Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 45 из 46)

Каларупа → Курилка → курилка-2

Страницы Назад 1 43 44 45 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 881 по 900 из 917

881

Re: курилка-2

Mistrado пишет:

Не суетитесь под тесаком.Там filin ноги моет.

Вообще-то,речь идет о компоте,что сути не меняет.Я баиньки,и всем желаю того-же.

882

Re: курилка-2

filin
Я не могу ответить на Ваш вопрос, потому что его не понимаю.
Но эти 10ть лет недают мне покоя.

Извеняюсь, захожу через опера мини, там все статично. Обычно форумы анимацию в картинку переводят.

Mistrado спасибо, с постом ознакомился буквально полчаса до Вашего сообщения.

Diak пишет:

займись поиском своего Я.

Где об этом можно бодробней почитать. Поисковики выдают куча "попсовых" статей. Начиная их читать возникает ошушение "это не то".

Лёма я живу на хуторе среди леса, целый день занимаюсь домашними делами. На сайти скорее всего индексируюсь неправильно изза опера мини. Пишу так как понимаю, а не ради того чтоб потролить.

В жизни может быть всё, во что ты веришь.

883

Re: курилка-2

Mistrado пишет:

filinэто называется "Путь Дурака". Diak знает.

Зачем вы это написали???

Mistrado пишет:

DiakНе суетитесь под тесаком.Там filin ноги моет.

А это о чём?

Добавлено спустя   5 минут:

yohz пишет:

Где об этом можно бодробней почитать. Поисковики выдают куча "попсовых" статей. Начиная их читать возникает ошушение "это не то".

Незнаю. Я практически всё делаю интуитивно.
Может и не твоё. Наверно ты уже нашол себя, если рассуждаешь "моё, не моё"

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

884

Re: курилка-2

Diak
Думайте.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

885 (изменено: Diak, 6.12.2015 15:07)

Re: курилка-2

Mistrado, что тут думать? Вы и правда с филином отождествляться начали. Думайте...
Вы взяли и написали то, о чем мы с вами говорили в личной переписке. По поводу того, что я живу в аркане дурака. Я просил это не выносить, потому как навряд ли кто-то поймёт правильно. Но вы взяли и написали о пути дурака. Хотя это ещё более не правильно понимаемо.
А по-поводу не суетитесь под тесаком, выглядит вообще как слова "политической женщины лёгкого поведения" Мол, что бы и тому сделать хорошо и этому. С расчётом что и один поймёт по своему и другой.
Конечно можно сказать "да ты всё не так понял и вообще иди в свой аркан" Но я на такую аудиторию не равняюсь.
Салют народ.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

886

Re: курилка-2

yohz пишет:

А ава родилась ещё десять лет назад, вместе с подписью yohz.

Добавлено спустя   2 минуты:

yohz пишет:

filin
Я не могу ответить на Ваш вопрос, потому что его не понимаю.
Но эти 10ть лет недают мне покоя.

Теперь Вы поймете,и успокоитесь

887

Re: курилка-2

Diak пишет:

По поводу того, что я живу в аркане дурака. Я просил это не выносить, потому как навряд ли кто-то поймёт правильно.

Забей smile Я об этом раз в месяц на форуме кому-нибудь да пишу smile Здесь  поймут, не боись smile Раз про грибы и орехи понимают, то и эт поймут.

Diak пишет:

"да ты всё не так понял и вообще иди в свой аркан" Но я на такую аудиторию не равняюсь.

Блин! А ты умеешь ругаться! Эт вы с filin'ом напару можете кого хошь  в словесном спарринге big_smile big_smile big_smile В смысле кто кого переплюнет smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

888

Re: курилка-2

Diak пишет:

Mistrado, что тут думать? Вы и правда с филином отождествляться начали. Думайте...

Это неделание.

Diak пишет:

Вы взяли и написали то, о чем мы с вами говорили в личной переписке. По поводу того, что я живу в аркане дурака. Я просил это не выносить, потому как навряд ли кто-то поймёт правильно.

Не помню уже эту переписку. Есть кстати ещё деструктивная секта, ролик которой про "путь дурака" гуляет по просторам инета.А про "пути дурака" Вы должны знать только как каббалист, поэтому Вы и были упомянуты.А теперь Вы сами себя раскрыли.Цель недопустить конфронтации.С кем - вы знаете.

Добавлено спустя   51 минуту:

filin пишет:

А Вы не думайте,как я,и достигнете большего.

Вот я и перестал думать вообще и пишу без мыслей - видите результаты? Diak'a пришлось отпаивать валерианкой.

Добавлено спустя   52 минуты:
Достиг ли я большего - вот в чём вопрос big_smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

889

Re: курилка-2

Mistrado пишет:

filin
Пробуйте стать мной и поймёте.

Это не проблема.Проблема в другом,я такую ношу не потяну.

890

Re: курилка-2

filin пишет:

Это не проблема.Проблема в другом,я такую ношу не потяну.

