Перейти к содержимому раздела

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 31)

Каларупа → Курилка → курилка-3

Страницы Назад 1 2 3 4 5 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

RSS

Сообщения с 41 по 60 из 615

41

Re: курилка-3

На форуме кто-то практикует ПМ?

В жизни может быть всё, во что ты веришь.

42

Re: курилка-3

Админ может дать совет. См. блог Пасьянс Медичи  и Конструктор будущего. Цепочки пасьянса Медичи на заказ.
Невероятный тупняк! Кто-нибудь так делал? Пасьянс Медичи.
Вопросы по ПМ
Временные рамки для ПМ
Хакеры сновидений

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

43

Re: курилка-3

Лёма, с вопросу поднятому в теме Обследование сновиденного мира У женщин в принципе есть такая врожденная особенность -  топографический кретинизм. "География не барская наука, куда надо извозчик довезет" (с)  big_smile
А если серьезно, не знаю как у других, но у меня например чтобы попать в нужное место достаточно его "вспомнить", захотеть туда переместиться, зацепиться за эти воспоминания и сделать пару шагов (усилий). Но вот топографическая точность для меня это совершенно какие-то запредельные, не понятные вещи. Нее, ну есть конечно субъективные ориентиры допустим "мой субъективный мир фей" это отсюда выше на 70 градусов, приблизительно на 10 часов и до упора, пока не попадешь), "субъективный мир Москва" - это на 2 часа отсюда), "мой любимый индуистский храм"  - приблизительно на 9 часов, "подземный лабиринт" - отсюда на 75-80 градусов вниз и на 18 часов (6:00 p.m.). Но это максимум как я могу описать. Я хз, нон как-то само...только примерно знаю где находится то, что мне нужно или то, что я уже видела. Но вот никак не понимаю зачем нужно составлять карты. Может быть чтобы не тратить время и силы на поиск по ощущениям? Или просто мужчины и деффочки с мужским складом ума предпочитают абстракции конкретику?? hmm  hmm

44

Re: курилка-3

raido, не знаю. Вокруг меня женщины не отличаются таким видом кретинизма.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

45

Re: курилка-3

Mistrado пишет:

К тому, кто скрывается за ником несуществующего пользователя.

Я сегодня понял что он не одинок,и поэтому-Обложка Ария, значит...

46

Re: курилка-3

Перенесено из Астрал,и все что с ним связано.
filin пишет:

Лепрекон пишет:

в бентли садится старый пижон.

Соглашусь бентли нет.Я предпочитаю классику.Но это ладно.Я Вас не знаю.Но я знаю,что Вы ломались два раза.И Вы на пути сломаться еще.Если это произойдет.А вообще,попробуйте взорвать МИР.Одним дебилом станет больше.Не допустите этого.
Лепрекон  Да,не унижайте себя,тем Что Вы пишете.
sova:  Фил да вы здесь не одиноки))  замечательно вы представили тему "астрал"?))) мои аплодисменты)))))
Лёма:

filin пишет:

Я предпочитаю классику.

Какая, если не секрет?
filin:

Лёма пишет:

Какая, если не секрет? Тему подчищу оптом.

А это что,имеет принципиальное значение.Меньше знаешь,лучше спишь.А то могут странные мысли войти.Передайте привет лепри.Ну остальное оптом.

sova пишет:

замечательно вы представили тему "астрал"?))) мои аплодисменты

Рано хлопаете.Тему возможно закроют.Тема опасная.Крышу сносит.Я говорю это как наблюдатель.
Лепрекон:
Филин ночной
вот и я
ты скучал?

радугу с неба
зачем ты украл?

может ты ищеш
в небе астрал?

может тебя
онанизм даканл?

гдета зарыт
сокровеный горшок
филин поймался
в дырявый мешок

он не поймет
это сон или бред
ждет он сову
и волшебный ***ет

дыркой в мешке
стало дупло
новое филину
вьеца гнездо

ты не получиш
волшебный горшок
вместо него
будет старый мешок

только наш филин
горшок отрывает
там уж его
Леприкон поджидает))
filin:

Лепрекон пишет:

Филин ночной
вот и я
ты скучал?

И ты без меня совсем одичал.

Лепрекон пишет:

ты не получиш
волшебный горшок

А зачем получать то,чем ты уже владеешь. Я с подобной практикой сталкиваюсь в первые.Это наводит на определенные мысли.Ну да ладно,я не об этом.Я посмотрел Вас.Прогноз не утешителен.Но выход всегда есть.Вас душили с детства.Делай так.И не иначе.Но детство ушло.И на Вас никто не давит.Но Вы начали давить.А не пора-ли сбросить путы детства.Решать Вам.

Лепрекон пишет:

радугу с неба
зачем ты украл?

Это нельзя назвать кражей.Одинаковое привлекает одинаковое.Мы одно.

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

47

Re: курилка-3

filin, проверьте мыло smile Я туда на всяк случай сбросила ссылку на коллаж "... мнение filin'a"

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

48

Re: курилка-3

Mistrado пишет:

filin
... big_smile Варианта два, либо временщик Вы либо кто-то другой. Либо их несколько. Слово за Вами.

Филин писал о ключах и дверях. Так вот нулевой ключ от времени. Так что либо он у Вас есть, либо Вы его скоро получите.

В жизни может быть всё, во что ты веришь.

49

Re: курилка-3

yohz пишет:

Филин писал о ключах и дверях.

