Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 17 из 46)

Каларупа → Курилка → курилка-2

Страницы Назад 1 15 16 17 18 19 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 321 по 340 из 917

321

Re: курилка-2

filin пишет:

Человек уходит

Не дождетесь! (с)
Я вам кровушки то еще попорчу, попорчу...

Старый дед лучше новых двух

322

Re: курилка-2

Unite пишет:

olo
Классный анекдот! smile В Интернете кто-то неправ smile:)

говорят, что ты хена. а хена помнится тыкал мне в мою же подпись)) намекая мол если я кому то указываю на его неправоту, то это как в анекдоте)
я ему тогда не ответила, хоть он был и не прав))
анекдот о зацикленности, о важности
о ненужности, о бесполезности действия
но есть ведь другие ситуации. когда указать на ошибки другого имеет смысл. есть и такие, когда просто нужно. нужно, чтобы он осознал и изменился. или хотя бы перестал делать то в чем он не прав.
а порой, когда слова не помогают, неправоту другого в действии нужно просто остановить. остановить чела, раз не доходит)
что касается меня лично, то бывало по разному. но если кто то помогал мне увидеть свою неправоту я была всеми руками за. даже нарочно ходила к своим критикам.
кстати, каждый со своей колокольни звонит. правота-неправота всегда субъективна, относительна.
смысл коррекции не в правильном думании, а в поиске оптимального отношения, действия. смысл в эффективности. 
как то так

323

Re: курилка-2

olo
А я вот добавлю, что мне подпись нравится, и по мне, так это некий прикол над собой. А кто вот себя подстебнуть может реально, много кто? То-то. Так что сама подпись эта уже элемент сталкинга самого себя. Что классно. ИМХО, конечно)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

324 (изменено: olo, 30.11.2014 18:07)

Re: курилка-2

дак для себя я ее и поставила. потому что когда увидела, то сразу поняла что это про меня) в теме про объясните свою подпись уже писала

Добавлено спустя   7 минут:
вот
kalarupa.com/viewtopic.php?id=1455
из за этого хена и тыкал)
а вообще, кто таким не болел, едва ли поймет анекдот. ну или смешным не покажется
я же ржала дооолго и от всей души! ибо было. болела)

325

Re: курилка-2

Я этим не болел... мешала куча других болячек big_smile Но анекдот давно знаю, потому и подпись заценил сразу.
Моя подпись тоже для себя - напоминание себе, чтоб не зарывался ни в высоком ни в низком )

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

326

Re: курилка-2

в анекдоте челом движет чсв. свидетельство этому не то что он видит и указывает на чью то неправоту. дело именно в том, о чем я написала в предыдущем моем посте здесь
вообще, многие полагают, что безупречность как то выглядит. то есть есть определенные внешние проявления, которые говорят о безупречности, а есть то, что никак безупречностью не является...
мое имхо- нет. все не так просто. сужу прежде всего по себе

Добавлено спустя   49 минут:

Атманта пишет:

Моя подпись тоже для себя - напоминание себе, чтоб не зарывался ни в высоком ни в низком )

по поводу твоей подписи. у меня она вызывает отторжение. потому..
что так получилось, что я забыла свое намерение. или точнее смешала его с желанием. перепутала. поддалась. личности. и магия моя была из жалости к себе(чсв) и для нее. я была сильной и оч сложной. практически неуязвимой. развитой. но покоя не было
когда я осознала, что не так, то бросила магию и делала все, чтобы лишить силы и сложности то, что согласно моему Намерению должно вообще умереть. и чтобы не путать больше, я намерила так, чтобы личность вообще не могла подключиться к Силе, не была способна на магию. и еще чтобы идеи(мысли), поступки, которые не являются правильными вызывали у меня отторжение, неприятие. на уровне тела, чуйки
дак вот мое Намерение не в том, чтобы развить и освободить обычное я. напротив, вместо того, чтобы расширять его и менять форму, усложняя, насыщать силой, нужно останавливать и сжимать. пока не останется и следа. вот моя реальная цель. а свобода и все такое- это касается другой части. и пока осознание не там, пока осознание в личности(магической или обычной, не важно) идея свободы и т.д. только сбивает с толку, направляя в противоположную сторону. вот так)
твоя подпись мне нравится. но вызывает отторжение. и я знаю почему.
я хочу быть личностью, хочу быть магом, сущностью. хочу свободы и силы.. точнее хотела бы, если бы не давление другой части. а она хочет свободы от меня))
и первое правило- не смешивать. эти две части. разделить, и их, и идеи, и задачи...

