Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 5 из 46)

Каларупа → Курилка → курилка-2

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 81 по 100 из 917

81 (изменено: Лёма, 31.10.2014 22:51)

Re: курилка-2

@@@, Хена, ж**а! Прости я пьяная немного в честь праздника. Сёдни видела кота. Он похож на йети (снеж.человек) у него лапы такиее мохнатые. что квадратные. Но он с ошейником. Домашний. А Еще видела кота с чудным ярко рыжим окрасом как у ирландского сеттера. Такой цвет только у шикарнейших волос Зимней Сказки. Хена. Это потрясающие коты.

Добавлено спустя   9 минут:
I am the one hiding under your bed
Teeth ground sharp and eyes glowing red.
I am the one hiding under your stairs
Fingers like snakes and spiders in my hair.

This is Halloween, this is Halloween (с)

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

82

Re: курилка-2

Лёма.
Я тот, кто прячется под вашей
кроватью Зубы первом остро,
а глаза светятся красным. Я
тот, кто прячется под вашей
лестницы Fingers, как змеи и
пауки в моих волосах. Это
Хэллоуин, это Хэллоуин.

Хороший праздник Хэлуин.
Пс. Надеюсь тебе утром будет плохо, как мне обычно)) после пьянки. Шучу)). Ты не выдержешь.
Ппс. У меня сейчас на груди спит серая кошка с серыми глазами!!! Котёнок. Лечит меня. Вчера вылечила десну. Десна болела, так она сама прижалась к щеке мордой и мурлыкала 3 минуты пока боль не ушла. Также с сердцем, с головой, с желудком уже мне помогла. Сама!  Умная. Думаю ей месяца 3. Весёлая и безбашенная как я)). Культурная. Тьфу тьфу тьфу))). Будит меня ночью ударом когтей по носу падла)). Когда в туалет хочет. Жрёт только мясо. Аристократка))

Добавлено спустя   28 минут:
DevilofRosica
респект и уважуха! Надеюсь ты не сильно на меня обиделся? Прости если чё придурка)).
Хорошего Хэллуина всем!
Наш праздник)).
Смотрите только людей сильно не пугайте. Сначала усыпляйте, а только потом кровь пейте. А не как обычно))).

83

Re: курилка-2

Нет, трудно сказать, как обиделся, вообще-то я ещё не совсем оправился, и мне трудно что-либо сказать, ты сейчас вопросом не сильно ли я обиделся только ещё сильнее начинаешь меня запутывать, тебе конечно легко сказать, не сильно ли я обиделся, потому что может не сильно понимаешь что за обиду имеешь ввиду, вот и я не сильно понял, и от этого немного запутываюсь, это серьёзное слово, обида, но конечно можно и так его сказать особо не задумываясь

84

Re: курилка-2

С праздником всех знакомых и незнакомых)
К вопросу об обидах - собственно, не очень присущее магу состояние) Стоит ли запариваться на них?

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

85

Re: курилка-2

Атманта
общий вопрос

Добавлено спустя   2 минуты:
Что-то не охота на общий вопрос рассуждать, да может и вообще, не знаю ответа

Добавлено спустя   4 минуты:
Когда обиды нет, то так интересно об этом узнать?

86 (изменено: Атманта, 1.11.2014 0:22)

Re: курилка-2

Да это риторический вопрос был. Маг априори обижаться не умеет. Если кто в обидки играет - подозреваю, что раззадоривают специально. Обида - принадлежность исключительно ЧСВ, в общем-то.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

87

Re: курилка-2

Я имел ввиду вообще в общем

Добавлено спустя   2 минуты:
Когда говорил что её нет, то зачем, про неё рассуждать

88

Re: курилка-2

Ну, ты сказал, что к терминам тем нет интереса, это я к этому: а к чему интерес есть?

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

89

Re: курилка-2

А... А это так интересно?) Я этим имел ввиду, что мне вообще это не знакомо

90

Re: курилка-2

ЧСВ - чувство собственной важности. Основной двигатель человеческих поступков. На Пути Знания очень мешает, так что маги от него всеми силами избавляются.

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

91

Re: курилка-2

Ну это так, познавательное ты сейчас рассказал, но мне это вроде особо ничего не дало, то что я сейчас узнал, и до этого, то что не знал, вроде и нормально, вот и сказал, что не то что это мне противно, а только не знакомо потому что не интересуюсь

Добавлено спустя   2 минуты:
Хотя может и не лишнее ты сейчас пояснил

Добавлено спустя   4 минуты:
С тем о чём мы говорили связано же? А с общим связано, вообще?

Добавлено спустя   11 минут:
Видимо нет

Добавлено спустя   15 минут:
Эта штука присуща обиде, а если без этой штуки?

Добавлено спустя   17 минут:
Неужели ты въехать не можешь, или я что-то не так говорю?

92

Re: курилка-2

DevilofRosica пишет:

Эта штука присуща обиде, а если без этой штуки?

Если нет чувства собственной важности, то и обидеться невозможно. Как может обидеться тот, кого зацепить не за что?)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

93

Re: курилка-2

Атманта пишет:

Как может обидеться тот, кого зацепить не за что?

Наверное никак) А может есть что-то другое?

Добавлено спустя   2 минуты:
Хотя мы ж говорим, в общем об этом, так может есть что-то ещё кроме этого

Добавлено спустя   4 минуты:
Ну пусть и нельзя, на этом разговор и закончен?

