Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 3 из 46)

Каларупа → Курилка → курилка-2

Страницы Назад 1 2 3 4 5 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 917

41

Re: курилка-2

Лёма
ну, а как тебе самой Битлз?) Я потому сказал, что неплохой выбор. Потому что сам не большой их поклонник. А как ты сама к ним относишься? И что хотела сказать цитатой? Я, любовник? Не, я в этих делах, перипетиях вообще не разбираюсь. Вот ты спрашиваешь, а я даже не совсем знаю на что соглашаюсь, точнее если бы согласился. С орехами мы не заканчивали вообще-то... Так спроси из какой. Точнее, я конечно могу сказать из какой...

Добавлено спустя   2 минуты:
Лёма
фух. Любовники отменяются. Освободила от этих мыслей. Сложных.

42

Re: курилка-2

Райдо, сорри. Нет сил проходить тест. Да и как его проходить? Никто же не делает тесты под "ненормальных" людей. Тесты делают нормальные задроты))). Очкарики тунеядцы))). Я тут подумал. Могу пройти тест в трёх вариантах.
1. Честно как человек, для себя.
2. Отвечая на вопросы для наивысших балов. А я вижу что хочет узнать чел задающий отвлечёные вопросы. Сам такой))
3. Ответить на тест учитывая то что я оборотень.
Короче голова заболела после 3-х вопросов и я сдался)). Таких не берут в космонавты)))

43

Re: курилка-2

DevilofRosica, не поняла.

Добавлено спустя   9 минут:
Iwoll,
And when the night is cloudy
There is still a light that shines on me
Shine until tomorrow
Let it be.  (c)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

44

Re: курилка-2

Никто не сдохнет. Эгрегор смерти с нами. Вам блин нужен опыт? Да, мы внесли в форум некоторую заразу. Но и противоядие. Кому надо уничтожать вас? Магия сейчас развивается. Кому легко? Хотите лёгкости? Идите к тёмным или к светлым. Сорри. Они все так или иначе придурки. И мне чхать! Долбаные задроты обдолбаные своим цветом. Опять меня забанят. Ладно. Надо учиться. Сидим все по своим конурам и долбимся мысленно своей значимостью. Пьяный. Много слов.

45 (изменено: Лёма, 29.10.2014 11:20)

Re: курилка-2

Unainita, да тут никто кроме Вас ничего не видит. Тут уж... коль изба неуютна, то как пироги не пеки...
DevilofRosica, ты куда убёг? о_О


Добавлено спустя   4 минуты:
Низзя никому так серьезно относиться к форуму. Особенно в теме "Курилка". И еще особенней в теме "курилка-2" smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

46

Re: курилка-2

Сила дерьмо. Самая "сильная" магия это простое общение. Разум. Влад, Алекс, Шаргей, Эндрю, Жан, Иса, Серж. 7 команд астралов. Все сосут энергию. Вопрос? Откуда? Как? Какую энергию?
Ты трусишка. Вы нихрена не разбираетесь в физике. Вы нихрена не разбираетесь в демонологии.
Допустим с меня сосут энергию. Какую? Всё, заткнулся. Ведьма блин)))

Добавлено спустя   7 минут:
Дура ты влюблённая. Уна. Ты меня лечишь? Хорошо и спасибо. А щас уничтожь меня. Тупо убей. Я не буду держаться. Давай. И проверим кое что. Кстати это всех касается. Вдарьте по полной. А я вас свампирю))).

47

Re: курилка-2

Iwoll пишет:

Я верю, что некоторые люди одним прикосновением могут исцелить болезнь. - да (не верю, знаю)

Вера подтвержденная знанием.Мне больше нечего добавить.

Добавлено спустя   49 минут:

Sever пишет:

что понимает и видит Иволл, что, смею полагать, понимаю и вижу я.

Свободное пространство одного человека заканчивается там,где начинается свободное пространство другого человека.Вы это понимаете.Но таких как Вы,малая толика.И мы имеем то,что имеем.

Добавлено спустя   58 минут:

DevilofRosica пишет:

Зверская какая-то игра, как будто говоришь я хочу с тобой поиграть и в то же время говоришь уходи. Но я не хочу уходить

Красивая игра,уважаю.

Добавлено спустя  1 час  9 минут:

Лёма пишет:

да у тебя абсолютный музыкальный слух!

Вот и верь после этого людям.

48

Re: курилка-2

Лёма
ну ты вроде уже другого начала искать smile

Добавлено спустя   9 минут:
Тебе приятно неправильно писать мой ник а потом себя поправлять? Второй раз ошиблась и поправила себя...

49

Re: курилка-2

Испужались))). Расслабьтесь.

Добавлено спустя   50 минут:
Итак, дело ясное что дело тёмное)). Что происходит на форуме на мой взгляд? Атака сущей. К счастью фальшивая наверно. Смысл атаки в том, чтоб показать нам, что если не делать чтото хорошее, то будешь делать чтото плохое. Пока ктото приходил с фотками и проблеммами то было всё путём, делали добрые дела. А вот когда никто не приходит или приходят "троли" типа меня)), то начинается базар вокзал, вражда, непонятки, массовые выливания помоев друг на дружку и другие прелести)). И что же делать? Надо делать чтото хорошее. Что? Щас подумаем.