327

Re: курилка-2

olo пишет:

и первое правило- не смешивать. эти две части. разделить, и их, и идеи, и задачи...

Это каждому как ему нужно. Я вот не просто смешиваю, а стараюсь иметь целостность. При этом на человеческую составляющую моей жизни, не смотря на активное в ней действие, гляжу отстраненно.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

328

Re: курилка-2

olo пишет:

признаться, форум мне не интересен.

После твоего вот энтого сообщения:

olo пишет:

говорят, что ты хена. а хена помнится тыкал мне в мою же подпись)) намекая мол если я кому то указываю на его неправоту, то это как в анекдоте)
я ему тогда не ответила, хоть он был и не прав))
анекдот о зацикленности, о важности
о ненужности, о бесполезности действия
но есть ведь другие ситуации. когда указать на ошибки другого имеет смысл. есть и такие, когда просто нужно. нужно, чтобы он осознал и изменился. или хотя бы перестал делать то в чем он не прав.
а порой, когда слова не помогают, неправоту другого в действии нужно просто остановить. остановить чела, раз не доходит)
что касается меня лично, то бывало по разному. но если кто то помогал мне увидеть свою неправоту я была всеми руками за. даже нарочно ходила к своим критикам.
кстати, каждый со своей колокольни звонит. правота-неправота всегда субъективна, относительна.
смысл коррекции не в правильном думании, а в поиске оптимального отношения, действия. смысл в эффективности. 
как то так

ни за что в это не поверю! lol lol lol

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

329

Re: курилка-2

хм.. не верь)
увы, взаимно теперь
вывод- доверять чуйке. много лишних действий можно избежать

Добавлено спустя   8 минут:
не помню, говорила ли я, что заглядывала на форум из за тебя?) да, из за тебя, брат.
не смотря на то, что когда то подкатывала, и не срослось, так как тебе было не интересно, оставались мысли типа может не вовремя, может позже. может таки ты тот кто нужен, ведь похоже
однако щас очевидно, шо не. уже и не похоже вовсе)

Добавлено спустя   11 минут:
наш сталкинг не об одном. наши интересы в разном)

330

Re: курилка-2

olo
Удачного плавания, сестрёнка... )

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

331

Re: курилка-2

Я вообще чото не понимаю, есть сдесь чат какой то и где руководство по пользованию? Просто писать блаблабла где? и сколько лет я буду новичком?

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше!

332 (изменено: Unainita, 2.12.2014 12:33)

Re: курилка-2

MORONTO
я тебе на напишу))) А у тебя справка из диспансера имеется? без неё низя))
хэнд мэйд просто охренительный !

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

333

Re: курилка-2

Unainita
я справку из МВД принесу. Скайп +. Я тоже незнаю как написать, потому, что НОВЕНЬКИЙ

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше!

334

Re: курилка-2

MORONTO
из МВД не достаточно)
Все новенькие в карантине из за Эболы

Intorno alla sorgente svolazza la libellula cangiante-già tanto ne godo; ora scura ora chiara,come il camaleonte:ora rossa,ora turchina,ora verde; oh,se potessi veder da vicino i suoi colori! Si libra e frulla, non si ferma mai....   Goethe

335

Re: курилка-2

Unainita
ничего не знаю, вчера был всемирный день борьбы со СПИДом и я (п)боролась. так как тут получить Оскар?

