Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 43 из 46)

Каларупа → Курилка → курилка-2

Страницы Назад 1 41 42 43 44 45 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 841 по 860 из 917

841

Re: курилка-2

Зимняя сказка
Ну-ну ) Конечно, ты уже большая девочка...

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

842

Re: курилка-2

Кто знает, к чему приведёт wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

843

Re: курилка-2

Сказка, не ведись на словесный мусор от Миста и Ко).
Судьбу, так же как путь повторить не возможно. Каждый приходит в новую жизнь со своими индивидуальными задачами и  целями. Кому-то изначально дано больше ресурсов, кто-то недостающие ресурсы приобретает с опытом, кто-то развивается, ищет. А кто-то останавливается и тратит время, силы, талант на почесывание ЧСВ, зависть и досужий глупый треп. Каждому свое.  Ребята, я смотрю, любители покудахтать за глаза.  Все это очень похоже на остановку развития и жалкие попытки самоутвердиться за счет других форумчан. Безусловно такое поведение вызывает уважение).
И это форум магии, да ладно?

844

Re: курилка-2

raido сейчас нам скажет big_smile big_smile big_smile

Добавлено спустя  :

raido пишет:

И это форум магии, да ладно?

А что ТЫ на нем делаешь? пришла взять реванш?

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

845

Re: курилка-2

Ёж молчаливый потому что уважаемый amarakaruna, дает девять часов на раздумье. Ну чтоб глупости не писали, а внимательно и вдумчиво читали.

А ава родилась ещё десять лет назад, вместе с подписью yohz.

Mistrado
Что-то плохо кончили на этом форуме граждане интересующиеся временем.

В жизни может быть всё, во что ты веришь.

846

Re: курилка-2

raido пишет:

Кому-то изначально дано больше ресурсов, кто-то недостающие ресурсы приобретает с опытом, кто-то развивается, ищет. А кто-то останавливается и тратит время, силы, талант на почесывание ЧСВ, зависть и досужий глупый треп.

А кто-то боится разместить своё фото с негативом в "Диагностике".

Добавлено спустя  :

yohz пишет:

Mistrado
Что-то плохо кончили на этом форуме граждане интересующиеся временем.

Вот поэтому не нужно Вам лезть в эту область.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

847

Re: курилка-2

raido, а ты подглядываешь smile как обычно smile
Хватит уж зуб на всех точить. Половина твоих сообщений последнее время показывает, что тебя что-то задело, что-то обидело smile Это не хена, а ты с Иволлом причинили форуму вред--изуродовали беседы в темах своим удалением... Но и это неважно. Важно, то, что тот, кто умеет прощать, делает бОльшее дело, чем тот кто-то что-то там в себе развивает и фиг знает чего достиг. Не держи в себя всякую бяку и приходи к нам юморить smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

848

Re: курилка-2

raido
Может быть у нас и словесный мусор, но если бы нам было плевать - ты бы никогда не узнала про свой негатив. Найти твои фото в инете не проблема, даже те, которые ты поспешно удалила smile Если бы тебе здесь кто-то из нас желал зла, тебе бы не просто не сказали про негатив, а ещё б и добавили. Но малефицистика не наш профиль smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

849

Re: курилка-2

Теперь коллаж про шпионку-брюнетку tongue про шпионку-брюнетку tongue
Эх... вот бы обо мне коллаж сделал! Хоть я там горшком буду! Хоть пингвином!
Добавлено спустя   26 минут:
А то я одна всё делаю, творю, пишу. Кроули, например, тож мог бы постараться wink

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

850

Re: курилка-2

Расслабьтесь, ребята, кина не будет.
Если четко в двух предложениях сформулировать цель моего прихода:
а) тренировка диагностики
б) общение на интересующие меня темы, без вовлечения в процесс.
Других целей и задач я не ставлю.
Реванш? Нет, Лёма, обсуждать кто был прав и кто что делал и за кем «реванш», не вижу смысла потому как решение было за Амой.
Подглядывать? Эээ, это точно мне? Если бы я хотела подглядывать тайно, у меня бы хватила мозгов воспользоваться анонимайзером. Не вижу смысла авторизовываться, если нет цели написать.

К слову о противостоянии. Я знаю себе цену, знаю что уже могу и что нужно развивать и куда двигаться дальше. Нет пользы в словесных и иных баталиях. Не хочу делать зло, у меня было достаточно времени и ресурсов для того, чтобы при желании причинить вред. Такого желания не возникло. Скорее наоборот. Ибо долгое пребывание в «нижнем» аспекте Гебуры  никого еще до хорошего не доводило, это самоуничтожение. Мисту это прекрасно известно.

