Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 31 из 46)

Каларупа → Курилка → курилка-2

Страницы Назад 1 29 30 31 32 33 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 601 по 620 из 917

601

Re: курилка-2

Вы знакомы с работами Конфуция,это довольно высокий уровень восприятия реальности,или ее подмены.

602

Re: курилка-2

filin, не увиливайте smile Речь только о молдаванском эхе.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

603

Re: курилка-2

Лёма
Не ищите черную кошку в темной комнате,особенно тогда,когда ее там нет.Эхо к Вам отношения не имеет.Оно имеет отношение к персонажу ирландских поверий.Этот персонаж имеет явные молдавские корни,или Вы это не увидели.

604

Re: курилка-2

filin, алё гараж! smile Это уже третье мое сообщение исключительно о молдавском эхо. С чего Вы взяли, что это я о себе? Вы, видно, ни черта не поняли про контроль... Жаль...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

605

Re: курилка-2

Лёма
О чем Вы,контроль,это для взрослых.....
Я не могу сказать Вам все,но маленькой толикой с Вами поделюсь.Я как-то писал,что я наблюдатель......Мы не можем проверить подлинность отправителя. Рекомендуем вам быть внимательнее при совершении действий, указанных в письме........На этом основании  я мог давно закрыть этот сайт.Все под контролем.

606

Re: курилка-2

filin пишет:

контроль,это для взрослых.....

И Вы читали Конфуция! smile

filin пишет:

Мы не можем проверить подлинность отправителя.

Мы--это кто? Хена и тот отделяет себя от своих команд голосов...

filin пишет:

Рекомендуем вам быть внимательнее при совершении действий, указанных в письме...

Что за письмо?

filin пишет:

На этом основании  я мог давно закрыть этот сайт.Все под контролем.

Что за основание? Как? И что ж раньше-то не закрыли?
Ежли шо--на мыло пишите...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

607

Re: курилка-2

а что такое poitin ?

когда не хочеш что бы кто то пришел к тебе надо читать мантры. Я знаю одну ОМ-ШРИ-КАЛИ-НАМАХ. Она от всякого зла дейсвует. ее еще можно использовать для очищения организма от шлаков. тогда необходимо 33 раза пропеть мантру задом наперед перед стаканом води, после чего воду выпивают. Организм начинает очищаться очень интенсивно, поэтому пользоваться этой мантрой в данных целях могут только крепкие люди с достаточной внутренней силой. И даже у них при этом возможна сильная рвота, расстройство кишечника, лихорадка.

608

Re: курилка-2

rom
с возвращением!

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

609

Re: курилка-2

Татошка!
с возвращением!
________________________________________________________________________________________________


Конечно же, ночью на форуме сидят только filin и sova smile Всё как полагается, прямо как в ночном лесу:P

http://s019.radikal.ru/i616/1510/30/b215ad7351af.jpg

Вот давно хотел спросить smile
sova,
Вы специально такой ник выбрали, и/или же как-то особенно симпатизируете filin'у, или же что-то ещё хотите этим сказать? lol

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

610

Re: курилка-2

Mistrado . я увидела что зедсь можно называтся животными и птицами. даже ежика видела на авотарке ) А сова мне нравится. когда я жила в деревне она жила в нашем сарае и я не боялась. Она летает бесшумно и мягко может задеть крылом. сова ночной охотник и символ мудрости. в магии много связано с совой. Каждое имя отражает чьето нутро. Думаю filin тоже. Но я об этом не думала, и про filin когда регестрировалась. На форуме как раз тогда сидел filin и я просто решила выбрать такое имя. Я думала что он будет рад что у него появилась кампания. Но потом поняла общих интересов нет и возможно не совподают наши . я болше читаю и слежу за беседами а ни пишу.