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше!

336

Re: курилка-2

Unainita

Борцы есть везде! просто не все соревнуются. А шо мну ему написать? Как достичь уровня - внеуровня? типо дайте-подайте статус "Учасник". И какие скилы приобрелаютс? Лс и обсуждение большинства тем? Кстати, я через пару часов снова начну пить - поэтому приглашаю! в Скайп!

Знаков было предостаточно, мой скользкий друг, а намеков еще больше!

337

Re: курилка-2

Росика, ты понимаешь что это форум магии? Здесь тусуются либо маги, либо те кто хочет стать магом. Либо троли и лубянские парни. Ты к кому себя причисляешь? Я вижу что ты троль. Сам этого не осознающий. Гадишь своей "любовью" к Уне в темах не предназначеных для этого. Пиши в курилке или в сногшибательной прямоте. А ещё лучше прямо ей на мыло. А ещё лучше вобще ей не пиши. Ты понимаешь почему она не чистит личку? ДА ТЫ ЕЁ ДОСТАЛ ХУЖЕ АТОМНОЙ ВОЙНЫ! Вот скажи мне, у тебя группа есть? Магом ты быть не хочешь, и тебе не дано. Так что ты тут ищешь? И это я тебя спрашиваю по дружески. Ты приборзел чтоли? Маленький Йуда. Ты понимаешь что я начал чистку и ремонт? Хочешь хороший совет? Иди на форум шизофрения лечение общением. Там есть чат. Поверь мне, там ты сможешь нормально тусоваться. Просто пойми, этот форум не твоей направленности. Мы тебя не трогали. Использовали, это да. Мы тебя не забудем. Поверь. Но пока лучше тебе успокоиться.

338

Re: курилка-2

Вики
Россика — термин,
использующийся в российской
истории искусства для
обозначения
западноевропейских
художников, работавших в
России в XVIII в. — 1-й пол. XIX
в., в особенности по заказам
императорского двора.
Таки РИСУНОК! Щееет....
Всё у меня влазит Мистрадо. В голову плохо влазит)).
XVIII в. — 1-й пол. XIX.
Это уже 200 лет как прошло. А вы говорите Лубянка. Тут пахнет Фафниром. Кстати перекликается с 228 сообщений. Я в шоке. Щас оформим что такое 228.

Добавлено спустя   8 минут:
Если отбросить сбой системы или приколы от Лёмы (что маловероятно), то получается что в один момент на форум "вдруг" резко зашли и так же резко вышли около 173 человек. 228 минус 55 равно 173. Как такое могло произоити? Явно все они между собой связаны. То есть это одна группа людей, которым ктото дал команду, либо разрешил, зайти на форум всем в один момент и так же в один момент выйти. Ща продолжу.

339

Re: курилка-2

На посошек
Дааааааааа! Буря мглою Хену кроет. )

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

340

Re: курилка-2

Но мне нравится мой вариант))
Если это одна группа людей, то почему они зашли одновременно и одновременно вышли? Могли бы заходить по несколько человек и в разное время. Значит зашли специально, чтоб показать что существует некая группа связанных между собой людей. Кому показать и зачем? Подозреваю что мне. После моего сообщения про переход речки. Но это произошло (их появление) очень быстро после моего сообщения. Быстро организовать такое маловероятно. Значит это было организованно зараннее! То есть они уже знали когда будет напечатано это сообщение. А это говорит о том что люди эти были организованы теми, кто уже видел это наше настоящее и ушел в прошлое. Там он (они) создали некую организацию. Это наводит на мысль об когте Фафнира и четырёх конях. Не думаю что были показаны все силы. Вобще цифра 173 одна из "моих" цифр. Родился я же в 1973 г.  Вот такая байда. И такой байды в моей жизни море. Шизофрения, ничё не поделаешь)))

Просмотров: 434,868

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 15 16 17 18 19 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-2