Добавлено спустя   8 минут:
Всё-таки не хотел про саму обиду рассуждать, а вроде чего-то на рассуждал, уже вместе с тобой, главный вопрос хотя вроде и не затронули, что если её нет то зачем о ней рассуждать, точнее это не совсем вопрос у меня был

Добавлено спустя   11 минут:
Я так говорю как будто уже наговорили, почему-то, но может ещё и не всё сказали

Добавлено спустя   28 минут:
Если об этой штуке в общем, то она где-нибудь ещё есть?

Добавлено спустя   43 минуты:
Я отойду, а то что-то долго я тут, но может ещё кто что напишет, потому что не знаю, может тоже отошли, один точно отошёл, @@@, но может быть там отвечать не нужно, поэтому ушёл, когда придёшь @@@ то увидишь

Добавлено спустя  1 час  40 минут:
@@@ конечно хорошо что ты это в хорошем настроении говоришь, когда ты говорил плохо оно у тебя было примерно таким-же, это я не обижаюсь или делаю картину мрачнее а говорю как было

Добавлено спустя  4 часа  50 минут:
Как верить когда говоришь одно, а потом начинаешь вдруг другое говорить, за кого ты меня держишь чтобы тебе поверить, и где можно верить?

94

Re: курилка-2

А не надо мне верить))). И не надо мне не верить))). У меня несколько другое мышление. Я не говорю одно, а потом противоположное. Просто не договариваю до конца то что мог бы сказать. Вот смотри это моё высказывание.
"А не надо мне верить))). И не надо мне не верить)))."
Надо доверять людям на какойто определённый процент. Допустим можешь мне верить на 50%. А так же доверяя комуто мы подставляемся. Надо это учитывать. Ты когда начал мне доверять сам подставился. И когда я сделал "гадость" (на твой взгляд), то ты обиделся. Это было больно. Поэтому когда доверяешь надо быть готовым к тому что тебя ударят те кому доверяешь. То есть доверять настолько, насколько сможешь выдержать удар от того кому доверяешь. К примеру, ты просишь у меня денег, 1000 руб. Говоришь что завтра отдашь. Но я( к примеру) тебе настолько не доверяю и для меня это большая сумма.

Добавлено спустя   8 минут:
Я тебе говорю, могу дать 200 рублей, хочешь бери, не хочешь не бери.
Если ты меня обманешь, то я выдержу удар в 200 руб. Понимаешь про что я? У меня троичное мышление. Сложное.

95

Re: курилка-2

@@@ пишет:

Смотрите только людей сильно не пугайте. Сначала усыпляйте, а только потом кровь пейте. А не как обычно))).

я  тут. котов нет. А ты, Хена, подозрительно заботливый уже который день...

@@@ пишет:

Я тебе говорю, могу дать 200 рублей, хочешь бери, не хочешь не бери.

нет. ты не еврей smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

96

Re: курилка-2

Конечно не еврей)). Чего тут во мне только не намешано)). Подозреваю что даже ящеры. Как в том анекдоте.
Сын спрашивает мать.
Мама, а почему у меня голубые глаза, рыжие волосы и чёрная кожа?
Мать отвечает.
Скажи спасибо что ты ещё не гавкаешь)))

97

Re: курилка-2

Вот!!! И у тёмных и у светлых ЧСВ присутствует. Никакой разницы меж ними не вижу. Все хотят власти, учеников. ЧСВ их контролирует. Сколько  правильных людей уже "умерли" став "учителями". Написал книгу, создал форум, стал добрым хорошим человеком (про тебя Валера), добился чегото, уважения. Это тюрьма разума. Мешает двигаться дальше, развиваться. Надо постоянно разрушать ЧСВ. То есть эгоизм. У светлых он тоже есть. Типа я СВЕТЛЫЙ а вы мусор из кювета. Держатся за свою "чистоту" как за чтото ценное. А грязь тоже нужна! Есть же лечебные грязи)).
Вобщем движение это жизнь. Движение во всех направлениях. О как рубит меня)). 100 грамм.
Вобщем надо постоянно идти против себя. Блин, образы вижу, а обьяснить не могу. Даже сам себе)).

98

Re: курилка-2

@@@
А вот насчет ЧСВ, верно насчет постоянного разрушения его)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

99

Re: курилка-2

Так я давно пытался полностью от него избавиться. Не тут то было! Оно замешано на чувстве самосохранения. Либо ЧСВ либо самоуничтожение. И надо постоянно балансировать меж ними. Только не как идти по лезвию ножа, балансируя то вправо то влево. А как бы балансировать вверх вниз. Кромка баланса это те с кем общаешься. Особенно тяжело если пытаешься поднять саму кромку баланса, то есть тех с кем общаешься. "Идёшь" то по ним! Надо прыгать вверх, потом вниз, при этом толкая кромку по которой идёшь вверх. Какой бред)). Но чтото в этом есть. Если поднялся над теми с кем общаешься надо срочно нырять вниз. О! Короче надо плыть! Да, блин((, но так собеседников не научишь ничему. Короче надо нырять и летать)). И я затрынделся))

100

Re: курилка-2

@@@
Жить приходится среди людей, так что как ни крути, полного отказа от ЧСВ трудновато добиться. Я знаю, что у меня оно тоже есть, только вот контролируется боле менее. И все время помнить про него приходится - что, собственно, и является его контролем)

Я - никто, я - ничто, я облако в небе, готовое развеяться в любое мгновение, но это ровным счетом ничего не значит, ибо я - Сущность...

Просмотров: 433,317

Тему читают: 2 гостей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 46 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-2