Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 25 из 31)

Каларупа → Курилка → курилка-3

Страницы Назад 1 23 24 25 26 27 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 481 по 500 из 615

481

Re: курилка-3

Ага, а если на минуту сказать нет паранойе? И ну хотя бы чуточку рассуждать логически)). Какой еще техники)? Во-первых для какого либо действия нужен мотив.
Уже не вариант. Тк как бы мы тут все вместе и каждый в отдельности себе не льстили, нафиг никому не нужны.
Так что забудьте про теорию заговоров, не тот случай.
Во-вторых нас тут неприлично мало. Так сказать объёмы не те).
Не вариант.
А что до Спота, так он Лере в частности или кому бы то ни было из здесь появляющихся ничего не делал. Лера, фигней не занимайтесь. Если же есть сомнения вот вам реальный повод по тренироваться и проверить. Если же не в состоянии, нех кудахтать по чем зря. Спот, ничего личного, просто из соображения объективности.

482 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:27)

Re: курилка-3

...

483 (изменено: Lera, 20.2.2017 20:38)

Re: курилка-3

raido пишет:

Во-первых для какого либо действия нужен мотив.
Уже не вариант. Тк как бы мы тут все вместе и каждый в отдельности себе не льстили, нафиг никому не нужны.

слова ангела с намерениями дявола.
вы мне очень нравитесь как личность, человек, и это чесно

Я что, с копипастой разговариваю?

считаете мир копипастит, гонит по кругу одно и тоже.
День-ночь, утро -вечер.
и ничего нового под солнцем, пока что не увидела
может вы меня удивите в этом плане, было бы неожидано

484 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:27)

Re: курилка-3

...

485 (изменено: olo, 21.2.2017 2:16)

Re: курилка-3

райдо, признаться, реальная неадекватность мне мерещится только у одной персоны. я хотела было даже немного разобраться, в причине. причине такого поведения человека. но передумала, так как скорее всего воспринято будет.. не так, как нужно.
и да, есть особый тип людей/ состояний, которые.. стабильно появляются в среде шизотериков. и как показал мой опыт общения с ними, лучше на них забить и просто игнорить. конструктивного разговора все равно не выйдет


хотя проблема на самом деле гораздо шире. радостно галлюцинирующих фантазеров хватает и среди ясно думающих и анализирующих. теорию говорят четко и ладно, очень логично, убедительно. но когда дело касается опыта.. обнаруживается.. ну типа "желаемое за действительное". порой такие формы, что диву даешься..

и если с первым типом все ясно.несут безудержный бред и ни на что особо не претендуют.
а вот последние позиционируют себя как людей трезвых и знающих. и ты ведешься, веришь, что есть реальная основа под утверждениями..
а ее то нет)


не хочу никого обидеть или задеть. просто мое мировоззрение такую волну не поддерживает. пользы не вижу

влад, замечательное желание. в последнее время часто его встречаю. и хотя лично я не верю в такую возможность в силу своих неудачных попыток в данном направлении, но допускаю возможность более удачного талантивого подхода, который таки может привести к результату.
вообще, по данному вопросу я ломаю голову давно. и о массовости даже не мечтала. была задача хотя бы с одним провернуть..
пробовала разное, с разными людьми..
а насчет доброты. знаешь, на пике своего так сказать могущества я была на двести процентов уверена например в том, что уж кого кого а ребенку своему доброту я привью. а нихрена)
может я просто полный лох, а может таки не все так просто.
кстати, про энергетическое тело я пытаюсь выяснить в целью выслеживания состояний. чтобы определить разницу и четко распознавать что нужно, а что лишнее. во взаимодействии. в воздействии на другого
и в отличие от тебя я не питаю надежд переделать все и вся или злого соседа. хотя бы себя(свое состояние) и еще одного, двух сонаправленных. не из высоких побуждений, а лишь потому, что в собственном соку шансов меньше.
а другие.. путь будут такими как хотят и получают жизнь соотвественно тому. это их выбор. если он тебе не нравится- это не их проблема, а твоя

486 (изменено: Lera, 21.2.2017 2:56)

Re: курилка-3

olo пишет:

хотя проблема на самом деле гораздо шире. радостно галлюцинирующих фантазеров хватает и среди ясно думающих и анализирующих. теорию говорят четко и ладно, очень логично, убедительно. но когда дело касается опыта.. обнаруживается.. ну типа "желаемое за действительное". порой такие формы, что диву даешься..

и если с первым типом все ясно.несут безудержный бред и ни на что особо не претендуют.
а вот последние позиционируют себя как людей трезвых и знающих. и ты ведешься, веришь, что есть реальная основа под утверждениями..
а ее то нет)


не хочу никого обидеть или задеть. просто мое мировоззрение такую волну не поддерживает. пользы не вижу

Оло вы попали в ту точку с которой столкнулась, и действительно, меня удивило в одном человеке тот циниз с которым, он строил свой бизнес, там где люди действительно нуждались в помощи (это не здесь на сайте, это было в другом месте), поверьте мне было очень больно смотреть, как этому человеку помагали- так как где деньги там и помагают.
с цинизмом с которым этот человек утверждал, что все равно, никто ничего не докажет, -так как кто его знает что там вообще есть.

