Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 40 из 46)

Каларупа → Курилка → курилка-2

Страницы Назад 1 38 39 40 41 42 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 781 по 800 из 917

781

Re: курилка-2

Зимняя сказка пишет:

Ты бы сразу написала мол кокон надо смотреть

Необязательно именно кокон, необязательно вообще смотреть. Все зависит от методов обучающего.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

782

Re: курилка-2

Зимняя сказка
У меня есть знакомая, она утверждает, что ей после общения со мной везет. Но общаемся мы редко, она как буд-то пресыщается мной. Судя по моим ощущениям после общения, она меня пьет, и это с моего молчаливого согласия.
Бывает у людей такая энергетическая сонастройка, энергетическое соответствие такое.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

783

Re: курилка-2

Лёма пишет:

--эт сложно обывателю.

А кому легко?

В жизни может быть всё, во что ты веришь.

784

Re: курилка-2

Mistrado пишет:

А что, Irish Village вышел за пределы Дублина?

Скорее да,чем нет.И не только за пределы Дублина.В Питере есть один,точно знаю.

Добавлено спустя   14 минут:

sova пишет:

А вчем смысл игры?

Здесь нет смысла.Это можно назвать-стёб-.Помогает раскрепостится от рамок условностей.

Добавлено спустя  1 час  29 минут:
Mistrado
Как я писал ранее,из командировки я вернулся.Отписался.Пославший меня не дал инструкций о цели.Но тут не сложно.Цель,разбудить спящие темы.Это не трудно,но,не буди лихо,пока оно тихо.Самый слабый эфект-взрыв на макаронной фабрике.Оно Вам надо.Но я даже не об этом.Послаыший меня не дал не только инструкции,но и командировочные.....Ну и.

785

Re: курилка-2

filin пишет:

Village

Сдаётся мне, пресловутый Village - аналог обычной деревенской сивухи.

filin пишет:

Пославший меня не дал инструкций о цели.Но тут не сложно.Цель,разбудить спящие темы.

Неверно.

filin пишет:

Послаыший меня не дал не только инструкции,но и командировочные.....Ну и.

Командировка нужна была Вам, не мне. Чего ж Вы жалуетесь?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

786

Re: курилка-2

Mistrado пишет:

Сдаётся мне, пресловутый Village - аналог обычной деревенской сивухи.

Спорить не буду.Мне приходилось бывать в Курске,и стоять на проходной вин завода.По осенни,урожай созрел.В нашем случае это были яблоки.Машина за машиной заезжала на територию завода,и разгружалась.В итоге-яблочное\вино\.Скорее-САЙДЕР.

Добавлено спустя   18 минут:

Mistrado пишет:

Неверно.

Не буду спорить.Но укажите свою версию,или слабо....Ну и.

Добавлено спустя   30 минут:

Mistrado пишет:

Командировка нужна была Вам, не мне. Чего ж Вы жалуетесь?

Я не жалуюсь.Если существование услышит о подобном,я буду лишон многих качеств.Да и по сути,на что мне жаловатся.Итог.Двойственность.

787

Re: курилка-2

filin пишет:

Послаыший меня не дал не только инструкции,но и командировочные.....Ну и.

А то, что Вас сделали Участником, чтобы Вы могли писать в разделах?

Добавлено спустя  :

Mistrado пишет:

Не, Атманта, здесь дело больше в том, что ты практик, поэтому люди и липнут. Это не сонастройка, а её подстройка под твои эманации.

Что-то не верится, что Атманта и не закрывается...

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

788

Re: курилка-2

Лёма
Еще как закрывается Атманта (виновато тупит глазки)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

789

Re: курилка-2

Лёма пишет:

Что-то не верится, что Атманта и не закрывается...

Атманта пишет:

есть знакомая... Судя по моим ощущениям после общения, она меня пьет, и это с моего молчаливого согласия.

Лёма
И сейчас не верится? Личный выбор практика, закрываться от знакомых или нет.
_____________________________________________________________________________

filin пишет:

Скорее-САЙДЕР.

СИДР.

filin пишет:

Не буду спорить.Но укажите свою версию,или слабо....Ну и.

filin
Шо за децкий сат? Слабо, не слабо. Версии бывают у следователя. У меня есть точная информация, вспомните кто был инициатором командировки. Это были курсы повышения квалификации.

filin пишет:

Я не жалуюсь.Если существование услышит о подобном,я буду лишон многих качеств.Да и по сути,на что мне жаловатся.Итог.Двойственность.