Что до моего фото в диагностике, опять же не вижу в этом смысла. Не зачем брать меня на «слабо», не проканает, ибо «не искушай без нужды», грех это))).  Если кому дюже интересно в соцсетях я есть.  Вот Филин без прелюдий с порога выдал отличный скан вообще без фото,  аж глазам своим не поверила. Филин, Вам респект! А вы говорите фото фото…
Кстати, Мист, раз пошла такая пьянка, может быть ты выложить свое фото, ну так куражу ради, пусть народ потренируется в скане, а ты дашь обратную связь.  Думаю будет занятно посмотреть на него в физическом обличии…  не стесняйся wink

По поводу стирания старых сообщений: Вы, ребята, получив модераторство и возможность редактирования в тот период повели себя крайне не корректно, стирали свои, стирали чужие, меняли смысл чужих постов… Соответственно я решила, что чем меньше меня будет в данный момент на этом форуме в его тогдашнем формате, тем лучше, потому что, на мой взгляд, было слишком много грязи и бреда.
Сейчас совсем не хочется вовлекаться в процесс очередного абсурдного срача. Пустое.. Поэтому предлагаю не тратить время, не ворошить хлам… суета бестолковая.

Единственно, что мне не понятно во всей этой старой истории, откуда у Миста в голове возникла мысль о том, что я «обманом вытягиваю инфу» (с). Изначально я пришла и всем честно сказала, что «господа, я нифига не знаю, я чайник, хочу учиться, потому как не знаю зачем, но надо ппц как..» Вот реально, сейчас по прошествии времени.. что это было, Пух? Повод? /ну да, почему бы и нет, вполне себе повод, корявый? Нее, норм, проканает../ Что-то лично? Я хз..  Мист, кто вложил тебе в голову эту крамольную идею? Это же ерунда полная.

Ну и собственно, почему этот форум? Все просто. Во-первых он удобен в плане, как это правильно сказать по-русски, удобен с точки зрения устройства, не многолюден, нет тупых скучающих девиц, пишущих всякую приторную ахинею, нет общего главного «правильного» мнения, дискуссия. Во-вторых лень что-то новое искать. А третье можно списать на  «контролируемую глупость».

Лёма, девочка моя, я тоже тебя люблю и рада тебя видеть … Столько времени потратила на творения шедеврального калаша. Такими темпами я стану твоим кумиром…. Неенее, выдыхай. Сублимируй это в более конструктивное русло. Продолжи, например тему «про позитив и негатив». Да хоть про то, «как вернуть любовь и гармонию в свою скучную унылую бытовуху» или «любовная магия для взрослых девочек, секреты обольщения, как стать Анжелиной для своего мужчины»; «как простимулировать (мотивировать) мужа снять домашние треники, отлипнуть от ящика и стать супергероем». - Даешь фантазии в реал!! На худой конец «про то, как меняет жизнь к лучшему правильное применение фен-шуйни». Не выбивайся из заявленного образа хорошести;)
А вообще у меня накопились вопросы которые я бы хочу обсудить. В частности вопрос про намерения/желания, «цена желаний», «частоты».  Хочу в слух попробовать разобраться.

851

Re: курилка-2

raido пишет:

Каждый приходит в новую жизнь со своими индивидуальными задачами и  целями.

Как узнать/определить свои задачи и цели?

В жизни может быть всё, во что ты веришь.

852

Re: курилка-2

raido, а... как обычно. Длинный текст с оправданиями и указаниями кто и что должен делать... Половину я не поняла.
Как ты сама считаешь, форуму магии нужна психология в диагностике?

raido пишет:

Ибо долгое пребывание в «нижнем» аспекте Гебуры  никого еще до хорошего не доводило

Обычно веганы работают на высокочастотке. А ты. уже будучи веганкой предавалась э...устроила эльфинг хены sad Скажи, почему ты не можешь его простить? Да и сейчас пишешь поязвить. Ты же не можешь, чтоб чуть ли ни в каждом абзаце кого-нибудь да не продрать. И это возвращение на форум? Тьфу..
Скажи, почему ты многих не можешь простить? Почему ты уходишь от ответа на вопрос и сразу нападаешь (хорошесть и проч.)? Это так ты готовишься обсуждать

raido пишет:

А вообще у меня накопились вопросы которые я бы хочу обсудить.

?

Лёма пишет:

откуда у Миста в голове возникла мысль о том, что я «обманом вытягиваю инфу» (с)

Ты сама написала ему это в личку, как и то, что ты использовала людей. В период холивара он это выложил на форум. И ты подтвердила, что это правда. Если ты это забыла, то остальные помнят. Второго холивара не будет.

raido пишет:

Соответственно я решила, что чем меньше меня будет в данный момент на этом форуме в его тогдашнем формате, тем лучше, потому что, на мой взгляд, было слишком много грязи и бреда.

Вообще-то это я тебя забанила wink... А сейчас ты вернулась, поэтому форуму будет хорошо, будет много чистоты и правды... smile По твоим сообщениям это видно...
А сообщения мы терли, корректировали и впредь будем это делать, как делают это на других форумах.
Ладн, щас размещу свой другой опус, про меня, Кроули и Diak'a smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

853

Re: курилка-2

yohz пишет:

Как узнать/определить свои задачи и цели?