Ну да, филины очень мягкие на ощупь.Но под грузом проминаются.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

891

Re: курилка-2

Mistrado пишет:

Достиг ли я большего - вот в чём вопрос

На этот вопрос Вы не сможете ответить.Обьект не может оценивать себя обьективно.Вы наверное помните тему.Пишу как помню-было время,когда БОГ был одно целое.И как-то он задал себе вопрос,кто я,и что я.И не смог ответить.И тогда он разделил себя,и появился МИР.

892

Re: курилка-2

filin пишет:
Mistrado пишет:

Достиг ли я большего - вот в чём вопрос

На этот вопрос Вы не сможете ответить.Обьект не может оценивать себя обьективно.Вы наверное помните тему.Пишу как помню-было время,когда БОГ был одно целое.И как-то он задал себе вопрос,кто я,и что я.И не смог ответить.И тогда он разделил себя,и появился МИР.

filin
может тогда меня оцените Вы.

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

893

Re: курилка-2

Mistrado пишет:

filin
может тогда меня оцените Вы.

Вы грамотно поняли тему.По поводу оценок-это не мое.У меня другие функции.

894

Re: курилка-2

Mistrado пишет:

Есть кстати ещё деструктивная секта, ролик которой про "путь дурака" гуляет по просторам инета.А про "пути дурака" Вы должны знать только как каббалист, поэтому Вы и были упомянуты.А теперь Вы сами себя раскрыли.

Знаю я эту секту. Это секта ашрам шамбалы. Направлений в этой секте много. На любой вкус и цвет.
Знаю также и лидеров этой секты и общался с ними лично и узнал много интересного и оценил их способности.
Читал книги по астро планетарному карате, мудрость шамбалы, священную книгу шамбалы. Кстати последнюю книгу не запретили распространять в интернете. Стихи там очень интересные и авторство этих стихов не определенно. Советую скачать и прочитать несколько стихов.
То что она десструктивная... Согласен. Но свою деятельность она прекратила давно.
Да... И мой путь, никак не перекликается с идеологией и целями той секты. Да и путь дурака, который описан в семи книгах ашрама шамбалы, это вообще для меня дремучий лес и ни одной из семи книг я не читал.
Да и путь кабалистов, для меня такой же лес. Мне нечего скрывать. А то что я прислушиваюсь к своей интуиции и делаю практики и т.д., которые придумываю сам, я и называю жизнь в аркане дурака. Потому как слушаю голос с выше и стараюсь следовать ему.
Как-то так.

Mistrado пишет:

Цель недопустить конфронтации.С кем - вы знаете.

Я понимаю.

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

895

Re: курилка-2

filin пишет:

У меня другие функции.

Какие же это функции (кроме наблюдения)?

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

896

Re: курилка-2

Вот Лёма, точно мастер сглаживать углы ) Магия или интеллект?

Прежде чем употреблять духовную пищу, подвергайте её термической обработке.

897

Re: курилка-2

Mistrado пишет:

Какие же это функции (кроме наблюдения)?

Так я же написал.

Mistrado пишет:

filin пишет:

У меня другие функции.

Они,кстати,и у Вас есть.Но зачем входить в детализацию.На мой взгяд,это немного не корректно.

Добавлено спустя   20 минут:

Mistrado пишет:

filin
это называется "Путь Дурака".

Да,есть такая тема.Когда-то читал.Что-то связано с востоком.А зачем далеко ходить.Вспомните Иванушку дурачька.Дурак дураком,а печь у него работала как бэнтли.

898

Re: курилка-2

filin пишет:

Теперь Вы поймете,и успокоитесь

Извините, но я ничего не понял.

В жизни может быть всё, во что ты веришь.

899

Re: курилка-2

filin
Вы говорите о дополнительных функциях (возможностях). Вы напомнили об одном фильме.

yohz наверно хочет быть забаненным за троллинг smile

Остаться собой – самое простое и самое сложное в жизни.

900

Re: курилка-2

yohz пишет:

Извините, но я ничего не понял.

filin пишет:

yohz пишет:

А ава родилась ещё десять лет назад, вместе с подписью yohz.

Извинения излишни.Вопрос-у Вас родилась ава и подпись,десять лет назад.Чем Вы занимались 10 лет с ново рожденными.

Добавлено спустя   50 минут:

Mistrado пишет:

filin
Вы говорите о дополнительных функциях (возможностях). Вы напомнили об одном фильме.

Mistrado пишет:

функциях (возможностях).

На мой взгляд,это разные вещи.Фильм посмотрел.Я так длеко не хожу.А зачем.То что тебе нужно,всегда рядом.Я как-то писал об этом.Подтверждение зтому можно найти в фильме.Когда закончился первый ролик,и начался второй-сценка в начале ролика.Один из участников,с разбегу,бьется головой о стену,и даже пробивает ее.Вытаскивает ее,и видит,о Боже,дверь то рядом.

Просмотров: 428,307

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 43 44 45 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-2