50

Re: курилка-2

Кстати думать лучше вместе. Есть идеи? Я конечно за то, чтоб сделать совместные контуры силы. Для чего? Поднять свой уровень, заиметь новые знанья и уменья. Новый опыт, друзья, изменение судьбы. Новая точка сборки. Щас ещё продумаю всю схему. И вы тоже помогайте!!! У нас получится, я даже не сомневаюсь.
п.с. С меня мешок орехов))

Добавлено спустя   11 минут:
Север, дорогой)). А что плохого в том что я предлагаю? Да, я гад, болун и тд и тп, но не всегда! Всегда стараюсь стремиться к хорошему. Вот когда не получается начинаю беситься)). Обьясните мне идиоту в чём я сейчас туплю? Реальный вопрос, без обид, а ради инфы. Спасибо.
Мавр сделал своё дело? Мавр его исправит. Не из такого .... вылазили. Что, перессорились все? Забанили меня 5 раз? Это опыт. Кто выдержет станет сильнее.

51

Re: курилка-2

@@@, Хена.... А почему ты раньше был собачкой, а теперь ты  трижды собачка?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

52

Re: курилка-2

Лёма
теперь-то понятно? Или вообще вопросов нет?

53

Re: курилка-2

Щас я заматерел и стал матёрой сукой))).

54

Re: курилка-2

Терпение, спокойствие.  Наш незабвенный просека выявляет своими действиями кого? Кого он просекает?)). Я его уже давно не читаю. Это черевато психическими отклонениями. Поломаная логика. Даже вдумываться нельзя в то что он пишет. Прости друг. Многие ведутся, а потом им крышу рвёт. Успокоитесь и не ведитесь. Это психическое минирование. Насколько я понимаю.

55

Re: курилка-2

Но есть и второй слой. Сущи его сюда привели. Я сразу понял про медецину. Сразу написал про девушку Анну с такими же симптомами и что её все ненавидели. Она сидела в чате шизов. Могла за 3 минуты вывести любого из себя. Все думали что она тролль. Но там была явная паталогия. Здесь это почти незаметно. Это и уничтожает психику собеседника. Желание узнать его поближе и понять. А вот этого как раз нельзя делать. Ложная логика. Идущая сразу в нескольких направлениях. Вперёд, назад, в стороны. Он так "мыслит". Шикарная мина. Но и шикарный опыт.

56

Re: курилка-2

Unainita
да я вообще про это как бы не говорил, сам, я только ответил, что это неприятно вроде было слышать от этого человека

Добавлено спустя   2 минуты:
Наверно из-за того что он как бы выходит был со мной дружелюбен, а потом говорит не читаю

Добавлено спустя   11 минут:
А так я ж не пишу для кого-то, вообще откуда я могу знать читают или нет

57

Re: курилка-2

DevilofRosica пишет:

чтобы я забился в угол и молчал, то есть не так, не хочется бессмысленности.

Извини, но я знаю что ты хороший парень и я тебя понимаю и уважаю. Но вот выше пример твоей логики. Очень тонкое раздвоение логики. У людей мышление идёт как бы однонаправлено. Одна мысль цепляется за вторую и так далее. У тебя одна мысль цепляется сразу за две или три. Ты их вылаживаешь сюда. Для тебя это нормально, такой тип мышления. Но для других это тяжело. Двойная логика. Как на мониторе компьютера сражу наложить два текста, один на другой. Я когда пишу стараюсь чтоб меня поняли. Попробуй писать также. Ты перескакиваешь с мысли на мысль огромными скачками. При этом сразу на две мысли. Я могу со всеми общаться. Всех понимаю. Если есть что понимать. Ты не волнуйся. Никто на тебя не нападает. Наоборот, я пытаюсь понять что происходит и разрулить ситуацию чтоб никто не пострадал. Попробуй в каждом своём сообщении высказывать только ОДНУ!!! мысль. Прости.

58

Re: курилка-2

Ну если так хочется разбирать по кирпичикам то что я пишу, можешь разбирать

Добавлено спустя   4 минуты:
Твоё отношение ко мне с логикой связано?

59

Re: курилка-2

Да. Я когда вижу неправильную логику, от которой болит голова и разносит мозг, просто перестаю читать такие сообщения. Просто потому, что болит голова.
Кстати и с подписью твоей тоже чтото неправильное. Ты не мог бы её поменять? Сама её форма тоже разрушает мозг на уровне восприятия. Ты не виноват это ясно. Никто не виноват. Ктото тебя использовал. Но всё поправимо. Был бы ты плохим парнем, я бы тупо тебя уничтожил. Но ты хороший. Поэтому надо помогать друг другу. Всё будет хорошо. Сначала ситуация делает нас, но потом мы делаем ситуацию. Трудности нас закаляют.

60

Re: курилка-2

А везде нужна логика?

Добавлено спустя   3 минуты:
Unainita
ну, может как-нибудь прочту, если не сейчас вдруг, или пойму что-то другое, в общем какой-нибудь сухой текст

Добавлено спустя   9 минут:
Текста может я внему

Добавлено спустя   12 минут:
Ааааа... Вот перечитал. Буквы а это скука, я слышал от многих людей это уже, ничего особенного, скучно

Просмотров: 428,256

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-2