Re: курилка-2

sova пишет:

даже ежика видела на авотарке )

шта?!
Я сказка! Я Зимняя сказка! smile
Жду пышной серебристой зимы, с ярким солнцем и хрустящим снежком)

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

612

Re: курилка-2

Mistrado пишет:

Конечно же, ночью на форуме сидят только filin и sova smile Всё как полагается, прямо как в ночном лесу:P

А у нас фсигда птичий базар на форуме. Свято место пусто не бывает wink

Зимняя сказка пишет:

Я сказка! Я Зимняя сказка! smile

Ни фига. Ёж! Брутальный ёж! big_smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

613

Re: курилка-2

А кто нбудь готовится к Хэллоуину? это только в Росии его не справляют ьак пышно как в других странах. хотя сейчас может быть все по другому.

614

Re: курилка-2

sova пишет:

А кто нбудь готовится к Хэллоуину? это только в Росии его не справляют ьак пышно как в других странах. хотя сейчас может быть все по другому.

А как же, готовятся, конечно. Тыкву покупаем. Когда жрать нечего. А ты откуда сама-то будешь? Неужели из США? Или тоже из Ирландии? big_smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

615

Re: курилка-2

Лёма пишет:

Конечно же, ночью на форуме сидят только filin и sova Всё как полагается, прямо как в ночном лесу

Лема,Вы лучше меня знаете,все относительно,и даже время.Разные часовые пояса.

Лёма пишет:

Ни фига. Ёж! Брутальный ёж!

Если на клетке с тигром написано-жираф,не верь глазам своим.

616

Re: курилка-2

filin, верхняя цитата не моя. Это Мист написал. Вообще, острая мода на совенций уже в инете отошла.
Как праздничек? Мне, кстати, приснилась купающаяся голая кельтская дева с длинными рыжими волосами. Стояла ко мне попой.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

617

Re: курилка-2

Лёма пишет:

Это Мист написал.

Я знаю.Приношу извинения.Не смог полностью скопировать.Раньше работал с мышкой.Сын подарил таблетку,а здесь не все получается.Нужна привычька,опыт.

Лёма пишет:

Как праздничек? Мне, кстати, приснилась купающаяся голая кельтская дева с длинными рыжими волосами. Стояла ко мне попой.

Праздник-никак.Я воспитывался в другой среде.По поводу сна.Утверждать не буду,но есть версия,всего-лишь версия.Почему-то вспомнил старину Фрейда.Ваше либидо требует к себе внимания,Вы вероятно его не балуете.Но почему зто прияло такие формы.Вероятно,Ваше подсознание помнит Ваши прошлые жиэни,или одну из них.

618

Re: курилка-2

эх... жесть. Моё либидо в прошлой жизни. Та еще тема! Либидо любого человека всегда требует к себе внимания. Кстати, старина Фрейд писал не просто про либидо, это просто людское мещанство вычитывает в его научных  трудах самое перцовое smile Но тсс... На форуме низзя обсуждать секс.
Эх... не поговоришь с Вами о кельтских ведьмах... sad

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

619

Re: курилка-2

Лёма пишет:

Эх... не поговоришь с Вами о кельтских ведьмах...

Ну почему же,правда зто скучная тема. Тем более,Вы это знаете лучше меня.Чем кельтская ведьма отличяется от Вас.Да,отличия есть.Языковой набор и ритуал.Если Вы обладаете Силой,и можете ею управлять/в противном случае сила будет управлять Вами\у Вас нет границ.Силу своего знания Вы можете проявить в любой точке мира.

620

Re: курилка-2

Misrtrado я поняла вы шутите) Вы же поняли я откуда , просто хочу отаваться инкогнито.
Лёма думаю filin прав ведьма не зависит от традиции. но и от ритуала не завист тоже. Сила ведьмы  в ней самой. но чтоб сила упаправляла надоили чтобы она пришла с рожденья или передали. н. надо будет тогда учится управлять. силу можно еще усилить например мантрами. но что с ней делать если ее будт много?
filin а как это проявить силу знания? этоже разное

Просмотров: 436,056

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 29 30 31 32 33 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-2