может быть мое поведение покажется вам странным, но так я избавляюсь от желания искать справедливость- а почему бы не таким способом? вызвать ситуацию и прожить ее. Смотря ей в лицо и прорабатывая ее.
Если кого-то обидела прошу прощения.

Spot

вы меня убили на повал. Чесно чесно, я не дышу.
Можете  бежать к своей прекрасной даме.
Удачи.

487 (изменено: Spot, 1.4.2023 19:26)

Re: курилка-3

...

488

Re: курилка-3

olo пишет:

и в отличие от тебя я не питаю надежд переделать все и вся или злого соседа. хотя бы себя(свое состояние) и еще одного, двух сонаправленных. не из высоких побуждений, а лишь потому, что в собственном соку шансов меньше.
а другие.. путь будут такими как хотят и получают жизнь соотвественно тому. это их выбор. если он тебе не нравится- это не их проблема, а твоя

омг, т.е. ты сразу признала что чего-то не можешь. фу. а как же амбиции? а как же мотивирующий идиотизм из-за которого стоишь на своем не смотря ни на что? вокруг меня постоянно ломаются люди. из моцартов и сталинов превращаются в васей и петей местных. мне кажется что только я все еще стремлюсь не к тому что возможно а к тому чего хочу

и вообще, оло, ты несоразмерно сильнее меня, но наглости стремиться к желаемому хватает ток у меня. обидно

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

489

Re: курилка-3

лера, ну ты чудик)
не парься, все норм. не всем по вкусу просто.
лично меня ты не раздражаешь, просто от твоих ответов выпадаю в осадок)

490

Re: курилка-3

лера, пересмотр ситуаций это сила для бедных. кпд 1%

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

491 (изменено: Spot, 17.10.2023 22:08)

Re: курилка-3

...

492

Re: курилка-3

если она не будет меня выбешивать то не буду. я не переношу когда люди ссорятся, особенно если на ровном месте

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

493 (изменено: Lera, 21.2.2017 3:11)

Re: курилка-3

express_vlad, ну сами подумайте как я могу вам ответить мертвая в процентах?
да и не засилой у меня гонка, силы я найду в себе на все 101%.
Это как очистка, что ли.

494 (изменено: Spot, 17.10.2023 22:08)

Re: курилка-3

...

495 (изменено: express_vlad, 21.2.2017 3:13)

Re: курилка-3

значит очистка для бедных. кароч бесполезен пересмотр, как его ни назови
кстати чем я его заменял себе чет вспомнить не могу, если вспомню отпишу

спот, я хз чем тебе помочь

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

496

Re: курилка-3

Оло, мне интересны совместные сновидения. Эт конечно нагло с моей стороны, но оч хо узнать хотя бы теорию в простых выражениях ну как для чайников.

497 (изменено: Spot, 17.10.2023 22:08)

Re: курилка-3

...

498

Re: курилка-3

влад, после нескольких лет таки признала. нескольких лет практики, попыток. в разных состояниях с разными людьми. признала не невозможность в принципе, а свою неспособность, недопонимание.

сейчас я не сильнее тебя аж никак)  но да, было время. и кстати к воздействию(на мир, на людей) у меня талант типа. и при том.. что нужно было не смогла
еще к примеру любого человека в совместное сновидение тоже не могла вытащить. и массовое создать не получилось.
точно знаю, что это возможно, и когда-нибудь.. если..
но надо быть в разы сильнее, чем тогда, уметь подолгу пребывать в глубоких и разных состояниях, понимать больше

это я к тому, что дерзай конечно, просто не думай, что это просто) нацелься на очень серьезный и долгий труд, прежде всего в отношнении своего состояния.

499 (изменено: Lera, 21.2.2017 3:39)

Re: курилка-3

Spot, так так умерли все от безисходности.
На кладбище это вроде бы нормально.
Я вот умерла благодаря вашим не посильным подвигам гереклида 2978 какого-то там, в поте лица, доблести и чести.
Так что открывайте шампанское и празнуем победу, ну мне на могилгу не множко. Ну как бы за дружбу между паралельными мирами.

500 (изменено: express_vlad, 21.2.2017 3:57)

Re: курилка-3

оло, тебя надо разрушить свою суть и пересобрать ее заново, тогда вспомнишь способности. но выражение про суть близко к энергетике.
а по поводу состояний я сейчас тестирую разрушение границ. в теории мы одновременно пребываем во всех состояниях сразу, но используемое определяется сознанием. если границ нет, то можно без усилий переходить в любые состояния. а границы в нас хранятся в виде конкретики, образов, понятий, логики и тд

ирония в том, что чтобы получить настоящую силу, надо изменить себя. т.е. силу получаешь новый ты, благодаря тому, что хотел ее старый ты. п-ц кароч.

Просмотров: 237,999

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 23 24 25 26 27 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-3