Похоже, командировка была не напрасной!

Добавлено спустя   10 минут:

Атманта пишет:

Еще как закрывается Атманта (виновато тупит глазки)

А отчего тогда такой косяк?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

790

Re: курилка-2

Mistrado пишет:

И сейчас не верится? Личный выбор практика, закрываться от знакомых или нет.

Да ну значит Атманта лукавит и ему симпатична эта знакомая tongue

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

791

Re: курилка-2

Лёма пишет:

Атманта лукавит и ему симпатична эта

Лемушка, какое же лукавит, я ведь сразу сказал, что это с моего молчаливого согласия. wink

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

792

Re: курилка-2

Mistrado пишет:

Профдеформация енто называется lol lol big_smile Та ж хрень )))

Diak, ну и подпись... Сейчас смотрю на рыбу--солить или варить? Diak сказал варить... Вспомнила твою подпись... Diak сказал варить... варю... lol

Добавлено спустя  5 часов  35 минут:
filin, немного подчистила тему Оракул Филина   от "что?", "и?"   и проч., чтобы тема была стройной, вопросы и ответы были  по существу.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

793

Re: курилка-2

Лёма пишет:

filin, немного подчистила тему Оракул Филина   от "что?", "и?"   и проч., чтобы тема была стройной, вопросы и ответы были  по существу.

Даже я это понял.Мои глаза увидели новую аву.Я в легком шоке.Нет,нет,я не о том что вы подумали.В конце концов у нас свобода слова и печати,и не только.Я не об этом.Фрагмент одежды,галстук бабочка.Иногда приходилось пользоатся.Нахлынули воспоминания.Ну да ладно.

794

Re: курилка-2

filin, да я уж давно поняла smile Ибо шо мне сон снился? Кстати, filin, дважды обновите страницу--у меня новая ава smile Вообще, чтоб увидеть мою новую аву страницу лучше  обновлять дважды. Почему--не знаю smile tongue

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

795

Re: курилка-2

Лёма пишет:

Вообще, чтоб увидеть мою новую аву страницу лучше  обновлять дважды. Почему--не знаю

Мистика!))) А я на одном форуме както заходил в скрытом режиме и теперь хоть скрытый режим ставь хоть открытый, а меня всеровно не видно. Будто бы не в сети )

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

796

Re: курилка-2

Лёма пишет:

filin, да я уж давно поняла  Ибо шо мне сон снился? Кстати, filin, дважды обновите страницу--у меня новая ава  Вообще, чтоб увидеть мою новую аву страницу лучше  обновлять дважды. Почему--не знаю

Обновлять не пришлось.Новая ава ноявилась,когда я отправил предыдущий пост.Впечатление,как всегда двойственно.1-кошка вышла на охоту.Не на мышей.2-это кошка самурай,и тоже охота,не на мышей.\но это точно не кот\.По поводу сна.Сон посмотрел,довольно информативный,заставляет задуматся.Но я не являюсь участником сна,и не имею к этому никакого отношения.Я обычный человек,и живу обычной жизнью.Правда есть одно отклонение от нормы.Я посещяю данный форум.А кто без-грешен.

Добавлено спустя   49 минут:
Лёма
Я вспомнил,Я вспооооооомнил.Я пере фразировал песню Владимира Высоцкого.Идет охота на котов,идет охота на котов,на серых хищьников.

797

Re: курилка-2

Лёма пишет:
filin пишет:

Правда есть одно отклонение от нормы.Я посещяю данный форум.А кто без-грешен.

мдя... щас Тайлер из "Бойцовского клуба" smile

э... я тоже посещаю... наш форум...И ЧТО?!

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

798

Re: курилка-2

Там в разделе, где ищут учеников и блаблабла, написали, что ведется набор в высшую школу магии. Это как понять? Что значит высшая магия? оО

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Re: курилка-2

Marisa пишет:

написали, что ведется набор в высшую школу магии. Это как понять? Что значит высшая магия?

У каждого учителя типа самая пресамая))) "только у меня правильная"  ))))

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

800

Re: курилка-2

Зимняя сказка
Очень интересно... ) Извращение прямо какое-то.

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

Просмотров: 431,695

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 38 39 40 41 42 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-2