Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 30 из 46)

Каларупа → Курилка → курилка-2

Страницы Назад 1 28 29 30 31 32 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 581 по 600 из 917

581

Re: курилка-2

Лепрекон ты чё там совсем приборзел на Лёму и Зимнюю Сказку наезжать? Всё-таки я рассмотрю вариант с четырёхлистным клевером воздействия на тебя.

Лепрекон пишет:

Интересно для кого написаны правила форума? Неужели только для меня? Неужели только мне "Низзззяяя!"?

Это единственное, что останавливает нажать кнопку "БАН!".

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

582

Re: курилка-2

Вот что хочу сказать... что Diak , что filin зашли, ***, ну почему только модер Мист должен за Зимнюю впрягаться? Нет, ***, давайте только перьями махать, друг друга приветствовать и своими тараканами  интересоваться...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

583 (изменено: Diak, 17.10.2015 21:18)

Re: курилка-2

filin, здравствуйте ) Но думаю не стоит наводить пафоса))
Лёма, а махать уж точно ничем не надо )
П.С.
Лёма, тебе бы тоже, не мешало бы поискать капли, для третьего глаза. Я ещё вчера разлип)))) Так что... ))))

Лёма, а что вместо звёздочек должно быть? Надеюсь не наша с Филином характеристика???

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

584

Re: курилка-2

Diak пишет:

не мешало бы поискать капли, для третьего глаза. Я ещё вчера разлип)))) Так что..

да вот жду как наивная капли из 4-лестного клэвера smile Но ни Filin, ни Mist, ни Ляпрекон не шавелятся...  Это хорошо, что ты разлип smile Ибо нефиг smile

Добавлено спустя   6 минут:

Diak пишет:

Лёма, а что вместо звёздочек должно быть? Надеюсь не наша с Филином характеристика???

Надейся ;P Надежда, знаешь, по телам разлагается последней wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

585

Re: курилка-2

Лёма, :Р

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

586

Re: курилка-2

Diak, а что так скромно? Чёт я не просекла фишку...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

587

Re: курилка-2

Лёма, скромность украшает ) Или это уже снова не модно???

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

588

Re: курилка-2

Diak, ей-бо не тренд, не must-havе. И даже не mushroom. И не mustang smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

589

Re: курилка-2

Да уж... Видимо я старомоден... А если учесть, что верю в добродетели и высокие чувства, то это полный отстой )

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

590

Re: курилка-2

Diak, отстой --это считать себя скромным и всем об этом говорить. Из всех тем выбрать именно тему посвященную скромности себя любимого... По-настоящему скромный человек о себе такое не говорит. Он вообще о себе редко говорит smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

591

Re: курилка-2

Лёма, мы принцы все такие.
Не знала?

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

592

Re: курилка-2

Diak, да куда уж мне wink tongue

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

593 (изменено: Лёма, 19.10.2015 19:53)

Re: курилка-2

Mistrado пишет:

Ато одни лепреконы и филины из Ирландии, а по факту ничё иралднского нет

Филины проживают не только в ирландии,в отличии от лепреконов.Большая вероятность того,что ваш лепрекон банальный самозванец........ *** Отдел фантастики на втором этаже.Всегда.
Да... Потин нынче дорог... Просьба не наезжать друг на друга. Это не только filin'а касается

Re: курилка-2

Лёма
Какая у тебя классная ава) Брутальненько ))

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

595

Re: курилка-2

Зимняя сказка, сама тащусь  tongue  А мне твоя подпись нравится smile Главно чтоб эту фразу сказал не кредитор smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

596

Re: курилка-2

Кто сообщения лепрекона стирает
Тот много стараний зря прилагает
Кто лепрекона выгнать захочет
К тому он придет темной ночью.

filin пишет:

Филины проживают не только в ирландии,в отличии от лепреконов.Большая вероятность того,что ваш лепрекон банальный самозванец........ *** Отдел фантастики на втором этаже.Всегда.

Птичка ночная порхает летает
Про лепрекона вовсе не знает
Потин бухает и думает он
что не найдет его лепрекон.
Но вот настает расплаты момент
филин попался мне на обед
Пух и перо по лесу летает
Чье то [s]дупло[/s] гнездо леприкон ковыряет.

¿

597

Re: курилка-2

Лепрекон пишет:

что не найдет его лепрекон.

Лепрекон никого,и ничего не  ищет.Он охраняет то,чем владеет........Насщет гнезда.Обратитесь к Леме.Она на вскидку определит,насколько Вы хорош,как проктолог.У Вас нет ни диплома,ни доверительных писем.Одним словом=самозванец.Я не пытаюсь Вас унизить или оскорбить.Просто я общяюсь,пишу то,что вижу.Иногда я могу видеть,правдо крайне редко.Вот одна из картинок.Вы паралельно идете на форум поэзии

Добавлено спустя  1 час  32 минуты:
и оттачиваете Ваше мастерство,как поэта.Затем пишете стихи,проникновенные,перекладываете их на музыку,и предлагаете это исполнителям.Первым исполнителем Вашего шедевра,естественно будет киркоров,Филип.Одну треть гонорара передадите мне,за первое исполнение.На остальное я не претендую.

598

Re: курилка-2

filin пишет:

Обратитесь к Леме.Она на вскидку определит,насколько Вы хорош,как проктолог.

Лепрекон-2 пишет:

и на Лему не ссылайся
с ней у нас любовь давно

Это ж надо ж! Это ж надо ж! Сколько мужского внимания. Даже как-то подозрительно... wink Что-то из-под меня хотят... Только вот что?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

599 (изменено: filin, 22.10.2015 23:21)

Re: курилка-2

Не знаю как вы,форумчяне,но я слышал молдованское эхо.

600

Re: курилка-2

filin пишет:

Не знаю как вы,форумчяне,но я слышал молдованское эхо.

"если ты не контролируешь что-то, то это контролирует кто-то другой" (с). filin, почему я привела эту фразу? smile P.S. Всуе было не мое вторжение.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

Просмотров: 436,064

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 28 29 30 31 32 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-2