БУМ!
Корбен Даллас: Бум, да, я понял.
Лилу: БАДА БУМ! (из к/ф "Пятый элемент")

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

288

Re: курилка-2

tornado пишет:

Шарлиз Терон. Ёбшть))) ).

Она ж не рыжая! smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

289

Re: курилка-2

Так я и не сказал что она мне нравится как человек. Да, тельце класное. Играет лицом почти безошибочно. А что внутри? Вампир, хотя могу ошибаться. Да, есть некая тяга к ней. Сексуального и других направлений. Зов вампиров. Кстати у меня он тоже есть. Для работы. Но я не вампирю. Светлые пьют кровь только когда охотятся на вампиров. Ремонтники используют зов только когда работают. Зачем? Чтоб все помогали. Зов это тот же шарм, привлекательность и тд. Зов это не плохо. Это инструмент. А вот как его использовать, это другой вопрос. Чем плохо если зубник включит "зов" чтоб люди не боялись к нему идти? А вот включать зов чтоб доить людей, да ещё массово. Ну зачем людям миллионы долларов?

290

Re: курилка-2

Да, возможно прейдётся поменять своё мнение, и не раз. Факт в том, что я его менял уже тысячи раз. Десятки раз глобально. А это очень больно. Когда ты идёшь пол года или больше в одном направлении, всё чудестно и птички поют, и потом приходишь в тупик, а там ещё и яма ловушка с кольями и кучей дерьма внизу. И ты туда со всей дури! На! И птички ещё на голову, на, на, на, НА!!)). И думаешь, вот и писец..... Но нет! Сбоку начинают тыкать копьями чтоб быстрее выкарабкался, отмылся и привёл себя в порядок. Даже иногда бросают верёвку если не можешь вылезти. И дают немного хлеба, воды и сурогатного пойла. Затем заставляют думать почему этот путь неверный и что надо было делать и как, чтоб идти в правильном направлении. И так 20 лет подряд. Заметили, я пытался уйти с форума. Раза 4 как минимум навсегда. Не дают. Как и многим тут. Меня "уходили" раз 10, с моей пьяной подачи. И сами же вызывали!  Правда это не значит что в конце не тупик с ямой дерьма. Но уже, думаю, яма будет не тренировочноя а настоящая.

291

Re: курилка-2

И наступил Армагеддец. И остались на планете только Хена и Шерлиз Терон…

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

292

Re: курилка-2

О да, Лёма! Мне твой сценарий нравится))). Но только внесу одну поправку в сценарий. Жрать было нечего и ШарЛиз СтерОн сожрала хену живьём. Тут и сказочке конец, а кто слушал, мои соболезнования))).
Мистрадо. Ну ладно, Лукьяненко лохотронщик, динозавров убил Маяковский. Зачитал их насмерть, падло))). Но что делать с Зеркалом? Ладно, я не тупой, к сожалению. Вот иногда слишком заумный, это да. Шиз, чё возьмёшь с меня?))).
Теперь понимаешь Лема, что бывает когда я не бухаю? Начинаю двигаться в ускоренном режиме, перехожу на повышеный уровень разумности. Теряю связь с вашим реалом. Вобще становлюсь умной гнусью))). Ладно, я покурю пока всё утрясётся. Бить все мастаки. А вот быстро действовать както не получается. Сорри.
Филин. Вышли мне цианид чтоль хотябы! Чтоб я начал читать Маяковского. Кстати, а ты не мог бы сделать бы тут тему - стихи Маяковского! Дом 2! И другие приключения Филина. Магия .....зма!

293

Re: курилка-2

tornado
Перепишем Сценарий.

В результате Армагеддец'а Хена и Шарлиз Терон попали в ЯМУ. Не тренировочную. Настоящую. Ну прямо как в сказке "Звери в яме". Но эсхатология эсхатологией, а надо выбираться. И вот Хена и Шарлиз сняли с себя фсю одежду, связали из неё Спасательный Канат и по методу Барона Мюнхгаузена выбрались из ямы на поверхность. Ну а там, ясен пень, ниччё нету. Девственная пустыня. Ну, делать неча, стали Хена с Шарлизой новую цивилизацию делать. Без одежды-то оно сподручней. Ну а там временная петля, фсякое такое, и виноград, и орехи... В общем жили они во фсех мирах счастливо и никакого РЕМОНТА больше не делали tongue

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

294

Re: курилка-2

Да я тоже какбы противник ремонта. Прикиньте?)). И даже противник своей жизни. Женщин я не боюсь. Точнее не только женщин боюсь)). Про что это я? Где я? А! Про ремонт! Короче ремонт машины надо начинать с диагностики. Сначала постучать по колёсам. Затем.... Забыл. Так, а! Колёса! Колёса сцуко вставляют не по детски))). Так, где я? Что это? Кнопочки какието. А! Это телефон! Телефон штука полезная, там есть часы. Ой, что это? А! Букфы. Буфкы эта хорошо! Кто? Я дибил? А вы себя в зеркале видели?)))))). Бееее))).
О май гад! Я щас лопну)).