Я вас понимаю.Перед Вами стена.На самом деле это дверь.Просто воспользуйтесь ключем.Может Вы ключ потеряли,это мало вероятно.А попробуйте постучать,авось будете услышаны.

50

Re: курилка-3

Доброго дня всем, помогите пожалуйста!!!! Моя бабушка (покойница) перед смертью просила снять у неё с ног верёвки после смерти,  говорила на удачу. Я снял, а теперь даже не знаю что с нней делать (верёвкой)? Знакомые говорят выкинь, но ведь бабуля ен могла мне желать плохого??? Что делать?

51

Re: курилка-3

хосяк пишет:

Знакомые говорят выкинь, но ведь бабуля ен могла мне желать плохого??? Что делать?

Ответ уже есть в Вашем посте.Выкидывать не хотите.Просто сделайте амулет,хранитель дома.

Добавлено спустя  4 часа  8 минут:
Атманта
С новым годом Вас.А я думаю,где Вы пропали.Да,а вот тут такие дела.

52

Re: курилка-3

хосяк, про путы с ног покойника Вам ответят на любом форуме smile

Лёма ушла  с сайта навсегда. Папка с личными сообщениями переполнена. Емейл читаю выборочно и не ежедневно.

53

Re: курилка-3

Зачем в подписи писать о своём уходе? Что за пафос?

Интуиция - это способность головы чуять ж*пой.

54

Re: курилка-3

здесь всегда так тихо в это время года?

Re: курилка-3

Voron, ушло два очень активных человека.  Видимо из-за этого форум затих.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

56

Re: курилка-3

Зимняя Сказка
что вот прям двое тут рулили всем? заводилки-зажигалки? нормально. а чего ушли?

Re: курилка-3

Voron, почитайте объявления администрации последние пару страниц. Там написано. Я обсуждать ничего не буду. Давайте по существу по темам форума.

==================================================================
Практикую сны, ОС.  Только это.
Вопросы по ОС и прочее - задавайте на форум (а не в личку).

58

Re: курилка-3

Зимняя сказка пишет:

Voron, почитайте объявления администрации последние пару страниц. Там написано. Я обсуждать ничего не буду. Давайте по существу по темам форума.

тема - курилка. будем обсуждать процесс сгорания табака? или традиционно для сих мест - околопроизводственные сплетни? wink
я читал объявления администрации. там ничего не говорится об уходе с форума двух активнейших членов форума. если причина - лишение админки, то вопрос о причинах снимаю.
немного нелепо, что из-за двух ушедших форумчан замер весь форум, не находите? потому и вопрос - рулили они, были зажигалками форума - остаются.
не хотите отвечать - не отвечайте.

59

Re: курилка-3

Сказка,  солнце, блин...!! Спасибо тебе большущее! То, что ты написала в "объявлениях.." для меня дорогого стоит. Сижу, пялюсь, аж слов подобрать не могу. Просто СПАСИБО. Обнимаю тебя.
Когда Филин придет понаглею, порошу послать тебе от меня плюсик мелочь, а приятно.Сорь сама не могу "чукча не писатель, чукча читатель"  :-) :-).
Voron, добрый день. Судя по нику, Вы человек тут новый. Новый ник - новый чел. Ну и на кой Вам выяснять причины, ворошить старые чужие для  Вас обстоятельства. Вы же не из той породы ворон, котовые слетаются после. Нет? ... угу... Не нужно. Если же Вас посетило желание "зажечь", создайте тему или выскажите соображения на уже имеющимся. Заполните, так сказать, паузу, если она Вас смущает.

60 (изменено: Voron, 28.1.2016 16:24)

Re: курилка-3

raido пишет:

Voron, добрый день. Судя по нику, Вы человек тут новый. Новый ник - новый чел. Ну и на кой Вам выяснять причины, ворошить старые чужие для  Вас обстоятельства. Вы же не из той породы ворон, котовые слетаются после. Нет? ... угу... Не нужно. Если же Вас посетило желание "зажечь", создайте тему или выскажите соображения на уже имеющимся. Заполните, так сказать, паузу, если она Вас смущает.

одна не хочет говорить. другая отговаривает и туман напускает. наверняка, тайна страшная за этим кроется. и чем гуще мрак, скрывающий тайну, тем сильней желание до тайны докопаться.

шутка.
почти.

все просто, очевидно, на поверхности.
вы правы: не слетаюсь. пролетаю, задерживаясь там, где нравится. надолго ли - зависит от многого.
что имеем: место, кое мне глянулось. не пустое. обжитое. но замершее, хотя и не замерзшее.
вопрос: замерло почему?
Сказка дает ответ: ушли два активных члена форума.
вопрос: ушли почему? что-то не так с ушедшими? это одно. это меня не касается. или что-то не так с форумом? тогда я должен быть готов в любой момент встать на крыло.
частенько ить бывает: смотришь на сад - все чудно и дивно, глаз радуется, а клюнешь яблочки - одно червиво, другое гнило, третье вообще отравлено.
к тому и вопросы. не праздный интерес. знаешь прошлое - можешь предсказать будущее.

зажечь - можно попробовать. если огниво не отсырело и валежник местный не слишком сыр.
шутка.
почти.

я присматриваюсь пока. на зуб, верней, на клюв пробую.

Просмотров: 235,259

Тему читают: 1 гость

Страницы Назад 1 2 3 4 5 31 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

Каларупа → Курилка → курилка-3