Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 12 из 31)

Каларупа → Курилка → курилка-3

Страницы Назад 1 10 11 12 13 14 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 221 по 240 из 615

221

Re: курилка-3

Что тебе дает твоя позиция? 
что тебя лишает, делает невозможным,  твоя позиция?
Тебе позволено действовать только исходя из заданатой тобой позиции.
Ты счаслив?

222 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:52)

Re: курилка-3

...

223

Re: курилка-3

Lera пишет:

Даже всем извесный Дон Хуан имеет свою логику сС построения мира, обявив о ней имеет своих последователей.

Вы как всегда правы.Но маленькое НО.Дон владеет информацией,но что с ней делать он не знает.Нет ключей доступа.Ключей 9.Вам знаком хотя-бы один из них.

224 (изменено: Lera, 28.12.2016 1:57)

Re: курилка-3

Чебрец)) ух ты. Здесь у нас есть специалист по травкам. Может расказать вам что к чему. Чебрец по моим скомным представлениям и вкусам это здорово, вкусно, ароматно. Самой захотелось чай с чебрецом. Вот как бывает.)))
Конечно, он вас и защищает, я это о элементе, ока возрождения. Знаете у Терри Прэтчета в расказах  есть один элементе, простой до безумия, называется Буфало))). Ой к чему я это, ах да посмотритесь в зеркало и вы поймете что вас защищает, что является источником всего и вся в вашей жизни.
Йо заболталась что-то с вашим чаем)))
Спокойной ночи!
Вы удивительны.)))

Вы как всегда правы.Но маленькое НО.Дон владеет информацией,но что с ней делать он не знает.Нет ключей доступа.Ключей 9.Вам знаком хотя-бы один из них.

это не я права, это так сказать мои учителя постарались))) иронизирую. Неужели ученики так часто ненавидят своих учителей. (ладно предистория это лирика))
Ключи оставили видимо первый раз применяю так сказать. Еще много, много лирики о благородстве наших душ, в целях саморекламы...))) шучу.
Но это первое и последнее надеюсь во что вляпалась как я сейчас понимаю не без их подачи.)))

225 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:51)

Re: курилка-3

...

226

Re: курилка-3

Spot, жизни много раз стоят))). Знаешь как говорят что стоит то что-то стоит.
блин пошла пошлость, сори. Мне вообще  до безупречности как слону до танцев, но поробуй меня упрекни в чем то, любой превратится в танцующего слона. Мило так.))) Смеюсь . Выходит сама   безупречность.

227 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:51)

Re: курилка-3

...

228

Re: курилка-3

Lera пишет:

безупречность.

Стань ее.

229 (изменено: Lera, 28.12.2016 1:21)

Re: курилка-3

Spot, я Лера и этим все сказано.


filin
Lera пишет:

    безупречность.

Стань ее.

у вас есть повод меня упрекнуть?
к чему он сводится не к вашей же логике порядка в этом мире? )))

230 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:50)

Re: курилка-3

...

231

Re: курилка-3

Spot, так играйте кто вам мешает?

232

Re: курилка-3

Lera пишет:

безупречность.

Стань ее.

233 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:50)

Re: курилка-3

...

234 (изменено: Lera, 28.12.2016 1:37)

Re: курилка-3

да нехочу я безупречность, скука да и только. Эталон с которого не выбратся все равно прилипнет как недожеваная жвачка, еще и пальцем все тыкают, а ты то понимаешь что к чему, и на чем строится.
Лучше деньги, красная ферари и море любви к этому миру,  а кто что скажет его проблемы.))))

Spot

обращаю ваше внимание на наше с вами соглашение)). Перед тем как пожелать всем спокойной ночи мне приходится это делать. Я вам ничего не должна, вы мне ничего не должны. Это основа наших отношений.
Спокойной ночи.)))

235 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:50)

Re: курилка-3

...

236 (изменено: Lera, 28.12.2016 1:54)

Re: курилка-3

долг вы только что придумали себе, замечу вам.
раз сами придумали придумайте что отдавать будете, сейчас, что вы можете предложить здесь и сейчас ))

Я вам что-то должна?

237 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:49)

Re: курилка-3

...

238

Re: курилка-3

Spot, раз предложить нечего, кроме спецефектов, тогда возращаемся к изначальным соглашениям. И давайте оставим ваши придумки для более наивной публики.
я неубегаю неизбегаю ничего и никого,- это раз, это мой принцип. Просто занимаю Свою позицию в любом деле. Так что:
Спокойной ночи.

239 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:49)

Re: курилка-3

...

240 (изменено: filin, 28.12.2016 2:36)

Re: курилка-3

Spot пишет:

сопротивляться не стоит. Нужно играть.

Ну так сыграем.Тебя ,как и в прошлый  раз отключат через голову.Скорее всего нет.через восприятие.

Просмотров: 239,998

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 10 11 12 13 14 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-3