Добавлено спустя   50 минут:
Не сцать! Сказала тётя Клава,
и дала тряпкой по лицу.
А вмиг утихли волкодавы,
а я таки иду посцу!)).
Сей стих пришел мне в Йорик бедный,
с какого хера не пойму.
Но такой бодягой бледной,
его к поэме подтяну)).
Снесла ворона както сыру,
следы невиданных зверей.
Избушка бесится там с жиру,
стоит, виагру хоть не пей!)).
И достаёт с штанин широких,
свой жезл длинючий и кривой,
иль паспорт дашь мне черноокий,
иль штраф заплатишь за постой.
Мне надо ещё много буков,
такою смесью заполнять,
чтоб мухи со всего эфиру,
садились тут его читать.
Такая вот ваще я падла,
редиска, даун и ваще,
они мятежные ждут клада,
ну отупевшие ваще)).
Уже слегка и понемногу,
вас начинает тупо рвать,
забудьте к разуму дорогу,
опасно там ебигомать)).
Нет я не Пушкин но сегодня,
легко сейчас сравнялся с ним,
всё потомучтое сегодня,
мой зад готов для поцелуев))).
пс. Дочитали? Ладно, идите уже рыгать))). Ставим лайки. А лайк ту мувет мувет!!! О щет. Да ладно))) репы попроще сделайте))). Чай магия не сотрётся от этого?)))

295 (изменено: Iwoll, 24.11.2014 4:51)

Re: курилка-2

Испытал разрыв шаблона. Однако какие нонча грамотные енералы пошли. Жуть!

http://5.135.53.17/images/uploads/images/zvezda.jpg

Старый дед лучше новых двух

296

Re: курилка-2

И вспомнилась мне книга ОБЕТ МОЛЧАНИЯ. Кстати надо погугать. Вобщем там главный герой идя на стрелку пытался вычеслить слежку за собой. Осмотрел всех людей на улице... Ничего подозрительного. Ещё раз осмотрел. Всё нормально. Тогда он поменял "настройки зрения", и тут увидел! Все люди на улице были агентами и следили за ним! Да здравствует паранойя!)). Прикол в том, что на самом деле они как обычно сами не знали какое задание выполняют. И на самом деле ..... Паранойя штюко, заразная болезнь))).

Добавлено спустя  7 часов  35 минут:
пользователей: 4488
Всего тем: 771
Всего сообщений: 18781
первая цифра, увеличитель, вторая два счастья в одном, третья счастливое зеркало.
Не обращайте внимания)). Скучно)).

297

Re: курилка-2

tornado пишет:

В суботу иду кодироваться гипнозом.

НЕЛЬЗЯ! У тебя АБСОЛЮТНЫЕ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ к применению таких методов, как кодирование, программирование, гипноз.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

298

Re: курилка-2

Извини, я это уже проходил. 2 раза кодировался. Первый раз не пил 1,5 года, второй раз 3 мес. И в первый раз меня отговаривили все кому не лень. Мать, отец (говорил что повесится если я закодируюсь, прикиньте как чел не хотел чтоб я жил нормально?), бабка (говорила что я просто должен пить по чучуть и кодироваться не надо. Маразматичка фак). Только сеструха сказала что я правильно поступаю. Так что прикратим эту тему чтоб я не начал противников этого вносить в свой черный список. Реально мне начхать сдохну я или ещё что случится. Но я пить не буду! Пойду кодироваться, другое ничё не помогает. Я щас сижу дома, 5 дней не пью. Стоит мне выйти с деньгами в город и всё! Разум блокируется животным подсознанием. Мысль только одна. Бухнуть 100 гр и всё! Ни больше! Ага. И писец. Это всё я проходил. Так что тема закрыта.

299

Re: курилка-2

tornado пишет:

Судьбу не изменить, но бывают исключения.

А как же РЕМОНТ? smile Это тоже исключение?

tornado
Давай, используй эти 5 дней по максимуму. Ты сам всё сможешь!

Добавлено спустя   8 минут:
Вот, позвонил ВРЕМЕНЩИКАМ (тел. 8-800-300-3000), но мне ответили, что "НА ДАННОМ НАПРАВЛЕНИИ ПЕРЕГРУЗКА" smile

Временщикам тоже отдых нужен. Ты давай отдыхай почаще smile Кису не обижай tongue

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

300

Re: курилка-2

Мистрадо, ремонт это то что делает эти исключения. Ремонтники могут менять судьбы себе и другим.
Филин, тема моих кодировок закрыта. Большая ошибка обсуждать то что ты реально чётко задумал с кемто. И я это давно знаю. Просто забросил вам небольшую наживку чтоб проверить кто как прореагирует. Почему нельзя обсуждать то что задумал? Первое. Всегда находятся "доброжелатели" типа 1....2....3 выше, которые начинают отговаривать, внушать неуверенность и по другому всячески разрушать ваш образ. Второе. Когда вы начинаете с доказывать свою правоту с пеной у рта данный участок мозга, который "отвечает" за всё связанное допустим с кодировкой серьёзно ослабляется энергетически. Это как если вы хотите допустим поднять штангу на 100 кг, а вам говорят - да ты подыми сначала на 50! Ты не сможешь! Поднял. Ну подыми на 80! Поднял. А когда дошло до 100 кг, сил уже нет. Доброжелатели сожрали. Так что ребята, давайте жить дружно. Либо начну бить. Хитроумные? За идиота держите?

Добавлено спустя   16 минут:
Мистрадо, с юбилейчиком)). 100/-1. Сто к одному говоришь)). Шикарно! У меня если считать бан за -10, то наверно 20/-150 ))). Иду на отрицаловке)). Сам тащусь))). Скучно быть хорошим))

Просмотров: 432,978

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 13 14 15 16 17 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-2