Встречный вопрос,а зачем Вам зто.

854

Re: курилка-2

raido
Я не буду отвечать на твоё сообщение. Срача не будет. Переписка будет оставлена только для Амаракаруны. У меня нет лишнего времени заниматься ерундой и что-то доказывать тебе. Единственный совет: найди практика в реале (не Ивола, а реального практика, у вас там даже шаманы есть на Дальнем Востоке), и держись подальше от "диагностики" - нацепляешь мало не покажется.

raido пишет:

Кстати, Мист, раз пошла такая пьянка, может быть ты выложить свое фото, ну так куражу ради, пусть народ потренируется в скане, а ты дашь обратную связь. 

Я бы не рекомендовал смотреть практиков без их разрешения. Ведь и долбануть может, не ровен час. Вот поэтому и не выкладываю и не собираюсь.




Единственное, что откомментирую, поскольку это касается критики модерирования:

raido пишет:

По поводу стирания старых сообщений: Вы, ребята, получив модераторство и возможность редактирования в тот период повели себя крайне не корректно, стирали свои, стирали чужие, меняли смысл чужих постов…

Этот пост следует расценивать как провокацию. Меня, например, почти год не было на форуме, и заниматься модерированием я начал не раньше сентября 2015 года. Лёма же никогда не меняла ни "в тот период", ни в другой смысл чужих постов. Единственное, что обязан был сделать модератор - удалить СРАЧ с форума, разведённый Райдо и Иволом.
И, видимо, Райдо забыла как они вместе с Иволом исковеркали форум, удалив большую часть своих постов за разные годы из разных разделов, после чего переписка во многих темах утратила смысл. За это Райдо и Ивол были забанены.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

855

Re: курилка-2

filin пишет:

а зачем Вам зто.

Анализируя свою жизнь я понимаю что она происходит без моего участия. Я не понимаю своих поступков, действий. За все что я берусь не приносит мне удовольствия. Поэтому я хочу узнать как мне жить и что делать. Или хотя бы понять в какую сторону идти.

P.S. Ко мне всем можно обращаться на ты.


REPORT <Сообщить модератору>
ОТВЕТ Re^:

yohz
Жди админа, у модеров "слетела" опция изменения статуса, об этом раз десять уже писали в разных темах, в том числе и в "Объявлениях администрации".

________________________________________________________________________
Обработано: Модератор Mistrado

В жизни может быть всё, во что ты веришь.

856

Re: курилка-2

Mistrado пишет:

Меня, например, почти год не было на форуме, и заниматься модерированием я начал не раньше сентября 2015 года.

Извините,что вмешиваюсь.Да,я свидетель этого события.Участнику форума дали карт бланш,а он пропал без вести.Нонсенс.А потом понял,идет ломка,ломка восприятий.Я думаю,не ошибся,хотя не мне решать.У Лёмы ломка началась не давно,протекает благополучно.IWOLL находится в том же процессе,но у него другая конфигурация,умен,старая гвардия.Но тем не менее он в процессе.Но есть еще один фигурант,raido....raido,а почему-бы и Вам не,не попытатся пойти по этому пути.....Я не третейский судья,и не миротворец.Я обычный посетитель этого форума.Но мне претит,возможность лишения общеия,с кем либо из вас.С уважением.

Добавлено спустя   31 минуту:

yohz пишет:

P.S. Ко мне всем можно обращаться на ты.

Никогда не занимайтесь само неуважением.Собеседники это чувствуют,и стараются постаыить Вас в угол.Оно Вам надо.

yohz пишет:

Анализируя свою жизнь я понимаю что она происходит без моего участия. Я не понимаю своих поступков, действий. За все что я берусь не приносит мне удовольствия.

Я с удовольствием отвечю на Ваш вопрос.Но встречный вопрос-где Вы были 10 лет,под этим ником,и под прыгающем пассажиром.Вопрос на засыпку.А потом продолжим.

857

Re: курилка-2

yohz, займись поиском своего Я.
Не простая и не быстрая задача, но она того стоит. Если ты начинаешь осознавать что жизнь происходит без твоего участия, то самое время начать поиск своего Я.
Я - Есмь.
wink

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

858

Re: курилка-2

filin
Я думал, Вы напишите: "Сначала ёжик должен перестать прыгать.А потом продолжим". Но, видно, несколько предвосхитил события smile

yohz
Ответ на Ваш вопрос здесь.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

859

Re: курилка-2

Mistrado, я ожидал нечто похожее )

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

860

Re: курилка-2

Diak
Маладца smile
Diak, Наблюдатель есть Наблюдатель. И с этим ничего не поделаешь. Не прибавить и не отнять. Он просто есть.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

Просмотров: 428,260

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 41 42 43 44 45 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-2